перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стали известны подробности смертельного ДТП на Урале, где водитель Honda уснул и вылетел на встречку

31 июля 2023, 14:29
31 июля 2023, 14:50
Лобовое столкновение и погибла в 3м ряду? (((
31 июля 2023, 16:34
Это ж хонда
31 июля 2023, 14:42
Сильно уж компактный минивен этот Freed , Mazda в габаритах поболее поэтому и выжили
Гость
31 июля 2023, 14:51
Ну как. Как при лобовом столкновении удар может придти в левую заднюю часть авто
31 июля 2023, 15:16
"Водитель уснул" - эта информация со слов водителя? Её как-то проверяют? И с точки зрения закона какое это имеет значение? Кто знает, поясните, пож-та.
31 июля 2023, 15:11
Да как так пристегнуты и погибли при такой относительно небольшой скорости столкновения? Либо ремень болтался, либо чешут ерунду про пристегнутость. Я бы поверил что убило ремнем, сломало им ребра, но для этого скорость столкновения нужна раза в два больше.
Гость
31 июля 2023, 15:21
Для наступления смерти, надо очень мало Человек, хрупкий Для перелома ключицы необходимо усилие 14кг, всего лишь (и это для взрослого).
Гость
31 июля 2023, 15:46
ремнями не убивает
Гость
31 июля 2023, 18:14
Могла элементарно удариться головой обо что то. Голову ремень не держит. Родственница попадала в ДТП, сидела на заднем сидении, пристёгнута. Ударилась лбом об стойку (вероятно, точно не помнит), огромный шрам во весь лоб и сотрясение, но жива.
Гость
31 июля 2023, 14:42
Вождение в усталом состоянии нужно приравнять к вождению в пьяном виде.
Гость
31 июля 2023, 15:10
обрати внимание на черное пятно на проезжей части на стороне темного.это выбоина -она причина дтп.уснул -это так ...отсебятина.неуснуть с екатеринбурга до первоуральска...нет повода.полный салон народу -разговоры раз.мнебольшое расстояние это два.даже если подумать что с небольшого похмелья дак тем более неуснешь ибо шарахаешься каждого лишь бы доехать.
Гость
31 июля 2023, 15:18
Учите мат часть Пдд ЗАПРЕЩАЕТ движение в утомленном, болезненном,... состоянии!!! Что тебе ещё нужно Просто надо выполнять установленные правила
Гость
31 июля 2023, 15:50
Гость
31 июля 2023, 15:18
Учите мат часть Пдд ЗАПРЕЩАЕТ движение в утомленном, болезненном,... состоянии!!! Что тебе ещё нужно Просто надо выполнять установленные правила
учу по мере ...но черное пятно на полосе движения несколько отвлекает от п.2.7 пдд и несколько уводит в другое мнение.
31 июля 2023, 17:42
Даже на видео нет удара в заднюю часть.
31 июля 2023, 14:45
Где подробности? ))
31 июля 2023, 14:55
Для ешки это подробности 🤣
31 июля 2023, 15:28
Правильно говорят, что самое безопасное место в авто - за водителем (т.к. чаще всего, при дтп, водитель "отводит удар" от себя). Здесь пруль и, соответственно - водитель справа, а, кто сидел слева - рисковали больше. Ну и, с водителем, живым и невредимым - семья должна "разбираться", видимо: чо там за "сны" и прочее ..
Гость
31 июля 2023, 15:05
Всякую чушь пишут комментаторы. А сколько злорадства! У людей вообще что ли отсутствует сострадание?!
Гость
31 июля 2023, 14:39
Врёт, что заснул, думает спросу меньше.
Гость
31 июля 2023, 15:18
Это ты так думаешь Уснул!- не является смягчающим обстоятельством
Гость
31 июля 2023, 15:23
Гость
31 июля 2023, 15:18
Это ты так думаешь Уснул!- не является смягчающим обстоятельством
А он тебе юрист и заранее готовился?
Гость
31 июля 2023, 15:29
Гость
31 июля 2023, 15:23
А он тебе юрист и заранее готовился?
Не суди людей по себе Слышал такое Так что оставь своё мнение при себе И не наговаривай на людей
31 июля 2023, 14:39
что не день - то страшное/смертельное ДТП.... надо больше камер, светофоров с белыми мигалками и тп ерунды! ))))
Гость
31 июля 2023, 15:15
Именно Ерунду написал
Гость
31 июля 2023, 15:20
Прямо возле Новика есть прекрасный водоем! Недалеко Таватуй, зачем переться черт знает куда, тем более через Первик?
Гость
31 июля 2023, 17:30
Как вы ласково свои помойки величаете.
Гость
31 июля 2023, 15:22
Как то странно , все погибшие второй и третий ряд ?
Гость
31 июля 2023, 14:40
Ехали днем, в машине куча народа.. Они вобще не разговаривали между собой и не видели, что он засыпает? Когда в машине дети, там вряд ли тишина.. Чтобы вырубить я днем, надо ночь минимум не спать. Странно как - то все
31 июля 2023, 15:47
Гость, похоже не уснул, а отвлёкся. Чешет нам тут.
Гость
31 июля 2023, 15:53
31 июля 2023, 15:47
Гость, похоже не уснул, а отвлёкся. Чешет нам тут.
Вот это больше похоже на правду
Гость
31 июля 2023, 14:34
Правый руль.... в который раз отправляет людей на тот свет... к запрету!
31 июля 2023, 14:39
На правом руле только спят ? Если бы руль был бы слева то трупов возможно было бы еще больше .Возможно водители бы не выжили . При лобовых столкновениях больше страдает левая часть . То что правый руль в некоторрых моментах не удобен это правда .
31 июля 2023, 14:42
Не пиши ерунду, правый/левый руль тут ни при чём, если водила уснул.
31 июля 2023, 14:43
Руль здесь ни при чём!!! За рулём кто сидит - в них причина!😉😉😉
Гость
31 июля 2023, 14:52
Зачем вы пишите "на Урале"
Гость
31 июля 2023, 15:32
Чтобы сразу по заголовку видели, что не в Москве и не в Америке.
Гость
31 июля 2023, 16:13
Кто на ком стоял? Кто чей родственник в хонде? Волосы дыбом от описания. Пятый класс, вторая четверть, построение предложений.
Гость
31 июля 2023, 15:44
Опять гумно праворукое криво ввезенное.
Гость
31 июля 2023, 15:47
Отпустили домой?!
31 июля 2023, 15:15
А ночью он что морковку шлифовал?
Гость
31 июля 2023, 14:57
Отдохнули на славу 💯
Гость