Еще как убежит! Потом набегается, вернется.
Но проблема в том, что за это время, пока бегает, с ней беда может случиться.
Вспомните свое дворовое детство, у кого оно было. Когда загуляешься и вернешься домой позже, чем обещал, как родители встречали дома? Мать сама же сначала наволнуется, наревется в поисках, а потом тебе же и зад начистит
Гость
31 июля 2023, 17:01
Гость
31 июля 2023, 16:54
Еще как убежит! Потом набегается, вернется.
Но проблема в том, что за это время, пока бегает, с ней беда может случиться.
Вспомните свое дворовое детство, у кого оно было. Когда загуляешься и вернешься домой позже, чем обещал, как родители встречали дома? Мать сама же сначала наволнуется, наревется в поисках, а потом тебе же и зад начистит
Ты не устал столько чуши писать? Собака должна быть под контролем. он ее пролюбил, два раза.Все.
Не верю я этому мужику. Видно, что собаки боятся этой "вички" как огня, разбегаются в разные стороны. А что бы так бояться ее, по-любому надо несколько раз отхватить.
Гость
31 июля 2023, 14:09
они и должны бояться.пусть вички.но вичка в руках хозяина.если пес не боится хозяина.кого тогда боится пес?
Гость
31 июля 2023, 14:29
Гость
31 июля 2023, 14:09
они и должны бояться.пусть вички.но вичка в руках хозяина.если пес не боится хозяина.кого тогда боится пес?
Вы своих друзей тоже бьёте когда их мнение расходится с вашим?
Гость
31 июля 2023, 15:17
Гость
31 июля 2023, 14:29
Вы своих друзей тоже бьёте когда их мнение расходится с вашим?
речь идет о зверях....ибо как ни крути собачка это зверь.зверь понимает токо силу .перестанте людей отождевстлять с собаками.да друг но он не человек.к слову даже друзья то иногда не понимают людского....
Блогеру бы надо знать, что собак в машине нужно пристегивать, сейчас разные приспособы для этого продаются. Или хотя бы привязывать за поводок!
Ну и команду "ко мне" учить так, чтоб тут же прибегал песик обратно! Без знания этой команды как вообще можно выпускать собаку?!
И с помощью кулаков собаку не убегать не научишь. Собака вообще в данном случае не понимает, за что ее наказывают! Ее ж хозяин всегда, как остановились , бегать выпускает. А тут что-то ругается.... Хозяин не в себе?
Охотник...да ещё и блогер...дальше можно не продолжать.😱
Гость
31 июля 2023, 14:35
Для того что бы собака не бегала на дорогу ее надо воспитывать и дрессировать,а не избивать,это не добавит ей боязни дороги,а вот боязни и ненависти к хозяину и к людям добавит
Гость
31 июля 2023, 16:51
Да инстинкты у собак! Хоть какая дрессированная, умная, любимая, есть инстинкт взял верх, то собака сиганет по велению природы.
Да и людей это касается. Многие по разумению всё время действуют?
Гость
31 июля 2023, 13:34
Втираешь нам какую то дичь! видно же что там нормально приложился к собаке!
кому ты рассказываешь сказки?? Сам же пишешь что собаки два раза сбежали, как минимум, одну с того света вытаскивали. Так может в тебе дело? И собак битьем не обучают. Лжец.
Гость
31 июля 2023, 18:20
У самого -то вон морда лощеная, а собаки худющие. Охотится он видишь ли, есть нечего бедному детине. Самого на цепь посадить и воспитывать надо. Его же методами. Еще животных такая нечисть заводит. Дно.
Для него собака не друг, а средство для охоты. Так к рабам относятся. Собаки его не любят. Поэтому и бегут.
Гость
31 июля 2023, 18:15
1) Нормальные люди собаку пристегивают в машине
2) Опять же, нормальные, люди никогда не наказывают животных за то, что те ушли, а потом подошли. За что наказал то? За то, что смог поймать? В следующий раз не сможешь.
3) Опять же нормальные люди за свои косяки не наказывают животных, а исправляют их
Гость
31 июля 2023, 19:39
Нет Диме доверия, скользкий типчик.
Гость
1 августа 2023, 00:11
Кому кроме тебя хайп то нужен? Проезжающим? Я вообще человек не публичный, но видя, как на трассе лупят пса тоже бы остановился, и не факт, что не отлупил бы этой вичкой хозяина, при всей моей нелюбви к собакам. Не умеешь обращаться с животными либо учись, либо не заводи. Прошу соответствующие органы провести тщательную проверку деятельности этого блогера, а так же по факту жестокого обращения с животными.
Гость
1 августа 2023, 00:19
Врет, как дышит! Погладил он собаку прутиком! Показал бы так как снято на видео-регистраторе, со всей мощью в череп без остановки. Нет уже этой собаки в живых, для него они лишь инструмент добычи на охоте, одной больше, одной меньше, какая разница.
не верю ему. хайп нужен ему, а не тем людям, которые застали его за избиением собаки
Гость
31 июля 2023, 14:11
Свои комплексы на собаке отбивает, судить бы таких живодеров
Гость
31 июля 2023, 20:36
Детей и жену трогать точно не надо!
А вот с ним пусть поговорят и выиснят как было! Просто столько живодеров стало, и то что люди так отреагировали ничего плохого нет, хуже когда проезжаю мимо и забивают!
Гость
31 июля 2023, 21:28
Врет как блогер.
Гость
31 июля 2023, 23:41
Это ужас ничего себе припугнул, господи, что в мире происходит
Гость
31 июля 2023, 14:08
"Зоошизик" это сам автор канала про охоту и "известный блогер".
Гость
31 июля 2023, 17:30
Блохер он, а не блогер
Гость
31 июля 2023, 13:30
От хорошего хозяина животные не побегут
Гость
31 июля 2023, 13:45
Биологию учи ботан.
Гость
31 июля 2023, 14:09
Гость
31 июля 2023, 13:45
Биологию учи ботан.
ты ботан, раз биологию учишь
Гость
31 июля 2023, 17:31
Верно! От хорошего президента народ не убегает в Грузию
Гость
31 июля 2023, 14:09
Охотники "от скуки" и в качестве "хобби" - все живодеры.
Гость
31 июля 2023, 13:40
Палку в руки взял,собаки сразу отошли от него,значит не первый раз
Палку бросил,обратно подошли,уже осторожно,собака никогда не предаст
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%Водитель BMW, который бил собаку на трассе, оказался известным блогером