перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Страшные крики мамы и папы». Очевидцы сообщили, что в городе Заречном утонул подросток

Гость
31 июля 2023, 01:55
во она беспечность, без жилета и плавать не умеет
Гость
31 июля 2023, 09:18
это не она...это глупость помноженная на дурь в голове.14 лет знает что неумеет плавать и вдруг в самую гущу.родители здесь не причем-детский максимализм
Гость
31 июля 2023, 15:21
А зачем тогда на сап лезть?
31 июля 2023, 05:17
родители, ну как можно не научить ребенка плавать? Бассейны существуют и тренеры. Живем не в глухой деревне без водоема В конце концов можно и на озере самостоятельно обучить ребенка. Совсем не обязательно на кмс сдавать, нужно просто уметь плавать, в жизни пригодится.
Гость
31 июля 2023, 11:05
даже профессиональные пловцы тонут
Гость
31 июля 2023, 13:34
Гость
31 июля 2023, 13:34
даже профессиональные пловцы тонут
Хотя бы может был бы шанс или время спасти его!
Гость
31 июля 2023, 17:50
ну знаете. можно не научить плавать. мой отходил в бассейн год. кое-как держаться на воде научился. плавает но очень не уверено и если понимает, что ногами до дна не достанет - паника. ну вот не его это стихия. не нравится. но на море, озере, бассейне он (и мы) очень осторожен. на глубину не лезет.
Гость
31 июля 2023, 05:34
Господи!!!! Ну что люди делают в воде, если не умеют плавать. Какое горе.
1 августа 2023, 12:15
Испытывают судьбу
31 июля 2023, 11:59
добавлю, что некоторые сапборды предназначены для одного человека!!!
31 июля 2023, 08:26
Даже если человек умеет плавать, жилет обязателен на таких плавсредствах. На любой лодке, гидроцикле, вейк, сап и прочих бордах и ватрушках. Элементарно, напекло голову, человек упал в воду, захлебнулся и утонул
Гость
31 июля 2023, 01:16
Какое горе людям... ((
Гость
31 июля 2023, 01:49
Со следующим ребенком видимо учтут свои просчеты. 1. Не возить не умеющего плавать ребенка на места не оборудованные спасателями. Страшно другое, что со временем у них просто увеличится список запретов, а детей не прибавится ((
31 июля 2023, 07:05
Гость
31 июля 2023, 07:05
Со следующим ребенком видимо учтут свои просчеты. 1. Не возить не умеющего плавать ребенка на места не оборудованные спасателями. Страшно другое, что со временем у них просто увеличится список запретов, а детей не прибавится ((
Не возить не сканает, сам поедет, если надо будет. Поэтому первое и последнее - это научить ребенка плавать лет с 3х. Поражаюсь, как родители спокойно жили зная, что у ребенка нет этого навыка. Первая секция - секция плавания.
31 июля 2023, 08:41
31 июля 2023, 08:41
Не возить не сканает, сам поедет, если надо будет. Поэтому первое и последнее - это научить ребенка плавать лет с 3х. Поражаюсь, как родители спокойно жили зная, что у ребенка нет этого навыка. Первая секция - секция плавания.
с 5 лет учить адекватно, раньше только кпать ребенка будут, за ваши не маленькие денги
Гость
31 июля 2023, 01:17
Отправлять неумеющего плавать ребенка В ЦенТр озера и потом плакать и кричать что он утонул?
Гость
31 июля 2023, 09:34
А то его удержишь, сам лезет, он же сам все знает и умеет в 14. Точнее знал.
Гость
31 июля 2023, 03:41
"Моя дочь очень напугана" Ну как без этого. Что ни случись, в эпицентре события самая пострадавшая яжмамка с онижедеткой. Другой ребенок утонул - это неважно. Важно, что ее детонько испугалось.
Гость
31 июля 2023, 04:38
Зато в воду не полезет.
Гость
31 июля 2023, 08:40
Гость
31 июля 2023, 08:40
Зато в воду не полезет.
Не факт. У таких яжмамок детки обычно особо одаренные...
Гость
31 июля 2023, 10:32
ну что вы такое говорите
Гость
31 июля 2023, 01:59
когда вы уже будете учить плавать своих детей... горе родители... сколько вам еще таких новостей надо?...
Гость
31 июля 2023, 04:37
Мои родители сами плавать не умеют оба. И нас не научили. Я в воду и не лезу.
31 июля 2023, 07:30
Гость
31 июля 2023, 07:30
Мои родители сами плавать не умеют оба. И нас не научили. Я в воду и не лезу.
А потом читаем такие новости... Ну и правда, зачем ребенка учить плавать??? Неее, точно не надо, запасные же есть.
31 июля 2023, 08:48
31 июля 2023, 08:48
А потом читаем такие новости... Ну и правда, зачем ребенка учить плавать??? Неее, точно не надо, запасные же есть.
Научитесь внимательно читать. Он все правильно написал - его не научили плавать, поэтому ОН В ВОДУ НЕ ЛЕЗЕТ. Верно, не умеешь плавать - в воду заходи не глубже, чем по колено. И всё с тобой будет нормально.
31 июля 2023, 10:56
лезть на плавсредство, будучи не способным держаться на воде самостоятельно... ну то такое, как говорится. Вроде уже 14 лет, какая-никакая соображалка и инстинкт самосохранения должны быть. Родителям соболезнования
Гость
31 июля 2023, 01:40
Я тоже плавать не умею, я даже в ванной в спасательном жилете на резиновой утке плаваю.
Гость
31 июля 2023, 01:45
молью заедаешь?
Гость
31 июля 2023, 01:49
Гость
31 июля 2023, 01:49
молью заедаешь?
Вы сначала выспитесь, а потом собравшись с мыслями напишите ещё раз. Я не понимаю вашего КрасноБелого языка.
Гость
31 июля 2023, 01:59
это плохо... что ж у тебя за родители...
Гость
31 июля 2023, 07:30
Я не понимаю для чего нужен сап , да еще за такие деньги)) Это просто дань моде , все катаются и я полезу. Это , как и с самокатами , вот на фиг не нужен , но я прокачусь )) Вчера видела безобразную картину . На этом сапе молодая мама с годовалым ребенком залезла , в итоге как то свалились , держит этого ребенка с него вода бежит , он орет , она не знает , что делать . Совсем перестали о детях заботится и ценить их жизнь , лишь бы самим было хорошо (
Гость
31 июля 2023, 06:03
Сап по фига стоит! На хороший жилет для яхтсменов можно было не жаться?
Гость
31 июля 2023, 08:41
Некдобный он. Поэтому и не надевают, даже если есть.
Гость
31 июля 2023, 06:36
Что стоит научиться плавать, бассейн. Паника. Не знаешь брода, не лезь в воду. Ну и желет. П****ц
Гость
31 июля 2023, 10:51
Плавание - необходимая дисциплина. Чтобы не было таких вот новостей.
Гость
31 июля 2023, 07:02
Считаю, что под новостями о гибели детей ,подростков ,молодых надо запретить комментарии. Кто не терял, тому не понять того , что теперь творится в головах у родителей, тем кто пишут здесь, им все равно, а близким погибших невыносимо тяжело и без их комментариев. Горю не помогут, а боли добавляют .
Гость
31 июля 2023, 08:41
Т.е., к тексту самой новости и ее подаче претензий нет, только каментеры неправильные?
Гость
31 июля 2023, 09:22
они -родители-не читают коментов...им ненадо этого.даже если прочитают .либо кто то расскажет им все равно.их ребенок самый лучший на свете.
Гость
31 июля 2023, 08:38
соболезнования, но другим родителям учите детей плавать
Гость
31 июля 2023, 09:00
Странный друг !
Гость
31 июля 2023, 11:43
В его возрасте легко умирают !
Гость
31 июля 2023, 13:43
там водоросли, поэтому мог просто запутаться. мы недалеко были . все эти крики слышали. это очень страшно. Всегда жилеты нужно надевать. Все правила безопасности кровью написаны
31 июля 2023, 02:12
Заречный город.....Честно сказать, я уже устал от ваших косяков конкретно.
31 июля 2023, 03:31
Вы знаете, что у вас плохо с географией?
Гость
31 июля 2023, 03:42
31 июля 2023, 03:42
Вы знаете, что у вас плохо с географией?
В отличие от атора в словах не теряется.
31 июля 2023, 01:57
Рукалицо.
Гость
31 июля 2023, 12:15
Не повезло парню с родителями (((
Гость
31 июля 2023, 15:45
Волосы дыбом от такой беспечности.
Гость
31 июля 2023, 18:40
Вода это стихия не простая. Даже если ты умеешь плавать, жилет должен быть на человеке тем более поплыли на доске и давольно таки далеко заплыли. Просто все сделали на авось и родители и сам паренек. Знать что не умеешь плавать вообще не одеть жилет. Мальчишка то не маленький тоже соображать надо было, а родители что не знали что он совсем не плавает. ГОРЕ, ПРОСТО ГОРЕ, слов нет.
Гость
1 августа 2023, 23:43
Сейчас родители начнут вонь поднимать, только поздно, не с кого спросить.
Гость
2 августа 2023, 07:28
Даже умеющий отлично плавать может утонуть .
Гость
3 августа 2023, 15:37
Что он там делал без жилета,если плавать не умеет зачем лезть в воду.Родители сами виноваты,смотреть нужно и головой думать.
Гость
7 августа 2023, 22:38
Люди, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ??? Где же ваши сочувствия и сострадания? Обстоятельства бывают разные. Жизненные ситуации различные. Будьте человечнее и не зарекайтесь!!! От сумы да от тюрьмы...
Гость
8 августа 2023, 09:49
Это гигантский сом утащил его
31 июля 2023, 11:24
На закате в сумерках кататься на сапе без жилета не умея плавать, нужно быть .... даже не знаю кем.
Гость
31 июля 2023, 01:24
Следующая новость- батя утонул, ныряя за сыном сапбордистом
Гость