Только в Африку не пускайте наших уральских дикарей! Они им там сломают все шаблоны...
Гость
30 июля 2023, 23:20
Эдвардт, 🤣👍
Гость
30 июля 2023, 20:39
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен либо садить их за угон на 5 лет. Пусть думают, когда дают кататься на машине пьяным друзьям и наркоманам.
Очень, очень жаль мост. Вообще люди стали бешеные, агрессивные и больше зла несут, чем добра и созидания
Гость
31 июля 2023, 10:48
согласен, но это явление только в Екб я наблюдаю. В других регионах люди спокойнее, добрее. Думал, сначала, что мне показалось. А нет, так и есть...у нас на тебя смотрят уже с вызовом, а хамство стало нормой. Обидно, куда-то скатился город, уровень и культура общения просто отвратительные у нас.
Гость
31 июля 2023, 12:09
Вот вы тоже заметили как киевский режим агрессию из своей страны вынес на весь мир
Гость
31 июля 2023, 20:11
Гость
31 июля 2023, 12:09
Вот вы тоже заметили как киевский режим агрессию из своей страны вынес на весь мир
Может начинать надо с того, что все живы? Кто бы ни был, в первую очередь люди.
Гость
30 июля 2023, 21:53
Последовательность: туристы ехали на машине, снесли ограду моста, машина упала вниз на рельсы, все живы. Вроде все логично. Родился, крестился, женился, не наоборот.
Поставят пластиковое ограждение сейчас как везде))) евроремонт так называемый. С металла такое делать сейчас никто не умеет, либо будет стоить как каен
Старый Тюменский тракт, недоезжая Косулино над ж/д. А что?
Сто пудово, подтверждаю, перед Прохладным. Просто путают его с мостом на,Тюмнюенском тракте.
Гость
30 июля 2023, 20:20
Наверное слегка балдели от видов Крыма, вот и потеряли бдительность и карету. Бывает и хуже 😳😥
Гость
30 июля 2023, 23:12
Может не много не по теме скажу.Меня поражают комментарии "коренных" екатеринбуржцев,мол понаехали областники.Вы чего ушлепаны "элитные" отделились от области?Я ещё могу понять,что Москва,это отдельная страна,но вы то КТО?!?!УРАЛ всегда был силой и опорой страны,но Урал-это не только ЕКБ..Живу в Каменске-Уральском,и наши заводы производят много "изделий",чтоб ты спал спокойно,"дорогойкореннойэлитарий"
Гость, да не,академцы были бы на Крете,Солярисе,или Рио.
Это более дорогие тачки, чем этот некронемец из новости
Гость
31 июля 2023, 09:22
Все это ладно,на Порше денег нашли найдут и на ремонт моста, меня рассмешило другое цитата из статьи:"Желающих однохнуть в Крыму дёшево не убывает".Е1,если в Крыму дёшево то я папа римский. Там Наши крымчане такие конские цены ломят,что на эти деньги два раза в Турции отдохнуть можно,обнаглели совсем,а сервиса никакого,так,что не смешите людей!
Гость
4 августа 2023, 11:23
Дешевле - это за 300к в Турции?
Гость
31 июля 2023, 11:14
Ну вот, иностраный автопром. не "копеечный". А мы жалуемся, что денег мало.
Гость
31 июля 2023, 20:17
А что, много денег? Если у бандитов есть деньги и ты об этом пишешь, у меня денег больше не становится!
Гость
31 июля 2023, 11:40
Чугунные ограды на Урале делают. Как раз туристы и закажут.
"Екатеринбуржцы на Porsche Cayenne сломали старинный мост в Крыму. Ему больше ста лет"
Старая машина с 1923 года.
Гость
30 июля 2023, 23:07
Шварценеггер: Они хотели пересесть на поезд.
Задорнов: Поезд опаздывал на восемнадцать часов!
Гость
31 июля 2023, 08:17
Загорелые екатеринбуржцы?
Гость
31 июля 2023, 09:49
Часто ездим на юг на машине. И вот обидно за нас, уральцев. В основном подрезают, лезут по обочине это: Свердловская область, Башкирия, и о очень ужасно гоняет Саратов!
Гость
31 июля 2023, 10:45
машину купил, водить не купил. закономерный итог для понторезок. Ладно хоть никого не зацепил.
Гость
31 июля 2023, 11:14
в драбадан поди были
Гость