перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье

30 июля 2023, 15:16
Я понимаю, когда валятся строительные заборы и деревья в лесу - это дело житейское, но когда ветер отрывает много плитки от стены ТЦ и выдувает из домов целые стеклопакеты - это уже совсем не норма, а образец дендро-фекального домостроения.
30 июля 2023, 15:20
у природы нет плохой погоды😂😂😂
Гость
30 июля 2023, 12:52
Обратите внимание со старых добрых хрущевок окна и части фасада ветром не сдувает, а с новостроек за 100500 мильенов летит только так😂
Гость
30 июля 2023, 12:56
Ужас, строят с нарушением. Опасное жилье
30 июля 2023, 13:24
со старых домов просто уже давным давно все сдуло что сдувалось 😂
Гость
30 июля 2023, 13:32
В жизни также. Те, у кого есть опыт и разум, отличаются от новоделов.)
31 июля 2023, 10:54
а мчс предупреждало?
Гость
30 июля 2023, 12:50
Строят все из веток с бумагой, весь кокдем и новостройки такие как в сказке про трех поросят чихнешь и дома нет!
Гость
30 июля 2023, 13:07
Гость, 🤣👍
Гость
30 июля 2023, 13:27
Так почему они такие дорогие тогда? Тут смотрела цены и в шоке была...
Гость
30 июля 2023, 13:36
Гость
30 июля 2023, 13:36
Так почему они такие дорогие тогда? Тут смотрела цены и в шоке была...
такие цены рассчитаны на областню которыелюбыми способами хотят переехать в наш славный город
Гость
30 июля 2023, 13:10
Лет десять назад в Челябинских краях где то что то подобное было
Гость
30 июля 2023, 14:55
Даже, как мне кажется, сама природа против идиотизма происходящего в Стране!!
30 июля 2023, 22:14
Прощай Земля! Прощай Вселенной Свет! Тебе осталось миллиарды лет.
Гость
30 июля 2023, 12:36
разницей в две минуты, одна и та же статья, не выспались е1.
30 июля 2023, 12:42
ага! я думал, у меня одного двоится в глазах!
Гость
30 июля 2023, 12:35
2 одинаковые статьи....
Гость
30 июля 2023, 12:57
Это не статья, а подборка видео с телеграмм каналов
30 июля 2023, 19:29
Нигде спасения нет! Земля налетела на небесную ось! 😱
Гость
30 июля 2023, 16:34
Вся экология нарушена. Леса повырубали, землю всю пересверлили, космос перебороздили. Природа мстит.
Гость
30 июля 2023, 13:07
Рамофоса – лидер ЮАР так и не смог у себя дома разрулить вопрос об ордере на арест, выданный МУС. Теперь путину путь закрыт даже в ЮАР. Мало того, уже на этом мероприятии, в ответ на обещание путина дать на шару пшеницу ряду африканских стран и демонстрацию невиданной щедрости, Рамафоса в ответ сказал такое: «Мы предлагали реализовать Черноморскую зерновую инициативу, говорили о необходимости открытия Черного моря, мы говорили, что хотели бы, чтобы Черное море было открыто для мировых рынков. И мы сюда пришли не для того, чтобы просить какие-то „дары“ для Африканского континента.
Гость
30 июля 2023, 13:17
Гость, ты все окраинские сми цитируешь или приснилось?
Гость
30 июля 2023, 13:41
Путину, вообще, не закрыт путь никуда. Если бы у тебя были мозги, ты бы это понял. Мировой порядок меняется. Это константа. Остальное - переменные.
Гость
30 июля 2023, 13:49
Гость
30 июля 2023, 13:49
Путину, вообще, не закрыт путь никуда. Если бы у тебя были мозги, ты бы это понял. Мировой порядок меняется. Это константа. Остальное - переменные.
Вы пропустили в ключевой фразе предлог. Следует читать "Путину, вообще, не закрыт путь В никуда".
Гость
30 июля 2023, 12:43
У нас есть регион Приволжский край?
Гость
30 июля 2023, 13:52
Теперь есть Чему удивляться,если здесь улица Ленина и Малышева пересекаются
Гость
30 июля 2023, 12:39
Природа мстит.
Гость
30 июля 2023, 13:26
Надеюсь тот ураган к нам не придет...
Гость
30 июля 2023, 12:48
Есть Приволжский федеральный округ
Гость
30 июля 2023, 13:08
- Верно. А есть еще Великий и Независимый Татарстан. Верно бездари?
Гость
30 июля 2023, 13:21
Строят из 💩 и палок 😂
Гость
30 июля 2023, 13:29
Гость, такие как ты работают, вот и результат
Гость
30 июля 2023, 15:58
ураганы выгодны россиянам, они превращают в валежник деревья, пригодные для строительства.
Гость
31 июля 2023, 01:31
немного не так, они превращают деревья в палки, пригодные для строительства
Гость
30 июля 2023, 13:33
Сидите дома и будете живы
Гость
30 июля 2023, 19:10
Догнали Америку по ураганам!
Гость
30 июля 2023, 20:36
Граматеи, Марий-Эл всю жизнь был Поволжье!!!!
Гость
30 июля 2023, 22:17
Ну а что делать..ну а как быть?..
Гость
31 июля 2023, 02:43
Строят дома сейчас с таким качеством, как поросята Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, а потом их ветром сдувает
Гость
30 июля 2023, 13:05
Е1, вы географию хоть немного знаете?
Гость
30 июля 2023, 14:47
Им зачем? Рекламу в ролик толкнуть и хорош
Гость
30 июля 2023, 12:56
Даже природа против россиян. Показательно и знаково. 😁
Гость
30 июля 2023, 12:59
Гость, ты уже писал это, не повторятся
Гость
30 июля 2023, 13:16
Как там контрнаступы, расходятся по домам? Давно пора.
Гость
30 июля 2023, 14:12
Как там Киев за три дня? Сегодня уже какой день, все еще первый?