перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Работает ОПГ»: екатеринбургскому борцу с игровыми автоматами угрожают расправой

29 июля 2023, 13:55
лучше пусть приедет в ЕКАТЕРИНБУРГ на ул. АГРАНОМИЧЕСКАЯ 23 в подвале интернет магазина выдачи товара находятся игравые автоматы и я с ними борюсь аж с 2017 года.там крышуют это заведение.
Гость
29 июля 2023, 14:04
плохо борешься))) если аж с 17-го ничего не изменилось!
Гость
29 июля 2023, 14:04
а зачем ты с ними борешься? я прост хочу понять твой ход мысли)))))))) 😂😎😐❤️😜😜😁😉❤️🔥
Гость
29 июля 2023, 14:38
Гость
29 июля 2023, 14:38
а зачем ты с ними борешься? я прост хочу понять твой ход мысли)))))))) 😂😎😐❤️😜😜😁😉❤️🔥
Как Отвёртка ?
29 июля 2023, 13:32
А полицейские у нас в магазины не ходят, автоматы не видят ? Ну, то что это их работа, можно даже не обсуждать, им видимо некогда...Но ведь когда за продуктами, к примеру, заходят, тоже не замечают ?
Гость
29 июля 2023, 13:36
ну да... я условный полицейский каждый час в эти "автоматы" гоняю... мне же больше делать нечего - хобби у меня такое - какие то там автоматы
29 июля 2023, 13:43
Гость
29 июля 2023, 13:43
ну да... я условный полицейский каждый час в эти "автоматы" гоняю... мне же больше делать нечего - хобби у меня такое - какие то там автоматы
У них не хобби, а работа такая, следить что бы автоматов не было...И я даже не говорю сейчас про закрытые игральни для своих, а про автоматы, о которых в статье говориться, которые в обычных магазинах стоят...Их тоже не видят ? В магазины не ходят ?
Гость
29 июля 2023, 13:58
29 июля 2023, 13:58
У них не хобби, а работа такая, следить что бы автоматов не было...И я даже не говорю сейчас про закрытые игральни для своих, а про автоматы, о которых в статье говориться, которые в обычных магазинах стоят...Их тоже не видят ? В магазины не ходят ?
вы пардон кем работаете? есть какая-то должностная инструкция? так, для понимания
29 июля 2023, 13:34
"«сделал предупреждение», чтобы не лез в их бизнес" Все хотят и на Лексусе кататься, и в Дубае отдыхать, и чтобы ничего за это не было. 😁😁
Гость
29 июля 2023, 14:02
но не у всех есть "свой человечек" в администрации)))
29 июля 2023, 14:03
Полицейским перекрыл доступ к кормушке. Они и звонят
29 июля 2023, 13:19
У нас по всему городу стоят игровые автоматы "INTER TRADE" Полицаям пофиг.
Гость
29 июля 2023, 14:13
Полицаи для защиты трона, своих зряплат и пенсий
29 июля 2023, 14:19
но в Тюмени они везде- сами знаете родина кого.
29 июля 2023, 14:22
а по теме, любой платежный терминал, может превратиться в игровой автомат, все зависит от приложений которые на них установлены
Гость
29 июля 2023, 14:28
Любой компьютер может превратится в оружие хакера, что дальше?
29 июля 2023, 14:20
таких игровых автоматов в любом городе, в каждом киоске до фига, и больше
29 июля 2023, 13:45
В каждом продуктовом магазине эта красная шляпа стоит при входе. Почти всегда возле нее какое-нибудь тело стоит с грустным видом и чё то там жмёт
29 июля 2023, 18:12
В Екатеринбурге есть автоматы и даже в магазинах. И всем пофиг.
Гость
29 июля 2023, 13:48
А чё этот "активист не начнет со своего города? Или задача расчистить площадки в других городах для своих из ЕКБ? Вон в Магните (бывший Мегамарт) на Луначарского, прям рядом с местным отделением полиции №7, много лет на подходе к эскалатору на 1-м этаже стоит игровой автомат. Кто скажет, что в ОП7 о нем не знают?
Гость
29 июля 2023, 13:14
Молодец, дожимай их до конца.
Гость
29 июля 2023, 13:18
кого их? собственные фантазии?
29 июля 2023, 14:10
в екб в первике в ревде они стоят во многих кировских и монетках, видимо бабки плотят директору, постоянно трутся возле них узбеки, кавказцы и пенсионеры
Гость
29 июля 2023, 14:18
это что за слово "портят" в русском языке такого слова нет.
Гость
29 июля 2023, 13:46
А у нас что - в любой магазин зайди и вот он, автомат. А в киосках тем более стоят.
Гость
29 июля 2023, 13:52
А в Екатеринбурге слабо бороться? Напротив основинского парка, на горке возвышается дом, а в нем периодическая смена вывесок. Что-то очень напоминает зал игровых автоматов, если не сказать больше. А в 3 оп работают исключительно соепоглухонемые полицейские
29 июля 2023, 13:30
на фото-то явно не игровые автоматы )) ну и почему полицаи не озадачились этим вопросом?
Гость
29 июля 2023, 13:35
могли бы подъехать - подъехали бы, а это просто самопровозглашенные дворовые авторитеты😁
29 июля 2023, 20:56
Гость, ко мне однажды, несколько лет назад, такие "бойцы" подъезжали, хотели на "счётчик" за друга поставить. Но у меня есть ещё друг, ДП называется. Как эти бежали по двору..., можно было кино снимать.
Гость
29 июля 2023, 14:11
В Кировском на Родонитовой люди постоянно играют в эти автматики😬. При мне мужик всю зп проиграл. Руководству магазина по барабану, лишь бы за аренду отдавали.
Гость
29 июля 2023, 17:08
У автоматов крыша мусорская.
29 июля 2023, 13:52
Закинул Сотыгу поднял Двести мелочь а приятно
Гость
29 июля 2023, 14:17
Фартовый ты братишка, получается)))))))) 😂😂😜😁😂😎😐❤️🔥
Гость
29 июля 2023, 14:25
ага, мечтай
Гость
29 июля 2023, 15:30
Гость
29 июля 2023, 15:30
ага, мечтай
Закидываешь и жмешь стрелки вверх вверх вниз вниз влево вправо влево вправо B A, выигрыш гарантирован.
Гость
29 июля 2023, 14:10
Может ко мне заедут заодно? Карабин Вепрь 7,62х39. Пообщаемся.
Гость
29 июля 2023, 14:20
О, братан-карабин, я с тобой хочу пообщаться. Если я лицензию получу на оружие, но не буду ничего покупать, мне же через 5 лет можно будет нарезное уже взять, или надо обязательно с гладкостволом 5 лет тусоваться?))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😉
Гость
29 июля 2023, 14:26
приезжай сам, вепря или выдру свою захватить не забудь
Гость
29 июля 2023, 14:39
сделайте реестр торговых терминалов, чтобы можно было проверить по номеру - "номер такойто, деятельность такаято (ООО такоето), стоит там то с такойто по такойто даты", если нет соответствия, то торговой точке штраф, владельцу штраф, терминал эвакуировать на склад
Гость
29 июля 2023, 14:52
точно! и процент ротенбергам - как с дорог и товара - небольшой , но дядям приятно! типа обслуживание акциза....
Гость
29 июля 2023, 15:58
и вы считаете этого нет:?)))
Гость
29 июля 2023, 13:16
А чё ему до этих игровых автоматов то?)))) В них недалёкие только бабки спускают))))))) 😂😎😐😐😎😜😎😐🔥
Гость
29 июля 2023, 13:32
Статья 171.2 УК РФ) если у хози нет лицензии это нарушение закона! закон либо соблюдают все либо как у нас в стране;)
Гость
29 июля 2023, 13:38
Гость
29 июля 2023, 13:38
Статья 171.2 УК РФ) если у хози нет лицензии это нарушение закона! закон либо соблюдают все либо как у нас в стране;)
если!
Гость
29 июля 2023, 13:54
Гость
29 июля 2023, 13:54
если!
если...я так и написал) сами то как думаете, хозяин мелкого продуктового магазина имеет лицензию на ведение игрового бизнеса?!))))
Гость
29 июля 2023, 14:13
Лучше пусть будут игровые автоматы чем алкомаркеты
Гость
29 июля 2023, 14:27
по факту есть и игровые автоматы и алкомаркеты довольны?
29 июля 2023, 13:57
Зачем нам тогда мвд, они не видят типа этих автоматов? Номиналы.
Гость
29 июля 2023, 13:16
охотно верится с трудом... но я же активист...
Гость
29 июля 2023, 15:29
Напротив входа а ТЦ Современник со стороны Комсомольской 2А стоят игровые автоматы. Судя по тому, что в этом же доме находится участковый пункт полиции, напрашивается вывод, что они же их и крышуют.
Гость
29 июля 2023, 15:31
Да они по всему Екатеринбургу стоят эти автоматы, лично видел не меньше сотни. И в глобусе, и в пятёрочках, и в суперстрое на ботанике, и у дирижабля на рынке - везде и много!!
Гость
29 июля 2023, 16:21
Сколько лет уже на щорса на углу дома крыльцо, немного не доезжая до автика, и никто их не прикрывает
29 июля 2023, 13:45
..Несмотря на регулярные заявления в полицию и прокуратуру.. По зову пламенных сердец. Не оскудеет Земля русская.
29 июля 2023, 14:49
Нет там снайпера с Урала!??
Гость
29 июля 2023, 13:26
города переполнены какими-то странными бэтмэнами с навязчивыми идеями борьбы со всем что от этих бэтмэнов никак не зависит и на мнение которых в общем-то опять же всем фиолетово ))) один вон с выбрал себе тему с игровыми автоматами и расправами какой то опг у себя в голове, другие какие то трущобы защищают от слова "до четверга" третьи каких-то котят бесконечно спасают... капец у людей времени и денег на это время
Гость
29 июля 2023, 13:28
любой кипиш кроме голодовки, братан)))))))))))) 😂😎😉😐😎😜😎😉😎😂🔥
29 июля 2023, 15:41
Они это делают за наши налоги,эти ,,общественники" толстож...е.
29 июля 2023, 14:07
Кому мешают эти автоматы
Гость
29 июля 2023, 13:30
очередной "борец с ветряными мельницами"?!) явно в депутаты метит
29 июля 2023, 14:09
И что плохого в этих автомата???
Гость
29 июля 2023, 14:15
А что хорошего?
Гость
29 июля 2023, 13:37
Кому мешают эти автоматы, нытики пишите не стесняйтесь.
Гость
29 июля 2023, 14:04
мне
Гость
29 июля 2023, 14:24
Гость
29 июля 2023, 14:24
мне
вот пишу, не стесняюсь
Гость
29 июля 2023, 14:48
Гость
29 июля 2023, 14:48
вот пишу, не стесняюсь
трут? или ты их замучался облизывать?
Гость
29 июля 2023, 13:27
ну пусть приезжают и говорят или "активист" говорить не умеет?
Гость
29 июля 2023, 16:01
странный.. есть юридические методы... пиши заявления, требуй странная ешка то ладно с ней - на бабках во многом сидит но ты то как его борцун раз такой правильный закидывай прокуратуру, не ответили выше инстанцией иди, а то хуже терпилы и нытика
Гость
29 июля 2023, 21:58
а участковый не знает свою территорию?
Гость
30 июля 2023, 02:51
Может у них козлика хлопнуть, который с сумой мотается, как икасатор?
Гость
4 августа 2023, 19:14
Вот пишет слезливые статьи общественник а у самого Очень ИНТЕРЕСНАЯ биография !!! Дьяконенко Артем Геннадьевич – ранее фамилия Горбачев ( фамилию сменил в 2022г. при получении нового паспорта, в виду многочисленных задолженностей, числящиеся на его предыдущей фамилии) У Артема несколько уголовных дел!!! - в 2001 г. возбужденно 2 эпизода уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). - в 2014 г. было заведено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои, вынесен приговор). - в 2021 г. заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, уголовное наказание - обязательные работы на срок 240 часов). …..имеется множество открытых исполнительных производств более 200
Гость
29 июля 2023, 13:36
Откуда эти активисты берутся, вроде с коммунизмом покончили 30 лет назад или в телевизор так охота?
Гость
29 июля 2023, 14:50
скорее больной.... или идеей или игроман.... знаю этих борцунов с голубыми - все или скрытые (латентные) социалисты... назовём это так...
29 июля 2023, 16:09
Ментов на мыло.