перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В екатеринбургском зоопарке умерла самка павлина

28 июля 2023, 21:09
28 июля 2023, 21:38
Жалко очень. Позавчера только в зоопарке были с внуком.
Гость
28 июля 2023, 21:45
зоопарки как и цирк посещают очень недалекие люди. благодаря таким как вы, эта средневековая индустрия продолжает жить!
28 июля 2023, 21:53
Гость
28 июля 2023, 21:45
зоопарки как и цирк посещают очень недалекие люди. благодаря таким как вы, эта средневековая индустрия продолжает жить!
Видимо, благодаря таким как Вы, наши дети и узнают о природе, флоре и фауне из тик-тока и ютюба. В цирк, кстати не ходим. В армии служили.
Гость
28 июля 2023, 22:04
28 июля 2023, 21:53
Видимо, благодаря таким как Вы, наши дети и узнают о природе, флоре и фауне из тик-тока и ютюба. В цирк, кстати не ходим. В армии служили.
накопи денег и свози внука в тай, покажи ему павлинов слонов и пр и др., а не показывай ему замученных животных в центре Екб
28 июля 2023, 22:12
Самое страшное существо -человек!
Гость
28 июля 2023, 21:31
Камеры когда установят, чтобы было понятно, что за уроды зверей травят? Высокими ограждениями зверей от быдла можно защитить? Когда медведю мяч скормил, почему никого не наказали? Перевели стрелки, придумали онкологию вместо того, чтобы меры принять.
Гость
28 июля 2023, 21:51
зоопарк в принципе развлечение для быдла, чо вы так удивляетесь?!)))
Гость
28 июля 2023, 23:18
Гость
28 июля 2023, 21:51
зоопарк в принципе развлечение для быдла, чо вы так удивляетесь?!)))
Вы каких кровей будете?
Гость
28 июля 2023, 23:54
Гость
28 июля 2023, 23:18
Вы каких кровей будете?
а вы с какой целью интересуетесь?
28 июля 2023, 23:50
В зоопарке отмечают, что в последнее время участились случаи, когда посетители бросают животным еду и различные несъедобные предметы Уберите кафешки, на территории.
Гость
29 июля 2023, 17:27
а лучше убрать зоопарк с территории
Очень жаль птицу,павлины красивые🦚
Гость
28 июля 2023, 21:33
В зоопарк видимо надо пускать только в наручниках с руками за спиной
Гость
28 июля 2023, 21:41
а лучше вообще не пускать
28 июля 2023, 21:54
Гость
28 июля 2023, 21:41
а лучше вообще не пускать
Особенно диких детишек. Их самих только в клетках держать.
Гость
28 июля 2023, 23:19
28 июля 2023, 21:54
Особенно диких детишек. Их самих только в клетках держать.
Сами через это прошли?
Гость
28 июля 2023, 21:17
Идиоты вокруг! Которые не ценят и не берегут жизни птиц. Своих бы детей так подкармливали!
Гость
28 июля 2023, 21:41
Так дети же первые и бросают что попало. Тем более павлинам, они там вообще практически без вольера, за заборчиком живут.
28 июля 2023, 22:43
В конце мая была в зоопарке. Вот честное слово- очень понравилось. У меня был такой взрыв эмоций, как в моём далёком детстве. Спасибо сотрудникам зоопарка за их труд.
Гость
28 июля 2023, 22:55
Рада за Вас. А сейчас подумайте какого животным там жить, в маленьких клетках...
Гость
28 июля 2023, 23:48
Гость
28 июля 2023, 22:55
Рада за Вас. А сейчас подумайте какого животным там жить, в маленьких клетках...
цифро-боты не думают! они начинают писать все как под копирку)))) так смешно) чессло)))
Гость
29 июля 2023, 00:13
Гость
28 июля 2023, 22:55
Рада за Вас. А сейчас подумайте какого животным там жить, в маленьких клетках...
К тебе домой везти их? Почитай потерпевшая от куда они там изначально появляются
Гость
28 июля 2023, 21:53
Так примите меры, защищающие животных. Поставьте стеклянные ограждения: и животных будет видно, и не пострадают они от нерадивых посетителей
Гость
28 июля 2023, 21:51
Совсем одичали, люди.
28 июля 2023, 21:11
Птичку жалко.
28 июля 2023, 23:23
Люди вообще без мозгов. Грибы, блин.
Гость
28 июля 2023, 21:18
Все посетители виноваты может их в клетки посадите,а животных на свободный выгул,чтобы не мучить..
28 июля 2023, 21:55
Вот это верное решение!!!!
Гость
28 июля 2023, 23:01
А хаски, овчарки и маламуты,, и т.п. как живут в квартирах, это не смущает?
29 июля 2023, 14:44
Гость
28 июля 2023, 23:01
А хаски, овчарки и маламуты,, и т.п. как живут в квартирах, это не смущает?
очень смущает
Гость
28 июля 2023, 22:54
Зоопарк нужно за городом делать, в парке, с комфортными условиями для животных. А у нас в шумном центре, между забитых машинами улиц. Звери в клетке, люди в клетке.
28 июля 2023, 22:41
Скотчкое отношение к животным...наш зоопарк- это концлагерь, в нём и без посетителей страшно находиться
Гость
28 июля 2023, 22:41
да, так и есть
Гость
28 июля 2023, 22:42
мне страшно за животных
Гость
28 июля 2023, 22:42
я туда не хожу, но его вид навевает тоску по мучающимся там зверям, хочется, чтобы они были свободны
Блин, жалко Монеточку.
Гость
28 июля 2023, 21:28
да, жалко, а военкоровнет
Гость
28 июля 2023, 21:28
да, жалко, а военкоровнет
Ага, портов.нет, киндернаступа.нет. Сплошной успех, я посмотрю )
Гость
29 июля 2023, 04:51
Ага, портов.нет, киндернаступа.нет. Сплошной успех, я посмотрю )
даа! Киев то уже взяли за три дня?
28 июля 2023, 21:17
Я подумал про другую монетку.
Гость
28 июля 2023, 21:27
про универсамы то? да, их лента купила, прощай монетка тоже
Гость
28 июля 2023, 22:56
Может городской митинг проведем в поддержку зоопарка, помощи у зеленых попросим транспаранты нарисуем, распиарим, а то вздыхать то легче чем взять и помочь
Гость
28 июля 2023, 23:29
Вы кого призываете? Проведите и народ подтянется
28 июля 2023, 23:06
Общипать и в Монетку, там её за 136р/кг на прилавок выставят.
Гость
28 июля 2023, 23:21
Тебя тоже общипать и в домик два на два
Гость
29 июля 2023, 00:14
Гость
28 июля 2023, 23:21
Тебя тоже общипать и в домик два на два
Прошла это ?
Гость
29 июля 2023, 08:23
Гость
29 июля 2023, 00:14
Прошла это ?
Ты прошел, сразу видно.
29 июля 2023, 14:36
не надо стыдить ВСЕХ посетителей, среди которых бывают в сякие. В хороших зоопарках посетители могут только видеть животных, но не кормить. У нас уже мер Умка от своего мяча, но игрушки у зверей остаются подобными. Слон!!! тоже открыт, спокойно кидают что попало. Разве нельзя натянуть сетку между животным и зрителем?
Гость
28 июля 2023, 22:53
Виноваты в этом не посетители, а Зоопарк. Зачем допускать людей до птиц. Закрывайте пространство, отодвигайте клетки, чтобы никто не смог добросить всякий мусор...Себя только и винить. В неправильном подходе к содержанию птиц....
Гость
28 июля 2023, 23:50
виноваты только посетители, которые "голосуют рублем"! очень сильно не желаю таким добра
Гость
28 июля 2023, 23:08
Никогда не поведу своего ребенка в зоопарк, цирк. Очень жаль животных в клетках. Есть реабилитационные центры для животных, которые на воле жить не смогут, где сохранены все условия, но не зоопарк…. Жаль павлина, люди вы изверги
29 июля 2023, 10:34
зоопарк в Екб действительно ужасный и запущенный, ни ногой туда
Гость
29 июля 2023, 10:12
Как там вообще животные выживают... такой большой город и такой ужасный зоопарк...животные в чудовищных условиях...лучше бы вообще закрыли,а не мучали так(((
29 июля 2023, 14:05
А животных куда? Они в дикой природе уже не смогут жить.
Гость
28 июля 2023, 21:27
Поскорей бы закрыли эти зоопарки. Хватит издеваться над животными!
Гость
28 июля 2023, 21:46
электорат любит поглазеть на бедных животинок! еще и личинок своих туда тащат...мрак кароч
Гость
28 июля 2023, 21:22
Зоопарки - зло. Павлины должны жить в дикой природе, а не на потеху в клетке сидеть
Гость
29 июля 2023, 00:15
Почему тогда ты не в дикой природе? Кто тебя тут держит?
Гость
28 июля 2023, 21:36
Павлин арестован или где?
Гость
28 июля 2023, 21:36
У них клетки не чистят что ли?
28 июля 2023, 21:56
Ежеминутно точно нет
Гость
28 июля 2023, 23:16
28 июля 2023, 21:56
Ежеминутно точно нет
Да хотя бы раз в неделю...
Гость
28 июля 2023, 21:42
беда
Гость
28 июля 2023, 22:09
то волк хромой, то слон припадочный теперь вот птица грусть наводит неимоверную
Гость
28 июля 2023, 22:34
Это от крика павлина можно инфаркт получить
Гость
28 июля 2023, 22:39
Надеюсь орнитологи привезут нам нового красивого павлина ждем ждем - надеюсь, ты отправишься в гости к этому или на концерт кобзона
Гость
28 июля 2023, 22:37
Это от крика павлина можно инфаркт получить - от крика человека можно получить.
Гость
28 июля 2023, 22:42
да к это слушай Кобзона то нет уже ты про че там бредишь
Гость
28 июля 2023, 22:41
печально, что у нас до сих пор открыто это убожество
Гость
28 июля 2023, 22:40
то волк хромой, то слон припадочный теперь вот птица грусть наводит неимоверную - надо закрывать живодерню-богадельню
Гость
28 июля 2023, 22:44
А чо она их ела, она чо тупая?! Гыгы, лол
Гость
28 июля 2023, 23:00
Я уж подумал Монеточка закатилась.
Гость
28 июля 2023, 23:04
А если коротко, то - "самка умерла, у медведя был рак, и они смешно роют норки"
Гость
28 июля 2023, 23:23
Животных жаль, людей нет, особенно уральцев
Гость
28 июля 2023, 23:32
Местная монетка тоже сдохла
Гость
29 июля 2023, 00:24
В мире ежедневно умирают миллионы павлиних с некрасивыми хвостами. Их ещё называют курами. Люди их едят и не пишут новости об их смертях.
Гость
29 июля 2023, 03:28
Куда опека смотрела!
Гость
29 июля 2023, 04:32
Мерзавцы. Камеры, штрафы, неотвратимость наказания. Если уж эксплуатируете животных ради прибыли, хотя бы обеспечьте безопасность.
Гость
29 июля 2023, 09:35
Я уж обрадовался,подумал та самая копилка сдохла ..тьфу,опять ёлка обманула
Гость
29 июля 2023, 13:54
Прощай, Монетка!
29 июля 2023, 00:43
Прощай, Монетка - здравствуй Лента!
Гость
28 июля 2023, 22:36
Давайте напишем петицию о закрытии этого концлагеря для животных. Это ведь, помимо посетителей и их ремонтники могут быть, и они сами не убирают, и клетка неудачная. Посетителей не оправдываю, но считаю - если они не могут содержать тут животных - лучше закрыть этот плохой грязный хоспис для всех старых цирковых и жертв охоты (всякие медвежата, у которых охотнички матерей убили). Животных в какой-нибудь нормальный сафари или на волю в родные страны. И запретить любую контрабанду и продажу диких животных любых (в том числе распространенных).
Гость
28 июля 2023, 23:27
Напишите
Гость
29 июля 2023, 05:04
вам лишь бы петиции писать да на миьинги ходить, а нам на диване хорошо
28 июля 2023, 21:17
А где гырдымова?
Гость
28 июля 2023, 22:44
В Литве
Гость
28 июля 2023, 21:12
кормили чем попало?
Гость
28 июля 2023, 21:33
Гость, не читатель?