Происшествия На перевале Дятлова пропал парень из Пермского края

На перевале Дятлова пропал парень из Пермского края

18-летнего Даниила Карпикова ищут с 26 июля

Полиция ищет Даниила с 26 июля | Источник: поисковой отряд «Прорыв», Артем Устюжанин / E1.RUПолиция ищет Даниила с 26 июля | Источник: поисковой отряд «Прорыв», Артем Устюжанин / E1.RU
Полиция ищет Даниила с 26 июля
Источник:
поисковой отряд «Прорыв», Артем Устюжанин / E1.RU

На перевале Дятлова пропал 18-летний парень из Пермского края Даниил Карпиков. Его ищут уже два дня.

Рост Даниила — 190 см, у него худощавое телосложение, карие глаза и светлые волосы. На момент пропажи подросток был одет в темные спортивные штаны, черную куртку, черную бейсболку и черные кроссовки с белыми вставками. С собой у него были синяя спортивная сумка и черный рюкзак с металлической ручкой, сообщили в поисковом отряде «Прорыв».

Поисками парня занимается ивдельская полиция. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Даниила, просят обращаться по телефону (343) 862-24-42.

Обстоятельства исчезновения парня пока неизвестны. В МЧС по Свердловской области E1.RU сообщили, что туристические группы на перевале в последнее время не регистрировались.

Источник: поисковой отряд «Прорыв»Источник: поисковой отряд «Прорыв»
Источник:
поисковой отряд «Прорыв»

В феврале 2018 года на перевале Дятлова пропал турист-одиночка из Екатеринбурга. А зимой 2021 года там потерялась группа туристов из Москвы. Они специально приехали туда, чтобы почтить память знаменитой тургруппы. Напомним, дятловцы загадочно погибли в феврале 1959 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления