Ага: нет ни пароля на телефоне, ни лимитов на оплату по карте, ни обращения в банк. Готовы даже простить и отдать все деньги, главное, чтобы вернули голые детские фото на флешке из телефона, и это в 2023 году 😂
Нет ничего проще чем найти украденный телефон. Он сам себя ищет если включён. Но полиции как всегда не до их прямой работы.
Гость
27 июля 2023, 06:13
У сына украли телефон , он стал искать с компьютера а телефон не просматривается . Так что не всегда найти можно .
Гость
27 июля 2023, 06:29
Гость
27 июля 2023, 06:13
У сына украли телефон , он стал искать с компьютера а телефон не просматривается . Так что не всегда найти можно .
Гость, причем тут ваш сын и его компьютер? Речь о получении данных через сотовых операторов.
Гость
27 июля 2023, 07:11
Гость
27 июля 2023, 06:29
Гость, причем тут ваш сын и его компьютер? Речь о получении данных через сотовых операторов.
Гость, все верно. Imei уникальный, искали бы, никто бы не стал покупать телефоны с рук без документов. Себе дороже, зная что при его использовании к тебе придут
Гость
27 июля 2023, 07:49
Там наверно мамка голенькая?????? А не доча😆😆😆🔥
Гость
27 июля 2023, 07:54
А где от е1 мы сделали запрос к воришкам но пока они не чего не прокомментировали
...Он готов простить ..
Не соображу.
Их изловили , что-ли?
Воры просто места себе не находят , спят ночами плохо , все переживают , что уралец их не простили.
Гость
27 июля 2023, 06:14
Выкупать ворованное это спонсировать преступность.
Гость
27 июля 2023, 10:21
Ну а что поделать, если полиция точно не будет искать, а на карте важные именно для тебя личные фотографии. Предлагайте другие варианты. Их нет у Вас? Понятно.
Гость
27 июля 2023, 11:51
Гость
27 июля 2023, 10:21
Ну а что поделать, если полиция точно не будет искать, а на карте важные именно для тебя личные фотографии. Предлагайте другие варианты. Их нет у Вас? Понятно.
Предлагаю читающим эту статью озаботиться резервными копиями и шифрованием мобильных устройств заранее. Герою новости вряд ли что-то уже поможет.
Родина в опасности, коллективный запад ждет момента, чтобы вцепиться нам, простым жителям России в горло! и поработить нас, а они о какой то ерунде беспокоятся. ээх...
Гость
27 июля 2023, 09:15
🤪🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
27 июля 2023, 10:02
Где потратили? В каждом магазине давно есть камеры у кассы! Пусть пишет заявление и этих воров найдут по камерам.
Гость
27 июля 2023, 10:15
Гость, 👍
Гость
27 июля 2023, 05:56
Вот это новость! И что им пресс-служба должна ответить?
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%У уральца украли телефон и потратили все деньги с карты. Он готов простить воришек при одном условии