перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Я пестик достану!» В Екатеринбурге на таксиста накинулись пьяные пассажиры

27 июля 2023, 02:15
27 июля 2023, 04:01
Хоть и таксист, а не знает, что ФАРА - спереди, ФОНАРЬ сзади.
Гость
27 июля 2023, 09:32
да он и правила ПДД не то что знает, он их не смог дочитать!!!!
Гость
27 июля 2023, 10:01
сейчас нет таксистов! одни любители с навигаторами... не знающие город со стажем 1 год...
27 июля 2023, 12:38
Да какая разница как водитель назвал- фара или фонарь....чего придираетесь к словам то? Просто написать захотелось?
Надо было перцовкой сработать, так не выучат урок пьяные дебоширы.
27 июля 2023, 03:07
Твой сосед человек-наук, заяву напишут - толпой скажут что водитель виноват и все))
27 июля 2023, 11:31
Я пестик достану!😂 а тычинку? не хотел показывать?😂
27 июля 2023, 07:22
Народ превращается в скотину
Слабоумие и отвага диванных войск
Гость
27 июля 2023, 05:46
Сторублевочные пассажиры бушуют
27 июля 2023, 07:20
Не оправдываю дебоширов, но как же раздражают эти замечания про дверь! Иногда случайно получается закрыть дверь так, что выходит громко. Это к своей машине привыкаешь, а в чужих- нужно ещё почувствовать баланс между тем, чтобы не закрыть дверь и тем, чтобы не хлопнуть. Работают ТАКСИ и хотят, чтобы с их машины не облевывали, не хлопали дверьми, не пачкали детскими креслами, не царапали багажник... Ну сидите дома и пылинки сдувайте с вашей ласточки, в чем проблема.
Гость
27 июля 2023, 08:46
А, про уважительное отношение к чужим вещам вы не слышали? Лучше с первого раза не закрыть, чем каждый будет по 100 раз на день хлопать
Гость
27 июля 2023, 09:20
У себя в деревне будешь холодильником хлопать!
27 июля 2023, 03:29
Много знакомых молодых людей, которые пьяные хамят таксистам и прям лезут с ними в разборки, либо потому что настроение у них плохое, либо перед бабами своими так выделывается. Кто указывает как ехать куда поворачивать как надо ехать, как не надо. Прям бесят такие. Сама водитель - ненавижу, когда кто-то из знакомых хлопает дверью в моей машине. Не ору только на бабушек. Стиснув зубы- терплю.
Гость
27 июля 2023, 02:23
На СВО такие смелые нужны
Гость
27 июля 2023, 07:26
Дак пусть выходят и сами закрывают дверь барину, холопы!
Гость
27 июля 2023, 07:56
Опять они
27 июля 2023, 08:04
Гости, что вы хотите ...
Гость
27 июля 2023, 02:55
Это Юрий Ярочкин с Шейкмана
Гость
27 июля 2023, 03:10
Гость, да это он,неадекватный этот с Шейкмана
27 июля 2023, 03:20
Холоп еще будет указывать как двери закрывать.
Гость
27 июля 2023, 06:01
ге
27 июля 2023, 19:06
Этот пузатенький цветочек пригрозил достать свой пестик!)) а отчего же не тычинку?
Гость
27 июля 2023, 06:52
Найти и обезвредить
Гость
27 июля 2023, 08:40
Парочку срочно на сво для реабилитации.
Гость
27 июля 2023, 08:59
опять 4урки 💩💩
27 июля 2023, 05:37
С 25 июля вступили в силу единые для стран-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) требования к шоколаду и изделиям из него, сообщает Прайм. В частности, теперь для производства шоколада, шоколадной массы и какао-продуктов не допускается использовать: 👉 растительные масла, отличные от масла какао, и животные жиры, за исключением молочного; 👉 ароматизаторы, которые имитируют вкус и/или аромат шоколада или какао-продуктов; 👉 ароматизаторы, которые имитируют вкус и/или аромат молока или сливок.
27 июля 2023, 12:39
А эта информация здесь зачем?🤔 Просто написать захотелось?🤣
Гость
27 июля 2023, 08:38
А девушки у них - так себе.
Гость
27 июля 2023, 08:41
Гость, Ты со своим микромиром недалеко от них отстал.
Гость
27 июля 2023, 06:18
Меня тоже бесят с этими замечаниями про двери . Вечно им сильно и не так .
Гость
27 июля 2023, 07:48
Совковая куркульская традиция.
Гость
27 июля 2023, 09:21
В своей машине будешь дверями хлопать, деревня !
Гость
27 июля 2023, 09:34
Гость
27 июля 2023, 09:21
В своей машине будешь дверями хлопать, деревня !
в моей машины есть доводчики и достаточно тяжелые, а тут как в консервной банке!
Гость
27 июля 2023, 08:39
Неадекватные пассажирки(Ы), горе для водителей.
Гость
27 июля 2023, 10:28
В нашу полицию бесполезно обращаться!!! Так же подавал заяву на повреждение своего авто.......полиция успешно спит!!
27 июля 2023, 03:18
..ну , сядешь тогда точно , братан...
Гость
27 июля 2023, 02:21
вакционированные очень агрресивны
Гость
27 июля 2023, 02:34
у тебя по-ходу день сурка, где-то ноябрь-декабрь 2021-го
Гость
27 июля 2023, 06:46
Гость
27 июля 2023, 02:34
у тебя по-ходу день сурка, где-то ноябрь-декабрь 2021-го
И мозги сурка.
Гость
27 июля 2023, 08:55
бывав в таких ситуациях, скажу что в таких случаях полиция превращается в мусоров
Гость
28 июля 2023, 10:43
А когда полиция переставала быть МУСОРАМИ!!!!??!!!
27 июля 2023, 08:40
пестики тычинки
По-моему, один из пассажиров похож на того, кто недавно замечание сделал про банку в радуге парке
27 июля 2023, 06:20
Если это было Яндекс.Такси - то проще на водителя жалобу написать, ещё компенсацию материальную получить в виде промокода на следующую поездку.
Гость
27 июля 2023, 08:37
Никонова,4 - дом элитный. Губернатор там живет , Александр Новиков и много других представителей элиты.
Гость
27 июля 2023, 08:48
Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов
Гость
27 июля 2023, 10:56
Все равно найдется водила который ему флягу разобьёт.
Гость
27 июля 2023, 11:35
Пропаганда взаимоотношений пестиков с тычинками запрещена
Гость
27 июля 2023, 20:25
Присоединяюсь. Так им и надо!
Гость
27 июля 2023, 21:33
Господи,какие же мы безкультурные люди, просто дикари.
Гость
27 июля 2023, 21:54
Водилы со своими дверями в тачках задолбали. Им все время мерещится, что хлопают ими. Хуже яжматерей
Гость
28 июля 2023, 10:42
Люди стали ТВАРЯМИ , ПОГОЛОВНО и ПОВСЕМЕСТНО!!!!!!
Гость
27 июля 2023, 07:14
Всё произошло на Николая Никонова, 4. Вроде элитный дом, как такое возможно?
Выпили, закусили, деньги и кончились)))
27 июля 2023, 13:21
гост, элита, когда пьяная, тоже много кто в свиней превращается. И кстати пьяная "элита" часто хуже себя ведёт чем обычные люди))
27 июля 2023, 23:35
ненашев и голубой щенок жывут на никонова 4