толку нет их снова отпускают, сортировка это исламабад, в моем новом доме их больше и они живут кишлаками, очень грязно и шумно стало, теперь они подо мной и надо мной и рядом на этажах вместе с тараканами расплодились.
Гость
26 июля 2023, 22:27
Говори адрес, потом заедем)))))))))
Гость
26 июля 2023, 22:31
Гость
26 июля 2023, 22:27
Говори адрес, потом заедем)))))))))
Крупносорщиков оцепили бы….. и не выпускали их никогда
Гость
26 июля 2023, 22:36
Гость
26 июля 2023, 22:31
Крупносорщиков оцепили бы….. и не выпускали их никогда
Как у нас принято, борются с последствиями, а не с первопричиной.
Кто их принимает, кто обеспечивает работой? Почему работодателю выгоднее принять мигранта?
А вот соглашусь.
Потребовался ремонт в квартире. Нашла в сети несколько фирм, поговорила с оценщиками - замерщиками. Цены - ужас.
Знакомые порекомендовали рукастого русского. Ну да, на самом деле всё умеет. Ушёл в запой. Пришлось гнать.
Повезло, нашёлся таджик. Скромный, честный, аккуратный, непьющий и нежадный. За неделю сделал то, что русский за месяц не смог. Качественно и недорого.
Гость
26 июля 2023, 23:40
Гость
26 июля 2023, 23:03
Потому что вы тут все - ленивые .опы.
Сам такой
Гость
26 июля 2023, 22:27
Чтобы толк был, надо на сортировке каждый день рейд проводить. И не такими автобусами на 20 человек
Гость
26 июля 2023, 22:28
Хорошо, проведëм)))))))))))))))
Гость
27 июля 2023, 08:37
Гость
26 июля 2023, 22:28
Хорошо, проведëм)))))))))))))))
Сразу в газенвагене возите в крематорий.
Гость
26 июля 2023, 22:26
Автобус , пусть даже и полный , на фоне десятков тысячь нелегалов - вообще ничто.
Гость
26 июля 2023, 22:28
Не, ну чë ты начал то братан, мы стараемся ваще то))))))))))))))
Гость
26 июля 2023, 23:39
Гость
26 июля 2023, 22:28
Не, ну чë ты начал то братан, мы стараемся ваще то))))))))))))))
Молодцы
Гость
26 июля 2023, 23:11
Пока они не начали раскачивать нужно такие мероприятия устраивать ежедневно. Жаль только что спохватились поздно и некоторые из них уже стали "коренными" екатеринбуржцами
208664483, где-то новость была что президенты онинамнужных на родине говорили, что если угольки на сво пойдут - на родине против них уголовное дело заведут сразу))
208664483, где-то новость была что президенты онинамнужных на родине говорили, что если угольки на сво пойдут - на родине против них уголовное дело заведут сразу))
У них такой закон а надо запретить двойное гражданство в РФ .
208664483, где-то новость была что президенты онинамнужных на родине говорили, что если угольки на сво пойдут - на родине против них уголовное дело заведут сразу))
вот чтобы для угольков так и было - либо деньги, либо родина) а то на трех стульях пытаются усидеть одновременно
Гость
26 июля 2023, 22:21
Как в мультфильме их под дудочку до границы пусть идут
Гость
26 июля 2023, 23:09
А кто на дудочке играет?
Гость
26 июля 2023, 23:12
Гость
26 июля 2023, 23:09
А кто на дудочке играет?
Дудист))))))))))))
Гость
27 июля 2023, 08:38
Гость
26 июля 2023, 23:09
А кто на дудочке играет?
Огнеметчик Ганс. Побегут как миленькие.
Гость
26 июля 2023, 22:55
Надо не автобусами их собирать,а источник искать откуда они плодятся.
Гость
26 июля 2023, 22:59
Хорошо, респавн найдём и пропишем чтоб не спавнились больше оттуда)))))))))))))
Гость
26 июля 2023, 23:07
Они плодятся оттуда же, откуда и ты расплодился.
Гость
26 июля 2023, 22:09
Почаще надо проводить! А ещё в домах где масово проживают эти.
давно уже пора этих "онинамнужны" отправлять на сво! хоть какая-то будет польза от этой "чумы".
Гость
26 июля 2023, 23:40
а что сложно у всех , абсолютно у всех въезжающих в страну брать отпечатки пальцев ? в других странах так уже делают и всё , искать потом проще , и подделка паспорта и смена внешности не помогут
А толку то? Их не ловить надо, а депортировать пожизненно.
Гость
26 июля 2023, 22:37
Ну шо ты обесцениваешь сразу братан. Будет толк)))))))))))))))
Гость
27 июля 2023, 00:06
Да Азиаты захватывают рабочие места,снижают уровень оплаты,на русскую культуру им наплевать,им только нужно вывезти отсюда деньги,отправлять надо на родину,пусть требуют от местных властей кого сами выбирали ,развитие экономики,работу,туда русских непускают работать вообще.
Смысл от автобуса ? с этой грязью нужно бороться иными способами!
Гость
26 июля 2023, 23:25
ураа... сказали черные патриоты... на своооо!!!!
Гость
27 июля 2023, 00:16
Будет как обычно. Замах на рубль ,удар на копейку. Пыль в глаза народу. Уже все дома.
Гость
27 июля 2023, 06:26
Да это показуха, типо работаем
Надо миграционную политику менять, правила как подобные как в арабских эмиратах для эмигрантов вводить! И жёстко наказывать чиновников и ментов кто за это отвечает и курирует!
Каждый день проводите пожалуйста данные мероприятия, народ будет благодарен
Гость
27 июля 2023, 09:26
Помнится как русских гнали. И дома оставляли и работу. А теперь они сюда вагонами едут. Без официального трудоустройства, драть целыми выводками пособия от налогоплательщиков. Фу...
Гость