В солнечном есть один жирный плюс....Там нет черни....они там тока на стройках.
Гость
26 июля 2023, 03:12
Поверьте, это ненадолго. Приезжие азияты плодятся как тараканы и расползаются по всем щелям и закоулкам. Так что, скоро и в вашем Солнечном появятся, обживутся и начнут своих родственников целыми аулами на Урал выписывать.
Гость
26 июля 2023, 04:51
Как это нет? Все торговые точки возле конечной автобуса их, сказки не сочиняйте.
Гость
26 июля 2023, 05:58
Гость
26 июля 2023, 03:12
Поверьте, это ненадолго. Приезжие азияты плодятся как тараканы и расползаются по всем щелям и закоулкам. Так что, скоро и в вашем Солнечном появятся, обживутся и начнут своих родственников целыми аулами на Урал выписывать.
Гость, а ничего азиаты и не нарушают. Плодятся и размножаются. Вот бы местным европейцам этим заняться. Но, это же обуза! А, пожить для себя! В общем и целом, жизнь идет своим чередом! Всем добра)
А я не боюсь показаться ни расистом, ни националистом.эти эпитеты придумали т.н.интернационалисты, чтобы подобно вирусу внедряться в общество и паразитировать на нём.Простая аналогия с заразным вирусом, убивающим здоровый организм, всем боящимся эти эпитеты, видимо, недоступна пониманию.А между тем вы правы! Хотя интернационалисты и верещат о международном праве, но разные расы и породы человека сильно разнятся один от другого как раз в силу разной развитости нового мозга.Почему-то про собак можно так говорить, а о человеке нельзя: двойной стандарт.Эта терпимость стала уже хуже ядовитой вакцины.Она разжижает мозги у незрелых и парализует неуверенных.
Гость
26 июля 2023, 12:00
Мне каажется, что мы произошли от разных обезьян!
Гость
26 июля 2023, 07:52
Кто выпустил цыган в центр города?
Гость
26 июля 2023, 08:05
Вот это бабы-кони
Гость
26 июля 2023, 11:18
2mood она эта того...ну разная
Гость
26 июля 2023, 07:25
Чернота🤢
Гость
26 июля 2023, 07:38
Самое обезьян надо сдать в зоопарк
Гость
26 июля 2023, 03:06
Берёскина, а ты любишь капоэйру?
Гость
26 июля 2023, 08:11
Люблю.
Гость
26 июля 2023, 11:18
Гость
26 июля 2023, 08:11
Люблю.
и я
Гость
26 июля 2023, 08:09
Бухие что ли? Позорницы какие-то.
Гость
26 июля 2023, 11:09
Гость, Под веществами.
Гость
26 июля 2023, 07:39
Дикари
Гость
26 июля 2023, 08:47
Орлов лучше бы людьми занялся, а. Не застройкой города
Гость
26 июля 2023, 12:02
В город он ни одной ногой сами видите,чо творится......
Тока группой и с охраной.......
Гость
26 июля 2023, 09:19
Компания "подруг"- нет у этих подруг женственности, обаяния, изящной красоты, лучистого взгляда, привлекательности! Одно слово- полумужички с кулаками, бычьим взглядом, кого бы по пути огреть со всего полумужичьего плеча!
Гость
26 июля 2023, 11:12
Гость, Почему полумужичьего? Они любого мужика уделают до полусмерти.
Да, я представляю, что было бы с такой же группой молодых "красоток" славянской национальности, если бы они вдруг решили начать задирать (толкать, пинать, плеваться) местную бабу где-нибудь на улицах Душанбе или Ташкента. Долго бы они после этого ещё прожили, интересно? На улицах Еката приезжие азиятки ведут себя так, словно они дома...
то агрессивная, то скромняшка.странная такая девушка
Гость
26 июля 2023, 08:44
Ну может мы поймем , что теперь надо и нам быть дружнее и ходить группами)) Настало время возрождать семейственность , друг за друга стоять , иначе пропадем.
Гость
26 июля 2023, 12:50
++++
Гость
26 июля 2023, 11:53
Уборщицы подрались
Гость
26 июля 2023, 12:05
Это не уборщицы.............
Гость
26 июля 2023, 08:51
Проверьте их карманы сотрудники дпс, их замечали в подтягивании телефонов. с ними та знаменитая женщина была которая в жизнь марте телефоны тащит. обратите на них внимания.
Гость
26 июля 2023, 09:40
опять гражданки не РФ?
Гость
26 июля 2023, 09:39
Все верно, большинство сразу поняли, что это - цыганки )))
Гость
26 июля 2023, 13:23
Я слышала , что такая активная жестикуляция , типо как на видео , это следствие того , что волосы на спине труться об одежду и создают эффект щекотки , от которой пытаются избавиться жестикуляцией- шевеление туловища .
Гость
26 июля 2023, 08:10
Абрашки снова лютуют, не пуская гневные комменты..Как всегда..
Гость
26 июля 2023, 10:09
Не поделили украденное😁
Гость
26 июля 2023, 11:12
Гость, Не поделили цыпочку.
Гость
26 июля 2023, 10:56
быдлячки
Гость
26 июля 2023, 11:19
ееееее
Гость
26 июля 2023, 08:48
цыганва
Гость
26 июля 2023, 09:19
у e1 с новостями все хуже, хуже и хуже! Может пора уже закрывать бездарное освещение событий?!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Видео: в Екатеринбурге целая компания девушек атаковала другую