перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Запрещали ходить по персидским коврам? Кто и почему захватил богатый особняк в Подмосковье и как его освобождали

25 июля 2023, 11:30
25 июля 2023, 14:16
Дом за миллиард,они там в нерезиновой совсем одурели уже от бабла...
Гость
25 июля 2023, 18:33
ВОТ ВОТ 👍👍👍
Гость
25 июля 2023, 12:07
У меня квартира меньше, чем там баня (105 квадратов баня) Новости из другого мира меня никак не задевают 😁
Гость
25 июля 2023, 12:25
̶х̶а̶х̶а̶
25 июля 2023, 11:36
А как быстро опергруппа доедет, к примеру, до Карасей, и как успешно справится с подобным? Считаю, в Карасях надо срочно провести учения! 😁
25 июля 2023, 14:25
В особняке Орлова?
Гость
25 июля 2023, 15:12
Зачем , чинарей оттуда не жаль
25 июля 2023, 18:26
зря убили его. заложников не было, могли бы подождать. зачем было спешить? ну разве что господам по соседству доставило бы неудобство.
25 июля 2023, 14:56
По пути Ларису нужно проверить на предмет уплаты налогов и законности доходов, на которые покупалось сусальное золото
Гость
25 июля 2023, 12:08
У меня один вопрос.....в каком кармане он весь арсенал принес?
Гость
25 июля 2023, 18:16
Так на месте в военторге купил)))
Гость
25 июля 2023, 11:38
Что значит: "....капитан полиции и двое охранников ...... СБЕЖАЛИ из дома...." Может правильно - смогли выбраться из дома.
Гость
25 июля 2023, 11:43
Нужно было наш СОБР вызывать. С обойным похитителем, забаррикадировавшимся дома, они быстро справились.
Гость
25 июля 2023, 11:56
В таких посёлках надо проводить СВО. Бюджет страны "распухнет" от денег на много лет вперед.
Гость
25 июля 2023, 11:41
Зашёл к сказочно богатому коррупционеру из соседней «вражеской» страны . Хотел дойти до московских коррупционеров , но не дошёл ... rip
25 июля 2023, 12:10
поверьте - в случае заварушки охрана первая же будет кричать "грабь награбленное". а так - от алкашей и маргиналов конечно могут спасти
25 июля 2023, 18:28
да врядли, при виде чего то похожего на оружие разбегуться только так.
Гость
25 июля 2023, 11:40
Даёшь каждому элитному посёлку свою СВО! 😁
Гость
25 июля 2023, 11:46
откуда деньги, Зин? ты туда не ходи, ты сюда ходи, ковёр персидский, не расплатишься
25 июля 2023, 12:21
А сколько ещё калашей лежит до поры до времени!!??🤔
25 июля 2023, 12:17
"По данным Baza, мужчина недавно прибыл из зоны СВО."...Ожидаемо...
Гость
25 июля 2023, 12:36
...навалили в уши
Гость
25 июля 2023, 16:33
Как этот ни парадоксально, но у меня вызывает больше симпатии этот шизик с травмой головы психической, чем владелица этого особняка, проживающая за границей
Гость
25 июля 2023, 23:53
А сколько их наверху...
Гость
25 июля 2023, 13:05
Неплохо жили в свободной Украине генрокуроры. Зеленский нервно курит в сторонке. Похоже не зря скакали на майдане
Гость
25 июля 2023, 18:17
Ну так не даром во время обыска у януковича в особняке на украине нашли золотые батоны...
Гость
25 июля 2023, 15:11
То есть украинские коррупционеры отмывают деньги (покупая недвижимость за миллиарды ) , а Росфинмониторинг ковыряет в носу ? Ps. Пора Рф в чёрный список FATF
Гость
25 июля 2023, 19:10
Рожки бывают только от мороженого. У оружия магазины
Гость
25 июля 2023, 11:38
..благополучный??? Одно ВОРЬЕ там!!!😂😂😂😂😂
25 июля 2023, 12:00
факты есть? или только "скорее всего" и "вероятно" или хайли лайкли?
Гость
25 июля 2023, 12:12
Одно ворье там, другое - в карасях.
Гость
25 июля 2023, 14:54
Морерои все безумные. Лишнее тому доказательство.
Гость
25 июля 2023, 15:37
Превращают море лаптевых в океан лаптевых.
25 июля 2023, 11:58
"нам это неинтересно абсолютно. Факт произошел, но мало ли где стреляют? У нас везде людей убивают! — поделился местными слухами житель поселка. Местные отнеслись к нападению очень прозаически. Каждый опрошенный подчеркнул, что событие не вызвало в нем никаких эмоций" аналогично. нам тут про это зачем? для зависти? да пофигу... это другая планета...
Гость
25 июля 2023, 14:25
страна должна знать своих героев.
Гость
25 июля 2023, 11:57
налетай - подешевело
Гость
25 июля 2023, 12:14
Вот их и продают все.
Гость
25 июля 2023, 12:38
народ с ума сходит😠😠😠
Гость
25 июля 2023, 12:43
Безграмотная глава Истры. У чувака явный ПТСР, но самое страшное - сколько таких уже среди нас и сколько еще придет. Муж родственницы с таким в хлам разносил квартиру чуть только выпьет. Сидел в завязке. Пришел с Чеченской, там был штурмовиком на зачистках и уж на тот момент лет десять прошло, его все не отпускало.
Гость
25 июля 2023, 13:07
У охраны гараж на две машины? Я плакаль
Гость
25 июля 2023, 13:44
увидеть шубохранилище и умереть....
Гость
25 июля 2023, 13:56
Эх не дали пожить человеку- как богачи!
Гость
25 июля 2023, 14:23
Чёт вспомнилась вчерашняя конура барона на шортоше за 55 лям...😁
Гость
25 июля 2023, 16:05
всё что нажито непосильным трудом, служа народу
Гость
25 июля 2023, 22:33
Хозяйка почему ещё не сидит?
Гость
25 июля 2023, 12:22
Ципсошники и здесь пытаются опорочить законную власть Украины.
Гость
25 июля 2023, 14:27
это как?