перейти к публикации
164 комментария к публикации

Бастрыкин вмешался в дело о драке из-за яблока в «Пятерочке»

24 июля 2023, 11:39
депортировать
24 июля 2023, 11:44
Кого? Охранника?
Гость
24 июля 2023, 11:49
24 июля 2023, 11:44
Кого? Охранника?
Покупателя-бандита.
Гость
24 июля 2023, 11:53
24 июля 2023, 11:44
Кого? Охранника?
- Весь магазин. И срочно. Прямиком в Торжок!
24 июля 2023, 12:02
"Он уважаемый человек...." с этого все и начинается, если он такой уважаемый, то слова ему не скажи? Как он будет платить за откушеное яблоко, это весовой товар. Давайте все ходить кусать яблоки, хлеб, салат жевать, а продавцы и охранники пусть платят. Что за привычки такие, если по словам свидетеля - он всю жизнь в России, он такой сякой, а элементарных норм поведения не знает?
24 июля 2023, 12:10
у нас в доме тоже живут типа обрусевшие "уважаемые", но поведение у них как было "звериное" в ауле, так оно и осталось😐
Гость
24 июля 2023, 12:45
"Он уважаемый человек...." с этого все и начинается - вот точно, вопрос только в том кем он уважаемый и почему этот уважаемый так неуважительно относится к другим
24 июля 2023, 13:55
Гость
24 июля 2023, 12:45
"Он уважаемый человек...." с этого все и начинается - вот точно, вопрос только в том кем он уважаемый и почему этот уважаемый так неуважительно относится к другим
Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди (с) А Райкин
24 июля 2023, 11:39
у бастрыкина столько дел на личном контроле,как он все успевает,и зачем все остальные получатели зарплат нужны?!😜
24 июля 2023, 11:44
Ну у его подчиненых нет возможности за лупой сидеть мониторить каждое дело
24 июля 2023, 11:43
У Александра Ивановича папка "Екатеринбург" пухнет там изо дня в день уже
Гость
24 июля 2023, 11:55
- Какая папка. Там уже Лондонская библиотека
24 июля 2023, 12:56
Какая разница кого завозят, пусть хоть орангутангов. Если завозят пусть одевают на каждого браслет и чтоб они нигде кроме своего рабочего места не появлялись.
Гость
24 июля 2023, 13:06
276669392, Вот это правильно!
24 июля 2023, 14:17
Почти так поступают в Арабских эмиратах. Ведь они знают свою историю, как арабы унчтожили коренных жителей Египта. И поэтому у себя контролируют чужаков.
Гость
24 июля 2023, 14:29
24 июля 2023, 14:17
Почти так поступают в Арабских эмиратах. Ведь они знают свою историю, как арабы унчтожили коренных жителей Египта. И поэтому у себя контролируют чужаков.
По-моему, проще их вообще не пускать сюда. Чем потом на браслеты тратиться.
Гость
24 июля 2023, 11:40
Вот много где пишут, что Бастрыкин заинтересовался. Но нигде не пишут, чем все заканчивается.
Гость
24 июля 2023, 14:25
Закнчивается битьём лупой.
Гость
24 июля 2023, 11:41
Дикаря в тюрьму , его семью - депортировать!!
Гость
24 июля 2023, 13:27
Это который сразу палкой незнакомого человека
24 июля 2023, 12:21
Яблоко раздора. Таким должен быть заголовок!
24 июля 2023, 12:24
вроде еще и слива была
Гость
24 июля 2023, 13:05
24 июля 2023, 12:24
вроде еще и слива была
lapo4ka, Слива была, но вчера. Бизнесмен с женой каждый день приходит жрать разные фрукты.
24 июля 2023, 13:23
Гость
24 июля 2023, 13:05
lapo4ka, Слива была, но вчера. Бизнесмен с женой каждый день приходит жрать разные фрукты.
И при этом зарабатывая типа по миллиону в день 🤦‍♀️
Гость
24 июля 2023, 11:37
Заведите угловное дело на этих южных представителей бизнеса, которые не уважают жителей той страны, в которой зарабатывают деньги ! Работайте, братья.
Гость
24 июля 2023, 11:55
- Верно. Работайте братья азербайджанцы!
24 июля 2023, 11:57
Между тем на кого завести дело, как думаете итог будет начальник отдела полковник полиции Софуев Акиф Алиевич
Гость
24 июля 2023, 12:33
Гость
24 июля 2023, 11:55
- Верно. Работайте братья азербайджанцы!
У себя на родине.
Гость
24 июля 2023, 11:43
Действительно, конфликт спровоцировал охранник.. Как он посмел просить заплатить за сожранное 🍏 яблоко /сливу / 🍐 грушу /🍉 арбуз. Уважаемые всегда на халяву в нищемаркетах наедаются
Гость
24 июля 2023, 12:32
Сам бы заплатил и не было бы конфликта..
Гость
24 июля 2023, 14:28
На нарах теперь отдохнёт без фруктов.
Гость
24 июля 2023, 21:37
Гость
24 июля 2023, 12:32
Сам бы заплатил и не было бы конфликта..
и жену его за это использовал, тогда равноценно
24 июля 2023, 11:47
п.., "уважаемому"
24 июля 2023, 11:50
Уважаемый продавец пиццы... Кем уважаемый? Покажите мне этих замечательных людей.
Гость
24 июля 2023, 11:59
- Нами уважаемый!! Тобой понятно нет, что в Торжке - пиццу не продают? Только пирожки с ягелем?
Гость
24 июля 2023, 12:05
Гость
24 июля 2023, 11:59
- Нами уважаемый!! Тобой понятно нет, что в Торжке - пиццу не продают? Только пирожки с ягелем?
Палишься, 15рублевое
Гость
24 июля 2023, 14:30
Какой пиццы. Шаурма из кошек и крыс. Уважаемый сам себя и своей женой продавец лепёшек.
24 июля 2023, 12:49
Вроде бы из Африки планируют завозить электорат.
Гость
24 июля 2023, 15:56
Они зимой вымерзнут, как колорадские жуки.
Гость
25 июля 2023, 13:11
Гость
24 июля 2023, 15:56
Они зимой вымерзнут, как колорадские жуки.
Они быстро пристраиваются к нашим тёплым девкам, затем у нас остаётся "десять негритят" адаптированных к нашей местности.Всё уже не выкуришь в Офрику!
24 июля 2023, 12:00
" В ответ покупатель начал махать кулаками." (с) Е1 "Начал наносить удары" (с) Е1 Еще какие лингвистические конструкции будут вместо слова "бить"? Еще было "начала СПУГИВАТЬ преступников" (с) Е1 Начал(а) - начало всех этих замечательных предложении. Шаблон Е1?
Гость
24 июля 2023, 11:42
Надо охранниками спортсменов-качков брать и платить им нормально, а не инвалидов за 20 тыщ, федеральные сети экономят на всем, получая миллиардные прибыли
Гость
24 июля 2023, 14:35
Надо сделать в стране такой уровень жизни, чтобы нищие не крали яблоки. А если кто и украл бы (например с низким уровнем развития интеллекта), то магазин смог бы пережить это.
Гость
24 июля 2023, 11:41
дальше только хуже от черных😠😠😠
Гость
24 июля 2023, 11:36
неужели за своих сограждан решили правоохранители вступиться? да не, бред какой-то
Гость
24 июля 2023, 11:50
Может прецедент хотят?
Гость
24 июля 2023, 11:56
Гость
24 июля 2023, 11:50
Может прецедент хотят?
Может СВО хотят? Супротив Бурятии?
Гость
24 июля 2023, 11:47
гнать продавцов шаурмы, в солнечные бананастаны!
24 июля 2023, 12:23
А почему бы Куйвашеву не последовать примеру губернатора Калужской области? Губернатор Калужской области В. Шапша , издал указ в котором мигрантам запрещается работать в торговле общественном питании и на транспорте. Сейчас наблюдается массовый отъезд мигрантов из области.
24 июля 2023, 17:51
И примеру губернатора Калининградской области Алиханова А.А. ЭЭЭЭХ, нам бы таких, как Алиханов(((
Гость
25 июля 2023, 13:09
24 июля 2023, 17:51
И примеру губернатора Калининградской области Алиханова А.А. ЭЭЭЭХ, нам бы таких, как Алиханов(((
А Якутия вообще запретила въезд к себе всех таких посторонних -- Своим работы не хватает
25 июля 2023, 13:22
Гость
25 июля 2023, 13:09
А Якутия вообще запретила въезд к себе всех таких посторонних -- Своим работы не хватает
Искренне рада за них, когда уж у нас запрет на въезд введут?
24 июля 2023, 11:42
И здесь ЕОдины сразу трут плюсы за комментарии о депортации. Так за кого Е1?
Гость
24 июля 2023, 11:58
- О депортации? Русских? Так Торжок то не резиновый!
Гость
24 июля 2023, 12:06
Гость
24 июля 2023, 11:58
- О депортации? Русских? Так Торжок то не резиновый!
Тебе чо тут надо?
Гость
24 июля 2023, 12:19
Гость
24 июля 2023, 11:58
- О депортации? Русских? Так Торжок то не резиновый!
тебя
Гость
24 июля 2023, 11:36
А как охрана русских прессует, почему то бастрыкина не интересует.
Гость
24 июля 2023, 14:36
Тут саму охрану отпрессовали.
Гость
24 июля 2023, 21:38
охрана тоже оглы
24 июля 2023, 23:45
от своих не так обидно😁
Гость
24 июля 2023, 12:07
Жаль, что уважаемого покупателя не смогли качественно отоварить в этом магазине, ну ничего, ни в этом так в другом заведении обязательно окажут этому клиенту все необходимые услуги.
Гость
24 июля 2023, 15:31
Гость, Он ответит за охраника по полной программе т к он инвалид если конечно охр не возмет деньги снего но он был на рабочем месте пусть гремит до Москвы что бы другим не повадно было
Гость
24 июля 2023, 11:57
Напродавали гражданства вот таким? Отменить всем за 20 лет кому выдали. И кто продал судить за измену Родине
Гость
24 июля 2023, 12:34
Нищему семейству подбросить яблок или монеток на землю? Пусть дети его собирают на потеху толпе
24 июля 2023, 11:41
А как же анонсированная проверка "службой участковых уполномоченных" ? Искали, но не нашли состава преступления ? Искали состав преступления, искали, ноги стерли, но не нашли...Досадно...Ладно хоть охранника посадить не успели...
24 июля 2023, 11:56
начальник отдела полковник полиции Софуев Акиф Алиевич
24 июля 2023, 12:23
24 июля 2023, 11:56
начальник отдела полковник полиции Софуев Акиф Алиевич
получается в Академическом и своего отделения полиции нет?😳
Гость
24 июля 2023, 12:55
24 июля 2023, 12:23
получается в Академическом и своего отделения полиции нет?😳
lapo4ka, Да. Привозное.
Гость
24 июля 2023, 11:41
черные 💩💩💩💩💩💩💩💩
24 июля 2023, 13:47
я сначала понял , что "избил из-за настоящего Apple"! а тут делов то из-за огрызка... ну и новости)))). Раз дело ушло к АИ.Бастрыкину.... яблочко было явно не простое..
24 июля 2023, 12:08
Где была полиция? Кнопка? По гостю видно что борец мохнатый. И самое главное заступилась только девочка, все остальные мужчины стояли видимо в сторонке. Думаю, что диаспора порешает и ни кто ни на кого не подаст, все всё забудут как всегда... Я сам по себе толерантный и смиренный. Дай Бог всем здоровья и понимания.
Гость
24 июля 2023, 12:12
Народ дичает
24 июля 2023, 11:48
Самый безопасный раён, до центра 10 минут, писали в рекламе.
Гость
24 июля 2023, 12:58
Геккон (блогер- колдырье), 10 минут пешком.
Гость
24 июля 2023, 11:44
Что-то Быстрыкину много дела до нашего города. Что за микроменеджмент вообще. Если он не может построить работающую систему или без москвичей тут мух не ловят, может он проф не пригоден?
Гость
24 июля 2023, 13:54
Бастрыкин,как раз прфпригоден,а местную полицию не мешало бы проверить.
Гость
24 июля 2023, 11:43
Судя по этой истории в Академическом одни сплошные каторжане живут.
Гость
24 июля 2023, 11:45
Каждый под наблюдением самово бастрикина
Гость
24 июля 2023, 12:01
Пересмотрел несколько раз и вижу, что первый толчок был от покупателя.
Гость
25 июля 2023, 13:04
Это бешеные южные покупатели, на которых даже глянуть нельзя , входят в бешенство
Гость
24 июля 2023, 14:32
Гнать их нам нужных из России, задолбали, налоги не платят, грабят.... На сво не едут. зачем нам нужен уголь, если от него пользы нету!
24 июля 2023, 12:28
«Кража» яблока, «кража» обоев… «Верной дорогой идёте , товарищи» ( В. Ульянов)
24 июля 2023, 14:07
чта?
Гость
24 июля 2023, 19:26
Я конечно не ростст, все мы ходим под богом. Но совесть совсем потеряли не русские, обсалютно всех на родину отправить. Россия наша страна, наша родина. И мы тут хозяева, а не вы, езжайте к себе на родину, и палки гните у себя, и кидайтесь у себя, на кого хотите. А у нас будет любезны вести себя по человечески, не как животное.
Гость
25 июля 2023, 20:28
Россия не только ваша , но и всех тех кто здесь родился и вырос, не смотря на национальность , если отправить их ,ваши девушки останутся не у дел, и замуж не за кого будет выходить,
Гость
26 июля 2023, 00:09
Гость
25 июля 2023, 20:28
Россия не только ваша , но и всех тех кто здесь родился и вырос, не смотря на национальность , если отправить их ,ваши девушки останутся не у дел, и замуж не за кого будет выходить,
Гость, 🤣🤣🤣
24 июля 2023, 11:43
Бастрыкин мне представляется как тот персонаж в самом конце фильма "Газонокосильщик", который с нечеловеческой скоростью перебирает все номера телефонов. Простой смертный бы уже перегорел так интересоваться всеми происшествиями.
Гость
24 июля 2023, 14:28
опять эти гости из южных республик))) домой пусть едут и там яблоки в магазинах жрут бесплатно
Гость
25 июля 2023, 20:23
Он не гость , он у себя дома,
24 июля 2023, 11:52
Страна охранников. В Омане ни одного охранника не видел.
24 июля 2023, 12:04
Много успел сожрал продуктов?
Гость
24 июля 2023, 12:07
Всенда в магазине ем и пью что хочу, упаковку складываю в корзину с продуктами, на входе просто оплачиваешь и все.... Так можно делать, это законно
Гость
24 июля 2023, 21:39
грязное жрешь, ты и на помойке можешь спокойно жить😁
Гость
24 июля 2023, 22:40
Как взвесить и заплатить за яблоко которое съел пиццедел?
За 3 дня новая инфа то появилась ? Кто уиноват в итоге ?
Гость
27 июля 2023, 22:51
Охраннику выписали штраф и уволили, он за это время смог собрать за свои ложные увечья деньги с добрых людей. Которые переводили ему якобы на лечение, наивные вы наши
Гость
24 июля 2023, 12:34
Аносова зря отмазывала его
Гость
24 июля 2023, 12:36
Бастрыкин сам узнает из новостей что он взял на контроль.
Гость
24 июля 2023, 12:52
может это был менеджер по свежести, ходит по рядам делает контрольный укус, яблоко было свежее не просроченное. За что его палкой побили.
Гость
24 июля 2023, 15:55
Ходят заразу разносят. Ни одной прививки по-любому
Гость
24 июля 2023, 11:42
Охранник тупой, сам его ударил палкой еще и по ногам, на что рассчитывал? Конечно ему чердак растрясли
Гость
24 июля 2023, 11:52
А ну то есть есть неоплаченные продукты это для вас норма? 🤦‍♂️🤦‍♂️
24 июля 2023, 12:03
Охранник действовал по инструкции. Перед тем как стать охранником получаешь лицензию, где ты сдаешь экзамены -правила пользования спецсредствами, дубинкой разрешается бить по конечностям, ногам рукам, не допускается область головы, живота...
Гость
24 июля 2023, 12:56
Гость
24 июля 2023, 11:52
А ну то есть есть неоплаченные продукты это для вас норма? 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость, Какие продукты? Яблоко немытое червивое?
24 июля 2023, 14:20
Если чел. ходит с дубинкой по магазину , то не надо быть Станиславским , что бы сказать , что рано или поздно он кого нибудь приложит этим демократизатором.
24 июля 2023, 12:12
Какадем как всегда
24 июля 2023, 11:56
Чемодан- вокзал- Ревда.
Гость
24 июля 2023, 12:10
В Москве приняли решение отправить данного гражданина на Урановые рудники.
Гость
25 июля 2023, 20:17
Ну вы и выдумщик , анекдоты писать не пробовали ,