это наш прорыв или победа? Кому выгодны эти кошки-мышки? Это план такой? столько вопросов и ни одного ответа, господин Песков не в счет он не умеет отвечать на вопросы...
"Утром 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории города Москвы."
Удары возмездия уже определены?
Гость
24 июля 2023, 14:25
Выбирают, какой еще храм или может детсад или больница. Всенепременно ответим.
Гость
24 июля 2023, 11:00
"Минобороны доложило об уничтожении украинских беспилотников в Москве" - методом возведения высоток на пути?
Гость
24 июля 2023, 14:28
ну да, а военные объекты - как раз по средине в кругу этих высоток. Мудро и предусмотрительно.
Гость
24 июля 2023, 11:07
Средства РЭБ такие надёжные что срабатывают только когда беспилотники долетают аж до Москвы??
Гость
24 июля 2023, 13:15
Так всегда было , что прикрыта ПРО и ПВО нормально только Москва. По остальное территории летает как хочет и что хочет.
Гость
24 июля 2023, 14:27
Гость
24 июля 2023, 13:15
Так всегда было , что прикрыта ПРО и ПВО нормально только Москва. По остальное территории летает как хочет и что хочет.
А до Москвы значит круши, взрывай всё безнаказанно и беспрепятственно? Красота.
Гость
24 июля 2023, 16:52
Судя по карте скорее всего сработали кремлевские ПВО. Страна может спать спокойно кремль защищен.
Гость
24 июля 2023, 11:11
Отлично что, опять рэбом уронили на гражданских (бизнес центры), их в Москве много, перетерпят. Не на себя же риски принимать!
Гость
24 июля 2023, 11:26
Надеюсь Украину поставили в известность что это она атаковала Московию ?
Гость
24 июля 2023, 11:03
Серьезных разрушений и пострадавших нет, — написал Собянин у себя в телеграм-канале.
И вообще, атака была плановой, так что волноваться не о чем
Боты налетели минусовать, сразу за минуту 5 минусов с пустых аккаунтов и регистрацией весна прошлого года...Отлично...Значит правильно думаю...
Гость
24 июля 2023, 11:02
летают себе спокойно, никому до них дел нет
Гость
24 июля 2023, 11:23
да ничего страшного
у москвичей много денег, починятся.
Гость
24 июля 2023, 11:30
Из Украины до Мск долетели незаметно, и в поле зрения РЭБ попали лишь когда были над городом?
Мне кажется, что тот, кто говорит, что это украинские БПЛА мощно дискредитирует ВС РФ?
А как же! Не только из Украины, но даже из Аргентины!
Гость
24 июля 2023, 11:04
Тогда уж лучше по рубблевки
Гость
24 июля 2023, 11:36
Из далека летели?
Гость
24 июля 2023, 12:14
Конечно нет серьёзных разрушений. Построено всё из г... и палок.
Гость
24 июля 2023, 13:13
Я проснулся среди ночи и понял, что -
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану
А всё идёт по плану
Всё идёт по плану(с)
Гость
24 июля 2023, 22:18
это же рывок... не... прорыв 😁😁😁главное что у Пескова всё под контролем 😁😁😁😁всё нейтрализовано домом, и сбито окнами дома.... дома ПВО 😁😁😁это наверно импортозамещение 😁😁😁
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%Украинские беспилотники атаковали Москву: публикуем фото и видео очевидцев