Каждый день стабильность и прорыв. А то и не раз по дню. А также взрывной рост экономики и инфляция ниже, чем в Европе. Первый канал не будет своих русских обманывать. Всё идет строго по плану!
Вспомнили. Уже больше суток прошло. Видео посмотрел, ютюб рулит.
Гость
24 июля 2023, 10:52
да не... это свежее
то что было вчера - это было вчера
сейчас это повседневная действительность
никого уже не удивляет
Гость
24 июля 2023, 11:55
Гость
24 июля 2023, 10:52
да не... это свежее
то что было вчера - это было вчера
сейчас это повседневная действительность
никого уже не удивляет
Ага, я тоже сначала думал что вчерашнее пережевывают, т.к. не сообщают где именно бавовна. А оказалось - свежачок. Главное что пострадавших нет, там видимо даже охрану возле склада не ставят. Ну или охрана сидит под землей, я не знаю, раз никто не страдает при детонации. Хотелось бы ясности.
Гость
24 июля 2023, 10:17
Пора выходить из Крыма. ФСБшники поди свои семьи уже давно вывезли.
Гость
24 июля 2023, 10:49
"В Джанкойском районе объявлена эвакуация людей в 5 км от места взрывов." Почему заранее не располагают склады боеприпасов в 5 км от жилых домов. Почему надо ждать когда рванет, чтобы отвозить за 5 км.
Гость
24 июля 2023, 12:20
Потому что все нормы и госты из СССР грубо нарушено чиновниками из РФ.
Гость
24 июля 2023, 10:55
Как и обещано ответный удар, сейчас подача России, потом опять Украины.
И так до последнего украинца, ибо их меньше, чем россиян
Но до 2022 года живых славян было больше.
Гость
24 июля 2023, 10:59
только вот соотношение потерь не 1 к 1
так что прогнозы ваши ....
Гость
24 июля 2023, 11:02
Сколько можно с ними возиться, максимум неделя и все кончилось бы.
Ну а что ещё остаётся им?Контрнаступ так называемый,мощно провалился,рассход ресурсов идёт,России это и надо))))Оружие НАТО так себе,это Россия доказала всему миру,каждый день я уже жду реального,колоссального наступления,чтоб весь мир и НАТО взрогнуло.Сами то всу и недели бы не продержались без НАТО.Это в РФ уже впк мощь работает.резервы уже огонь,но дело зашло слишком далеко.Наверное ещё ракет больше надо сделать,а их производство когда тысячи,дело не быстрое.Уже многие говорят на сво,заводы НАТО тоже бомбить будут.А тем временем в соседней стране которая уменьшается снова,несут какую то дичь типа о великой победе?Ой не могу)))))Беспилотники упали благодаря рэб и пво, и они уже о победе какой то))))))))
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%17 беспилотников атаковали Крым