перейти к публикации
44 комментария к публикации

17 беспилотников атаковали Крым

Гость
24 июля 2023, 10:10
В Москве летают сегодня, как так и должно. Чего удивляться в Крыму?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 12:46
Просто фиксация террористических атак так называемой украины.
24 июля 2023, 11:44
"17 беспилотников атаковали Крым" А что об этом говорят сами жители Крыма? 😐
Гость
24 июля 2023, 10:14
а почему попали,почему их вовремя не сбили.
Гость
24 июля 2023, 10:43
Лучше спросите почему задержан Игорь Иванович Стрелков?
Гость
24 июля 2023, 12:18
Гость
24 июля 2023, 10:43
Лучше спросите почему задержан Игорь Иванович Стрелков?
Ты посмотри ролики в Ютубе - уши повянут. Удивительно, что его еще полгода назад не приняли.
24 июля 2023, 12:58
Гость
24 июля 2023, 10:43
Лучше спросите почему задержан Игорь Иванович Стрелков?
Летать плохо умел😂
Гость
24 июля 2023, 10:15
"и это мы еще не начинали" "наше ПВО их щелкает как орешки"
24 июля 2023, 10:52
Наши ничего не умеют. Позор.
24 июля 2023, 12:56
Согласен, ваши да, ни чего не умеют только скакать😂
Гость
24 июля 2023, 20:39
24 июля 2023, 12:56
Согласен, ваши да, ни чего не умеют только скакать😂
Скакалки стабильно прилетают в склады боеприпасов, да.
24 июля 2023, 20:49
Гость
24 июля 2023, 20:39
Скакалки стабильно прилетают в склады боеприпасов, да.
Не волнуйся, по вашим складам не то что стабильно а сногшибательно прилетают с большой бавомной😂
24 июля 2023, 10:33
Молодцы атакуйте дальше,наши вояки только это приветствуют,сопли жуют и ничего сделать не могут армия называеться!!!!!!
Гость
24 июля 2023, 10:48
Они бабки зарабатывают 😁
24 июля 2023, 10:50
Гость
24 июля 2023, 10:48
Они бабки зарабатывают 😁
Похоже на то!!!
Гость
24 июля 2023, 11:51
Они заняты вывозом нажитого.
24 июля 2023, 10:21
Каждый день стабильность и прорыв. А то и не раз по дню. А также взрывной рост экономики и инфляция ниже, чем в Европе. Первый канал не будет своих русских обманывать. Всё идет строго по плану!
Гость
24 июля 2023, 10:59
А нас то за что?
Гость
24 июля 2023, 11:39
Все еще стремимся отдыхать в Крыму?
24 июля 2023, 10:45
Вспомнили. Уже больше суток прошло. Видео посмотрел, ютюб рулит.
Гость
24 июля 2023, 10:52
да не... это свежее то что было вчера - это было вчера сейчас это повседневная действительность никого уже не удивляет
Гость
24 июля 2023, 11:55
Гость
24 июля 2023, 10:52
да не... это свежее то что было вчера - это было вчера сейчас это повседневная действительность никого уже не удивляет
Ага, я тоже сначала думал что вчерашнее пережевывают, т.к. не сообщают где именно бавовна. А оказалось - свежачок. Главное что пострадавших нет, там видимо даже охрану возле склада не ставят. Ну или охрана сидит под землей, я не знаю, раз никто не страдает при детонации. Хотелось бы ясности.
Гость
24 июля 2023, 10:17
Пора выходить из Крыма. ФСБшники поди свои семьи уже давно вывезли.
Гость
24 июля 2023, 10:49
"В Джанкойском районе объявлена эвакуация людей в 5 км от места взрывов." Почему заранее не располагают склады боеприпасов в 5 км от жилых домов. Почему надо ждать когда рванет, чтобы отвозить за 5 км.
Гость
24 июля 2023, 12:20
Потому что все нормы и госты из СССР грубо нарушено чиновниками из РФ.
Гость
24 июля 2023, 10:55
Как и обещано ответный удар, сейчас подача России, потом опять Украины. И так до последнего украинца, ибо их меньше, чем россиян Но до 2022 года живых славян было больше.
Гость
24 июля 2023, 10:59
только вот соотношение потерь не 1 к 1 так что прогнозы ваши ....
Гость
24 июля 2023, 11:02
Сколько можно с ними возиться, максимум неделя и все кончилось бы.
Гость
24 июля 2023, 11:06
Вы сегодня возите на экономе или на комфорте?
24 июля 2023, 11:24
Гость
24 июля 2023, 11:06
Вы сегодня возите на экономе или на комфорте?
Гость, он не возит,возле КиБ целыми днями околачивается.
Гость
24 июля 2023, 11:53
Для тебя бы и кончилось все. Но если так не терпится в рай - кто мешает? Способов куча, не обязательно так нетерпеливо дожидаться ядерного удара.
24 июля 2023, 13:44
"Провести незабываемый отпуск в Крыму!" звучит уже не так однозначно. Но люди едут, Видимо за острыми ощущениями.
24 июля 2023, 11:30
Ну а что ещё остаётся им?Контрнаступ так называемый,мощно провалился,рассход ресурсов идёт,России это и надо))))Оружие НАТО так себе,это Россия доказала всему миру,каждый день я уже жду реального,колоссального наступления,чтоб весь мир и НАТО взрогнуло.Сами то всу и недели бы не продержались без НАТО.Это в РФ уже впк мощь работает.резервы уже огонь,но дело зашло слишком далеко.Наверное ещё ракет больше надо сделать,а их производство когда тысячи,дело не быстрое.Уже многие говорят на сво,заводы НАТО тоже бомбить будут.А тем временем в соседней стране которая уменьшается снова,несут какую то дичь типа о великой победе?Ой не могу)))))Беспилотники упали благодаря рэб и пво, и они уже о победе какой то))))))))
Гость
24 июля 2023, 13:30
Ты уже год трындишь о "колоссальном наступлении".
Гость
24 июля 2023, 15:59
А ваши ТЦ ЕЩЕ СТОЯТ,все с ними нормально.
24 июля 2023, 16:06
Гость
24 июля 2023, 15:59
А ваши ТЦ ЕЩЕ СТОЯТ,все с ними нормально.
А есть хоть один факт,что они у меня вообще были по твоей сказке?
Гость
25 июля 2023, 03:48
утилизация боеприпасов
25 июля 2023, 01:06
Что-то слишком часто стало.
24 июля 2023, 23:22
мну умный. Крайний раз в Крыму был в 2012 годе
Гость
24 июля 2023, 18:04
Не стоит чего то утверждать и рассуждать невремя. Бери ружьё иди на фронт.
24 июля 2023, 19:40
Не просто атаковали, а уничтожили. Ох уж этот новояз😂