перейти к публикации
195 комментариев к публикации

На Широкой Речке женщина держит в страхе «Пятерочку»: видео

23 июля 2023, 15:20
из любопытства, на каком основании повесили знаки запрещающие парковку? из за разгрузки? Согласовано с дорожниками или самовольно, просто захотелось? Ну тогда идите лесом за самовольство
Гость
23 июля 2023, 16:43
говорю верно, там специальный пандус как видишь. только тупой ишак будет там порковаться
Гость
24 июля 2023, 04:58
То есть вы не знаете, но осудили и вывод сделали? 😁
24 июля 2023, 06:38
Гость
24 июля 2023, 04:58
То есть вы не знаете, но осудили и вывод сделали? 😁
включите последнюю извилину, в моем предложении есть знак вопроса.
Давно замечено, чем больше город, тем больше в нем неадекватов на душу населения. У людей крыша едет от жизни в гетто. К природе надо жить ближе и психика будет здоровее.
23 июля 2023, 11:45
Просто они концентрируются рядом, ну вывалите вы кучу мусора в деревне у реки, никто и не заметит, сами потомьпоюхаться а нем будете.
Гость
23 июля 2023, 12:32
Там явно куча нарушений правил разгрузки со стороны магазина. Просто дама не знает других способов борьбы
23 июля 2023, 12:59
Ничего то вы не понимаете. Дело не в доле неадекватов среди простых людей, а в доле неадекватов среди руководства. Как бывший сотрудник пятерки могу сказать что дела там реально плохи. А эта женщина - святая. Пытается воспитать как директоров магазина, так и супервайзера и другое вышестоящее руководство. З.Ы.: я тоже не переношу, когда машины под окнами ставят.
23 июля 2023, 11:50
Пугает тот факт что женщина с ТАКИМ поведением садится за руль. Огласите номер и марку авто гражданки дабы понимать наперед😂
Гость
23 июля 2023, 12:50
Почему-то у нас очень спокойное отношение к невменяемым!? Почему её не лишат прав??? Ау, психбольница, ваш клиент!!
Гость
24 июля 2023, 02:20
Пугает, что я с ней в одном доме живу!...
24 июля 2023, 11:36
Гость
24 июля 2023, 02:20
Пугает, что я с ней в одном доме живу!...
а вдруг она борется с произволом их же методом и возможно она сильнее некоторых мужиков, духом.
23 июля 2023, 16:01
Автомобиль тут причем вообще 🤦‍♂️
23 июля 2023, 11:44
Все девушки со странными и редкими именами - Жанна, Агнесса, ... немного странные.
23 июля 2023, 13:46
Какая неразумная. Ведь встретится с каким ни-будь Исламбеком, который бананы привез в магазин... Покалечат же девушку...
Гость
24 июля 2023, 07:03
Любой водитель бы за свою машину ей косу на кулак намотал !
23 июля 2023, 22:03
В каждом дворе есть свои такие-же Жанны. То пугают всех жалобами в прокуратуру, то с оскорблениями набрасываются на ничего не подозревающих соседей. Таким людям всё время чудится, что они тут главные и что всё вокруг непременно должно происходить только с их ведома. В психологии это называется "шизофренический синдром завхоза". 😎
Гость
23 июля 2023, 22:33
Да вот как раз нет. У нас в доме на первом этаже кафе. От него постоянно смрад. Сотрудники кафе, когда выносят мусор, разливают во дворе жидкие бытовые отходы. Автомобили привозят в кафе продукты, разгружаются со стороны двора, хотя это запрещено законом, и руководство кафе это знает. Хозяйка кафе возомнила себя королевой двора. Нагло заявляет: если вам мешает моё кафе, вы же можете просто переехать жить в другое место... Так что я героиню этой новости очень даже понимаю)) Видимо, тоже буду мусор в кабину им закидывать. Потому что жалобы в РПН не помогают.
Гость
24 июля 2023, 01:23
Гость
23 июля 2023, 22:33
Да вот как раз нет. У нас в доме на первом этаже кафе. От него постоянно смрад. Сотрудники кафе, когда выносят мусор, разливают во дворе жидкие бытовые отходы. Автомобили привозят в кафе продукты, разгружаются со стороны двора, хотя это запрещено законом, и руководство кафе это знает. Хозяйка кафе возомнила себя королевой двора. Нагло заявляет: если вам мешает моё кафе, вы же можете просто переехать жить в другое место... Так что я героиню этой новости очень даже понимаю)) Видимо, тоже буду мусор в кабину им закидывать. Потому что жалобы в РПН не помогают.
Т.е.когда вы в комментариях пишите, "не нравится, валите..." Это норм, а как вам написали, так сразу не нравится
24 июля 2023, 10:45
Гость
23 июля 2023, 22:33
Да вот как раз нет. У нас в доме на первом этаже кафе. От него постоянно смрад. Сотрудники кафе, когда выносят мусор, разливают во дворе жидкие бытовые отходы. Автомобили привозят в кафе продукты, разгружаются со стороны двора, хотя это запрещено законом, и руководство кафе это знает. Хозяйка кафе возомнила себя королевой двора. Нагло заявляет: если вам мешает моё кафе, вы же можете просто переехать жить в другое место... Так что я героиню этой новости очень даже понимаю)) Видимо, тоже буду мусор в кабину им закидывать. Потому что жалобы в РПН не помогают.
Ситуация один в один как у нас. Во внутреннем дворе служебный вход во стритфуд. Разгружаются, постоянно куча коробок, мусор, всё течёт, запах как на помойке, сколько вместе с соседями с ними ругались, бесполезно. Двор полон их работниками, которые выходят отдыхать, курить, поесть. Постоянно жрать утра шум от них, от навешанных кондиционеров. Обращадись в полицию, но опять таки и тут бесполезно.Плакать от безысходности хочется. А иногда хочется взять и закидатб им этот мусор обратно и закалатить их дверь. Никто не поймёт, пока на своей шкуре не ощутит.
Больные совсем. С одной бабой справится не могут. Прям Тараканище, не иначе.
23 июля 2023, 10:58
Так а чего хочет-то? Вряд ли сотрудникам пятеры она просто вываливает бессвязный набор матерных слов и унижений. Явно же есть какой-то месседж.
Гость
23 июля 2023, 12:17
Скидку на алкоголь, вестимо
Гость
23 июля 2023, 11:27
Нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины 🤡
Согласен с дамой, соболева 19, это просто гигантский муравейник, превративший район в Гетто. надо законодательно запретить строить такие человейники.
23 июля 2023, 19:47
при чём тут гетто, значение знаешь?
23 июля 2023, 19:47
при чём тут гетто, значение знаешь?
а ты ? погугли
Гость
23 июля 2023, 22:46
а ты ? погугли
Сколько стоят там квартиры врятли это гетто
23 июля 2023, 10:53
Интересно сколько квартир в ЖК Аврора (Соболева, 18)?
Гость
23 июля 2023, 10:57
100500.
23 июля 2023, 10:57
Полторы тыщи примерно
23 июля 2023, 10:59
23 июля 2023, 10:57
Полторы тыщи примерно
ужас какой.... тут поневоле тронешься умом
Гость
23 июля 2023, 11:13
А что сложно в полицаем набрать? За словесные оскорбления без почвенные? Или все таки нам всего не рассказали и у нее есть повод так себя вести?
23 июля 2023, 11:52
Муравейники в полном отличии
Гость
23 июля 2023, 11:00
Ивлеву звоните , он её напугает своей яичницей👍💩💩💩
24 июля 2023, 08:55
хорошо, что я не над пятёрочкой живу. А так бы тоже умом тронулся 😁
24 июля 2023, 19:35
Я живу над этой Пятерочкой. Вот что хочу сказать. У них внутри магазина дверь железная, которую открывают сотрудники магазина каждую минуту, ходят с тележками или без, туда -сюда. Дверь ужасно скрипит, не знаю, как сейчас, сейчас меня там нет .) Сколько я не просила смазать дверь, потомучто этот дикий скрип слышно в моей спальне аж в 12 ночи! , Бесполезно. Говорю, вам зачем вообще такая дверь? Замените на другую. Или занавеску повесьте. Нет. Звонила везде. Их начальству. Ну, пришлось идти самой дверь смазывать. А что делать? У нас везде так. Никому нет дела , что там творится. Это не только в торговле. Кругом одно беззаконие , на законы все плюют. Никто никого не проверяет. Поэтому люди уже сами действуют. Так что девушку вполне могу понять.
23 июля 2023, 10:53
Если эти грузовики коптят дизелем под окнами, то это вполне справедливо.
Гость
23 июля 2023, 11:05
Ну тогда за продуктами на склады ножками , сходите километров 100
Гость
23 июля 2023, 11:30
Не подсказывай ответ больной!
Гость
23 июля 2023, 12:33
Гость
23 июля 2023, 11:05
Ну тогда за продуктами на склады ножками , сходите километров 100
А что мешает не коптить дизелем и выключать его
23 июля 2023, 11:31
молоко видать продали с истекшим сроком годности
23 июля 2023, 17:51
А она им селёдку запила
24 июля 2023, 01:23
Эээ...а Пятёрочка не упомянула случайно на что Жанна жалуется? Страшно жить стало...с виду вроде нормальный человек...а в голове не пойми что....
Гость
24 июля 2023, 12:42
Ни на что не жалуется, просто крышечка съехала
Гость
23 июля 2023, 11:22
"До самой Жанны на момент публикации дозвониться не удалось, редакция готова предоставить ей слово" Естественно не удалось, номер то кто дал?:)))
Гость
23 июля 2023, 12:59
Она, наверное, живёт на втором этаже и звуки разгрузки ежедневно её будят в 7 утра. Вот и дошла тётка до ручки. Я её могу понять. Я тоже живу на втором этаже, а на первом, прямо подо мной, находится пекарня. У меня в квартире запах пирогов держится постоянно. Но я привыкла, они хотя бы там не шумят. А вот от магазинов таких, типа Пятёрки или Магнита, много шума от разгрузки по утрам.
Гость
23 июля 2023, 13:12
Гость, во первых на Соболево грузовые машины раньше 10:00 часов и позже 16:00 непускают. Во вторых работа двигателя во время разгрузки так же запрещена, подъехал будь добр заглушить двигатель. В третьх, машины там прекрасно разезжаются, проблем с тем чтобы разехаться нет от слова совсем. Сам конфликт начался за долго до этих случаем. Вначале девушка сварачивала кровь сотрудникам, а после того как на неё перестали обращать внимание переключилась на водителей.
Гость
23 июля 2023, 13:25
Гость
23 июля 2023, 13:12
Гость, во первых на Соболево грузовые машины раньше 10:00 часов и позже 16:00 непускают. Во вторых работа двигателя во время разгрузки так же запрещена, подъехал будь добр заглушить двигатель. В третьх, машины там прекрасно разезжаются, проблем с тем чтобы разехаться нет от слова совсем. Сам конфликт начался за долго до этих случаем. Вначале девушка сварачивала кровь сотрудникам, а после того как на неё перестали обращать внимание переключилась на водителей.
Шум не от двигателя имеется ввиду. А разный грохот, ругань, мат. То ящик с размаха кинет кто-нибудь, то телегами этими по железным переходам грохочут, то паллеты хлопают друг о друга. Когда происходит разгрузка, сотрудники магазина вечно ещё орать начинают там, ещё ходят курят, пока курят - матерятся. Так что, не надо тоже из себя банан строить. Все прекрасно знают, сколько от вас вечно шума и мата. Правильно Жанна делает, заткнуть там всех давно пора, достали уже.
24 июля 2023, 01:46
Гость
23 июля 2023, 13:12
Гость, во первых на Соболево грузовые машины раньше 10:00 часов и позже 16:00 непускают. Во вторых работа двигателя во время разгрузки так же запрещена, подъехал будь добр заглушить двигатель. В третьх, машины там прекрасно разезжаются, проблем с тем чтобы разехаться нет от слова совсем. Сам конфликт начался за долго до этих случаем. Вначале девушка сварачивала кровь сотрудникам, а после того как на неё перестали обращать внимание переключилась на водителей.
А с каким послом-то сворачивала, что хотела, что говорила? Вот прям с пустого места пришла и давай мусором кидаться?
Гость
23 июля 2023, 11:29
Там вообще узкий проезд и не развернутся, а они на грузовиках своих ещё проезды перекрывают на полдня. Можно понять героиню. Нафига эту пятёрочку сделали на втором этаже? Ни подъехать к магазину нормально нельзя ни припарковаться тем более.
Гость
23 июля 2023, 12:38
Им плевать на это
Гость
23 июля 2023, 13:43
Это вы Жанна?
Гость
24 июля 2023, 05:52
Гость
23 июля 2023, 13:43
Это вы Жанна?
Гость, Стюардесса? Да, я.
23 июля 2023, 11:52
Оо.. элитная жанна из элитной авроры. поди-ка родственница едроса дубова, который наживается на жителях этого жк.
23 июля 2023, 12:24
Кто таким даёт право управлять транспортным средством? Ну явно с головой, что то. Интересно, что в предпенсионом возрасте будет. Как там особа у которой интернет воруют новерное
Гость
23 июля 2023, 11:35
У редакции есть номер Жанны, откуда?
Гость
23 июля 2023, 10:56
А в чём суть конфликта то, дама с чего это все начала? Ну если зеркало сломала- порча имущества, полиция чоп охладит пыл дамы.
24 июля 2023, 03:49
Кажется эта мадам желает любви с водителями грузовиков)))
Гость
24 июля 2023, 12:47
Со всеми сразу?
24 июля 2023, 12:49
так этой женщине мусор в салон ее авто вполне может прилететь...
Гость
23 июля 2023, 11:42
Секса у Жанны давно не было
Гость
24 июля 2023, 12:43
Неправда! Был у неё давно секс!
24 июля 2023, 08:01
хмммм должна же быть причина такого гнева
Гость
24 июля 2023, 12:48
Пмс скорее всего
Гость
23 июля 2023, 17:08
Так вы у женщины спросите причины. Скорее всего она неоднократно просила так не делать. Очень похоже, что хотела зайти в магазин или пройти по тротуару, да не смогла из-за грузовика. Они после ухода Демина и полного бездействия ГИБДД вообще берега потеряли. В пятницу иду по 8 марта. 2 грузовика полностью перегородили тротуар под предлогом разгрузки. И самое интересное, что водителей сложно винить. На 8 марта остановка запрещена, бонусом забор установлен. А на Посадской 48 вообще дом стоит к которому подъехать можно только по тротуару. Женщина мне тут навстречу попала, везущая инвалида. Хотел сначала через ГИБДД к ответственности привлечь, а потом смотрю - действительно. Никаких подъездов к дому. При чем месяц назад делали капитальный ремонт улицы, но вместо того, что бы сделать парковочный карман и обеспечить жителям дома хоть какой - то подъезд для разгрузки и высадки пассажиров наши доблестные проектировщики установили ...ЗАБОР! И всем плевать.
Гость
23 июля 2023, 19:20
Почитайте правила.... Имеют права
24 июля 2023, 01:51
Гость
23 июля 2023, 19:20
Почитайте правила.... Имеют права
А вы почитайте комментарий, на который ответ даёте.
Гость
24 июля 2023, 09:23
Все ходят спокойно только этой особи не имется,я бы на нее заявление написал на месте водителя. Сейчас запчасти как раз дорогие. Уголовное дело пусть заводят чтоб потом с волчим билетом ходила
Гость
23 июля 2023, 11:04
Дама из грязи в князи похоже.
Гость
24 июля 2023, 12:50
Даже так? Стремительный карьерный рост
24 июля 2023, 06:10
А полиция что? Не работает?
Гость
23 июля 2023, 11:08
На Яндекс-картах видно, что грузовик перегораживает проезд.
Гость
23 июля 2023, 14:53
Небось, перекрывают грузовики эти всю дорогу, не пройти, не проехать. Знакомо. Тоже иногда хочется таким стекло разбить. У них разгрузка, а ты как хочешь, так и обходит, хоть по грязи, хоть по проезжей части. Не матери, а констатирует факт
Гость
23 июля 2023, 12:09
У нее явно проблемы с психическим здоровьем, какой врач ей выдал разрешение на вождение явто???
Гость
23 июля 2023, 13:42
Там закрытая территория кроме как жителей данного муравейника магазином пользоваться больше некому. Так непользуйтесь !!!!
Гость
23 июля 2023, 13:45
Гость, а ещё лучше идите в управляющую компанию и ставьте вопрос о закрытии
Гость
24 июля 2023, 08:14
Возможно причина в том что,машины блокируют подход к площадке сбора бытовых отходов.
Гость
24 июля 2023, 09:33
Гость, на Новгородцевой доблакировали, подорвали газель.
Гость
23 июля 2023, 11:18
водила почему кабину не запирает
Гость
23 июля 2023, 11:26
Жанна....
Гость
23 июля 2023, 16:29
Про Жанну скоро будет новость. В Екатеринбурге пропала девушка зовут Жанна последний раз видели у пятерочки. А в екб последнее время только мёртвых находят😁😁😁😁
23 июля 2023, 18:50
Жанна, очень сомнительное имя
Гость
23 июля 2023, 23:12
Наверное проезд перекрывают, может там мусор выкидывают, был у нас во дворе дебаркадер, так постоянно проезд грузовиками перекрывали
Гость
23 июля 2023, 11:04
Под окнами, тем более в жилых домах, коптящих грузовиков, крысотараканобомжеалкосборников типа "Пятерочки", вонючих ларьков, киосков, быть не должно. Для этого есть отдельностоящие здания (ТЦ), их вполне достаточно.
Гость
23 июля 2023, 11:17
Верно на 100%
Гость
23 июля 2023, 13:38
Так не ходите в них, там же жители «элитной Авроры» отовариваются😂😂😂 Не будите ходить, магазин закроют Делов то🤷‍♀️ Или в доме все крысотараканобомжесборники живут?
Гость
23 июля 2023, 11:13
Когда уже построят одну большую лечебницу для таких товарищей, их с каждым годом все больше и больше становится
Гость
23 июля 2023, 12:35
Лечебницу надо открыть в таоем доме в твоем подьезде
Гость
23 июля 2023, 11:17
Или мешали выезду, ранее, или покоцали машину. Там узковато
Гость
23 июля 2023, 11:50
По щам давно не получала
Гость
23 июля 2023, 13:14
Гость, во первых на Соболево грузовые машины раньше 10:00 часов и позже 17:00 непускают. Во вторых работа двигателя во время разгрузки так же запрещена, подъехал будь добр заглушить двигатель. В третьх, машины там прекрасно разезжаются, проблем с тем чтобы разехаться нет от слова совсем. Сам конфликт начался за долго до этих случаем. Вначале девушка сварачивала кровь сотрудникам, а после того как на неё перестали обращать внимание переключилась на водителей.
Гость
23 июля 2023, 13:31
Ты не на двигатель кивай, а на шум, воспроизводимый людьми. Грохают ящиками и телегами, курят, орут и матерятся. Лучше бы двигатель работал. Двигатель, по крайней мере, не орёт и не матерится, и вони от него меньше.
Гость
23 июля 2023, 13:32
Хлеб в 8 утра привозят во всех точки. Это я как мерчендайзер СМАКа говорю.
Гость
23 июля 2023, 17:37
Гость
23 июля 2023, 13:32
Хлеб в 8 утра привозят во всех точки. Это я как мерчендайзер СМАКа говорю.
Мерчендайзер это фамилия?
Гость
23 июля 2023, 10:59
Она из окна пробовала падать?