Там надо поставить бетонные блоки, чтобы останавливать идущих на таран.
Это тоже можно.
Но у меня есть вариант, как защитить всех владельцев, у которых авто потенциально могут пострадать. 😉
Гость
23 июля 2023, 01:31
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении нужно конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен. Пусть думают, когда дают кататься пьяным и наркоманам.
Гость
23 июля 2023, 02:24
Именно А продавцов ножей, сажать за соучастие по 105 УКРФ, а продавцов веревок и мыла за доведение до самоубийства, а...., а...
Пусть все думают
Гость
23 июля 2023, 02:36
Гость
23 июля 2023, 02:24
Именно А продавцов ножей, сажать за соучастие по 105 УКРФ, а продавцов веревок и мыла за доведение до самоубийства, а...., а...
Пусть все думают
Да прост всех посадить и всё) Был бы человек, а статья, как грится, найдётся))))))))))) 😜😜😜😜😜😜😜😉😉😉😉😉😂
Гость
23 июля 2023, 03:45
Гость
23 июля 2023, 02:24
Именно А продавцов ножей, сажать за соучастие по 105 УКРФ, а продавцов веревок и мыла за доведение до самоубийства, а...., а...
Пусть все думают
Часто даете покататься своё авто разным сомнительным личностям? Не давайте)
Как хорошо что у нас самое гуманное государство к таким элементам. Максимум это исполнительный лист на долгие годы. У меня один уже 10 лет не платит, сейчас второй пошел в суд, думаю тоже висяк.
Мужчина повредил 90 автомобилей
На танке, видать...😐😐😐
Гость
23 июля 2023, 02:43
Фото чёткое, собрали фулл сет 01 02 03. Какие магические свойства даёт такой набор в сборе? 😎😎😎😎😎😎
Гость
23 июля 2023, 02:58
я короч написал крутой каммент с реальным решением проблемы пьянства за рулём, но модер л0х заблочил его, так што можете модера винить в том, что проблема пьянства не решилась 😎😎😎
Гость
23 июля 2023, 08:08
"Возможно, потому, что у нас три алкомаркета в доме, "
Три алкомаркета потомучто у вас одни алкаши живут, от количества алкомаркетов они не уменьшаться.😂
Дак у вас самые гуманные законы по отношению к пьяницам за рулём ....Чего тока стОят знаменитые колонии-поселения, это верх гуманизма.
Гость
23 июля 2023, 02:48
Вообще, надо на предупреждение действовать. Нам Лидер это давно своим примером показал. Ловить преступника нужно до того, как он совершил преступление. А чтобы поймать преступника - нужно думать как преступник. Стало быть, нужно запустить несколько пьяных вхлам нарядов дпс в город на патрулирование, и они уже словят всех преступников заранее. Да и "рыбак рыбака" тут должно тоже свою роль сыграть 😎😎😎😎😎😎😎
Гость