судя по диспозиции авто - аварийный автопоезд ехал не в крайнем правом ряду. И их нашел такой же альтернативно одаренный погонщик грузовика, который делал все что угодно, но не управлял своим ТС.
Гость
22 июля 2023, 23:33
В ПДД есть требование о движении по крайней правой при буксировке? Даже если правая полоса только для поворота на АЗС?
Гость
23 июля 2023, 00:41
Гость
22 июля 2023, 23:33
В ПДД есть требование о движении по крайней правой при буксировке? Даже если правая полоса только для поворота на АЗС?
Если и нет, то едь с потоком. Не можешь - получи скондоплетину!
С каких это пор буксирующее и буксируемое тс стало автопоездом???И кстати положение на проезжей части ни о чем не говорит,при ударе грузовика их и на встречку могло выкинуть.С дивана хорошо комментировать.
Страховая компания Пятёрочки выплатит потерпевшему компенсацию в виде выручай-карты с большим количеством баллов, которые можно тратить в ограниченном количестве за календарный месяц на акционные товары.
скоро тачек поубавится. Смотрел видео 2005 го года.. Один росавтопром гонял ещё.
Гость
22 июля 2023, 23:30
В Екб в 2005? Уже полно иномарок было. Даже молодежь уже на праворуких каталась вовсю. 10тыс. долларов праворукая трехлетняя королла стоила, 15тыс. новая из салона. Сейчас праворукую четырехлетнюю видел за 20тыс. долларов.
почему они ехали не в крайней правой ? там перестраиваться не куда так заранее , трос порвался , перестройся на обочину, но, нет мы же не в правой , проблем устрили грузовику и себе
Гость
22 июля 2023, 23:33
В ПДД нет требования о движении в крайней правой полосе при буксировке. И нет ли там в правой крайней разметки "только направо"? Раньше была. Полоса была только для поворота на АЗС.
В ПДД нет требования о движении в крайней правой полосе при буксировке. И нет ли там в правой крайней разметки "только направо"? Раньше была. Полоса была только для поворота на АЗС.
Ты наверное конечно вообще не в курсе, но "вне населенного пункта" двигаться можно только по правой полосе, а при буксеровке тем более, при том что скорость при буксировании не может привышать 50 км в час
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
Подростки жестко избили шестиклассницу
На Кольцовском тракте грузовик «Пятерочки» влетел в стоящую машину