перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали о состоянии свердловских велосипедистов, пострадавших в ДТП с лесовозом

22 июля 2023, 20:13
Там проводятся официальные соревнования. Моя дочка из этой команды, не поехала в последний момент, т.к. простыла.
Гость
22 июля 2023, 20:44
На дороге, где машины ездят ? Или там трасса специальная?
22 июля 2023, 20:48
Гость
22 июля 2023, 20:48
На дороге, где машины ездят ? Или там трасса специальная?
Судя по роликам с первых двух дней гонки - часть трассы проходит по дорогам общего пользования. Это нормально, так часто делают. И ограничивают движение автомобилей. Предполагаю, что лесовоз мог об этом не знать, и по лесным тропам объехать все ограничения.
Гость
23 июля 2023, 08:38
Вашей дочери повезло.
Вижу велостанки покорёженные. Значит, спортсмены вообще не ехали, а крутили разминку на станках. И вот вопрос к тренеру - а нельзя было найти для разминки более удачное и безопасное место, чем обочина трассы???
Гость
22 июля 2023, 19:21
Они в машине были, статью не читали, только заголовок?
Гость
22 июля 2023, 19:27
Они в машине были, статью не читали, только заголовок?
И где же в статье написано, что спортсмены были в машине? Может, это вы не читали?
Гость
22 июля 2023, 20:50
И где же в статье написано, что спортсмены были в машине? Может, это вы не читали?
Ошибочка вышла, промахнулся новостью, писал вот к этому. — По предварительным данным, водитель автомобиля «Урал-4320» с прицепом не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем УАЗ, — сообщили в полиции Кыштыма нашим коллегам из 74.RU. — После столкновения автомобили выехали на правую по ходу движения обочину, где совершили наезд на стоящий автомобиль Toyota. После чего все три автомобиля съехали в кювет.
22 июля 2023, 22:57
Пункт назначения, получается
22 июля 2023, 18:28
Как только буханку не называли. Теперь это лесовоз.
Гость
22 июля 2023, 19:03
Где вы увидели буханку и впервые вижу что бы на буханка везли лес
Гость
22 июля 2023, 19:19
Дак они все на машинах были, а не на велосипедах ехали.
22 июля 2023, 20:15
Кто-то был в машине, которая их прикрывала. Кто-то разогревался на станке. Лесовоз столкнул машину тренера в лес и проехался по спортсменам и тренеру.
Гость
22 июля 2023, 19:04
надо помочь ребятам, организовать сбор денег на новые велосипеды.
Гость
22 июля 2023, 19:42
Очередной учитель с лесовоза пошёл на таран непонравившихся ему людей ездящих по его лесу.
Гость
22 июля 2023, 21:40
Не разминайтесь , рядом с тепловозом , Лесовозом и танком !
Гость
22 июля 2023, 22:46
ну вот и результат, все кричали, что вело надо на дорогу и не надо выделенок.
Гость
23 июля 2023, 05:08
Даже велотрассу на 2 области не имеем за 20 лет прорывного развития. Дети занимаются спортом на лесовозных маршрутах.
Гость
23 июля 2023, 09:30
А водитель лесовоза и водитель 37 автобуса, это одно и то же плохо? ...или на 37-м хуже и отобрать права?
Гость
24 июля 2023, 12:27
Здравствуйте, я считаю что это злосчастное стечение обстоятельств. Водитель был трезв и судя по фото обочины там небыло получается машина стояла на проезжей части, детей жалко безусловно но и судить кого то в такой ситуации очень тяжело
Гость
22 июля 2023, 18:21
надо приложить подорожник и все пройдет
Гость
22 июля 2023, 18:23
К велосипеду?
Гость
22 июля 2023, 18:39
Гость
22 июля 2023, 18:39
К велосипеду?
Гость, К колесам
Гость
22 июля 2023, 19:56
"Велосипедисты и лесовоз" - это прям название басни! "Однажды ехал Лесовоз, по лесу, брякая бревнАми..."
Гость
22 июля 2023, 18:58
велосипеды жалко
22 июля 2023, 18:25
Что они в Челябинской области то делали?
22 июля 2023, 18:26
Губашлёп щас миллион освоит, себе в карман.
22 июля 2023, 18:25
Автомобили съехали на обочину, где стояла Toyota. Это не обочина, а кювет.