Вот что у водителя Уаза ОСАГО не было, это знать нам обязательно, а где и как и причем здесь велосипедисты ( может водитель Урала был танцор, или баянист), об этом ни слова. Узнал из последующей новости, что они, велосы, стояли на обочине - вот оно что, Михалыч.😜
Гость
23 июля 2023, 18:15
Да хоть где они стояли бы, что их за это нужно сбивать обязательно или что? Аккуратнее надо быть всем
Эти велосипедисты ехали с соревнований по триатлону, наверное.
Какие-то странные прошли соревнования. Устроили беспредел с перекрытиями улиц, да ещё и с утра пораньше разбудили горожан шумом.
Внимательные и мыслящие люди, которые хотят "быть в курсе" (вообще), поймут -
что в наше время, дорога - это ОГРОМНАЯ потенциальная опасность.
На обочинах лучше не стоять, ну и, во всяком случае, не быть рядом с авто или внутри него.
А когда едем куда - лучше молиться, пока не приедем, ну, кто пожелает, понятно.
(до тех пор, пока весь этот трэшак в стране не закончится .. 😶😶)
Гость
22 июля 2023, 18:41
Когда уже уволят главного редактора е1?
Гость
22 июля 2023, 18:50
Гость, Скоро выгонят😁
Гость
22 июля 2023, 18:30
А велосипедисты были в УРАЛЕ или в УАЗЕ или в ТОЙТЕ? =)
А почему 6 человек ехали в легковушке Там всего 5 мест и 5 ремней безопасности? Или они ехали в узике ? Тогда почему не проверили ОСАГО у водителя ? Или все-таки на велосипедах ? Тогда почему трасса была не перекрыта ?
В общем, от статьи одни вопросы, впрочем, как всегда на е1....
Гость
22 июля 2023, 23:50
Та была велогонка, на обочине стояло много машин команд разных регионов, ребята разминались перед своим стратом. Лесовоз влетел в буханку и это все улетело в тойоту, а тойота в ребят.
Гость
22 июля 2023, 18:24
по количеству пассажиров перебор
Гость
22 июля 2023, 18:29
Для уазика-буханки?
Гость
22 июля 2023, 19:54
У велосипедистов там гонка была, там шли соревнования, и те ребята, которые пострадали вместе с тренером, должны были стартовать, почему не пишут, что у тренера перелом позвоночника, у одного спортсмена чмт открытая, дети столько ужаса натерпелись... Вопрос к организаторам, почему была трасса не перекрыта...
Не лезьте вы на дороги на своих великах и самокатиках.... Сколько говорить то еще вам глупое поколение....
Гость