перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Ребенок в коме». В Екатеринбурге 13-летний мальчик угодил под колеса самосвала

21 июля 2023, 22:27
Зачем надевать шлем на голову, действительно...
21 июля 2023, 23:57
Короче, мальчик сам въехал в стоящий грузовик. То ли в лоб ему против шерсти по проезжей части ехал. То ли в бочину влетел, едя по тротуару.
21 июля 2023, 21:52
Что и следует знать о местом СМИ. Было-не было, а нет, все таки было.
21 июля 2023, 22:06
Что-то как-то все в показаниях путаются. Родители говорят, что мальчик ехал по тротуару и ударился о MAN, в ГИБДД анализирует действия мальчика, выехавшего на проезжую часть и врезавшегося в КАМАЗ. Это разные мальчики и случаи? Или ГАИ всё перепутало? 😳
Гость
21 июля 2023, 23:49
он ехал по краю газона, это не тротуар. Родители двоешники у него.
22 июля 2023, 09:44
Гость
22 июля 2023, 09:44
он ехал по краю газона, это не тротуар. Родители двоешники у него.
Край газон - это проезжая часть? 😠
22 июля 2023, 09:45
Гость
22 июля 2023, 09:45
он ехал по краю газона, это не тротуар. Родители двоешники у него.
Во многих местах города тротуара просто нет, и люди ходят по газону. 😠
21 июля 2023, 22:48
Удивительно, почему сын нарушил правила!?? Народ целыми семьями пересекает пешеходные переходы верхом на велосипедах приучая к этому детей, а тут вдруг удивительно.
Гость
22 июля 2023, 00:23
Вот именно, очень много дурного примера подают взрослые детям
Гость
21 июля 2023, 21:49
а при чем здесь камаз? если его сбил ман
21 июля 2023, 21:57
Очевидно,что все грузовые машины - это Камазы,а внедорожники - Jeepы. Тут редакторы крайне редко пытаются осмыслить написанное. Главное - запостить! А что? Не важно!
Гость
21 июля 2023, 22:04
И всё же ударился или попал под колесо ? Судя по состоянию, просто хорошо ударился.
Гость
21 июля 2023, 23:17
Ударился головой о камаз. Попал по колеса маn. У е1 в головах каша и её нам выгружают
22 июля 2023, 05:36
Вот за каким надо обьзжать, обходить машину, загородившую проезд, не убедившись, что водитель тебя видит или что она не поедет?
Гость
21 июля 2023, 21:48
КамазМАN.
Гость
22 июля 2023, 01:01
Профессор Казманов с физтеха. Полвека назад. Как молоды мы были…
Гость
21 июля 2023, 22:36
Так ударился головой или попал под колесо?
Гость
22 июля 2023, 02:17
Честно говоря, каждый раз не понимаю, зачем детей в 13 отпускать куда-то одних покататься в центр? У родителей мозги есть вообще?
Гость
22 июля 2023, 07:20
Как ни странно но на я-панорамах самосвал МАН тоже засветился, рядом с этим адресом. Но адрес действа указан не правильно. ДТП случилось возле Московская 213. Там выезд с прилегающей а потом пешеходник, который и запечатлен на фото. Автор, может стоит задуматься о качестве материалов? Ни одной новости без косяков.
22 июля 2023, 03:01
Мальчику стало плохо не сразу За такой юмор надо немедленно уволить.
21 июля 2023, 21:58
Камаз хоть не пострадал ? Надеюсь водителю ничего не будет из-за этого.
22 июля 2023, 12:23
>со стажем вождения 26 лет, до этого его дважды привлекали к административной ответственности. злодей какой реально...😐
21 июля 2023, 21:56
Нет, это не вражеский MAN, а дружественный нам MAZ, проста Z на бок павернулась.
22 июля 2023, 12:58
"Сын ее объезжал и попал под колесо [грузовика], — рассказала мама пострадавшего, Марина." Чушь какая-то, если бы он попал под колесо самосвала, был бы труп или инвалид.
22 июля 2023, 01:04
Либо первое фото в статье "левое", либо отец что-то путает. Как можно было там объезжать "выехавшую из двора машину" и попасть под ехавший по дороге самосвал? Даже близко в этом месте не такого участка. Мальчику конечно же пожелания выздоровления. Водителю самосвала пожелания адекватных инспекторов ГИБДД и судей. А папане ребёнка почаще пользоваться головой и следить за своим чадом, чтоб не выезжал на проезжую часть в другом районе города в 13 лет.
Гость
21 июля 2023, 23:53
Ладно напишу без капслока. Это не тротуар. Мальчик ехал по газону, по самому его краю, и когда навстречу ему ехал грузовик выскочил на дорогу.
22 июля 2023, 01:07
Попробую задать вопрос без капслока, грузовик выехад на газон? И зачем мальчик ехал по газону, "по самому его краю"?
Гость
21 июля 2023, 21:57
К чему новость, если мальчик сам ударился?
Гость
21 июля 2023, 21:57
Надеюсь камаз не пострадал.
Гость
22 июля 2023, 10:50
Про тебя так же скажем
Гость
21 июля 2023, 22:13
62 года и водитель самосвала !!!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 22:18
И што? Великий сказал, что до 65 мы все молодые.
21 июля 2023, 22:28
Гость, если бы водителю было 25, мальчик бы не выехал на дорогу?
22 июля 2023, 01:09
22 июля 2023, 01:09
Гость, если бы водителю было 25, мальчик бы не выехал на дорогу?
Нет, тогда водитель бы смог записаться добровольцем. ;)
Гость
21 июля 2023, 21:57
Опять у яжродитель виноваты все кроме я
13лет это еще совсем ребенок.Вы там нормальные на голову? Ребенка отпускаете в центр города на велосипеде! Это как наплевательски надо относиться ко всему чтобы такое допускать? Родителей за ненадлежащее воспитание и оставление в опасности нужно привлечь.
Гость
21 июля 2023, 22:10
Только глянур на ютубе: "Мама меня фура раздавила и убила вызывай гибдд"
Гость
21 июля 2023, 22:52
камаза не вижу , ман стоит только
Гость
22 июля 2023, 00:05
Ха-ха
Гость
22 июля 2023, 09:01
Знать скоро помрет 🔥
22 июля 2023, 03:01
Шлем тут не поможет. 30 тонник и слона раздавит.
Гость
22 июля 2023, 08:22
В 62 года, надо на пенсии сидеть дома.