перейти к публикации
477 комментариев к публикации

В Екатеринбурге покупатель избил охранника из-за замечания

21 июля 2023, 17:46
21 июля 2023, 17:55
Ну, видимо ему голова, чтоб только яблоки в нее пихать. Не умеет думать - придется сидеть.
Гость
21 июля 2023, 18:03
Ничего ему не будет - пообнимались просто. Мужик красава, охранники должны знать свое место. Покупатель ВСЕГДА прав.
21 июля 2023, 18:10
не посадят, просто сделают выговор и отпустят
Гость
21 июля 2023, 18:11
Гость
21 июля 2023, 18:03
Ничего ему не будет - пообнимались просто. Мужик красава, охранники должны знать свое место. Покупатель ВСЕГДА прав.
Из за таких как вы и растут цены. Все потери в цене товара, если вы не знали.
21 июля 2023, 18:04
Совсем уже "звери" озверели😡🤦‍♀️
Гость
21 июля 2023, 18:08
lapo4ka, ✌️
Гость
21 июля 2023, 18:18
💩
Гость
21 июля 2023, 18:29
Потому что путин продал Росиюшку с потрохами.
21 июля 2023, 18:02
когда они ведут себя как хотят это нормально, если их ударишь, разжигание межнациональной вражды.🤦‍♂️
21 июля 2023, 18:07
Ну так он так и сказал.что у них больше прав.
21 июля 2023, 17:59
как прокоментирует ситуацию диаспора? а то они любят начинать возмущаться о притеснениях и т.д. при любом инциденте.
Гость
21 июля 2023, 18:09
Помню раньше вообще нельзя было даже заикаться, что ты русский, про свои традиции и т.д., чтобы не было даже намёка на дискриминацию остальных народов. Вот только в результате они посчитали это слабостью и что у них больше прав. Отсюда все национальные конфликты начала 90-х, отсюда то что происходило в Чечне и происходит на Украине. Мы осознали свою ошибку, поэтому и песни Шамана, поэтому и на Украине решили дать отпор. А что делать, если добро трактуют исключительно как слабость?
Гость
21 июля 2023, 18:12
Гость
21 июля 2023, 18:09
Помню раньше вообще нельзя было даже заикаться, что ты русский, про свои традиции и т.д., чтобы не было даже намёка на дискриминацию остальных народов. Вот только в результате они посчитали это слабостью и что у них больше прав. Отсюда все национальные конфликты начала 90-х, отсюда то что происходило в Чечне и происходит на Украине. Мы осознали свою ошибку, поэтому и песни Шамана, поэтому и на Украине решили дать отпор. А что делать, если добро трактуют исключительно как слабость?
извинись
21 июля 2023, 18:13
диаспора прокомментирует что не дали доесть яблоко по человечески..... 😐
21 июля 2023, 17:55
Надо наказать, совсем обнаглел
Гость
21 июля 2023, 18:01
Да, накажи. Потом расскажешь. Если сможешь.
21 июля 2023, 18:03
Гость
21 июля 2023, 18:01
Да, накажи. Потом расскажешь. Если сможешь.
Ты думаешь предлагаю сам лично его пойти и наказать? Есть структуры властные которые должны этим заниматься.
Гость
21 июля 2023, 18:12
21 июля 2023, 18:03
Ты думаешь предлагаю сам лично его пойти и наказать? Есть структуры властные которые должны этим заниматься.
да не будут они ничего делать, он же не обои украл, плюс азербайджанец больше прав имеет здесь, читай внимательно
21 июля 2023, 18:09
Мы, азербайджанцы, имеем больше прав здесь, чем вы, русские - это разжигание межнациональной розни. Продвигайте на федеральные СМИ!
Гость
21 июля 2023, 18:20
Эти статьи применяются только к россиянам - смотри практику.
Гость
21 июля 2023, 19:59
Права не выпрашивают, права берут. Он взял. А ты на печке лежи и поскуливай, пока разрешено.
Гость
21 июля 2023, 20:01
282 УК РФ
Гость
21 июля 2023, 17:52
Мы, азербайджанцы, имеем больше прав здесь, чем вы, русские Это уже вызов ребята такое спускать никак нельзя иначе все конец!
Гость
21 июля 2023, 17:59
Вах, вах, вах! Какие мы гордые и грозные на диване в экран смотреть.
Гость
21 июля 2023, 18:09
Это не вызов, а констатация факта и правда. То, что вам не нравится правда, ничего не меняет.
Гость
21 июля 2023, 18:09
Гость
21 июля 2023, 17:59
Вах, вах, вах! Какие мы гордые и грозные на диване в экран смотреть.
Гость, за живое тебя задели?
Гость
21 июля 2023, 17:57
Позорище Азербайджанское.
Гость
21 июля 2023, 18:19
Грязные яблоки кусать, как животное.
Гость
21 июля 2023, 18:19
Как по мне, нормальный мужик.
Гость
21 июля 2023, 18:27
Гость
21 июля 2023, 18:19
Как по мне, нормальный мужик.
Тоже грязные любишь?
22 июля 2023, 00:14
интересно было бы увидеть у иностранного специалиста из азербайджана его пиццерию укравшего яблоко
22 июля 2023, 11:38
Если действительно есть пиццерия, то надо озвучить её название, чтобы больше не ходить туда
Гость
21 июля 2023, 17:56
Тут как минимум экстремизм и разжигание не говоря уже о побоях Бастрыкин приди накажи пока местные разбираются
Гость
21 июля 2023, 18:10
Это для вас русских такие статьи придуманы.
Гость
21 июля 2023, 19:08
Гость
21 июля 2023, 18:10
Это для вас русских такие статьи придуманы.
Г а в гав
Гость
21 июля 2023, 19:22
Гость
21 июля 2023, 18:10
Это для вас русских такие статьи придуманы.
🐑
Гость
21 июля 2023, 18:00
Нужно за малейший проступок департировать. Может тогда думать будут.
Гость
21 июля 2023, 18:05
Да!
21 июля 2023, 18:45
А как их депортировать?! если они понабрали наших паспортов, а по-русски "Я не понимать" . Они приходят с нашими паспортами, с ними чуть ли не с переводчиком разговариваешь.
Гость
21 июля 2023, 19:02
грамоте обучись сперва, лапоть! неудивительно, что к полуграмотным такое отношение
21 июля 2023, 18:41
Диаспора отмажет, ведь на роди принято бить пенсионеров. Вот вам менталитет
22 июля 2023, 07:30
По миллиону в день в пиццерии зарабатывает! Ну ну! И потом ходит яблоки в магазине ворует! Позорище!!! А налоговой стоило бы проверить все ли налоги уплачены в полном объеме с ляма в день!
Гость
21 июля 2023, 17:58
Русские уже нигде не в почете. Даже в России их бьют и оскорбляют все, кому не лень. Стыдоба. Полиции нас рать, как обычно. Соотечественники не помогут, это не наш менталитет, своим помогать. Тьфу.
Гость
21 июля 2023, 18:19
А за что таких почитать объясни? Тряпки 2 года носили и покупателей гоняли. Всему есть предел.
Гость
21 июля 2023, 18:48
...в полиции-то ...те же...ЧУРКИ!!!.....😂😂😂😂
22 июля 2023, 14:57
Гость
21 июля 2023, 18:19
А за что таких почитать объясни? Тряпки 2 года носили и покупателей гоняли. Всему есть предел.
Каких "покупателей" . Он яблоко съел и не заплатил нахально за это.
21 июля 2023, 21:03
Охранники в Пятёрочке, как в других магазинах бывают редкостные сволочи. Тоже с ними ни раз ругалась. Ну если дело было действительно в яблоке – я полностью на стороне охранника. Он сделал правильное замечание. Очень жаль человека. Все азербайджанцы очень дикие. Всё конечно зависит от человека, но почему-то в Баку азербайджанцы ведут себя гораздо культурнее, чем в нашем городе
Гость
21 июля 2023, 18:01
Это каких таких прав они имеют ЕЩЁ больше, чем коренные жители? Ведёт себя здесь с наглостью, задарма в магазин есть приходит, да ещё и семью за собой тащит, совсем распустились. Депортировать! Никакого гражданства им не давать, пусть живут у себя на своей исторической родине и там драки устраивают и задарма едят.
Гость
21 июля 2023, 18:09
В лицо им скажешь? Или как обычно, в комментах анонимно прокукарекать?
Гость
21 июля 2023, 18:12
Ну его на СВО не заберут и водительских прав не лишат за неявку в военкомат. Хотя бы это уже преимущество.
Гость
21 июля 2023, 18:25
Гость
21 июля 2023, 18:09
В лицо им скажешь? Или как обычно, в комментах анонимно прокукарекать?
Ты чё раскудахталось? Яблоко грязное хочешь откусить
Гость
21 июля 2023, 17:56
Провокатор чёрный
Гость
21 июля 2023, 17:58
Этот Мишка Квакин из Айзербаджана детей то зачем в магазин притащил…. Типа смотрите как ваш папка сейчас на глазах у охраны яблоко откусывать будет, и мне за это патент
22 июля 2023, 15:01
😄😄😄
Гость
21 июля 2023, 17:59
депорт и все
21 июля 2023, 18:04
Гость, только перед этим высечь на площади.
Гость
21 июля 2023, 19:07
гражданина РФ?
Гость
21 июля 2023, 21:06
Он у себя дома
Гость
21 июля 2023, 17:56
посадить!!!!
Гость
21 июля 2023, 18:05
слушаемся, господин!
Гость
21 июля 2023, 17:52
в городе беспредел полный
21 июля 2023, 18:20
Почему их сборище называют диаспорой, а наше мафией?
22 июля 2023, 00:17
😂😂😂
21 июля 2023, 19:07
Черныши пытаются по своим понятиям вопросы у нас решать, но у нас в стране так-то не понятия решают, а закон! Следовать букве закона должен каждый приезжий, но и полиция должна навести порядок в городе. А то совсем уже офигели разные чебуреки
Гость
21 июля 2023, 21:09
И как у вас головы не трескаются от противоречий. Обвиняете кавказцев, что они взятки дают, а кто же, интересно, эти взятки берёт? А то и требует.
21 июля 2023, 17:55
Оперативно работают… 😡
Гость
21 июля 2023, 17:57
— Заявление поступило в отдел полиции № 4 Ленинского района. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Службой участковых уполномоченных территориального ОВД проводится проверка. Переведу на русский - диаспора уже позвонила. просила не возбуждаться
21 июля 2023, 18:45
Самое то 4-му ОП проводить проверку во главе с начальником ОП из солнечного Азербайджана. Итог известен...
21 июля 2023, 20:22
Адрес шаурмячки в студию. 🤫
21 июля 2023, 18:04
А почему проверка проводится "службой участковых уполномоченных", а не отрядом ОМОНа, как в случае мальчика с "правильной" шапкой ? Это другое, или просто "нужной" буквы, на охраннике не было ?
Гость
21 июля 2023, 19:54
Смотри ролик под песню шамана «я русский!»))
Гость
21 июля 2023, 22:48
Гость
21 июля 2023, 19:54
Смотри ролик под песню шамана «я русский!»))
Это потому что я русский
22 июля 2023, 09:15
А потому-что участковыми их земляки "служат"!
21 июля 2023, 19:14
"Покупатель этот приходил еще вчера, съел яблоко, ему сказали оплатить его. " Вспоминается фильм "Человек-амфибия", где Ихтиандр раздаёт всем рыбу, не пытаясь её оплатить: "Берите, берите! Зачем жадничать? Рыбы много в океане!" 😉
21 июля 2023, 19:27
Прокурор возбудится по выступлению СМИ?
Гость
21 июля 2023, 18:04
если есть запись слов и свидетели-то это разжигание межнациональной розни. хотя, что это я, эта статья только для русских. хоть одного загорелого по ней посадили? ну вот хоть одного???
21 июля 2023, 17:54
не зря в какадеме на день города запретили продажу алкашки.что в охране таких не спокойный объектов делает человек с инвалидностью.😞
Гость
21 июля 2023, 18:04
Потому что семью кормить надо, а на пенсию по инвалидности не проживёшь, впрочем как и на все пенсии.
Гость
21 июля 2023, 18:18
Гость
21 июля 2023, 18:04
Потому что семью кормить надо, а на пенсию по инвалидности не проживёшь, впрочем как и на все пенсии.
Пусть охранник на СВО едет если ему так надо кормить семью и он хочет драться.
Гость
21 июля 2023, 18:23
Гость
21 июля 2023, 18:18
Пусть охранник на СВО едет если ему так надо кормить семью и он хочет драться.
Дрался в данном случае кабан, который не в состоянии заплатить за яблоко, поэтому лучше пусть прыткий кабан едет на сво на яблоко зарабатывать
Гость
21 июля 2023, 17:56
С рук сойдет все, диаспора кому надо на карман занесёт в кабинет - вот увидите потом..
Гость
21 июля 2023, 17:55
...оп-па....вот и приехали....рожайте....😂😂😂😂😂
21 июля 2023, 18:46
модер, походу, сам из южан, комменты нещадно трет против своих земляков.😂
Яблоко то немытое Потом с белого друга не слезет
Гость
21 июля 2023, 18:14
у них иммунитет, потому, что там климат теплее и бактерии размножаются лучше
Гость
21 июля 2023, 18:17
Чёрный на белом! 🤣😅😆😆😄😄🤪😂
Гость
21 июля 2023, 18:23
Зато вы боитесь бактерий и руки по 1000 раз в день моете с тряпкой на лице 2 года ходили, когда все узбеки в голос смеялись.
Гость
21 июля 2023, 17:55
Горелых возбудится?
22 июля 2023, 15:05
Начни с себя уже, наконец.
Гость
21 июля 2023, 17:52
Он кричал: «Мы, азербайджанцы, имеем больше прав здесь, чем вы, русские» в заголовок новости
Гость
21 июля 2023, 18:24
Так это же правда и истина.
Гость
21 июля 2023, 18:20
Приезжают , рожают, врачи их обслуживают, даем им работу, хлеб,а они как животные .. депортировать , всех!
Гость
21 июля 2023, 18:26
Сейчас депортируют только на СВО сам знаешь кого.
Гость
21 июля 2023, 18:27
Не давать гражданство направо и налево, пусть живут и рожают на своей родине. А то имеют двойное гражданство и чуть-что сразу слиняли.
Гость
21 июля 2023, 21:12
А если они налогов дают больше в разы, чем ты, и лечатся платно, тогда как?
22 июля 2023, 09:12
Уважаемый человек, зарабатывающий по миллиону в день сожрал "на халяву" яблоко в "Пятёрочке", и на следующий день притащивший на разборки детей и жену?!!! Название пиццерии озвучьте, "Е-1"!
21 июля 2023, 23:06
Азероффф в Баку
Гость
21 июля 2023, 18:00
Россия, 21 век, урал - айзер избивает белого мужчину
Гость
21 июля 2023, 18:47
Я бы не назвал охранника мужчиной. Мужчины на СВО защищают Родину, а не бьют дубинками покупателей в магазине.
Гость
22 июля 2023, 07:32
Гость
21 июля 2023, 18:47
Я бы не назвал охранника мужчиной. Мужчины на СВО защищают Родину, а не бьют дубинками покупателей в магазине.
А ты тут что сидишь?
22 июля 2023, 09:19
Гость
21 июля 2023, 18:47
Я бы не назвал охранника мужчиной. Мужчины на СВО защищают Родину, а не бьют дубинками покупателей в магазине.
Да ну? А вы почему ещё здесь?!
21 июля 2023, 18:23
Звери какие-то...ой, нет, звери лучше...
Гость
21 июля 2023, 18:18
Чёрным не место среди людей!
Гость
21 июля 2023, 18:22
это ещё вопрос, кто чёрный
Гость
21 июля 2023, 18:27
Гость
21 июля 2023, 18:22
это ещё вопрос, кто чёрный
Гость, судя по твоему вопросу, ты.
Гость
21 июля 2023, 20:17
Гость
21 июля 2023, 18:27
Гость, судя по твоему вопросу, ты.
А может ты?
Гость
21 июля 2023, 18:00
только 2 варианта событий: погрозят испуганно пальцем , ибо диаспора вступится либо свалит у себе в азербайджан. оттуда не выдают и за изнасилования и убийства
21 июля 2023, 18:36
Отличный боец для СВО!
Гость
21 июля 2023, 18:37
Да, охраннику там самое место - боевое слаживание уже прошел.
21 июля 2023, 18:17
На Сахарова 29 и ближайших домах тот еще контингент проживает. Дикари
Гость
21 июля 2023, 22:45
В принципе как и везде
А что в пятерке есть охрана?
21 июля 2023, 18:19
тоже давно не видел... хотя вру, где-то реально стоят, видимо выборочно их ставят, в каких-то определенных магазинах
Гость
22 июля 2023, 08:34
21 июля 2023, 18:19
тоже давно не видел... хотя вру, где-то реально стоят, видимо выборочно их ставят, в каких-то определенных магазинах
где яблоки жрут крысы
Гость
21 июля 2023, 18:15
Нет хозяина в городе! Нет!
Гость
21 июля 2023, 18:26
О, да ! Он наверно очень горд собой, что накинулся на охранника из-за съеденного яблока которое даже не в силах оплатить, вот это настоящий позор! Ты своим поступком, опозорил всю нацию!
Гость
21 июля 2023, 18:36
Опозорил перед кем? Там вся диаспора также думает, как он.
админ не дает комент писать! почему? он на чьей стороне?
21 июля 2023, 21:06