"Люди заплатили бешеные деньги за туры"
Видимо, деньги не последние, раз с таким упорством всем хочется в Турцию.
А ведь буквально на этой неделе Президент говорил о взрывном росте популярности внутреннего туризма.
Какая-то тут неувязочка. 😎
Гость
21 июля 2023, 10:00
Какая же неувязочка? Всё. Сочи забит под завязку. Мест на поезда и самолёты нет. Ладно, на самолёты есть немного, но ценник уже выше пакетной Турции.
прокурор каким боком вообще к авиалиниям относится?!
Гость
21 июля 2023, 06:18
Прокурор на транспорте относится тем боком, что обязан следить за соблюдением закона и порядка и не допускать нарушений прав граждан, в данном случае пассажиров, которым авиакомпания обязана компенсировать понесенные убытки, а это минимум 10000₽ на человека за пропущенный день в отеле.
Гость
21 июля 2023, 06:20
Гость
21 июля 2023, 06:18
Прокурор на транспорте относится тем боком, что обязан следить за соблюдением закона и порядка и не допускать нарушений прав граждан, в данном случае пассажиров, которым авиакомпания обязана компенсировать понесенные убытки, а это минимум 10000₽ на человека за пропущенный день в отеле.
Гость, в данном случае прокурор обязан подать документы в фсб о госизмене пассажиров рейса Екб - Анталья
Гость
21 июля 2023, 07:10
Гость
21 июля 2023, 06:18
Прокурор на транспорте относится тем боком, что обязан следить за соблюдением закона и порядка и не допускать нарушений прав граждан, в данном случае пассажиров, которым авиакомпания обязана компенсировать понесенные убытки, а это минимум 10000₽ на человека за пропущенный день в отеле.
День в другой стране у нас ни кто компенсировать не станет кроме туроператора
Может просто отказаться от отдыха за бугром? Отчаянные люди, им уже сказали что нет новых запчастей для самолётов, карты банков не обслуживаются, цены подняли, но они все равно с детьми куда-то прутся.
Гость
21 июля 2023, 04:19
Гость
21 июля 2023, 01:38
Может просто отказаться от отдыха за бугром? Отчаянные люди, им уже сказали что нет новых запчастей для самолётов, карты банков не обслуживаются, цены подняли, но они все равно с детьми куда-то прутся.
цены подняли, - большинство молодых при деньгах летает заграницу, им пофиг на цены, я вот ни разу не был хотя мог много лет назад хоть в Лас-Вегас купить тур
Гость
21 июля 2023, 06:20
Гость
21 июля 2023, 01:38
Может просто отказаться от отдыха за бугром? Отчаянные люди, им уже сказали что нет новых запчастей для самолётов, карты банков не обслуживаются, цены подняли, но они все равно с детьми куда-то прутся.
А что, самолеты, летающие по России не ломаются, поезда не задерживаются и цены не поднимаются?
О, уставшие ломятся отдыхать)) Переработали что ли ?)
Гость
21 июля 2023, 09:35
Люди заплатили бешеные деньги за туры, и минус один уже пропал, — возмущается наш читатель.
Круто живет читатель покупает сразу по несколько туров.
Гость
21 июля 2023, 09:42
Были в такой же ситуации, просидели 13 часов. Ремонт самолета был Ур авиалиний. Никто не хочет разбиться на неисправном самолете. Ждали - терпели. Вызывали представителя авиакомпании, но было вск. Надо отдать должное- кормили и поили по часам, как положено. Варили пельмени, салат - огурцы - помидоры, чай, сок, вода. Спали, ели, облазили все дьюти - фри автоматы с едой, развлекались как могли. Выйти уже было нельзя - прошли пограничный контроль. Когда садились в самолет уже юморили с представителем авиакомпании, кто -то все таки подъехал, смеялись что возьмем его с собой, вдруг самолет плохо починили. Справки о задержке давали, мы не брали и не судились, хоть и потеряли день оплаченный в Турции. Ходить по судам, с работы отпрашиваться, госпошлина - еще дороже всей выйдет. Улетели и слава богу, сейчас как приключение вспоминаем.
Прошу отнестись с пониманием. Вас освободили от тлетворного влияния страны бездуховного запада!
Гость
21 июля 2023, 00:42
А может и жизнь им спасли. Турция сейчас сейсмоопасная зона. Там опаснее, чем в Помпеях, когда Везувий рванул. И это без учета риска авиакатастрофы на этой рухляди, которая давно лишена международного сертификата безопасности и обслуживания производителя.
Гость
21 июля 2023, 01:42
Гость
21 июля 2023, 00:42
А может и жизнь им спасли. Турция сейчас сейсмоопасная зона. Там опаснее, чем в Помпеях, когда Везувий рванул. И это без учета риска авиакатастрофы на этой рухляди, которая давно лишена международного сертификата безопасности и обслуживания производителя.
Да пусть летят и детей своих с собой возьмут. Естественный отбор.
Гость
21 июля 2023, 02:01
Гость
21 июля 2023, 00:42
А может и жизнь им спасли. Турция сейчас сейсмоопасная зона. Там опаснее, чем в Помпеях, когда Везувий рванул. И это без учета риска авиакатастрофы на этой рухляди, которая давно лишена международного сертификата безопасности и обслуживания производителя.
И еще риск ножа в спину от Эрдогана
Гость
21 июля 2023, 04:03
Это что за самолет на 500 человек…даже 747 в редких модификациях столько вмещает.
Гость
21 июля 2023, 04:22
Гость, Это Сухой. Его ещё маленько не доделали, но это нормально.
Как не выпускают? Люди могут передумать лететь в любой момент, как это запретить?! На основании чего?
Гость
21 июля 2023, 01:47
Местные звери-туристы решили взбунтоватся. Противные взрослые умники. Дети умнее и спокойнее. А взрослые некоторые люди, всегда любят истерить. Потом сами же сидят и ненавидят других психов. Всегда нужно быть спокойным в разных ситуациях. Будешь Богом то сможешь решать всё, но люди не боги, а простые живые существа. У кого-то с психикой проблемы, а кто-то совпадает с эмоциями. Люди любят скандалы к сожалению и провоцировать ещё больше любят. Вдруг по телевизору покажут или интервъю ещё возьмут. Короче местные быдлолеты.
Гость
21 июля 2023, 01:51
Потерпите немного. Скоро на зверят наденут цифровой ошейник, так как время свободы для всех подряд заканчивается. Прикрутят цифровые рейтинги, цифровые деньги, цифровые портреты, цифровые права и цифровых двойников, под контролем цифрового искусственного интеллекта.
Гость
21 июля 2023, 02:51
Гость
21 июля 2023, 01:51
Потерпите немного. Скоро на зверят наденут цифровой ошейник, так как время свободы для всех подряд заканчивается. Прикрутят цифровые рейтинги, цифровые деньги, цифровые портреты, цифровые права и цифровых двойников, под контролем цифрового искусственного интеллекта.
delite забанили?
Гость
21 июля 2023, 04:17
Гость
21 июля 2023, 01:51
Потерпите немного. Скоро на зверят наденут цифровой ошейник, так как время свободы для всех подряд заканчивается. Прикрутят цифровые рейтинги, цифровые деньги, цифровые портреты, цифровые права и цифровых двойников, под контролем цифрового искусственного интеллекта.
Гость, Наконец-то заживём!
Гость
21 июля 2023, 01:38
Бабки некуда девать, еду к туркам отдыхать!!! 🤢
Гость
21 июля 2023, 04:20
бабки там просадят - денег мало станет
Гость
21 июля 2023, 07:45
Класс 👍👍👍👍
Гость
21 июля 2023, 01:41
В Турции сейчас увидят, и задумаются, нужна ли им шайка дебоширов, которую провожали с толпой полицейских)
Гость
21 июля 2023, 07:44
Ну сказали , что детальку под крутят и полетите , только вопрос как можно далеко улететь на этом сломаном самолёте???? Надо было требовать не столько справки сколько полную замену самолёта.
Гость
21 июля 2023, 08:32
Это же Red Wings, чего вы хотели.
Гость
21 июля 2023, 10:58
можно не стараться в каждой новости использовать слово "бунт", не будет бунта) всех всё устраивает
Гость
21 июля 2023, 00:44
Почему-то мне их не жалко. Онм знали на что идут, куда едут.
Гость
21 июля 2023, 01:13
А ты точно знаешь, куда плывешь по течению реки жизни?
Гость
21 июля 2023, 08:00
Что за бред? Откуда они могли знать о задержке при покупке тура?
Либерота, надо отдыхать в России, полно курортов на черном и особенно на азовском морях. Сервис и качество не хуже турецких. Есть с чем сравнивать.Ну а тех, кто вкладывает в ВВП чужой страны, абсолютно не жалко. 🤷♂️😎
Гость
21 июля 2023, 04:00
Это просто зависть!
Гость
21 июля 2023, 04:20
Абориген Свердловский, В России на курортах столько не наливают. Они же не отдыхать едут, а пьянствовать.
Гость
21 июля 2023, 04:27
Гость
21 июля 2023, 04:00
Это просто зависть!
а чему завидовать? при интернете любой курорт можно онлайн устроить в любой точке мира онлайн побывать!
Гость
21 июля 2023, 00:58
А нехрен в Турцию кататься, отдыхайте на Урале! Чем у нас хуже?
Гость
21 июля 2023, 01:05
Отдыхать надо на том свете.
Гость
21 июля 2023, 01:43
Пусть работают.
Гость
21 июля 2023, 02:52
Лишь бы у соседа корова сдохла?
Гость
21 июля 2023, 03:44
Тоже самое сейчас в аэропорту Анталии - люди не могут улететь в Екатеринбург.
Гость
21 июля 2023, 05:01
Колхоз...обласники они такие...покупать тур в кредит это сильно....
Гость
21 июля 2023, 08:32
Ооо. Мы так в московском аэропорту ждали вылета на Занзибар. Тоже не выпускали. Справки давать не хотели. И один день отпуска пропал. Компенсировали его копейками какими то…
Гость
21 июля 2023, 11:12
Red Wings как всегда на высоте))), хуже авиакомпании не встречал, сколько раз летал этой компанией, каждый раз какой-нибудь попадос и главное персонал на Вас положил большой болт, им вообще до лампочки улетите вы, не улетите. Самые древние самолеты. Избегайте ее по возможности.
Почему патриотки летят в Анталию, а не в Крым? Они кого тут поддерживают Эрдогана или этотого путина? Почему скрепы трещат по швам даже на сломаном самолете, рискуют жизнью чтобы поддержать экономику чужой страны. А как же этот путин, совсем что ли никому не нужен. Кто спасёт этого путина и его бояр с яхтами и дворцами?!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 09:56
Ты последние полтора года в коме провёл? Не летают в Крым пассажирские самолёты.
Мыкола, это либерота местная летает по турциям, патриоты отдыхают у себя на Родине, и да в Крыму тоже, куда можно добраться сегодня и через мост, и по сухопутному маршруту (спасибо СВО за эту возможность).
Мыкола, Крым наш, Российский, а не Ваш, и это факт.😎 А еще теперь наше внутреннее море азовское, где курорты не хуже турецких на сегодня, и это тоже факт. ☝️
Мыкола, Крым наш, Российский, а не Ваш, и это факт.😎 А еще теперь наше внутреннее море азовское, где курорты не хуже турецких на сегодня, и это тоже факт. ☝️
Мыкола, Крым наш, Российский, а не Ваш, и это факт.😎 А еще теперь наше внутреннее море азовское, где курорты не хуже турецких на сегодня, и это тоже факт. ☝️
Тарас Свердловский, Крым - это Украина
Гость
21 июля 2023, 01:26
Наташьки бунтуют?😁
Гость
21 июля 2023, 00:34
Они бы полетели, даже если бы самолет был без крыла. Совсем не понимают ничего, только деньги в голове. Кололись жижей в ТРЦ, летят в страну, где землетрясения, на сломанном самолете.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%Сотни человек застряли в Кольцово из-за сильной задержки рейса в Турцию