Геккон (блогер- колдырье), защищать Родину почетная обязанность, а не наказание.
Гость
20 июля 2023, 22:22
Он похоже уже на сво. Одноклассник после Чечни через восемь лет опять в Чечню поехал только в голове, поломали менты и в дурку уехал, три года инвалидность сейчас с родителями доживает, те молятся не первыми уйти. Однокласснику 45 первая волна 96 год, родителям за 70.
Гость
21 июля 2023, 00:03
Он оттуда как раз
Гость
20 июля 2023, 18:15
Мелкое хулиганство - это когда попИсал за остановкой или на стене непотребство написал мелом. А ст.213 говорит, что Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, наказывается штрафом в размере от 500000 до одного миллиона рублей , либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
так у него не было оружия...сигнальный пистолет это игрушка...И как "предмет, используемый в качестве оружия", тут тоже не прицепить...вот если бы он ужарил кого то этим пистолетом, то да, а так он просто пошумел...не будете же вы каждого кто, к примеру, петарду бросил, или хлопушку хлопнул, на 7 лет сажать...
так у него не было оружия...сигнальный пистолет это игрушка...И как "предмет, используемый в качестве оружия", тут тоже не прицепить...вот если бы он ужарил кого то этим пистолетом, то да, а так он просто пошумел...не будете же вы каждого кто, к примеру, петарду бросил, или хлопушку хлопнул, на 7 лет сажать...
нуну. вон, в том году, чувак из охолощенки в воздух палил - по 213 получил судимость. Этот, видимо, из социально близких, раз пятисотрублевым штрафом отделался.
Интересное кино про оборзевшего пьяницу...Людей за слово садят .А тут палил по детской площадке и все ниче.Мелкое хулиганство.А если он кирпичами начнет кидаться?ясно же что больной.Нормальные люди из окна максимум яйцами кидаются или картошкой.Надо наказать этого пьяницу.
Гость
20 июля 2023, 20:00
Нормальные люди яйцами из окна кидаются?????у вас странное представление о нормальности....
Да, в принципе, всё понятно.
Кража обоев и "посидеть на диване", когда неподалёку ошивается некая девочка - это Преступления. Наказание - вплоть до высшей меры (через случайность).
А стрельба в многолюдном районе, по детской площадке - это Шалость.
"Нехорошо".
(смайлик, означающий смачный плевок)
Я живу в Крылатском. Недалеко от дома есть супермаркет, 24 часа. Однажды ночью на этот магазин напали бандиты. Зачем нападать ночью? Кассы ночью нет… Вялые какие-то бандиты. Может, просто поесть хотели. Приехал ОМОН, супермаркет окружили, началась вялая перестрелка. «Пух» – и тишина. Уже все на балконы вышли смотреть. А там ничего, тишина. Все сказали: «Эх, не умеют наши…» Чего не умеют? Неизвестно. Пошли спать. Через полчаса – «пух», и опять все на балконах. Опять тишина. И так три часа. Всем надоело, никто больше не появляется на это «пух». И вдруг в половине четвёртого с другой стороны два выстрела: «пух-пух». Тишина зависла над районом. Вдруг из недр дома женский голос на всю округу: – Да убейте вы их, наконец! Снова все на балконах. А шеф ОМОНа в матюгальник на весь район интересуется: – Это вы к кому сейчас обращались?
Гость
21 июля 2023, 15:22
Гость
20 июля 2023, 22:30
Я живу в Крылатском. Недалеко от дома есть супермаркет, 24 часа. Однажды ночью на этот магазин напали бандиты. Зачем нападать ночью? Кассы ночью нет… Вялые какие-то бандиты. Может, просто поесть хотели. Приехал ОМОН, супермаркет окружили, началась вялая перестрелка. «Пух» – и тишина. Уже все на балконы вышли смотреть. А там ничего, тишина. Все сказали: «Эх, не умеют наши…» Чего не умеют? Неизвестно. Пошли спать. Через полчаса – «пух», и опять все на балконах. Опять тишина. И так три часа. Всем надоело, никто больше не появляется на это «пух». И вдруг в половине четвёртого с другой стороны два выстрела: «пух-пух». Тишина зависла над районом. Вдруг из недр дома женский голос на всю округу: – Да убейте вы их, наконец! Снова все на балконах. А шеф ОМОНа в матюгальник на весь район интересуется: – Это вы к кому сейчас обращались?
Батюшки 😱 , 13й отдел начал на что-то реагировать? Это после того, когда за Ахтарова (вроде так его фамилия ) прилетело всем. Кстати, на Уктусе участкового поменяли, за это спасибо , раньше мужчина, тот на три буквы мог послать, сейчас девушка, приятная, во всяком случае по телефону.
Девушка, нет , не посылает, культурно общается, а ее предшественник ни то, что все нормы общения перешёл, он всё -таки представитель власти, не должен на службе так вести диалог.
Гость
20 июля 2023, 18:26
Может наградить его , че уж там , не убил ведь , по крайне мере пока , если бы он с листочком вышел , или боде упаси со словами на листке ? Тогда конечно турма , а тут мелочь , делов то🙉
Сигнальный пистолет?а что там со стрелками с Челюскинцев?извинились уже перед ними?
Гость
20 июля 2023, 18:51
Что то в последнее время никакого наказания нет для: этого стрелка по детской площадке, для мужика, который резанул коллегу бывшей жены, для чела, который порезал ножом руку коллеге....
Гость
20 июля 2023, 19:24
Скорей всего это маг и чародей так как стрелял по детской площадке из сигнального пистолета . Явно магия.
Гость
20 июля 2023, 22:20
Ну даже если и мелкое хулиганство. Он же напьётся опять и перестанет одуплять что делает. Нужно помимо наказания ещё добавить троекратное за то что нарушает закон в пьяном виде. Например за нарушение 15 суток и плюс ещё 45 за то что по пьяне. Если штраф скажем 3000, то ещё плюс 9000 за то что по пьяне. Год зоны, то ещё плюс 3 за то что по пьяне. Только так!
Гость
20 июля 2023, 18:11
Хорошо что у него обоев не было, а то ногами вперед вынесли бы
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
На Уктусе задержали стрелка, открывшего огонь по детской площадке