перейти к публикации
243 комментария к публикации

«Обожглась за свой поганый язык». В Екатеринбурге клиент-хам облил кофе бариста и бросил в нее стакан

20 июля 2023, 14:55
воин плюшевый ))))
Гость
20 июля 2023, 15:39
Позорище
Гость
20 июля 2023, 16:22
Резкий и четкий. Человек дела. Надо мэром сделать! Ебуржанам такие нравятся, или правда, что имено вот это 100% Екб, глаза режет?
Гость
20 июля 2023, 17:01
Ребят полегче тут в комментариях, а то он и вас кофе обольет.
20 июля 2023, 14:39
Очередной хам упивается безнаказанностью … может в сугубо мужском коллективе перевоспитают…
Гость
20 июля 2023, 14:46
только хуже станет. Камеры для таких должны быть одиночные с минимальным контактом с людьми. Давать еду и книги. Пусть образовывается или сходит с ума.
20 июля 2023, 15:06
он только в сторону девушек такой смелый, его потом найдут и зальют кофе в одно место
Гость
20 июля 2023, 16:09
к сожалению врядли он окажется в этом коллективе за то, что он сделал. И он это прекрасно понимает иначе не делал бы так, максимум штраф за испорченное оборудование и условку за хулиганку.
20 июля 2023, 14:40
какой то садомазохист этот алексей ... ему все время типа грубят именно в этой кофейне а он все равно идет туда и заказывает кофе каждый раз, да еще с чего то вдруг решил воспитанием заняться тех, кто за стойкой стоит. а вообще, как показывает практика, так себя ведут люди (если можно их так назвать) у которых большие проблемы в жизни и провалы практически во всех сферах + еще огромная куча всяких разных комплексов ...
20 июля 2023, 14:48
олёшка минусит по ходу ... видать читает сидит про себя ... гы-гы-гы ...
20 июля 2023, 14:51
жирный минусит ))))))))))
Гость
20 июля 2023, 15:19
почему садомазо? Вот я хожу в пятерку рядом с домом. Норм магазин, в сравнении с другими. Но там новенький кассир, ниале, туповат, ну и хамоват. Ни здрасьте ни досвидания. Мне что, в другой магазин начать ходить? Нет, я буду ходить куда мне удобнее. Но с хамом вопрос тоже решу. Но естественно, не путем насилия или обливания кассы соком/водой/кофе.
20 июля 2023, 15:25
жирный пупок обнаглел от безнаказанности
Гость
20 июля 2023, 18:14
А ты прям мистер олимпия 😂
Гость
22 ноября 2023, 08:18
Гость
22 ноября 2023, 08:18
А ты прям мистер олимпия 😂
Не ну серьезно, олежка, худеть тебе надо, это я тебе как врач говорю)
20 июля 2023, 14:40
Три вещи можно ненавидеть вечно: углы мебели, быдло и час пик. 😎
Гость
20 июля 2023, 16:04
С недавних пор, как быдло выучило слово неадекватный, я и его стал ненавидеть. Суют везде, не понимая значения.
20 июля 2023, 21:35
Гость
20 июля 2023, 21:35
С недавних пор, как быдло выучило слово неадекватный, я и его стал ненавидеть. Суют везде, не понимая значения.
Aминь ❤️
Гость
22 ноября 2023, 08:19
Гость
22 ноября 2023, 08:19
С недавних пор, как быдло выучило слово неадекватный, я и его стал ненавидеть. Суют везде, не понимая значения.
Есть такое.
20 июля 2023, 14:54
Какой отвратительный тип. Что же он не пересказал, что именно она такого ему сказала? Неужели что-то похлеще его же угроз о языке и переломах? С другой стороны, обычно в кофейнях на стаканы надевают капхолдеры, чтобы не обжечься, а если их нет, то без проблем дают второй стакан.
Гость
20 июля 2023, 15:19
зачем он будет пересказывать если все на видео есть. Только это подрезали :)))
20 июля 2023, 15:20
Cla1re, при этом он ходит туда постоянно. Недоволен - пиши жалобу и перестань у них покупать, этих кофеен на каждом углу по три штуки.
20 июля 2023, 16:30
мужское ожирение это повышенная выработка женских гормонов и отсюда такое поведение
Гость
20 июля 2023, 18:25
Проблемы могут быть с гормоном щитовидной железы т3 например. Но вы таких слов не знаете, у вас одна песня - ожирение значит пиво пьешь литрами
Гость
20 июля 2023, 22:55
Гость
20 июля 2023, 22:55
Проблемы могут быть с гормоном щитовидной железы т3 например. Но вы таких слов не знаете, у вас одна песня - ожирение значит пиво пьешь литрами
Не надо оправдываться, мы знаем, что у вас широкая кость.
21 июля 2023, 13:27
Гость
21 июля 2023, 13:27
Проблемы могут быть с гормоном щитовидной железы т3 например. Но вы таких слов не знаете, у вас одна песня - ожирение значит пиво пьешь литрами
При таких проблемах кофе противопоказан
20 июля 2023, 15:20
Инпотент
Гость
20 июля 2023, 18:31
👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2023, 14:37
А это не публикация ли в СМИ прямых угроз?)
Гость
20 июля 2023, 14:58
Гость, именно! Чувак себе на статью наговорил.
Гость
20 июля 2023, 18:15
Хоть кого то за такую статью посадили? Че ты тут чушь пишешь, адвокат академский
Гость
20 июля 2023, 14:49
жирный и закомплексованный. вылей кофе мужику, потом посмотрим как ты расстаешь)))
Гость
20 июля 2023, 18:16
А ты спортивный и раскрепощенный 😂
Гость
21 июля 2023, 03:45
не нужно так париться, вот у меня например всю жизнь бабы испортили так или иначе
Гость
20 июля 2023, 14:57
Чувак наговорил себе на статью так то. Ну и - типа ор считает нормальным травмировать другого человека за слова? Не видно, чтобы он был в аффекте, вряд ли бариста оскорбила его до глубины души, религиозные или иные чувства. Ну ответил бы также и ушёл. Нет, он на камеру совершил преступление - это хулиганство, административная статья минимум. На месте сети - довёл бы дело до суда. Таких надо наказывать, иначе они руки распускать будут и дальше: на детях, животных, семье - ну, на тех, кто слабее его, и дойдёт до тяжёлых последствий.
Гость
20 июля 2023, 18:17
Еще один адвокат. Кого хоть раз посадили за такие слова? Ты не в европе живешь, проснись
Гость
21 июля 2023, 03:47
если нанес ожоги то виноват, а если только на словах то виноваты оба причем особенно кто первый начал гнуть планку магазина
Гость
21 июля 2023, 14:21
Гость
21 июля 2023, 14:21
Еще один адвокат. Кого хоть раз посадили за такие слова? Ты не в европе живешь, проснись
не слова, а дела - хулиганка на видео есть. Слова тоже наверное записаны. Посадить не посадят, но потаскают по кабинетам, штраф получит - в следующий раз будет аккуратнее.
20 июля 2023, 17:43
Смелый мужик. Смог девку кофе. Вызывает возмущение и ярость Кто знает героя? В редакцию черканите что бы его карма нашла
Гость
21 июля 2023, 03:44
покупатель и продавец, конфликт на почве разногласий, все остальное от лукавого
Гость
20 июля 2023, 14:52
Я не буду говорить, что именно она сказала. Но, если бы вы услышали, что она несет вообще постоянным клиентам, возможно, уши у вас самой отпали бы. так скажи, раз начал, и вообще зачем он туда ходит, если не нравится обслуживание, неадекват какой-то
20 июля 2023, 15:21
Гость, есть такой диагноз - мазохизм.
Гость
20 июля 2023, 16:24
А она спросила его - с сахаром? А он и так толстый- издевается ведьма!
Гость
20 июля 2023, 15:14
Только что наблюдала картину в магазине "Перекресток". На выдаче , где готовая едва девочка работает одна, разрывается от стойки к стойке, то к салатам, то ко вторым блюдам. Подошел такой же Алёша, пузо вываливается из под яркой футболки, весь в цепях, и давай показывать своё "Я". Типа я тут уже стою не знаю сколько, ты там шевелиться будешь, за что тебе платят и всё в таком духе. Противно, до ужаса и такие вот Алёшки себя мужчинами считают, тьфу 😫
Гость
20 июля 2023, 15:47
Что осталось на гражданке.
Гость
20 июля 2023, 20:44
Гость
20 июля 2023, 20:44
Что осталось на гражданке.
Ещё полчище обезьян осталось
Гость
21 июля 2023, 03:51
ну меня тоже звать также хотя там не был и ясно дело я буду за тех кто покупает т.к. покупатель всегда прав и имеет больше прав по закону чем продавец, а то что продавец один или на почте один работник и очередь большая то это проблемы не покупателя а того заведения где находится покупатель, до ихнего начальства это бесполезно доносить, понимаете?!
20 июля 2023, 15:02
Обычно он сдержан и безобиден, но в этот раз терпение в его пузе лопнуло и он взорвался негодованием😁
Гость
20 июля 2023, 15:43
КУЛЬТУРЕН!САМА ДОБРОТА!
Гость
21 июля 2023, 03:48
ну у любого человека терпения не много думаю в любом деле
20 июля 2023, 14:50
Не могу понять:если посетитель недоволен обслуживанием,так и не ходи в это заведение,в Екатеринбурге кофеен достаточно.Вероятно,у клиента комплекс собственной неполноценности(вдобавок,еще и скрытая агрессия)
20 июля 2023, 14:56
275685212, в других местах ему наваляли, видимо. Нашёл самых беззащитных и ходит.
20 июля 2023, 15:44
виновен и должен быть наказан даже если она сказала правду про размер его стручка
20 июля 2023, 16:49
Стас борецкий на минималках. одно радует--люди с ожирением долго не живут. и качество жизни у них низкое.
Гость
21 июля 2023, 11:53
Ну дак он чё такой злой, скорее всего опять не получилось. Шеи ломать с таким весом можно, а партнерше/партнеру приятно сделать - вряд-ли
20 июля 2023, 14:51
Интересно с кем сотрудники полиции разбираются?🤦🏻
Гость
20 июля 2023, 14:46
на принудительные работы колобка! мести ему улицы пока не похудеет.
Гость
20 июля 2023, 15:40
А потом к психологу, учиться управлять гневом.
Гость
21 июля 2023, 03:52
Гость
21 июля 2023, 03:52
А потом к психологу, учиться управлять гневом.
учиться управлять гневом. - ха, фильмов насмотрелись?!
Гость
20 июля 2023, 14:45
стрёмный поступок
Какой апасный поджидатель за углом. Зеркальная болезнь у него. Отсюда все проблемы
Гость
20 июля 2023, 14:48
а говорят, что толстые люди - добрые((
20 июля 2023, 14:54
Он сделал самое доброе, что мог в данной ситуации😁
20 июля 2023, 15:13
Гость, толстые - да, а этот жирный.
Гость
20 июля 2023, 18:23
20 июля 2023, 18:23
Гость, толстые - да, а этот жирный.
Идальго 2 19 июля 2023 в 23:56 Хто? Учитель русского и литературы 😂
Гость
20 июля 2023, 14:53
Лёха забыл передёрнуть и поэтому случилась истерика в кофейне
Гость
20 июля 2023, 15:09
Бедный, Олёша 😂
20 июля 2023, 16:49
Последний раз он видел свой стручок еще в садике.
Гость
21 июля 2023, 11:54
Он просто зеркало разбил, а без него не видно что хватать
Гость
20 июля 2023, 15:16
Какая разница что тебе сказали. Ты должен вести себя как МУЖЧИНА! если таковым являешься… Боже, он и дома так себя ведёт, та, кто с ним живет, огребает, наверняка, по полной. Чей яхонт?
Гость
21 июля 2023, 03:54
никто никому ничего не должен, если первый конфликт начала продавец то ясно дело в ответ тоже самое будет.
Гость
20 июля 2023, 14:47
бабушкин пупсик ...нарывается на затрещену 😂😂😂
20 июля 2023, 17:42
Обычно в кофейнях таких приветливый персонал сидит, может не попадались быдло баристы, а может с ними просто нормально общаюсь))
20 июля 2023, 15:37
мелкописичник обыкновенный
Гость
20 июля 2023, 14:55
весь рост пипетки ушел в рост пуза
Гость
20 июля 2023, 18:34
👍🤣🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2023, 08:22
Точно!😂😂😂
20 июля 2023, 18:10
Опасный дядя, так может и ребенка обидеть, надеюсь, его накажут, а то от безнаказанности и дальше будет свою мерзость на людей срывать
20 июля 2023, 19:45
так вот нелепо приобрёл себе судимость... видимо с самоконтролем совсем все плохо у "постоянного клиента".
Гость
21 июля 2023, 04:05
не увидел на видео случая судимости
21 июля 2023, 13:10
Гость
21 июля 2023, 13:10
не увидел на видео случая судимости
вопрос времени. "лёгкие телесные", "угрозы" это всё уголовный кодекс.
Гость
20 июля 2023, 14:44
с пустого места никто грубить и хамить не станет. зашел, купил, ушел. такие "постоянные клиенты" даром не нужны
Гость
20 июля 2023, 14:53
Пытался подкатывать, получил отказ, теперь ходит обжаловать.
Гость
20 июля 2023, 15:21
будет. Еще как. Есть реальный пример. Посадили за кассу человека который всю жизнь не доволен и собой и окружающими. Он по итогу быкует на клиентов.
Гость
20 июля 2023, 16:00
Гость, согласен полностью
20 июля 2023, 15:46
наглого Алексея отправить на СВО! Либо в СИЗО, он опасен для окружающих!
20 июля 2023, 15:13
это не Лёха,а Алёша
20 июля 2023, 15:14
kazancev,тогда уж Алёшенька.
Гость
20 июля 2023, 14:50
Когда бабы не дают, приходится сублимировать и вымещать неудовлетворенность на красивых девушках.
Гость
20 июля 2023, 15:31
Боров, какой смелый с девочкой) Видимо у него очень маленькие яички и малюсенький сморщенный стручок в потных трусах спрятаны, по этому так себя ведёт)
20 июля 2023, 17:30
Там петрушка высохла
Гость
20 июля 2023, 18:26
Или у тебя колодец?
Гость
21 июля 2023, 03:55
вроде равноправие в полах причем тут женский или мужской пол
20 июля 2023, 15:10
Толстый Лёха очумел от безнаказанности. 15 суток ему для начала и штраф.
Гость
20 июля 2023, 18:20
А ты прям мистер олимпия 2022 Крис Бамстед 😂
20 июля 2023, 18:20
Гость
20 июля 2023, 18:20
А ты прям мистер олимпия 2022 Крис Бамстед 😂
Лёха, брысь!
20 июля 2023, 20:52
Жирдяй к успеху идет.
20 июля 2023, 22:03
Это Алексей - клиент совсем другого заведения
20 июля 2023, 15:48
Лучше бы поприсядал полчасика.
Гость
21 июля 2023, 11:56
Опа лопнет же! Такие дела так просто не делаются!
Гость
20 июля 2023, 14:41
неудовлетворенный жизнью с боооольшим....и комплексами
Гость
20 июля 2023, 15:14
Все понятно здесь! Алексей с детства обижен, возможно и порванный)))))))) сейчас отрывается исключительно только на слабом поле)))))))))))))))))))))
Гость
20 июля 2023, 15:18
А я думал что все жирные они добрые....
Гость
20 июля 2023, 15:10
Обиженный по жизни
Гость
20 июля 2023, 15:19
Закомплексованный пупсик
Гость
20 июля 2023, 15:29
Сколько ж их недомущинок этих бегает с девчушками да детьми воюют
20 июля 2023, 18:41
неадекват. которому все должны.
Гость
20 июля 2023, 15:25
Я беру там кофе. Нормальная девка там сидит.
20 июля 2023, 23:02
Я давно уже говорю: те, кто придерживается позиции: «мне показали пальчик, а у нас за такое убивают» должны проходить принудительное лечение в соответствующих закрытых учреждениях с дальнейшим пожизненным запретом на вождение автомобиля, владение оружием и административные должности
Гость