перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Вдруг затряслись ручки и начал синеть»: что произошло на борту «Уральских авиалиний», где чуть не умер малыш

20 июля 2023, 07:43
Модерирует комментарии не иначе как такая же горе-мать😂 отклоняются весьма безобидные вещи))
Гость
20 июля 2023, 08:24
Вы уже позавтракали?! Громко чавкаете!)))
20 июля 2023, 08:50
Гость
20 июля 2023, 08:50
Вы уже позавтракали?! Громко чавкаете!)))
Рано еще,уймитесь😘
20 июля 2023, 21:54
20 июля 2023, 21:54
Рано еще,уймитесь😘
Владычица Морская, детей покорми🐓сидит строчит 1🤭🤣
20 июля 2023, 08:18
В советское время детей до трех лет на море не возили.И правильно делали.Там столько людей и всякой заразы!
Гость
20 июля 2023, 12:03
Может ему тоже 3. Ну и странно как так рассуждать. Моя бабушка с 3 детьми ездила на море а своим родителям каждый год. 4 детей у нее было.
Гость
20 июля 2023, 12:15
Гость
20 июля 2023, 12:15
Может ему тоже 3. Ну и странно как так рассуждать. Моя бабушка с 3 детьми ездила на море а своим родителям каждый год. 4 детей у нее было.
Вы текст вообще не читали или дурачком прикидываетесь, написано же полуторогодовалый малыш.
20 июля 2023, 12:50
Откуда такая информация? Или вы опыт/рассказы своих родственников проецируете на весь Союз?
Гость
20 июля 2023, 06:40
Ужас! Истошно орущая женщина в самолёте-жесть!
уралочка
Гость
20 июля 2023, 11:13
Она же знала, что он морской водой отравился. Значит, нечего орать.
20 июля 2023, 08:05
Я вот думаю, что у многих в жизни случалось что-то нестандартное, но мало кто бежит это сливать в СМИ. Некоторые вещи нужно освещать, а некоторые, например, как этот случай, зачем? Да и ладно бы Ред винс или Северный ветер, опять же Уральские, может пиар!?
Гость
20 июля 2023, 09:17
Вряд ли сама мама этого ребенка написала на е1 Наверно какой то пассажир, решил сделать новость на е1 )))
21 июля 2023, 08:02
Гость
21 июля 2023, 08:02
Вряд ли сама мама этого ребенка написала на е1 Наверно какой то пассажир, решил сделать новость на е1 )))
Да, пассажирка написала, которая помогала, из статьи я так поняла. В прошлом году рейс Уралов из Сочи на 12 часов задержали, кто-то тоже пожаловался, Я летела на этом рейсе. Дак вот в статье все перевернули либо им преподнесли так. Да, душно было, час сидеть, на удивление ни один ребенок не заплакал. Тихонько все разговаривала, ни паники ни истерик ни у кого не было.
Гость
20 июля 2023, 08:03
Все ясно. Мама его с ротавирусом потащила из Сочи
Гость
20 июля 2023, 11:15
Ну и скольких она успела заразить.
Гость
20 июля 2023, 07:07
Мамаша та ещё. Сначала у неё каким то образом 1.5 годовалый ребенок моря наглотался. Потом она не заметила как его тошнить начало.
Она ребенка еще видимо перед полетом едой накачала, хотя знала, что траванулся уже водой
Гость
20 июля 2023, 17:22
Она ребенка еще видимо перед полетом едой накачала, хотя знала, что траванулся уже водой
Так и есть. Как он голодный полетит ужас ведь!
Гость
20 июля 2023, 08:39
согласна, что не нужно с такими маленькими на моря кататься и по самолетам их таскать... от перепадов реакции непредсказуемые... родители ради своих эгоистичных желаний позагорать и поплюхаться в море - только мучают своих детей и окружающих
Гость
20 июля 2023, 06:49
Вообще ни когда не понимал нафига мелких куда-то тащат. Припрутся на пляж чуть не с грудничками и начинается у них, то кушать, то какать, то истерика. Самим то как такой отдых? Самое интересное, что малышам вообще пофиг на это море. Они через пару лет даже не вспомнят про него.
Гость
20 июля 2023, 06:55
Если у неё позволяют возможности, наверно в Сочи лучше, где тебе шведский стол и уберут номер. Чем сидеть в екб под дождём. 1.5 года это не грудничок. А может уже ходить.
Гость
20 июля 2023, 07:01
Гость
20 июля 2023, 07:01
Если у неё позволяют возможности, наверно в Сочи лучше, где тебе шведский стол и уберут номер. Чем сидеть в екб под дождём. 1.5 года это не грудничок. А может уже ходить.
Думают родители в первую очередь о себе, а не о детях. Детей малых мучают, пассажиров в самолете терроризируют детьми, каждый втрой ребенок аоспитания ноль,. Сидели бы уж дома.
Гость
20 июля 2023, 07:07
Гость
20 июля 2023, 07:07
Думают родители в первую очередь о себе, а не о детях. Детей малых мучают, пассажиров в самолете терроризируют детьми, каждый втрой ребенок аоспитания ноль,. Сидели бы уж дома.
Это единичные случаи. Лучше на малышей смотреть в самолёте. Чем на опухших и полутрезвых мужиков Из-за которых ещё и рейс задерживают, так как не могут выпнуть из самолёта. С Москвы летели был один такой. Другой как взлетели сразу пиво просит.
20 июля 2023, 07:10
Зато женщина сьездила на море, наделала фоточек, стримов и выложила в вконтактик. Затем поорала в самолете и укатила на карете скорой домой. Сплошное приключение. А то что другим это все не понравилось - это проблемы людей.
Гость
20 июля 2023, 08:56
Ты же сама вроде мать
Гость
20 июля 2023, 09:16
Гость
20 июля 2023, 09:16
Ты же сама вроде мать
Не все матери одинаковые
Гость
20 июля 2023, 07:03
Че за мамаши? Наглотался моря - дай энтерофурил! Люди должны страдать от ваших тугосерей?
Гость
20 июля 2023, 08:27
А вы как покакали, стродалецъ?!))
Гость
20 июля 2023, 09:08
Открою тебе тайну! Ты тоже когда-то был или была тугосерей🤣 да видимо так и остался(ась) им или ею, раз тебя так триггерит на тугосерь))
Гость
20 июля 2023, 10:24
РОТОВИРУС !!! Малышей к морю нужно возить весной , подышать морским воздухом …сейчас же там помойка …🤮
Гость
20 июля 2023, 10:25
...ТАСКАЮТСЯ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ...С ДЕТЬМИ!!...😎😎😎😎😎.А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ!!!
20 июля 2023, 08:06
Мать года прям
Гость
20 июля 2023, 10:25
как можно ребенка везти в эту помойку ?????
Гость
20 июля 2023, 11:40
А где не помойка? В Турции - такая же помойка. Египет - ? Ценник конский, сервис ещё хуже чем в Сочи. Тай и Вьетнам - там один перелет, лучше за эти деньги в Сочи.
Гость
20 июля 2023, 13:58
Гость
20 июля 2023, 13:58
А где не помойка? В Турции - такая же помойка. Египет - ? Ценник конский, сервис ещё хуже чем в Сочи. Тай и Вьетнам - там один перелет, лучше за эти деньги в Сочи.
не надо, Турция вам не сочи. Море другое, концентрация соли выше да и собственный пляж при отеле, где 5 человек через полтора метра друг от друга и море хотя бы чистят в отличие от Краснодарских помоек
Гость
20 июля 2023, 16:37
Гость
20 июля 2023, 16:37
А где не помойка? В Турции - такая же помойка. Египет - ? Ценник конский, сервис ещё хуже чем в Сочи. Тай и Вьетнам - там один перелет, лучше за эти деньги в Сочи.
с чего вдруг Турция помойка? Там при всем желании только две проблемы можно найти: 1) дорого, 2) все хотят вам что-нибудь продать. Природа и море там роскошные.
Гость
20 июля 2023, 06:34
Вообще пофиг
Гость
20 июля 2023, 12:27
Думать надо головой, когда с такой мелочью летишь на самолете купаться в несоленом Черном море
Гость
20 июля 2023, 12:40
А что разве в экипаже должен быть медик, ПАРУ охранников, уборщик, психолог? Ещё кого не хватает? Не много хотите за 3 часа полёта. Оценивайте своё здоровье САМИ и езжайте поездом, автомобилем, телегой
Гость
20 июля 2023, 18:36
Нельзя такого маленького на море! И зачем его в море тащить, естественно будет ротавирус если не следить за ребенком, ну что за мамаши без мозга..мы в 3 года ездили я следила каждую секунду за своим ни разу не болел на море.
Гость
20 июля 2023, 07:42
Зачем этих личинок вообще в самолет пускают? Пускай дома сидят, не портят жизнь нормальным людям.
Гость
20 июля 2023, 08:29
Сам дома сиди, а нам Мурашка сказал рожать и рожать... Ща отдохнем и в путь!
Гость
20 июля 2023, 09:20
Ну всякие ситуации бывают
Гость
20 июля 2023, 09:22
Личинки это у тебя, у меня ребенок.
Гость
20 июля 2023, 09:19
А разве стюардессы не проходят медицинские курсы ? Чтобы укол поставить или искусственное дыхание уметь делать .
20 июля 2023, 11:23
Вы бы стали делать искусственное дыхание чужому блюющeму ребенку?
Гость
20 июля 2023, 12:41
Если менингит, то скосит пол самолёта
Гость
20 июля 2023, 14:02
ротавирус обычный 3 дня и ок, а самолет может нацеплять его, это да
20 июля 2023, 10:17
ешка троллит уралы
20 июля 2023, 11:25
то же заметил, перечисляли инценденты, назывались только Уралы., заказуха однако.
20 июля 2023, 11:42
20 июля 2023, 11:42
то же заметил, перечисляли инценденты, назывались только Уралы., заказуха однако.
ой ты то бесполезный кудой лезешь дон🤦🐓☝
20 июля 2023, 18:31
20 июля 2023, 18:31
ой ты то бесполезный кудой лезешь дон🤦🐓☝
тЯбЯ,чучундра забыл спросить, ё маё!😃😜😃
Гость
20 июля 2023, 07:13
Алка молодец, чё. Похвасталась. Возьми пряник, заслужила. По факту как клуша там рядом стояла и всё. Откачала она...
Гость
20 июля 2023, 06:34
Ужас ребенок воды из моря наглотался в больницу надо
Гость
20 июля 2023, 06:16
Жирать там в Сочи че попало не надо было
20 июля 2023, 06:25
И чё? У пилота хоть ума хватило не делать срочную посадку на пол пути.
Гость
20 июля 2023, 06:36
Надо было высадить в полете
Гость
20 июля 2023, 06:37
Пусть блюет на улице.
Гость
20 июля 2023, 14:04
Гость
20 июля 2023, 14:04
Пусть блюет на улице.
раньше пакеты для таких случаев были, многих при взлете и посадке тошнит детей
Гость
20 июля 2023, 21:04
Гость
20 июля 2023, 21:04
раньше пакеты для таких случаев были, многих при взлете и посадке тошнит детей
И сейчас есть. Иногда по запросу. Разносят перед взлётом. Кому надо берут
20 июля 2023, 22:24
Ручки затряслись - видимо, "наркотики" хорошо подействовали...
20 июля 2023, 06:24
О,боже мой,да всем...
Гость
20 июля 2023, 06:28
Не всем
Гость
20 июля 2023, 07:25
Мне да, тебе да. Но не всем
Гость
20 июля 2023, 07:44
и мне.
Гость
20 июля 2023, 06:46
Люди вы че такие злые? Это может с каждым случиться. Вам дали новость не уточнив ничего, а вы взяли и всех обгадили. Ну и народец пошёл. Хорошо что нашлись, кто помог бедной женщине.
Гость
20 июля 2023, 07:39
Да никто там не помогал. Рядом причитали и всё. У них даже образования не было, чем они могли помочь? Разве что морально
Гость
20 июля 2023, 10:15
Гость
20 июля 2023, 10:15
Да никто там не помогал. Рядом причитали и всё. У них даже образования не было, чем они могли помочь? Разве что морально
гость 7-39 А вы там были?
Гость
20 июля 2023, 21:06
Гость
20 июля 2023, 21:06
гость 7-39 А вы там были?
Да.
Гость
20 июля 2023, 06:35
Не удивлюсь что ребенок вообще не ее
Гость
20 июля 2023, 09:36
что в поезде что в самолёте я считаю должен быть медик.
20 июля 2023, 22:20
Обучение персонала самолета, оборудование элементарными средствами для ИВЛ в самолете и др. общественных местах, элементарно повернуть ребенка , а не истерить, мама понятно, может выпасть а остальные что.Пока медика ищем теряем минуты важные для жизни мозга.Все в Ютубе повторите правила первой помощи при попадании инородных предметов, в том числе рвотных масс в дыхательные пути, так же при утоплении и много где.Медики подключаться и шансов в разы будет больше. Это на каждом углу должно быть.А мы погрязли в новостях о всякой дребедени .
Гость
20 июля 2023, 09:54
я тоже считаю в самолете должен быть медик
Гость