Естественно активизировались, если под окнами больше 10 лямов стоит без присмотра, а ты знаешь как это разобрать на запчасти.
Гость
20 июля 2023, 10:19
Там наверняка под окнами ещё есть покосившийся забор, сломанная лавочка, мусор под балконами, разбитая детская площадка, и многие знают, как это восстановить или отремонтировать) Но чёто не активизируются)))
Там наверняка под окнами ещё есть покосившийся забор, сломанная лавочка, мусор под балконами, разбитая детская площадка, и многие знают, как это восстановить или отремонтировать) Но чёто не активизируются)))
Ну, в целом, да, я бы вот хотел как в 90е. В девяностых меня кормили, одевали, давали денег иногда на вкусняшки, а из обязанностей - только школа и бытовые мелочи. Куча свободного времени, гуляй - не хочу. Так что да, хотим как в 90е))))
Гость
20 июля 2023, 08:20
Гость
20 июля 2023, 08:09
Ну, в целом, да, я бы вот хотел как в 90е. В девяностых меня кормили, одевали, давали денег иногда на вкусняшки, а из обязанностей - только школа и бытовые мелочи. Куча свободного времени, гуляй - не хочу. Так что да, хотим как в 90е))))
Тебе кормили три раза в день, жизнь твоя была расписана четко по минутам, от подъема до отбоя, шконка, ватник и лесоповал. Замечательное было время!
Гость
20 июля 2023, 09:57
Гость
20 июля 2023, 08:20
Тебе кормили три раза в день, жизнь твоя была расписана четко по минутам, от подъема до отбоя, шконка, ватник и лесоповал. Замечательное было время!
Ну, у кого как детство прошло 😂😂😂 Осуждать не буду, всякое бывает 😉
Сколько радости в пролетарских умах ))) только имейте ввиду, что когда с вашего кредитного Соляриса снимут зеркала, то также будут над вами смеяться водители ВАЗов из 90-х. Ну и далее по списку
Гость
20 июля 2023, 08:01
Жалко конечно, но дорогие машины лучше держать на платных стоянках или арендовать паркинги, 3-6 тыс в месяц небольшая плата за сохранность имущества..
полиции невдомёк своих сотрудников отправлять «погулять» в неприметной одежде; или в неприметной машинке; использовать дроны…
Гость
20 июля 2023, 08:15
Да их похоже нет, этих лишних сотрудников для прогулок по ночам с непонятной целью
Гость
20 июля 2023, 09:34
А кто будет за ночные смены платить в каждом дворе?
Гость
20 июля 2023, 10:51
если у каждого авто будет гулять мент, этож сколько их надо. Может проще сделать, авто дороже ляма должны на ночь стоять в паркинге или гараже или на охраняемой стоянке.
Гость
20 июля 2023, 08:35
Как так получается, что зеркала 250 тыс стоят? Их через Луну доставляют? За эти деньги можно целиком б/у машину взять.
Гость
20 июля 2023, 08:39
Шляпу можно на эти деньги взять, а не машину))))
Гость
20 июля 2023, 09:51
Гость
20 июля 2023, 08:39
Шляпу можно на эти деньги взять, а не машину))))
Причём только очень старую, негодную такую шляпу...
Гость
20 июля 2023, 10:09
Ну искуственно завышены цены. Это по сути кусок пластика и зеркальное полотно , пусть даже с подогревом . Ничем не отличается по конструктиву и материалам от зеркала с какой ни будь тойоты лохматых годов . Только тойотовское на разборе 500 руб. А за бмв 250 т.р . Если есть люди готовые платить то почему бы на них не зарабатывать
Сами виноваты, нужно было о сохранности и безопасности позаботиться. Тем кто "отработал" желаю воровского фарту, не попадайтесь, и про "общее" не забывайте.
Гость
20 июля 2023, 09:11
Кочегаров с лопатами тебе на булки.
Гость
20 июля 2023, 10:53
Желаю тебе и всем твоим детям до десятого колена сидеть и сидеть, не выходя на свободу))))))) 😎😎😎
Парковка в кустах такое себе занятие, на машину есть, а на парковку нет.
Гость
20 июля 2023, 05:44
Богатые тоже плачут
Гость
20 июля 2023, 08:56
На заработки нищета пораньше встала?
Гость
20 июля 2023, 10:47
Гость, да не плачем мы, уже новые заказали :)
Гость
20 июля 2023, 06:01
А сейчас что, есть недорогие иномарки?
Гость
20 июля 2023, 08:15
Дэу нексия тоже иномарка, например
Гость
20 июля 2023, 07:42
На ведро за 5-8 мультов заработал, а на паркинг нет ?
Ох лол.
Гость
20 июля 2023, 10:52
Гость, а вы пройдитесь по стоянкам в вашем районе, я живу в центре, а машину приходится ставить на Крестинского! Мест элементарно нет, от слова совсем!
Гость
20 июля 2023, 06:00
У честных работяг таких авто быть не может . Так что пофиг .
Гость
20 июля 2023, 07:41
Я честно заработал себе на хорошую тачку. Получается, ты - пустослов
Гость
20 июля 2023, 09:04
Гость
20 июля 2023, 07:41
Я честно заработал себе на хорошую тачку. Получается, ты - пустослов
Не все же как ты ртом зарабатывают.
Гость
20 июля 2023, 09:54
Гость
20 июля 2023, 09:04
Не все же как ты ртом зарабатывают.
Пхах) Ты меня с мамкой то своей не путай 😂😂😂, я умом свои деньги заработал и руками, в отличие от неё)
Гость
20 июля 2023, 07:17
зеркальный маньяк завелся. На себя любоваться надо через автомобильное зеркало.
Ло хи деньги на машины есть а на парковку нет а теперь и вовсе не будет
Гость
20 июля 2023, 09:59
Главное, чтоб тебе на водочку хватало, братан) На сегодня уже настрелял на опохмелку мелочи?))) 😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 05:03
200 раз говорено ставьте свои типа дорогие корыта под платную охрану корыто купил а охранять не купил чини и не жалуйся
Гость
20 июля 2023, 06:32
Так на стоянках тоже снимают было же, а там оказывается что за комплектацию машин ответственности нет))
Гость
20 июля 2023, 07:43
Гость
20 июля 2023, 06:32
Так на стоянках тоже снимают было же, а там оказывается что за комплектацию машин ответственности нет))
Только чет новостей со стоянок нет, а про брошенные под окнами жилых домов ведра - есть.
Гость
20 июля 2023, 09:41
Гость
20 июля 2023, 06:32
Так на стоянках тоже снимают было же, а там оказывается что за комплектацию машин ответственности нет))
Паркинг купи. Слабо?
Гость
20 июля 2023, 09:39
Часто, когда наши отмечают то, что европейцы, в большинстве своём, не носят брендовых шмоток и не ездят на лакшери-корытах, они объясняют это их врождённой скромностью, культурой и самодостаточностью.
На самом деле, всё проще. Европейцы не хотят быть жертвами криминала и стараются поменьше привлекать к себе внимание, подавая поводы для преступлений против них, выпячивая дорогое имущество напоказ.
В России это называется "расплата за понты".
Гость
20 июля 2023, 09:54
В России это называется нищета, которая "украл-выпил-в тюрьму". И её будет становиться всё больше.
Гость
20 июля 2023, 10:12
Гость
20 июля 2023, 09:54
В России это называется нищета, которая "украл-выпил-в тюрьму". И её будет становиться всё больше.
Обычно половина таких самоликвидируются в пьяных драках а вторая половина на второй круг едет зону топтать, так что "больше нищеты - меньше нищеты" 😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 10:24
Ты сам то сколько в Европе пробыл и в каких местах, чтобы рассуждать что делают европейцы а что - нет?))) Или с интэрнэтика прочитал и за истину принял чужие слова?))) 😎
"Народные мстители" активизировались.
Прячьте лексусы и мерседесы господа. Время голодной равнины настаёт. Не украдут, так изгадят...
Гость
20 июля 2023, 08:20
Ну машину купил а гараж нет) я думаю эти зеркала будут не дешевле гаража если оригинальные
Гость
20 июля 2023, 08:32
Они бы ещё на замках входной двери в квартиру сэкономили.
Гость
20 июля 2023, 09:46
БНВ зеркала не нужны как и поворотники .
Гость
20 июля 2023, 10:11
Политика их же не касается, правда?
Гость
20 июля 2023, 10:57
Ну неужели так сложно отдать 3 тысячи в месяц за стоянку ?! Скупной платит дважды!!!
Гость
20 июля 2023, 11:09
Ездят на дорогом авто и жопят 5 тысяч на паркинг или платную стоянку
Гость
20 июля 2023, 06:03
В один прекрасный момент на Ешке появится статья Разыскивается......., ушел из дома и до сих пор не вернулся, помогите найти человека
Гость
20 июля 2023, 06:36
Надо было высадить в полете
Гость
20 июля 2023, 07:19
бота перемкнуло
Гость
20 июля 2023, 08:14
Ничего, купят ещё. Раз на дорогущие тачки нашли, значит и на зеркала найдут деньги.
Гость
20 июля 2023, 08:19
Канеш, такие как ты скинутся и купят им зеркала) Не напрямую канеш, но косвенно))) Так шо иди работай, дружок)
Гость
20 июля 2023, 10:48
всегда было интересно, почему владельцы дорогих авто не покупают паркинги и гаражи ???
Гость
20 июля 2023, 10:51
Зайди в паркинг или гараж и посмотри, сколько там дорогих авто. Или ты думаешь что пара тачек во дворе - это все дорогие машины что-ли?)
Гость
20 июля 2023, 08:44
воруешь и живешь в россии?
Либо не воруй, либо не живи тут и не чванись своим богатством...
хвастающиеся воры, абсурд....
Гость
20 июля 2023, 08:59
Всё правильно. Это государство для пьяной "рванины" и их господ.
Гость
20 июля 2023, 11:00
Гость
20 июля 2023, 08:59
Всё правильно. Это государство для пьяной "рванины" и их господ.
А ты к кому из тобою перечисленных относишься? 😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 13:48
Гость
20 июля 2023, 11:00
А ты к кому из тобою перечисленных относишься? 😂😂😂
К господам себя не причисляю и к 'рванине" не отношусь. Отношусь к тем - которых от происходящего вокруг 🤮 тянет. Ну а с вами как дела обстоят?
Гость
20 июля 2023, 06:04
Весту NG надо брать, с ней проблем не будет, дефицита запчастей тоже не будет, следовательно снимать с них ничего не будут.
Гость
20 июля 2023, 08:47
Надругательства над чужими машинами постоянная и основная отличительная особенность екбшки.
Гость
20 июля 2023, 09:36
Моё почтение 🎩😎
Гость
20 июля 2023, 10:13
Странно что владелец вообще отсутствие зеркал заметил )))) . Но если без юмора то в наших реалиях ставить дорогой авто где ни попадя так себе идея . У нас во дворе старый косорукий ниссан мужик даже порой не закрывает. Потому как никто не позарится . Смысла нет снимать с него что то .Цена вопроса копейки. Да и продать кому то надо еще постараться
Гость
20 июля 2023, 10:12
Видать у Гаффнерра очередной сын подрос..
Гость
20 июля 2023, 10:25
Логично. Ворованные запчасти будут на порядок дешевле, чем оригинальные. Странно, что владельцы иномарок этого не понимают и не ставят машины в более охраняемые места.
Гость
20 июля 2023, 11:11
Вот вам и безопасность в Clever Park. Охрана, камеры…
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
752мм 56%В Екатеринбурге активизировались автоворы. Они «раздевают» только дорогие иномарки