перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спецмашина попала в ДТП. Движение по Шаумяна замерло

19 июля 2023, 17:50
"Мы обратились за комментариями в ГИБДД"... тут еще на прошлые 100500 статей комментарии не пришли
19 июля 2023, 18:33
Да всем глубоко… мчсника подняли и не разбудили … осаго перекроет
Гость
19 июля 2023, 17:49
А где автомобиль спецслужб?? Я вижу обычный топливозаправщик (маячки желтые)
19 июля 2023, 17:52
Мы обратились за комментариями в ГИБДД Екатеринбурга и в МЧС. очень ждем
19 июля 2023, 18:18
Судя по фото нехрена не понятно 🤷‍♂️
Гость
19 июля 2023, 17:46
На фотке крета лишенец. Через 2 сплошные.
Гость
19 июля 2023, 17:48
5к штрафа максимум. Да и то как бе он препятствие объезжает так шо занюхай бэброса 😎
Гость
19 июля 2023, 17:55
Гость
19 июля 2023, 17:55
5к штрафа максимум. Да и то как бе он препятствие объезжает так шо занюхай бэброса 😎
Ну это ты про одну сплошную, а про две не ври давай.
Гость
19 июля 2023, 19:14
Если бы автор был водителем авто то понял бы: 1 - ДТП на пробку не повлияло. Там и так все стоит. 2 - все полосы не перекрыты. Только одна и 3 - каких спецслужб?:)))
Гость
19 июля 2023, 21:14
По второму пункту: авария перекрыла все три полосы, так как слева фольксваген и справа кроссовер, то же участники ДТП. Всего от "машины спецслужб" пострадало 3 легковых автомобиля. Поэтому крета и объезжает по встречке через 2 сплошные, а слева впритык к бордюру можно было очень медленно протиснуться
Гость
19 июля 2023, 17:45
че все в курсе что я за Путина, пацаны? Или мне нужно заявить об этом в теме? 😎😎😎
Гость
19 июля 2023, 17:56
Будь хоть за Чегевару это ни-что не изменит
Гость
19 июля 2023, 17:57
Гость, Пиши в каждой теме.
Гость
19 июля 2023, 18:04
Кто громче всех за путина - тот на самом деле главный засланец
Гость
19 июля 2023, 17:53
а толку то за комментами обращаться? они проводят проверку ТЧК
Гость
19 июля 2023, 17:57
Фортуне не фортит
Гость
19 июля 2023, 18:04
Топливозаправщик да тогда надо под него лезть рванет мало не покажется
Гость
19 июля 2023, 19:27
Светофор на Шаумяна через Серафима Дерябиной работает 20 секунд это при постоянной пробке!!! Почему не сделать дольше?!
Гость
19 июля 2023, 20:35
А каких спецслужб то? ФСБ? Росгвардия?
Гость
19 июля 2023, 22:04
Редакция, с чего этот уставший бензовоз стал машиной спецслужб???? Там вообще колхозник за рулём. Он по серафимы к Шаумяна ехал неадекватно. Я ещё думал как он едет, а он вот чего, повернул налево на Шаумяна и собрал друзей :)
Гость
20 июля 2023, 09:58
У кого есть видеорегистратор, пожалуйста, пришлите в редакцию видео данной аварии. Нужна ЛЮБАЯ информация. Авария случилась 19 июля в промежутке с 16:00 - 16:05. Пожалуйста.
Гость
19 июля 2023, 17:42
Нет в аварию попал джип пожарных пропускать надо надеюсь в это время у него что-то горело
Гость
19 июля 2023, 23:14
Пукан?
Гость
20 июля 2023, 15:35
Ну во-первых там была не пожарная машина. А во вторых он всех раскидал на своем пути и вписался в тойоту, которая стояла без движения в пробке. Хозяин мира блин. С чего ради его должен был кто-то пропускать? Даже если у него включены проблесковые маячки...
19 июля 2023, 17:54
Студент поди за рулём Урала. Тормозить не умеет.