перейти к публикации
88 комментариев к публикации

28 беспилотников пытались атаковать Крым этой ночью

Гость
18 июля 2023, 10:07
И люди прутся отдыхать туда по сей день 🤦🏻‍♀️
Гость
18 июля 2023, 12:02
Потому что некто, гарантировал безопасность, в том числе и моста. Иначе бы давно закрыли все для посещения гражданским лицам.
Гость
18 июля 2023, 12:02
Это видимо которые "ура, новые земли, за сво, мы победим!" Неполноценные короче.
Гость
18 июля 2023, 12:27
Гость
18 июля 2023, 12:02
Потому что некто, гарантировал безопасность, в том числе и моста. Иначе бы давно закрыли все для посещения гражданским лицам.
Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок? — Два. — Подумайте хорошенько. — Два… — Почему? — Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись!
18 июля 2023, 09:51
"улалось " У мну даже тут подчеркивает ошибки.
Гость
18 июля 2023, 10:40
у меня*
Гость
18 июля 2023, 10:48
уверен что статья липа, написана для того, чтобы успокоить население. после .ЧП на мосту.
Гость
18 июля 2023, 15:34
Ага . «Живой щит» загнали в крым , и дальше гонят через сухопутный коридор .
Гость
18 июля 2023, 10:03
Все калибры и кинжалы давно трансформировались в миллиардв на счетах оленевода. У него даже третье колено родственников внезапно миллиардеры стали 😂
Гость
18 июля 2023, 10:55
А смотрел про испанку исымбаеву? Она из путин- team патриотка тоже
Гость
18 июля 2023, 11:02
Гость
18 июля 2023, 10:55
А смотрел про испанку исымбаеву? Она из путин- team патриотка тоже
Так видели уже тоже самое у патриота Овечкина. Только вместо Испании были трижды ненавидимые США
Гость
18 июля 2023, 11:43
Гость
18 июля 2023, 10:55
А смотрел про испанку исымбаеву? Она из путин- team патриотка тоже
Это которая с Родниной , нам конституцию писала ?
Гость
18 июля 2023, 11:05
в крымских чатах - всю ночь и утро стоит тишина. Ни фото, ни сообщений о хлопках. Никто ничего не слышал.
Гость
18 июля 2023, 12:43
В эйфории никогда ничего не видно и не слышно.
Гость
18 июля 2023, 09:52
Писать надо, что атаковали военные объекты на полуострове. Кому мирняк нужен? Мы же не воюеем.
Гость
18 июля 2023, 09:54
Вчера убили двоих военных на мосту и ранили военную несовершеннолетнюю девочку?
Гость
18 июля 2023, 09:54
а нас то за чтооооооооооо ?!???!?!?! 😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 10:01
Гость
18 июля 2023, 09:54
Вчера убили двоих военных на мосту и ранили военную несовершеннолетнюю девочку?
Этот мост используется для доставки вооружения на полуостров. Всё что движется по нему автоматически невольно становится жертвой.
Гость
18 июля 2023, 10:07
А я вам шас покажу откуда планировалось нападение.....😂
Гость
18 июля 2023, 10:15
Вчера 2, сегодня 28, завтра 280, а после прощай мирная жизнь? Володя ты как гарантируешь безопасность российских граждан по конституции, ведь ты Гарант!
Гость
18 июля 2023, 11:19
Гарант - это блокиратор руля. Неплохой кстати.
18 июля 2023, 11:49
Вот как так: два беспилотника на мосту наворотили дел, а двадцать восемь в Крыму - "пострадавших и разрушений нет". Чудеса!
Гость
18 июля 2023, 10:43
помню советский крым. в украинском тоже была неоднократно. в российский в ближайшее время не поеду. поэтому смотрю ролики крымских блогеров. многие места изменились до неузнаваемости. у украины не было сил и средств туда вкладывать. а российских денег туда вбухано и государственных, и частных немеряно. наших денег. у меня патриотических охов нет. а вот экономическая составляющая заставляет задуматься. плюсом новые территории, где все надо строить с нуля.
Гость
18 июля 2023, 13:09
Что Китаю отдать предлагаешь?
Гость
18 июля 2023, 12:59
Почему глиссеры взорвавшие мост не подавили? Брешь в обороне? Кто из МО /ФСБ ответит?
Гость
18 июля 2023, 09:54
отлично
Гость
18 июля 2023, 10:26
маловато-то как-то. Пишите для ровного числа - миллион.
Гость
18 июля 2023, 10:31
Чем дальше в лес - тем толще оленеводы...
Гость
18 июля 2023, 11:10
После вчерашнего план по беспилотникам надо минимум до 50 поднимать.
Гость
18 июля 2023, 09:57
на вопррс гбе наши кинжалы и эскандеры....... презинтацию их в мультипликаторном виде видели?. вот там.
Гость
18 июля 2023, 10:01
А помните когда сбили малазийский боинг , все пропагандисты и сми рфии наперебой втирали что зрк бук на вооружении рфии давно не стоит и типа сбить могла только украинская сторона ? Так вот - вчера по рен тв репортаж о том как внимание ! - российские зрк бук защищают небо над донбасом 😂
Гость
18 июля 2023, 10:55
А про инопланетян там не говорили? РЕН-ТВ они могут
Гость
18 июля 2023, 11:04
Там говорили что на вооружении не состоят ракеты, аналогичные той, что попала в самолет. Про сам ЗРК речи не было. Не перевирайте, оставьте это патриотам
Видимо власти ни когда не перестанут свой народ считать за дурачков.
18 июля 2023, 10:17
А те 2 штуки вы не заметили....
Гость
18 июля 2023, 09:54
где наши кинжалы, искандеры и прочее оружие удалённого запуска? Путин мы экономим их или дорого запускать проще армию с автоматами отправить?
Гость
18 июля 2023, 09:55
во первых они только на картинках пару штук есть. во вторых 1 пуск стоит раз в 10 дороже беспилотника.
Гость
18 июля 2023, 10:02
Гость
18 июля 2023, 09:55
во первых они только на картинках пару штук есть. во вторых 1 пуск стоит раз в 10 дороже беспилотника.
В 10??? Побойся бога! Такая ракета миллионы стоит! Они никогда не были дешевыми - ни у одной страны и в любые времена! Помню, что в 70-е танковый выстрел в армии называли "сапоги". Потому что один выстрел - 70 руб. Как раз стоимость женских сапог. А уж ракета в тысячи раз сложнее.
Гость
18 июля 2023, 10:57
Гость
18 июля 2023, 09:55
во первых они только на картинках пару штук есть. во вторых 1 пуск стоит раз в 10 дороже беспилотника.
Ну может пора самим запускать? Хоть иранский хоть китайский
Гость
18 июля 2023, 10:08
Годная новость . Главное чтоб украина не останавливалась.
Гость
18 июля 2023, 10:57
Она и так на дне. Денег за зерно не будет 😎
Гость
18 июля 2023, 12:45
Гость
18 июля 2023, 10:57
Она и так на дне. Денег за зерно не будет 😎
👏👏👏
Гость
18 июля 2023, 14:58
Гость
18 июля 2023, 10:57
Она и так на дне. Денег за зерно не будет 😎
Сколько она зарабатывает на зерне знаешь ? 500 лямов в год.....на фоне 100 миллиардов в год что им засылают - это гроши . У ваты нет мозгов это понять.
Гость
18 июля 2023, 10:30
Власть хватит жевать сопли... Россию должны уважать.... Вы на что то еще способны???? Лично я сомневаюсь.... Все только красные линии.......
Гость
18 июля 2023, 10:33
в африке аборигены с копьями и набедренными повязками тоже считают, что их все должны уважать
Гость
18 июля 2023, 11:35
Ты готов пойти на СВО? Уже в очереди у военкомата стоишь?
18 июля 2023, 12:07
слепой, уважение не так зарабатывают.
Гость
18 июля 2023, 10:57
если подойдут поближе ,то будут применять по мосту артиллерию и др. виды вооружения. я думаю, наши военные к таким угрозам готовы. а государству неплохо бы свернуть сезон, чем нести риски для мирного населения.
Гость
18 июля 2023, 12:02
Наши военные готовы , ко всему . 1.5 года тяни толкая , Вас не убедили в этом ?
Гость
18 июля 2023, 11:40
Приезжайте в Крым
Гость
18 июля 2023, 12:44
С удовольствием!
Гость
18 июля 2023, 11:25
ну конечно ни одни не просочился из 28 )))))
Гость
18 июля 2023, 12:04
Контора пишет !
Гость
18 июля 2023, 13:04
Фух, отбили нападение
Гость
18 июля 2023, 14:20
мира и мирного неба народу труженику, и пусть всех негодяев постигнет возмездие
Гость
18 июля 2023, 15:58
16 гуманоидов нашли на месте аварии...
Гость
18 июля 2023, 11:28
остальные беспилотники отступили или достигли цели ? Или это байки коношенкова 🤡
Гость
18 июля 2023, 11:39
а ты читать пробовал? Коношенков тут при чем?
Гость
18 июля 2023, 12:54
Гость
18 июля 2023, 11:39
а ты читать пробовал? Коношенков тут при чем?
В телегах тишина . Может очередной pr для пипла
Хорошее сегодня было окончание зерновой сделки, логичное. Порты в одессе и николаеве сегодня получили букетики гераней. Красота. 😎
Гость
18 июля 2023, 11:26
ПВО за ночь сбило 6 ракет "Калибр" и 25 беспилотников в Одессе и Николаеве. Тоже как у нас все сбили. В чем твоя радость то?
Гость
18 июля 2023, 19:03
Гость
18 июля 2023, 11:26
ПВО за ночь сбило 6 ракет "Калибр" и 25 беспилотников в Одессе и Николаеве. Тоже как у нас все сбили. В чем твоя радость то?
Сбили банкой с огурцами с балкона?
Гость
18 июля 2023, 10:17
А нас то за что...
18 июля 2023, 15:10
Они вообще расслабились,творят,что хотят,ещё они бессятся от бессилия.Так называемый для гражданских контрнаступ мощно провалился,вооружение НАТО не помогает,да и оно так себе,это РФ всему миру доказало.Зря они развязали бойню в 2014 году ещё и невыполняли минские.Сейчас ничего не вернуть и неостановить.Пора им по военному,реально показать,что такое контрнаступление и коллосальное наступление.Это на днях свершится,осенью они взвыли,сейчас снова за ноют,а нас за шо))))))Самое смешное когда они чуть ли не плесали когда Пригожин отжигал.Да им надо молится на Путина он мощно добр и даже желает,чтоб украина немного существовала,я вот лично не знаю как это возможно,там вся страна в долгах как в шелках,это им говорят дают всё бесплатно.Ой не могу)))))Это сейчас дают,а потом плати за это,а так нет страны и долгов нет и люди довольны))))А так даже их внуки будут платить.Так вот ,пришёл бы Пригожин в мо,сразу бы устроил Бахмут у них и как говорил американский генерал.За три дня бы взяли)))))Как говорил Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.Думаю,время пришло,резервов уже море,дело зашло слишком далеко.Хватит уже всяких возмездий.
Гость
18 июля 2023, 15:17
Словесный понос, пук пук
18 июля 2023, 16:20
=======ещё они бессятся от бессилия======= ======== невыполняли==================== ========= коллосальное ================== ========= они чуть ли не плесали когда======== =========.Да им надо молится на Путина======= Ты в какой школе учился?
18 июля 2023, 11:07
Вот тут можно с уверенностью сказать,что Украина бомбит сама себя.