перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На Урале машина без водителя задавила отдыхающую в палатке

17 июля 2023, 21:31
Спишь такой в ЛЕСУ не на обочине, и на тебе,да уж глупо😞
Гость
17 июля 2023, 22:20
Дак эти автомобилисты готовы к самой кромке воды подъехать, когда есть возможность.
17 июля 2023, 22:25
> А до этого в Екатеринбурге на проспекте Ленина неопытный водитель устроил ДТП, в которой серьезно пострадал пассажир. По ссылке новость про Шабры. Не, ну приписать Шабры к Екатеринбургу - это я еще понимаю. Но сделать тамошнюю УЛИЦУ Ленина ПРОСПЕКТОМ - это сильно. Вспомнилась байка, когда человеку надо было на Семь Ключей. Он запомнил, как Семь Камней. Когда спросил у первого встречного - тот отправил его на Синие Камни.
17 июля 2023, 21:29
Как понимаю - он и на лишение и штраф попадает тоже. Ведь руль и замок зажигания относятся к органам управления. (и кстати - а ручник где был ? машина на ручнике и скорости разве заведётся ?)
17 июля 2023, 21:32
v.g.ole, на таких вëдрах,ручник давно сгнил.
Гость
17 июля 2023, 21:34
17 июля 2023, 21:34
v.g.ole, на таких вëдрах,ручник давно сгнил.
такие ведра еще переживут некоторые нынешние новенькие «не-ведра»
Гость
17 июля 2023, 21:38
По вашей логике, сидя на пассажирском седении в пьяном виде, если взятся за руль, то можно лишиться прав?
17 июля 2023, 22:40
«на берегу Увильдов» - новый шедевр от редактора Е1
17 июля 2023, 22:45
Number 1, имя ешка
Гость
18 июля 2023, 07:39
Интересно кто автор этого шедевра - обозреватель или редактор раздела "Бизнес"?
17 июля 2023, 21:34
На берегу чего? Увильдов(подпись под первым фото)? Увильды склоняются,получается? А по теме-от судьбы не уйдёшь,возможно,женщина не поехала в Сочи после стихии в тех краях.
17 июля 2023, 21:45
На берега Сочев)
Гость
17 июля 2023, 21:47
По теме: нажрался - не трожь авто. А женщине выздороветь без последствий. А не вот эти причитания про судьбу (
17 июля 2023, 21:56
Увильды это татарское слово в единственном числе и склонятся не может.
17 июля 2023, 21:42
на фото nissan bluebird 2000 года, откуда америкоса приплели?
18 июля 2023, 08:26
Это насколько нужно быть нетрезвым, чтоб перепутать и крутануть ключ не в ту сторону ? За годы вождения, движение «от себя- на себя», соответственно для пуска-остановки двигателя, вырабатывается до автоматизма. Вероятнее всего собрались в магазин ехать или покататься, но забыли, что сначала надо снять со скорости
Гость
17 июля 2023, 22:16
Задавила = тотал. Заголовок через одно место
Гость
18 июля 2023, 02:24
Раз запустил двигатель-значит управлял,раз управлял-значит дтп,раз дтп и пьяный-значит преступник
18 июля 2023, 00:11
Как бы так угадать, чтоб не сам...
18 июля 2023, 11:01
По не осторожности? В других пабликах написано что он за рулём сидел.
18 июля 2023, 00:44
Зачем ставить переключатель на скорость? Поставь на нетралку и на тормоз, делов то...
18 июля 2023, 06:49
140702565, ручник,по ходу,не держит.
17 июля 2023, 21:36
Ну как же так, парень. :(
17 июля 2023, 21:52
Еще один ошпаренный - 86834575 Дата регистрации: 15.05.2022 Проскакал с 20-ю дизлайками, даже по сожалению парню, который женщину в палатке случайно травмировал. Санитары на сайте есть?
Гость
18 июля 2023, 06:09
18 июля 2023, 06:09
Еще один ошпаренный - 86834575 Дата регистрации: 15.05.2022 Проскакал с 20-ю дизлайками, даже по сожалению парню, который женщину в палатке случайно травмировал. Санитары на сайте есть?
Есть,и они за вами уже выехали...
18 июля 2023, 06:52
18 июля 2023, 06:52
Еще один ошпаренный - 86834575 Дата регистрации: 15.05.2022 Проскакал с 20-ю дизлайками, даже по сожалению парню, который женщину в палатке случайно травмировал. Санитары на сайте есть?
Dr. Paga, это патриоты.В виду того,что писать они не умеют,а если и умеют,то ничего умного написать не могут,вот и тыкают минусы.
Гость
17 июля 2023, 23:21
На эти озера весь алкосброд сьезжается
Гость
18 июля 2023, 15:01
Весь алкоброд со свердловскими номерами
Гость
17 июля 2023, 21:36
Вот по этому я и моя семья, никогда не отдыхаем с глубинным народом в одном месте.
Гость
17 июля 2023, 22:53
Как тонко. И где же вы отдыхаете?
Гость
18 июля 2023, 02:21
Гость
18 июля 2023, 02:21
Как тонко. И где же вы отдыхаете?
Ну где отдыхают все "слуги народа"? Естественно на канарах🤷
По определению, это управление ТС в нетрезвом виде, повлекшее ДТП и тяжкий вред здоровью. Неважно, что синебот не сел в кресло – он имел доступ к управлению, целиком его вина, ему и отвечать, лучше всего финансово, для начала, конфисковать его ТС и наложить запрет на рег действия (собственность-то его). А то начнётся, мол, "оно само, а я не виноватый, у меня дети".
Гость
18 июля 2023, 00:39
А разве пьяный за рулём - это "по-неосторожности"?
Гость
18 июля 2023, 03:04
Ни на одной фото не увидел Ланос 🤷‍♂️
Гость
18 июля 2023, 10:10
Это значит если тебя всего переломали,сделали инвалидом,за это нет никакого наказания.
Гость
17 июля 2023, 21:24
От чего отдыхают то, где успели устать?
Гость
17 июля 2023, 21:57
Сезон отпусков. На работе устали. Работа. Знаете что это? Это когда работаешь. А не на диване е1 комментируешь
Гость
18 июля 2023, 00:21
Гость
18 июля 2023, 00:21
Сезон отпусков. На работе устали. Работа. Знаете что это? Это когда работаешь. А не на диване е1 комментируешь
👍👍👍
17 июля 2023, 21:56
Оштрафуйте всех за езду по лесу.
Гость
18 июля 2023, 00:12
Почему нет смертной казни за такой беспредел!
17 июля 2023, 23:17
"30-летняя женщина" У вас 45-ти летние девушки, а тут 30 и женщина. О как.
Гость
18 июля 2023, 00:41
Не уж-то проспался и взялся за старое
Гость
18 июля 2023, 09:48
Она скорее всего в теле была - поэтому женщина. Если в 40 худая, значит девушка. Что непонятного то?
Гость
17 июля 2023, 22:03
Из-за такой нелепости чуть не вспыхнула драка
Гость
17 июля 2023, 22:21
Тяжкий вред...жесть... там что-то серьезное, значит...плохо...
Гость
17 июля 2023, 22:42
Дак есть норма, где автомобиль необходимо оставлять на определенном расстоянии от воды, а эти там чуть ли не у воды ставят....
Гость
17 июля 2023, 23:56
синька
Гость
18 июля 2023, 00:59
Синька зло!
Гость
18 июля 2023, 08:47
Пурга!!! Чтоб машину завести, надо сцепление выжать!!! Детская отмаза!
Гость
18 июля 2023, 09:40
в чем понт ставить авто на передачу ??? Что так тяжело ручник отрегулировать.
Гость
18 июля 2023, 10:20
Свердловчане, обласнеги и Академщики! Тусуйтесь на своих озёрах! Вы уже все Челябинские озера загадили за последние 5 лет!
Гость
18 июля 2023, 10:31
Пьяный свердловчанин молодец так-то.
Гость
18 июля 2023, 10:58
Раньше, когда отдыхали на озёрах, то всегда загораживали палатку своей машиной! Пусть лучше в машину, чем по голове! Идиотов , особенно пьяных, во все времена было полно на озёрах.
Гость
18 июля 2023, 12:38
На е1. После 3-го класса берут что ли 😝😝😝
Гость
18 июля 2023, 20:08
Ни одного Ланоса на фото нет!
Гость
17 июля 2023, 23:38
Бред полный. Если механика, без выжимания сцепления заглохла бы. Автомат ставят на паркинг.
Гость
18 июля 2023, 01:43
Не бред. В давние времена, когда у меня еще копейка была, на ней в центре города вилка сцепления накрылась, кое-как воткнул первую передачу, пришлось ехать как получится. Если попал на красный - жмешь тормоз и глохнешь. Зеленый - ключ на старт и на стартере пару метров, потом движок заводится и пилишь на первой передаче.
Гость
17 июля 2023, 22:27
Сказали ведь, в лес запрещено. Вы че дурные, или тупые?
17 июля 2023, 22:42
лапочка..срочно отзовись
Гость
17 июля 2023, 21:51
девушка не без греха,карма.
Гость
17 июля 2023, 23:40
Зачем несёшь ахинею?
Гость
18 июля 2023, 00:09
гостьйаопорьпьа, она на увильдах в палатке отдыхала! Там не карма, там кармищаааа!
Гость
18 июля 2023, 06:28
Шляетесь где попало, приключения на геморрой ищете...
18 июля 2023, 07:26
А вы дома сидите или не шляетесь по улице?! Или вы на марсе?! И дома , и на улице, с любым может случиться трагедия! Так что нечего тут разглагольствовать! 👎
17 июля 2023, 21:33
=======Легковушка наехала на женщину из-за неосторожности пьяного свердловчанина====== Неправда. Русские не пьют!
17 июля 2023, 22:43
GerаM, вы герам да?
Гость
18 июля 2023, 08:30
Запретить жителям Свердловской области вьезд в Челябинскую. пущай на своих болотах бухают...
Гость