перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Опередили всего на 15 минут. Что известно о семье, пострадавшей при атаке на Крымский мост

17 июля 2023, 14:50
17 июля 2023, 16:43
С самого утра не могу уложить кадры в логическую цепочку: ИМЕЕМ - упал пролет моста, наклонился второй пролет моста, покореженный автомобиль, двое погибших. Отчего упал пролет моста-то? Тем более подозрительно отличающийся вместе со вторым по цвету от всего остального асфальта? Чтобы так грохнулось, нужен мощнейший взрыв, но его не было (иначе бы сгоревших авто и жертв было бы больше). Мост должен выдерживать удар ракетой, не так ли? А тут что, дрон не вынес или как ЭТО понимать? На мосту автомобиль ехал не один, была пробка - почему не пострадали остальные авто? По фото и видео следов взрывов вообще нет. Автомобиль выглядит как после ДТП, особенно если девушка вылетела в лобовое стекло - в них прилетела ракета или что? Кто-то может вообще объяснить, что произошло? Ничего не вяжется с версиями.
17 июля 2023, 17:07
kseniyaazimut, на сколько я понял они ехали ночью без пробок и быстро. Дрон летел перпендикулярно и подорвал мост ниже дороги, от взрыва пролёт моста подпрыгнул чуть ниже капота и они врезались со всей дури в торец пролета. Погибли от аварии, а не от взрыва как мне кажется.
17 июля 2023, 17:24
17 июля 2023, 17:07
kseniyaazimut, на сколько я понял они ехали ночью без пробок и быстро. Дрон летел перпендикулярно и подорвал мост ниже дороги, от взрыва пролёт моста подпрыгнул чуть ниже капота и они врезались со всей дури в торец пролета. Погибли от аварии, а не от взрыва как мне кажется.
Так вот по официальной версии дрон подлетел ПОД мостом и шарахнул. Логика окончательно потеряна. Мост из картона что ли, что дрон ОДИН нанес такой ущерб и принес две смерти?
Гость
17 июля 2023, 17:51
17 июля 2023, 17:07
kseniyaazimut, на сколько я понял они ехали ночью без пробок и быстро. Дрон летел перпендикулярно и подорвал мост ниже дороги, от взрыва пролёт моста подпрыгнул чуть ниже капота и они врезались со всей дури в торец пролета. Погибли от аварии, а не от взрыва как мне кажется.
Тоже так думаю
17 июля 2023, 15:12
не буду первым написавшим это. но - все эти проверки легковушек по сути формальные тратят кучу времени. хотя очевидно что слабое место тут это море! что мешало выставить боновые ограждения вдоль моста за столько лет? вместо этого сидят и каждого катера боятся, и всё равно прохлопали.
Гость
17 июля 2023, 19:47
дроны могут и под водой идти, а на поверхность выйти лишь за несколько метров до цели. но быстроходным катерам эти боны вряд ли помеха, у них же нос задран для быстроты хода, преодолеют только так
18 июля 2023, 08:37
подоляки начитался
От "хлопков" пролеты мостов не разрушаются. Пролеты мостов могут разрушить т.н. "взрывы"
Гость
17 июля 2023, 15:38
Хлопок - это объемный взрыв, вызванный воспламенением газа или мелкодисперсной взвеси (муки, пыли, краски....) . Если взрыв далеко, то, чаще всего, на слух и не отличить.
Гость
17 июля 2023, 15:25
Девочка живи
Гость
17 июля 2023, 15:21
хлопок, а не взрыв, чп, а не терракт.... ЧП - это последствие попустительства и разгильдяйства, а здесь целенправленно подорвали мост враги, так почему это называется ЧП?
Гость
17 июля 2023, 15:27
А как назвать, что больше года мосты и другие объекты по ту сторону подрывают???
Гость
17 июля 2023, 15:34
Гость
17 июля 2023, 15:27
А как назвать, что больше года мосты и другие объекты по ту сторону подрывают???
Аплодисментами
Гость
17 июля 2023, 15:40
Гость
17 июля 2023, 15:34
Аплодисментами
Ну вот и этой ночью тоже были аплодисменты. Уже на бис.
Гость
17 июля 2023, 16:34
Не шараштесь вы туда горе поколение.. и будете живы... Что у вас так и чешется найти приключение то...
Почему не пристёгнуты? Почему поехали в зону СВО? Чем вы думаете, люди...
Гость
17 июля 2023, 15:06
"...была начальницей отдела сопровождения образовательного процесса в управлении..." Сколько же чиновников, которые непонятно чем заняты. И имеют автомобили, на которые обычным учителям работать лет 150. Девочку жаль.
17 июля 2023, 15:33
работай лучше и не завидуй какая тебе разница кем она работала
Гость
17 июля 2023, 15:41
17 июля 2023, 15:33
работай лучше и не завидуй какая тебе разница кем она работала
А что производят чиновники. что на них тратятся наши налоги? мы как налогоплательщики имеем право спросить о КПД их работы.
Гость
17 июля 2023, 15:52
мышь завистливая)))
Гость
17 июля 2023, 15:03
Семья наверняка хотела из больше года обстреливаемой Белгородчины выбраться на отдых в относительно безопасное место, но нет в России видимо гарантированно безопасных мест(((
Гость
17 июля 2023, 15:39
Белое море безопасно. Далеко. И там нет военных объектов.
Гость
17 июля 2023, 15:03
За все оплачено.
Гость
17 июля 2023, 17:34
Два хлопка - это уже аплодисменты
Гость
17 июля 2023, 18:51
Им там у себя мало хлопков было, поехали в это неспокойное место
17 июля 2023, 17:58
Не бомбите, да не бомбимы будете.
Гость
17 июля 2023, 23:51
racer80, +
Гость
17 июля 2023, 14:59
И зачем ?((( ни чего не изменит гибель этих людей и сломанная жизнь девочки (((
Гость
17 июля 2023, 15:02
не хлопОк, а взрыв.
Гость
17 июля 2023, 16:21
Почему ещё Киев существует? Ответки не будет что ли?
Гость
17 июля 2023, 16:49
Боятся уже ответку давать видимо
Гость
17 июля 2023, 15:02
семья Кулик, чуть задержалась на досмотре как хорошо, что вели досмотр, ага?
Гость
17 июля 2023, 18:18
А отсутствие досмотра спасло бы ?
Гость
17 июля 2023, 15:24
автор, по-ходу, специально пишешь - хлопок,
Гость
17 июля 2023, 18:13
кто во всём виноват сколько ещё нас истреблять будут?
Гость
17 июля 2023, 18:49
А почему только сейчас наши СВО НАНОСЯТ УДАРА ПО БОЕВЫМ РАСЧЕТАМ И МЕСТАХ ДИСЛОКАЦИИ????? ТИПА МСТЯТ ЗА МОСТ,,,...
Гость
17 июля 2023, 19:06
Люди, которые считали, что им всё можно. Жили в приграничной области, прекрасно видели, как и ЗАЧЕМ идут на запад военные эшелоны. Отправились отдыхать на спорную территорию (пишу «спорную», чтобы не стёрли). И твёрдо верили, что месть или вообще вся эта ситуация их не коснётся. «А нас то за что?»
Гость
17 июля 2023, 19:26
Как проспали катера, непонятно. Это они по всему черному морю вокруг Крыма свободно фигачили. Похоже, что там никакого инструментария для выявления случаев нападения нет, хошь по воде, хошь по воздуху, хошь руками бомбу тащи.
Гость
17 июля 2023, 15:00
.....чиновница......и хороший добрый человек.....???????😎😎😎😎...Так вы про кого......добрые ...хорошие люди....?????
Гость
17 июля 2023, 15:03
а что, чиновник не может быть хорошим и добрым человеком?
Гость
17 июля 2023, 15:06
Гость
17 июля 2023, 15:03
а что, чиновник не может быть хорошим и добрым человеком?
если чиновник, значит скорее всего смотрит телевизор, слушает путена и верит сказкам о том, что крым это безопасно... итог закономерен
Гость
17 июля 2023, 15:25
"Сопровождение образования" - это организация и проведение уроков о важном?
Гость
17 июля 2023, 15:42
Ехали на практические занятия.
17 июля 2023, 16:26
Нет, это чтоб твои дурни вместо справки с аттестатом школу смогли закончить
17 июля 2023, 15:58
нужно сделать, чтобы настоящий виновник сел. Тот самый который всё это начал.
17 июля 2023, 16:07
а он не один. добавьте 80 проц расеянцев еще
Гость
17 июля 2023, 17:00
Ох уж эти хлопки..... Сколько украинских семей разрушили,теперь бумерангом российские...
17 июля 2023, 16:17
Если проиграть СВО - такие теракты начнуться по всей стране
17 июля 2023, 18:09
они в этом случае закончатся. головой-то думай
Гость
17 июля 2023, 23:05
Да-да, конечно, и начали СВО , чтобы спокойно жить. Только что-то не вяжется во всей этой логике.
20 июля 2023, 02:30
Это можно посоветовать тебе - цель Глобалистов - уничтожить Россию...
Гость
17 июля 2023, 15:01
Хорошо поплавали? © Паша Астахов
Гость
17 июля 2023, 15:30
Списала их Россия для более важных вопросов - надо было остановить зерновую сделку, что тут обсуждать.