Я так и не поняла, был взрыв или не был? Если был, то каким образом?
Гость
17 июля 2023, 14:19
«Мост атаковали с помощью надводных дронов. Дойти до моста было сложно, но в конце концов это удалось сделать» (ВВС)
Скорей всего, жахнули по одной из опор моста
Гость
17 июля 2023, 14:30
Гость
17 июля 2023, 14:19
«Мост атаковали с помощью надводных дронов. Дойти до моста было сложно, но в конце концов это удалось сделать» (ВВС)
Скорей всего, жахнули по одной из опор моста
Опоры целые. Пролёты повреждены.
Гость
17 июля 2023, 14:42
Гость
17 июля 2023, 14:30
Опоры целые. Пролёты повреждены.
Бахнули по пролету снизу? Это же ювелирная точность
Гость
17 июля 2023, 14:08
— Мы знаем, кто за этим стоит, отдаем отчет в коварности киевского режима, — заявил Песков
Ну, сложно не знать, если они сами об этом заявили 😁😁
Гость
17 июля 2023, 19:39
Об этом даже мы знаем! Соплежуйство уже раздражает!
Пишут, что меры безопасности принимаются. Что-то незаметно.
Гость
17 июля 2023, 14:49
меры безопасности? СВОЕВРЕМЕННО
Гость
17 июля 2023, 14:57
на 9 лет с ними опоздали
Гость
17 июля 2023, 14:36
Может быть это как то связано с тем, что на должности назначаются люди исключительно по знакомству? Люди далёкие от специфики должности, которую им подарили. Человек, который ни дня не был в армии стаёт её министром, журналист заведует космосом, глава Роскомнадзора — врач-анестезиолог, а за спорт отвечает профессиональный моторист. Министр обороны Сердюков был заместитель заведующего секцией, магазина № 3 Ленмебельторга.
Песков так сформулировал, что поры бы уже усомниться в его психическом здоровье.
Гость
17 июля 2023, 15:11
А у кого-то есть еще сомнения???
Гость
17 июля 2023, 14:46
Шойгу! Где хвалёное на весь мир наше ПВО? Где работа комплексов C-500, С-400 и С-300????
Гость
17 июля 2023, 15:32
ПВО - противовоздушная оборона. Она тут не при чем, катера по морю приплыли. Но это дела не меняет. В генштабе у нас , судя по всему, вовремя не сообразили обеспечить установку должных препятствий для проникновения к опорам маломерных судов.
Гость
17 июля 2023, 14:15
Любой теракт и гибель или ранение мирных граждан - это однозначное зло. Без вариантов. Но почему-то вспоминаются те гопники из анекдота: "А нас-то за что?"
Гость
17 июля 2023, 15:01
Года назад ракетами был обстрелян "Дом офицеров " в Виннице. Погибло гораздо больше, в том числе и детей. Чисто гражданский объект. В отличие от моста, по которому перевозят военные грузы.
Но некоторые думают, это другое...
Года назад ракетами был обстрелян "Дом офицеров " в Виннице. Погибло гораздо больше, в том числе и детей. Чисто гражданский объект. В отличие от моста, по которому перевозят военные грузы.
Но некоторые думают, это другое...
давно пора по днепру границу провести и всё. Ни по какому мосту ничего перевозить не придется.
.....такие комментарии..!!!!😎😎😎..ума-то тут и не надо....
Гость
17 июля 2023, 15:10
Очертят очередную красную линию и так до бесконечности......
Соплежуи......
Гость
17 июля 2023, 16:00
зато заградительные барьеры поставить было в лом, ждали атаку, но нет все же умные в этом ФСБ и МО
Гость
17 июля 2023, 14:15
Какая власть💩💩💩, такое и отношение к стране💩💩💩💩
Гость
17 июля 2023, 19:21
Когда мы начнем действовать, вопрос без ответа долгое время.
Гость
18 июля 2023, 16:17
У наших кишка тонка, что ли бо предпринять супротив НАТО
Гость
17 июля 2023, 21:05
Не смотря на уверения управленцаев о безопасности и полной защите Крымского моста реальная проверка подтверждает что защиты нет , ответственных нет и очковтиратели и неэффективные менеджеры продолжат оставаться на своих должностях.
Гость
18 июля 2023, 05:29
Несмотря слитно пишется, это не глагол.
Гость
17 июля 2023, 21:08
Если бы , это был Израиль , то от Зели уже остались бы одни ботинки !
Гость
18 июля 2023, 05:30
"Бы" мешает.
Гость
17 июля 2023, 18:07
После прошлогодней атаки видимо выводы сделаны не были
Гость
17 июля 2023, 21:16
Мы знаем, кто за этим стоит, отдаем отчет в коварности киевского режима, — заявил Песков. И что? Очень содержательная реакция
Гость
17 июля 2023, 14:11
снова проглотят или ответ все таки будет. или за толерантность
Тут просто активность на поле брани пошла на спад, поэтому международные жулики, куда входит и РФ, решили устроить шоу на Крымском мосту, потом нанести массированный удар, потом Украине дадут ещё какие-то новые боеприпасы, потом вам придёт повестка, и вы смоете её в унитаз, несмотря на все их потуги.
Гость
17 июля 2023, 14:22
анонсировали совещание Путина
С кем, с Зеленским? 🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 14:47
если судить по тому, как кремлевские побежали "обсуждать" с Турцией освобождение Эрдоганом азовцев, то намечается совещание с "уважаемыми киевскими партнерами" 😁😁😁
Гость
17 июля 2023, 15:04
Гость
17 июля 2023, 14:47
если судить по тому, как кремлевские побежали "обсуждать" с Турцией освобождение Эрдоганом азовцев, то намечается совещание с "уважаемыми киевскими партнерами" 😁😁😁
Если те еще захотят 😁
Гость
17 июля 2023, 14:39
По-моему это само ФСБ сделало, чтобы зерновую сделку расторгнуть и ситуацию обострить!
Гость
17 июля 2023, 14:44
Зерновая сделка, что удивительно, приостановлена по причинам, никак не связанным с мостом!
Гость
17 июля 2023, 15:06
Гость
17 июля 2023, 14:44
Зерновая сделка, что удивительно, приостановлена по причинам, никак не связанным с мостом!
ну было бы этой сэвэо - ни ок каких бы подобных сделках речь не шла
Гость
17 июля 2023, 15:26
ой, там столько версий, есть версия что это подстава ГРУ против ФСБ и Пу
Гость
17 июля 2023, 18:30
Знают они...
Гость
17 июля 2023, 22:11
А ты типа не ждун
Гость
18 июля 2023, 13:00
Блин, всё оказывается знают, а предотвратить не могут.
Сейчас только спорить кто первый начал. Ещё давайте НАТО и Китай подключатся и тоже будут спорить кто начал. А когда не останется тех, кто затеял спор, тогда всё и успокоятся.
Сейчас только спорить кто первый начал. Ещё давайте НАТО и Китай подключатся и тоже будут спорить кто начал. А когда не останется тех, кто затеял спор, тогда всё и успокоятся.
С кем спорить? Есть резолюция ООН, вообще-то. Спорить можете только вы между собой.
Гость
17 июля 2023, 14:31
Коварный киевский режим.... Вы уже год бомбите их страну а любой ответ от них это теракт киевского режима
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
736мм 79%СРОЧНО
Видео аварии на Космонавтов, где скорая сбила девушку