Ужасно жаль погибших. Но - вы чем, люди, думаете? Я собиралась с семьей на полуостров в августе 22. Но уже в феврале 22 мы поняли, что поездка отменяется.
Интересно, кто эти люди, которые своих детей в Крым в этом году отправили "оздоровиться"? Ну и эти, которые там в очереди мнутся на пляжный отдых? Кто они? Что с ними не так?
Хну у нас соседи там, у них там бабушка живет, каждый год ездят.
Гость
17 июля 2023, 09:47
Оказывается, когда заболевает или травмируется человек на Крымском мосту, то на связи с ним целый министр здравоохрания области! А если не на Крымском мосту, то всем пофиг! Вывод: чтобы получать первоклассное медицинское обслуживание (как это и положено по конституции) надо заболевать и получать травмы на Крымском мосту!
Жаль ребенка..
Что до взрослых, то сколько нужно иметь мозгов, что-бы поехать на отдых в зону боевых действий?
Опять же, это 100% вина власти, которая делает вид что всё хорошо и поощряет людей ехать в Крым отдыхать.
Гость
17 июля 2023, 11:40
Совершенно верно
Гость
17 июля 2023, 16:50
Вот абсолютно согласна.
Гость
17 июля 2023, 09:35
кроме телевизора что-нибудь было в головах у этих людей?
Информация о пострадавших есть, а что произошло никто не знает. Однако у нас информационные службы работают - спи спокойно.
Гость
17 июля 2023, 10:13
вакцинировать.затем вдолбить в голову что надо делать и ехать в крым. зомбиленд самый настоящий. мозги полностью отключены у тех у кого и не было. задача - сократить численность планеты. все идет реально по плану. если бы включить мозги- модно было все уже это остановить , но нет лезем на головы друг другу . как в киношках про зомби
Гость
17 июля 2023, 10:12
прекращайте шарашиться... тем более туда... ну не время сейчас для этого... почему до вас не доходит то это ... горе поколение... без еды и воды нельзя прожить, а без поездки на море в опасное место можно!
Все мосты, железные и автомобильные дороги - легитимные военные цели. Я уж молчу про военные корабли, на которых один пожилой человек предложил возить гражданских как на паромах.
Гость
17 июля 2023, 10:29
Из-за этого крымского моста Екатеринбург без метро, а область без дорог. Задрале. Пофиг на этот Крым.
Гость, пофиг на Екатеринбург! В Новосибирске тоже беда с метро и дорогами!
Про Новосибирск вообще все давно забыли. Вы там ещё живёте что ли??
Гость
17 июля 2023, 10:27
Много знакомых пищат и лезут на так называемый отдых ,то в Сочи ,то в Абхазию ,то в Крым.Никакие доводы не действуют ,наоборот " че бояться то , все под контролем" Какие то телезомбированные ,а потом спасите ,помогите .Ну вот и приехали.
.
Гость
17 июля 2023, 12:17
не надо отговаривать,раз такой отдых им нравиться.
Гость
17 июля 2023, 09:55
власть возбудиттся. бастрыкин возьмет на заметку. народ стерпит. цены поднимуться на подукты . вме идет по плану
Гость
17 июля 2023, 09:35
Все основания запустить дюжину искандеров.
Гость
17 июля 2023, 09:42
зачем искандеры. Просто не продливать зерновую сделку - не будет дохода в бюджет 404
Гость
17 июля 2023, 10:06
Еще не наклепали. Их выпускают полторы штуки в месяц.
??? Если видели обрушение пролёта и напесали об этом, то врать уже бессмысленно.
Гость
17 июля 2023, 10:04
в 3.00 и 3.20 прозвучало 2 взрывы на кр мосту. инфоомация от военкоров .
Гость
17 июля 2023, 10:27
Военкоры у нас теперь под каждой кочкой вместо блогеров
Гость
17 июля 2023, 10:13
Тут правду бояться писать , в телеге читайте . Там вся инфа .
Гость
17 июля 2023, 10:35
" в пути, самое главное, у нас не находится никто." Мастер Йода
Гость
17 июля 2023, 10:39
М.С. Горбачев: Процесс пошел?
Гость
17 июля 2023, 11:42
толи еще будет
Гость
17 июля 2023, 13:17
Люди совсем разучились думать
Гость
17 июля 2023, 16:05
Где же наша хваленая охрана ,говорили мыш не прошмыгнет, а британия не то что прошмыгнула ,она проломилась
Гость
17 июля 2023, 10:50
Какие выплаты положены девочке? Она осталось круглой сиротой, ее здоровью приченен вред. У ребенкп помимо ыизической огромная психологическая травма на ее глазах погибли оба родителя . Почему не в Москву на лечение, там вроде, как ни пиискорбно для остальных регионов самое лучшее медецинское лечение.
Гость
17 июля 2023, 12:06
Вряд ли на глазах, она, скорее всего, ничего не помнит, там мгновение.
Гость
17 июля 2023, 12:20
нет,самое лучшее в Луганске,Песков об этом рассказывал,там самое лучше медоборудование.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
736мм 79%СРОЧНО
Видео аварии на Космонавтов, где скорая сбила девушку
Установлены личности погибших в ЧП на Крымском мосту