перейти к публикации

127 комментариев к публикации

Выписали 15 протоколов на прохожих. В центре Екатеринбурга заметили силовиков: объясняем, что происходит

16 июля 2023, 15:25
Снова пишет е1 ненужное "объясняем, что происходит". Сколько можно то..
Гость
16 июля 2023, 16:32
Царские дни отрабатывают 🤣
Гость
16 июля 2023, 16:55
Гость
16 июля 2023, 16:55
Царские дни отрабатывают 🤣
на прохожих легче всего за них муфтии не вступятся
16 июля 2023, 15:34
"...заходили в бары..."- запрещено стало?
Гость
17 июля 2023, 15:11
Если почитать внимательно текст - то становится понятно, что искали несовершеннолетних и беседовали с персоналом, напоминали о недопустимости малолеток.
Гость
16 июля 2023, 15:32
Не занимайтесь показухой !На Технической с мигрантами поработайте!
Гость
16 июля 2023, 16:12
от мигрантов и по морде получить можно , тем более если ночью работать 😂 поэтому им проще днем в центре , там публика спокойная , можно на камеру работать 💩💩💩
Гость
16 июля 2023, 15:12
можно всё тоже самое , только ночью и по окраинам спальных районов где собираются толпы маргиналов ??? 💩😂
16 июля 2023, 17:27
Вы чо, страшно же. В центре-то что? Студентики, которые бутылочку другую пропускают. Эт не дебри эльмаша, где местные из афган да троян политуру пьют.
16 июля 2023, 15:43
Говорят, всех у кого при себе нашли пластиковые стаканчики, незарегистрированные в установленном порядке" оштрафовали.. А стаканчики изъяли под уничтожение на спец.полигоне
Гость
16 июля 2023, 15:44
А нечего гражданским таскать с собой спецсредства и холодное оружие
Гость
16 июля 2023, 15:46
Ну и правильно. Представьте, что будет, если их не изымать? Что вы скажете детям омоновца, не вернувшегося с задания?
16 июля 2023, 15:55
Гость
16 июля 2023, 15:55
Ну и правильно. Представьте, что будет, если их не изымать? Что вы скажете детям омоновца, не вернувшегося с задания?
Да, это очень опасно. Если пренебречь профилактикой, то люди вообще по улицам с рулонами обоев ходить начнут
16 июля 2023, 15:57
Т.е. в то время как надо каждый день делать такие обходы особенно в жаркую погоду, они в дождь поперлись? 15 штрафов это экономически не выгодно конечно, целую бригаду отправлять . Отработали копейки
Гость
16 июля 2023, 16:48
Вы что работать им предлагаете? Не бывать этому:)
16 июля 2023, 18:34
Зато сегодня я вызывала на сильно пьяную бухающую компашку на бульваре, там штрафов 10 за один выезд можно было сделать, две началось.. а кто вы? А где Живете? А дата рождения? Вот нафига мне это? Бросила трубку..
Гость
17 июля 2023, 01:59
Раньше была милиция - толку 0, сейчас - полисссюлия?-толку также. Ну и появилась путинская роосквардюсссия-тоже походу ссются и толку 0. Вывод: каждый сам за себя, а государству Вы платите, господа😉
Гость
17 июля 2023, 10:02
У меня под окном, на детской площадке так бухала компания часов 5..Вызвала полицию..Пришла потом отписка, что наряд приезжал и никого не обнаружил. Может через неделю они приезжали, может через две..Но, в ту ночь машины точно не было.
Гость
16 июля 2023, 14:55
Показуха. Езжайте лучше на окраины, закладчиков ищите.
Гость
16 июля 2023, 15:07
На окраине наркоту и так разрешили
16 июля 2023, 15:52
Гость
16 июля 2023, 15:52
На окраине наркоту и так разрешили
хорош))
Гость
16 июля 2023, 15:56
Гость, Ну тогдавидь придется работать дело шить, а тут достал чистинький бланк и красиво выписал, никаких заморачиваний😁
Гость
16 июля 2023, 15:04
На сортировку дуйте!!!
Гость
16 июля 2023, 15:08
Сильно дуть, перегрелась?
Гость
16 июля 2023, 15:48
Гость, Там камер такого обилия нет😁Могут и выхватить. А в центре под камерамками толидела😁
Гость
16 июля 2023, 16:46
Гость
16 июля 2023, 16:46
Гость, Там камер такого обилия нет😁Могут и выхватить. А в центре под камерамками толидела😁
💯 процентов!
16 июля 2023, 16:54
Закладчики и в центре города орудуют. Прямо в 500м от Ельцын-центра
Гость
17 июля 2023, 02:03
Так Ельцын же на американских небесах давно😁, закладчики от него далекооооо, они его не боятся. Да и от него оттуда до сих пор пахнет перегаром😷
16 июля 2023, 18:03
"проведены инструктажи с администрацией о недопустимости нахождения несовершеннолетних в ночное время в обслуживаемых предприятиях. " (с) Е1 Это не Василинин ляп, это прямая речь! Кем ОБСЛУЖИВАЮТСЯ предприятия общественного питания? Или это оговорка?!!!
Гость
16 июля 2023, 15:35
Я на Пехоте вижу полицейских стабильно !!! Три раза в день,у шаурмячки.. Не более..
Гость
16 июля 2023, 15:52
Гость, 👍😂За едой и данью приезжают
Гость
16 июля 2023, 15:19
Еще и премию скажут им нужно выписать т.к. сегодня не будни
16 июля 2023, 16:03
Южноазиатами займитесь на Сортяге. А то всё уже ус рали....
Гость
16 июля 2023, 16:17
Ну обалдеть - в выходной аж целых 15 протоколов за распитие. Рекорд ! Небывалый успех !! Патруль дальше Ленина-Вайнера не уходил что ли ? Весь рейд - на 1 час ? На запрет распития уже год, как "кладут" (по крайней мере стало особенно заметно), а полиция просто бездействует. Увидеть патруль в местах-"заповедниках" (дворы, детские площадки, парки, скверы - где есть место присесть и тень, где и синячат постоянно) - это покруче второго пришествия будет. Показуха во всей красе ...
16 июля 2023, 19:16
А что, бутылка пива в пакете не катит?
Гость
17 июля 2023, 01:47
Не катит
Гость
16 июля 2023, 15:47
Не там ползают, и не тех штрафуют
16 июля 2023, 15:52
Ты где ползаешь, подскажи
Гость
17 июля 2023, 09:29
17 июля 2023, 09:29
Ты где ползаешь, подскажи
Обо мне новость разве обсуждаем?
16 июля 2023, 17:35
Новость в том, что работать начали.😂
16 июля 2023, 15:44
Работа должна прожиться регулярно и планомерно
Гость
16 июля 2023, 15:03
"в центре Екатеринбурга заметили полицейских." Срочная сенсация. В ЕКБ полицаи. А не че, то, что это их основная задача следить за порядком и патрулировать улицы, а не штаны в кабаках и кабинетах протирать и делать вид, что работают
Гость
16 июля 2023, 16:44
Это да, забыл, когда живьем их видел. Либо из метро не вылезают, либо из окон пепелаца с ужасом на мир взирают.
16 июля 2023, 17:10
Рекомендую такую же профилактическую операцию провести в парках города, там на лавках столько калдырей сидит, а рядом дети бегают !
Гость
16 июля 2023, 15:55
Лучше бы свою смелость и служебное рвение на украинском фронте показывали.
Гость
16 июля 2023, 16:24
Ни в центре ходите а на уралмаше вторчике жбайке и сортировке !
16 июля 2023, 18:02
Берём любой КБ на Уралмаше и Эльмаше, и план по протоколам готов.
Гость
16 июля 2023, 15:56
День металлурга ! Че, и выпить нельзя ? Имею право !
Гость
16 июля 2023, 16:05
Гость, Pдалурга?
Гость
16 июля 2023, 15:00
Это золотой экран на Вайнера сверху облучает народ и заставляет употреблять алкоголь
Гость
16 июля 2023, 14:50
Это они могут. Мелочью заниматься.
Гость
16 июля 2023, 15:53
Гость, 💯
16 июля 2023, 16:03
План видать на них спустили по штрафам.
Гость
16 июля 2023, 15:00
В бары... там рядом на ул. попога киб, рядом с которым перманентная стая синих подростков.
16 июля 2023, 15:52
бристоль, и фото кстати ментов в 100 метрах от него
Гость
16 июля 2023, 15:46
Показуха для еу1
Гость
16 июля 2023, 16:08
На сортировке слабо такое сделать?
Гость
16 июля 2023, 16:12
они и делают тоже самое на сортировке ))) останавливают только "белых" , которых там очень очень мало ))) а южан трогать боятся )))
Гость
16 июля 2023, 15:01
в ночное время )) они на машине времени что ли годов из начала 2000-х пригнали? )))
Гость
16 июля 2023, 16:00
Вы серьёзно? Это новость? Это повседневная работа патрульной службы. Как и выявление пьяных на дорогах. А у нас это как будто специальное внеплановое мероприятие
Гость
16 июля 2023, 16:44
на бульвар Культуры один раз выехать, и за раз можно закрыть протоколов на месяц вперёд
Гость
16 июля 2023, 17:00
Одобрямссс...! Ещё Сортировочку от "всяких" почистите...!
Гость
16 июля 2023, 18:34
Работа для галочки!!!
Гость
16 июля 2023, 18:48
лучшебы торчков ловили на сортировке
Гость
16 июля 2023, 15:10
Давайте,больше,чаще и тщательней!!!ни кому не хочется смотреть на пьяные выходки и лица
Гость
16 июля 2023, 15:43
На больше и тщательнее не хватает личного состава. Приходится устраивать показательные рейды по барам, которые вроде как и не являются большой проблемой в плане распространения бытового алкоголизма.
16 июля 2023, 21:12
Ого, слабовики осмелели.
Гость
17 июля 2023, 01:19
Показуха! На ВИЗе точки работают круглосуточно, и пэпосы, и дэпосы, и росгвардейсы, и просто сысы мимо проезжают - нуль внимания, делая вид, что ослепли. Нууу аж увидя обычного человека с первой баночкой/бутылочкой пива после тяжёлого трудового дня - все сысы тут как тут, чтоб корманчики вывернуть да протокольчик выписать. А как звонить если нужна помощь - хрен дозвонишься☹
17 июля 2023, 01:41
Я обычно в банку из под пива квас наливаю и наоборот😎
Гость
17 июля 2023, 01:49
17 июля 2023, 01:49
Я обычно в банку из под пива квас наливаю и наоборот😎
Для всех этих сысы хоть в коробку их под сока шампунь налей - раз сидишь с тарой, значит все проезжающие сысы тобой заинтересуются😁
Гость
16 июля 2023, 16:51
а как поймут что алкоголь там,нужна экспертиза из лаборатории
17 июля 2023, 01:38
А там два варианта, либо подписываешь что пил (даже если не пил), либо уезжаешь в отдел на пол дня для установления личности, и тоже подписываешь что пил😎
Гость
17 июля 2023, 01:03
На такой большой город и 15 протоколов это просто смех.На Ленина/Бажова ларек продуктовый круглосуточно продаёт бухло,пасутся местные синяки,и гуляют до утра.Орут на весь район -ни одного мента нету поблизости никогда,видимо проплачено всё.
Гость
17 июля 2023, 01:51
Менты в центре боятся, они на окраинах щупаются
16 июля 2023, 16:56
Ох! Моя любимая васибере стелит как бигги в бруклине 😍
Гость
16 июля 2023, 15:34
Так вот почему геккончика почти не слышно на штрафы теперь зарабатывает
Гость
16 июля 2023, 17:55
Самые опасные преступники города понесли суровое наказание🤣
Гость
16 июля 2023, 19:12
Жирность почему невыписали? Громова
Гость
16 июля 2023, 19:55
Почему курильщиков в общественных местах не штрафуют? Расположатся на скамечке на остановке с комфортом и воняют
Гость
16 июля 2023, 20:45
Приезжайте на Компрессорный, в парк напротив Олимпа - там скамеечки установили видимо для распивающих алкоголь мам с колясками и их мужей - пьют и курят вместе с играющими рядом детишками. И хотя Октябрьский отдел полиции находится в 500 метрах - никого это не смущает! А что такого - никто не запрещает - значит можно! Вот бы опека прогулялась вместе с полицией там вечерком - занялись бы такими горе-родителями... Да в любом дворе, где стоят скамейки и детские качели такая же ситуация... Только такие акции надо проводить в жару, а не когда 16 градусов и дождь.
Гость
16 июля 2023, 20:53
А почему необходимы именно рейды? Может так работать надо каждый день?
Гость
17 июля 2023, 11:51
это называется - "показуха рабочей деятельности"