Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, мобилизация, ЖКХ, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п. В данном случае "солидный" 😎
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, мобилизация, ЖКХ, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п. В данном случае "солидный" 😎
да каждый день выносят продукты по мелочи ))) ни охраны, ни сигнализационных ворот... видимо охрана и обслуживание сигнализации выходит дороже, раз отказались от всего этого.... тем более все равно спишут эти убытки на обслуживающий персонал в пятерочке... так что пятерочка в любом случае останется в плюсе! 😐
Полиция бросила всех лучших оперативников на поиски, ага....
Гость
16 июля 2023, 09:42
План "перехват" объявлен? Тот самый который всегда объявляют но ни разу никаких результатов кроме суеты и блекотания не было. Всегда этому поражался. Гении планирования!
Гость
16 июля 2023, 05:40
Полиция ищет😆😆😆😆, вы серьезно????. Они так каждый день, по всем магазинам "работают".. Солидные люди😡😡😡.
Гость
16 июля 2023, 11:54
Гость, Полиция даже заморачиваться не будет.
Гость
16 июля 2023, 01:25
Солидный не то слово, очки, джинсовка, треники и рюкзак, из всего этого самое солидное наверно рюкзак...
"солидный мужчина обокрал «Пятерочку»
Солидный мужчина и взял по солидному😁
Гость
16 июля 2023, 01:36
Я бы принял закон, чтобы покупатели имели право бесплатно забирать просрочку из магазина. Фактически этим они помогают работникам убирать с полок непригодный товар и своими силами его утилизируют. Также нужно предоставить всем гражданам право на 50 грамм гречки в день, с оформлением по госуслугам. Думаю, что это многим придаст уверенность в завтрашнем дне и повысит рождаемость. Это было бы куда дешевле, чем содержание социальных столовых и пособий.
нельзя ли, товарищ, увеличить ежедневную норму выдачи бесплатной гречки до 250 гр... ибо мы с мамкой дюже гречневую кашу с монгольской тушёнкой (в ней мало жира) обожаем
Гость
16 июля 2023, 11:17
Просрочку продают!! В спец местах.
Гость
16 июля 2023, 11:51
Гость
16 июля 2023, 11:17
Просрочку продают!! В спец местах.
Гость, Продают! А нужно раздавать бесплатно!!!
Гость
16 июля 2023, 03:04
Солидный- это когда в дорогом костюме, галстуке, ботинках...
... А тут что? Обычная гопота с раëна. Джинсовка старая, треники, лысина. Нарк какой-то
До тысячи баксов преступлением не считается. Этот солидный гражданин видимо и подумал: если неграм можно, то почему ему нельзя. А потому что здесь вам не цивилизованная страна, тут такое не принято.
"Воришку не остановил даже пристальный взгляд покупательницы"
Так при чем тут "солидный мужик"? Это покупательница виновата, она "пристальным взглядом" заставила его украсть, и так вела его до выхода, а там забрала рюкзак. Он сам жертва😁
Гость
16 июля 2023, 01:04
Ждем продолжения сериала с другой камеры.
Гость
16 июля 2023, 13:46
Я тоже наверное скоро буду так делать в магазинах! А что остаётся,если пенсии ни на что не хватает!
Гость
16 июля 2023, 01:03
Академовцы на эльмашевцев нападают 🤣
Гость
16 июля 2023, 01:07
При чем тут академ? У Вас видимо боль живая????
Гость
16 июля 2023, 01:10
Гость
16 июля 2023, 01:07
При чем тут академ? У Вас видимо боль живая????
Гость, ооо академовец подъехал на защиту
Гость
16 июля 2023, 01:14
Гость
16 июля 2023, 01:07
При чем тут академ? У Вас видимо боль живая????
Он просто других ‘географических’ не знает. Они это в школе еще не проходили
Сдался он полиции...у нас из магазина парфюма вынесли на 20 тыщ, так и не нашли никого, а тут консервов на пару тыщ..
Гость
16 июля 2023, 16:16
Сотрудники больше выносят,а с такими ценами скоро все выносить будут,за сотрудниками понаблюдайте вечерком когда магазин закрывают,вы будете удивлены очень!
Гость
20 июля 2023, 13:00
Во всех магазинах воркуют уже не стесняясь! А люди честные за них платят . Пусть это будет на из совести, и возмездие им будет за это однозначно!
Гость
20 июля 2023, 18:07
Честно говоря, вообще не понятно. А выгодна ли такая торговля? Продавцов не хватает, тащат все, кому не лень. Не понимаю.
Незлой, В рюкзак продукты не забыл сложить, а заплатить забыл?
мало ли что и когда может забыть пенсионер...пишут, что в США для таких как мы сделали порог исключения во что то много долларов.... т.е. если ты набрал до определённой суммы и забыл оплатить... то тебе вежливо говорят спасибо и открывают тебе дверь... там о пенсионерах заботятся, а наши работники торговли думают токмо о собственных прибылях
Гость, Крадёт у себя просрочку, а на шухере жена стоит.
Гость
16 июля 2023, 08:18
А может ему детей кормить не чем?
Женщина посмотрела, и взяла это на заметку.
Люди ни от хорошей жизни воруют.
Аххаха когда джинсовка и очки стали солидностью?
Гость
16 июля 2023, 11:59
Гость, Это не только женщина взяла на заметку, а и все читатели е1.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
ю-з.
737мм 44%Видео: в Екатеринбурге солидный мужчина обокрал «Пятерочку»