перейти к публикации
386 комментариев к публикации

«Порвал цепь, ударил в грудь». В Екатеринбурге мужчина атаковал парня с длинными волосами

15 июля 2023, 21:02
Господи, какие средневековые стереотипы. Причем переживания-то у сильного пола, которым по идее должно быть пофиг, как выглядят мужики.
Гость
15 июля 2023, 21:04
Видимо «его заботит»
16 июля 2023, 08:46
Вот вы говорите про средневековые стереотипы, а сами называете мужчин сильным полом. А где же равенство? А может мужчина тоже может быть слабым! Имеет право. Мужчина может плакать и в этом нет ничего постыдного. Мужчина может носить юбку или килт - это одежда. И колготки может - но вокруг сразу же завопят транс, гей, хотя это может быть не так. И даже если так - это личное дело каждого и это ориентация.
15 июля 2023, 20:12
Сейчас если вот это волосатое идёт впереди - сразу и не поймёшь девушка или парень😁самим то не стремно так ходить интересно. Ладно патлы отрастят - дак хотя бы голову мыли чаще. Идут с длинными волосами и бошка вся грязная))
Гость
15 июля 2023, 20:21
Раньше и парики в моде были за Милу душу цари носили… Они сделали что-то мужику-кабану? Шел бы своей дорогой… «умница очередная» руки распускать ->НА СВО!
15 июля 2023, 20:25
Гость
15 июля 2023, 20:25
Раньше и парики в моде были за Милу душу цари носили… Они сделали что-то мужику-кабану? Шел бы своей дорогой… «умница очередная» руки распускать ->НА СВО!
Гость, раньше и мыться считалось плохим тоном)) дальше что?
Гость
15 июля 2023, 21:00
Если вы что-то не очень быстро понимаете и это доставляет вам неудобства в жизни - возможно, проблема исключительно в вас.
16 июля 2023, 14:45
Хотелось бы услышать версию мужика
17 июля 2023, 00:24
в суде.
15 июля 2023, 20:14
Дикарь!
Гость
15 июля 2023, 20:16
русиянин ! уралец !
Гость
15 июля 2023, 20:20
Гость
15 июля 2023, 20:20
русиянин ! уралец !
Тагил рулит?
Гость
15 июля 2023, 20:50
Ты еще даню милохина не видел. Там вообще не понятна его ориентация
15 июля 2023, 20:04
в северной корее одобряется только одна стрижка, такая же как у великого ким чен ына. еще чуть-чуть и пузатые борцы за нравственность будут нападать на всех у кого плешь не того фасона
Гость
15 июля 2023, 20:20
Сейчас вроде блохастые не в моде
Гость
15 июля 2023, 20:30
Гость
15 июля 2023, 20:30
Сейчас вроде блохастые не в моде
Ты про себя что ли?
Гость
15 июля 2023, 20:31
У нас оно и есть походу.
15 июля 2023, 20:39
Заметили, как ширится подобное? Лет 10-15 назад реально была свобода.
Гость
15 июля 2023, 22:33
Еще будет у нас свобода. Прогресс не остановить. Пещерство со временем теряет позиции.
16 июля 2023, 13:58
Гость
16 июля 2023, 13:58
Еще будет у нас свобода. Прогресс не остановить. Пещерство со временем теряет позиции.
Не разделяю оптимизма. Просто на глазах все стремительно несётся назад.
15 июля 2023, 21:30
У мужика комплексы какие то видимо.
Гость
15 июля 2023, 21:47
Так видно же - лысеет)))
Гость
15 июля 2023, 21:48
Пока есть версия только молодых.
15 июля 2023, 21:56
Гость
15 июля 2023, 21:56
Пока есть версия только молодых.
Думаю молодым пузатик был глубоко по барабану. Это мужичок решил поучить молодежь, скорее всего, ну а они за ответкой в карман не полезли))
15 июля 2023, 22:12
Срочность и новостная лента красного цвета вокруг обычной бытовухи чем вызвана? Обязательно ли ВСЕМ ГОРОЖАНАМ СРОЧНО УЗНАТЬ про конфликт неизвестных никому людей? Василина, вы умеете лучше!
15 июля 2023, 22:40
Ди-версия, это не бытовуха, тут глубокий социально-политический подтекст.
Гость
16 июля 2023, 11:08
16 июля 2023, 11:08
Ди-версия, это не бытовуха, тут глубокий социально-политический подтекст.
поддерживаю
15 июля 2023, 23:44
правильно и сделал
Гость
15 июля 2023, 20:59
Сенодня, 15 июля 2023 года легендарному УЗТМ, отцу заводов 90 лет, сегодня день Уралмаша. И ни слова на главном портале города Е1. Все негатив нам, не кчомный пишут. Вспомните надпись на самоходке установленной около проходной завода : "Снарядами, танками тоннами стали Уральцы священную Клятву держали!" Стыдно за мой город, ни какой благодарности!
Гость
15 июля 2023, 21:04
Устал народ от самоходок и снарядов.
Гость
15 июля 2023, 21:08
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские разжигания украинскими ципсошниками и т.д., раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
15 июля 2023, 22:45
Гость
15 июля 2023, 22:45
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские разжигания украинскими ципсошниками и т.д., раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Да, стравливают, я давно заметила Ни о достижениях, ни о добрых поступках. Ни о том, чем могут гордиться наши люди. Есть "Хорошие новости челябинской области". Душа радуется, когда захожу читать их
16 июля 2023, 16:02
очередной латентный.самвозбудился сам испугался и от запретных желаний напал на парня хотя винил себя в этом.Фрейд таких сто лет назад разобрал по косточкам
15 июля 2023, 20:01
Волосы отрастить, конечно, легче, чем заниматься спортом и уметь постоять хотя бы за себя (не говорю уже, что за более слабых).
Гость
15 июля 2023, 20:05
Какое твоё дело, до волос другого, они не нарушают закон, а по остальному ты прав в стране живущей по правилам зоны, надо с пелёнок держать перцовку с собой. Иначе с быками никак
Гость
15 июля 2023, 20:09
Они сами растут. Нет?
15 июля 2023, 20:10
Гость
15 июля 2023, 20:10
Какое твоё дело, до волос другого, они не нарушают закон, а по остальному ты прав в стране живущей по правилам зоны, надо с пелёнок держать перцовку с собой. Иначе с быками никак
Мне нет дела до чужих волос. Но независимо от прически, мужчина должен уметь давать сдачу.
Гость
15 июля 2023, 20:10
Наглость, злоба, агрессия, тупость, самодовольство. А дашь сдачи - первый заяву подавать побежит.
Гость
15 июля 2023, 20:59
Битва за традиционные ценности.
Гость
15 июля 2023, 21:34
А самое забавное - вроде бы здоровый жлоб, а как понял что может ответочку получить - поджал хвост и в кусты...
Гость
15 июля 2023, 21:56
как жить среди питекантропов человеку разумному?
Гость
15 июля 2023, 20:34
Предысторию бы узнать.
Гость
15 июля 2023, 21:28
От обеих сторон.
Гость
15 июля 2023, 19:57
какая то фигня если честно
15 июля 2023, 20:13
Современная короткая мужская стрижка родилась в эпоху Французской революции и называлась à la victime («жертва»), потому что в тюрьмы представителей дворян заключали лысыми, а к моменту казни на гильотине волосы чуть чуть подрастали. Правда любопытно?)
Гость
15 июля 2023, 22:28
Нет. Потому что длинные патлы отращивали любители вшей и безделья.
15 июля 2023, 22:56
Гость
15 июля 2023, 22:56
Нет. Потому что длинные патлы отращивали любители вшей и безделья.
Длина волос (и не только мужских) начинает особо заботить во времена отсутствия стабильности, когда ожидаемыми становятся болезни разносимыми, например, окопными вшами в условиях дефицита средств гигиены. Так же обязательной считается короткая стрижка для определённых социальных групп, например заключенных. Ещё есть требования техники безопасности при работе со станками. Получается, что тема коротких волос - это, в основном, тема окопов, лагерей и заводов. В остальных областях пофик, лишь бы человек делал дело.
Я один вижу, что мужчина СПОКОЙНО выходит из пиццерии, никого за собой не тащит, а за ним идут в упор два парня и, походу, что-то "невинно шутят, он ОБОРАЧИВАЕТСЯ, хватает одного из них за майку, тот пытается махнуть кулачонкой, а потом изображает "сильнейший" удар в грудь.... мужик СПОКОЙНО уходит....
15 июля 2023, 22:50
Мне тоже кажется он идёт,а они за ним плетутся
15 июля 2023, 21:32
Попробуйте назвать викинга, индейца, самурая - бабой… Да и Петр Великий не стриженным ходил
15 июля 2023, 22:46
Number 1, французские мушкетёры, опять же.
Гость
16 июля 2023, 07:13
Викинг, индеец с самураем бабы. Назвал дальше что? С Петром Первым не знаком по этому не знаю стриженный или нет он был.
15 июля 2023, 19:58
он их в нормальный вид хотел привести, а что не так?
Гость
15 июля 2023, 20:08
Нормы из чего происходят?
Моё тело, мое дело#
15 июля 2023, 20:25
Гость
15 июля 2023, 20:25
Нормы из чего происходят?
что бы на человека был похож а не на дивотное.
Гость
15 июля 2023, 21:07
Может, не из-за волос он докопался? Сейчас вроде это не редкость. И сам с хвостиком.
Гость
16 июля 2023, 00:46
Нету у него хвостика, шары разуй
16 июля 2023, 14:14
с пузиком он, беременный, видимо гормоны шалят, на людей кидается))
Гость
15 июля 2023, 20:49
более 50 лет назад мы ходили с длинными волосами, брюки клёш с бахромой и молнией по низу, рубашки апаш на шнуровке и широкий ремень (солдатский). бывало менты останавливали, но обходилось. а этого пузатого в больницу надо, которая на уктусе, там таких лечат.
Гость
15 июля 2023, 20:14
Не понимаю чё он к ним полез? Ладно б если они пакостили, то можно и докопаться, а так чё к чему?
Гость
15 июля 2023, 21:25
Нам версию рассказали.хотя при чем тут волосы? А у него что?
Гость
15 июля 2023, 20:03
стригите вы детей уже... они же в баб превращаются... что за поколение.... длинные волосы только бабы могут носить.... молодец мужик! сначала у них волосы а потом они и друг друга.....
Гость
15 июля 2023, 20:07
Какая разница, стриженые волосы или нестриженые?
15 июля 2023, 20:09
попробуй мне это сказать, и я тебя научу смотреть на мир женскими глазами
15 июля 2023, 20:10
сколько тут еще женщин отметится, которым не нравятся длинные волосы у мужиков?
Гость
15 июля 2023, 20:09
Да этот мужчинка сам с такими патлами в 70-е бегал, да еще на каблуках и в клешах.
Гость
15 июля 2023, 20:11
Он и сейчас с хвостиком ходит.
Гость
15 июля 2023, 20:53
Да там вся возня то явно не из-за внешности парней. Молодёж то у нас сейчас вольномыслящая и за словесным поносом своим не следит. Наговорили мужику всякого. Тот и обиделся
Гость
15 июля 2023, 21:14
Неизвестно, чем задели. Но у взрослого волосы длиннее.
Гость
15 июля 2023, 21:32
Обиженный значит . Так и запишем .
Гость
15 июля 2023, 23:56
Обиженки они такие - озлобленные на весь мир.
Гость
15 июля 2023, 23:37
Петушиный угол
Мну на заводе цепь из электродов делал, не порвать ее было.
Гость
15 июля 2023, 20:14
Геккон (блогер- колдырье), шайбы гравер лучше
15 июля 2023, 22:45
Я тоже в молодости длинные волосы носил, клёши и цветные рубахи. Хипповал понемножку. Это очень будоражило старух и комсомольских работников.
Гость
15 июля 2023, 22:58
У нас и комсомольские вожаки носили клеши, зауженные рубахи и "патлы'. Нормальные ребята. А вспомните и посмотрите на Преснякова-старшего. Отличный солидный рокер
Непонятно, порой, какого пола оно с такими волосами.
А тебе интересно да?
Гость
15 июля 2023, 20:08
Потянуло на сладких?
Гость
15 июля 2023, 20:23
Их пол не интересует, им не до этого
Гость
15 июля 2023, 20:06
У пузатого мужика хвостик не из длинных волос?
Гость
15 июля 2023, 20:24
Скорее «отросток»
16 июля 2023, 16:38
На Руси все ходили с длинными волосами. Все богатыри были с хвостиками. Проблема то не в волосах, а в головах
Гость
15 июля 2023, 20:09
Почему волосы нужно обязательно стричь? Тогда как именно стричь?
Гость
15 июля 2023, 20:11
Я налысо бреюсь каждые 2 месяца и не парюсь. Дешево и сердито. Никто ничего не предъявляет и все уважают.
Гость
15 июля 2023, 20:26
Гость
15 июля 2023, 20:26
Я налысо бреюсь каждые 2 месяца и не парюсь. Дешево и сердито. Никто ничего не предъявляет и все уважают.
Вряд ли это всем нравится.
Гость
15 июля 2023, 20:28
Гость
15 июля 2023, 20:28
Вряд ли это всем нравится.
Вряд ли моя внешность вообще кого-то волнует. Главное, что у меня не длинные волосы и я не похож на бабу.
Гость
15 июля 2023, 20:35
Это со слов длинноволосых. А что скажет амбал?
Гость
15 июля 2023, 21:03
С накачанным пузом - амбал? И походка не амбальская.
Гость
15 июля 2023, 21:26
У "амбала"-то волосы подлинное.
15 июля 2023, 19:58
охотник за привидениями...
Гость
15 июля 2023, 20:23
Лучше бы пресс в зале качал: пузо как на сносях, тут и короткие волосы не вывозят.
Гость
15 июля 2023, 19:58
Сколько в Свердловске еще таких, застрявших в совке пузанов, за пивком поди бегал, несчастный.
15 июля 2023, 21:02
Никак зет-патриот сознательность проявить решил. 😳
Гость
15 июля 2023, 20:40
Странно, что ему не понравилась длина. У самого волосы длиннее будут.
Гость
15 июля 2023, 21:10
Не из-за длины волос конфликт. Сам с хвостиком.
Гость
15 июля 2023, 20:13
Длинные волосы у мужиков давно должны законодательно караться штрафом за пропаганду! Надеюсь депутаты это понимают и разберутся!
Гость
15 июля 2023, 20:16
И стандарт стрижки утвердить.
Гость
15 июля 2023, 20:16
Правильно, надо ввести штрафы для радужников. Они притворяются какими-то рокерами и анимешниками, но это лишь прикрытие их женоподобной природы.
Гость
15 июля 2023, 20:16
С короткими стрижками лесбиянки ходят
Гость
15 июля 2023, 22:45
Мои 5 копеек: Стремление походить на противоположный пол у части современной молодёжи ни есть хорошо. Не одобряю. Но думаю так. Полиции нет в городе. Думается скоро нападения гопоты во дворах и на виду у всех возобновятся. И вот тогда эти длиннопатлые поймут все минусы своего так называемого "самовыражения". Ну брызнет он своим балончиком. Если за эти патлы схватят, то ни чего не поможет. Хватит времени промаргаться от перцовки и начать экзикуцию. Нормальные пацаны и мужики, занимающиеся спортом носят нормальные аккуратные стрижки. Наблюдаю около сотни таких. Но даже если хочется длинные волосы... есть же достаточно брутальные варианты. А не эти карэ всякие и как это у них называется. А за то что щас носют и пропаганду кое чего при желании за уши притягуть можно. У меня соседский пацан таку носил, пока я при нем родителей не спросил - а сколько лет вашей дочери? Состриг)))))
Гость
15 июля 2023, 23:02
Один умный психолог говорит: "Почему иногда люди берут наглость судить внешность другого человека?"
Гость
15 июля 2023, 23:12
Жаль, что сосед вместе с сыном вас не записал ногами.
Гость
15 июля 2023, 23:32
Где тут стремление походить на противоположный пол? Просто длина волос.
15 июля 2023, 22:31
В тюрьму бандита ! Надеюсь правохранители поймали преступника уже.
15 июля 2023, 22:38
133570088, не, он социально близкий.
Гость
15 июля 2023, 21:46
Видела этот инцидент, проходили с сыном мимо в этот момент, даже на камеру попали. Думала что они еще в Монетке закусились. Парни были ашарашены произошедшим и побежали за ним
Гость
15 июля 2023, 21:53
Чем они были ошарашены?
Гость
15 июля 2023, 21:57
Чем ошарашены? Мужик тоже с длинными волосами.
Гость
16 июля 2023, 12:51
Гость
16 июля 2023, 12:51
Чем они были ошарашены?
Нападением на детей средь бела дня и все взрослые как обычно тупо начали просто снимать на камеру,а подростки кинулись заступаться за сверстников. Теперь понятно?
16 июля 2023, 00:10
Когда парня схватили за шиворот - он вполне мог от души приложить «здоровяку» ладонью по уху. )
Гость
16 июля 2023, 08:57
Мне вот тоже не нравится , что он жирный и пузо до колен ..подожду наверное его на выходе..
Гость
16 июля 2023, 13:22
Правильно, всех мужиков с пузом причислять к бабам и наказывать.
Гость
16 июля 2023, 13:25
Все мужики с пузами бабы.
15 июля 2023, 21:07
Явно неадекват...вроде взрослый человек
Гость
15 июля 2023, 21:46
Его версию ещё не слышали.
Гость
15 июля 2023, 21:06
родители не могут воспитать своих детей , общество воспитает, мужик молодец
Гость
15 июля 2023, 21:08
Поддерживаю - респект мужику.
Гость
15 июля 2023, 21:11
Воспитание - это про длину волос?
Гость
15 июля 2023, 21:20
Гость
15 июля 2023, 21:20
Воспитание - это про длину волос?
И про то тоже.
Гость
15 июля 2023, 21:53
Так прицельно зашёл и дал лещика! Похоже на батю...)))
Гость
15 июля 2023, 21:54
Батю с хвостиком.
Гость
15 июля 2023, 21:52
телевизор наверное пересмотрел пузатый
Гость
15 июля 2023, 22:08
тепловизор
Гость
15 июля 2023, 22:47
Как ходят так хотят жирное пузо не спрашивают
Гость
15 июля 2023, 23:13
Почему к таким боровам не цепляются на улицах и не спрашивают от кого он залетел.