интересно, где члены его семьи в данный момент...??
в отпуске же ... че непонятного
Гость
14 июля 2023, 12:37
Нужно всё таки переезжать в другой регион. Тут то куйвашевские пожары то радиоактивные отходы то вода техническая во всей области и эмигрантов нелегалов до чёрта губер напустил.
Гость
14 июля 2023, 13:15
переезжай в сочи, туапсе, курскую или белгородскую область
Гость
14 июля 2023, 14:55
Гость, нужно валить отсюда,жизни и так не дают,ещё и отравят нас и детей наших, ихние далеко!
Гость
14 июля 2023, 12:27
если говорит что норм, значит лучше уехать на недельку до второго
Гость
14 июля 2023, 12:31
лет на 30... период полу-распада слышали что такое?
Гость
14 июля 2023, 12:25
какие у нас в стране все чиновники круглолицые, с брюшками. Прям карапузики, пышущие здоровьем.
Ну да, Чернобыль именно с таких заверений ми начинался. Кто то снял фон на районе опубликуйте.
Гость
14 июля 2023, 12:23
После таких заявлений наоборот тревожнее становится
Гость
14 июля 2023, 12:22
без паники а я если чо свалить успею сказал мер
Гость
14 июля 2023, 12:27
не надо паники не на титанике 😜
Гость
14 июля 2023, 12:34
Закрывайте окна и форточки!
Гость
14 июля 2023, 12:42
Граждане, мэр Новоуральска все по честному заявил, опасности для его здоровья нет. Он чувствует себя хорошо, у него все под контролем.
Гость
14 июля 2023, 12:24
Обедненный гексафторид урана — побочный продукт переработки гексафторида урана в обогащённый уран. Авария с емкостями, содержащими урановые «хвосты», может создать смертельную концентрацию этого вещества на территории радиусом 32 км.
ну значит дети точно не печеньками отравились на таватуе
Гость
14 июля 2023, 12:44
С Германии привезли нам такой подарочек?
Гость
14 июля 2023, 14:51
Гость
14 июля 2023, 12:44
С Германии привезли нам такой подарочек?
Гость, конечно
Гость
14 июля 2023, 13:08
В Чернобыле так-же успокаивали, пока радиация не дошла до Европы. Как были совком так и остались. Нам тут никогда правды не скажут, НИ КОГ ДА!
Гость
14 июля 2023, 16:09
Как это совком,мы же при капитализме,как вы и хотели, живём
Или опять что то не так??
Гость
14 июля 2023, 17:08
Гость
14 июля 2023, 16:09
Как это совком,мы же при капитализме,как вы и хотели, живём
Или опять что то не так??
Капитализм в прямом смысле возможен только в демократическом обществе
Гость
14 июля 2023, 12:57
Почему все эти мэры до сих пор выглядят, как братва из 90х?
Гость
14 июля 2023, 16:08
А ты знаешь скольких человека приходится уничтожить ,добираясь до этого сладкого места?
Гость
14 июля 2023, 12:59
Урановые хвосты (в бочках)
данные токсичные но слаборадиоктивные отходы ядерного производства привозят из Германии, погрузка на сухогруз Михаил Дудин(флаг Панамы) проходит в Нидерландах.
Везут в Питерский порт, где разгружают в пищевом терминале.
Бочки хранятся рядом с бананами. Часто в одном холодильнике.
(попытка выбрать другой порт выгрузки - Усть-Луга где пищепродукты не разгружают, провалилась).
По железной дороге отправляют на Урал.
Попытка Беллона*(теперь иноагент) запретить ввоз - естественно, провалилась с формулировкой пресс-релиза Росатома - вещество полностью безопасно.
Согласен. Вот если б это сказал мэр новоуральцев, тогда да
Он родом из Новоуральска всю жизнь там прожил
Гость
14 июля 2023, 12:30
В Багдаде все спокойно, спокойно,спокойно...
Гость
14 июля 2023, 12:52
Тут недавно глава одного поселка под невьянском тоже заявлял что все в порядке и ситуация под контролем.
В итоге сгорело 40 домов...
Гость
14 июля 2023, 12:57
Так вроде не домов, а строений. У меня например на участке сарай, баня, туалет, беседка, с домом было-б 5 шт.
Гость
14 июля 2023, 18:27
Гость
14 июля 2023, 12:57
Так вроде не домов, а строений. У меня например на участке сарай, баня, туалет, беседка, с домом было-б 5 шт.
Это именно 40 домов, вчера там сутки был, прошел эту улицу, полностью сгорели дома с обеих сторон, только в начале у перекрестка один дом уцелел. Сорок первый дом в двести местах от начала сгоревшей улицы.
У них всё хорошо !
А что коснись - писец полный !!!
В уши льёт людям !
Гость
14 июля 2023, 13:44
13:44, 14.07.2023
“ произошла разгерметизация баллона с обедненным гексафторидом урана.”
Это так теперь называется взрыв радиоактивной емкости?
Гость
14 июля 2023, 14:30
Даже если бы рвануло, как Чернобыль, то какие бы слова первыми прозвучали официально от мэра, губера и т.д.? Правильно! "Прошу, не поддавайтесь панике" 💩💩
Гость
14 июля 2023, 14:34
А где видео, где мэр обращается к Новоуральцам... Где мэр, почему не с людьми?! Фото явно с корпаратива..
Гость
14 июля 2023, 14:50
вам никто не верит и уже никогда не поверят,лапшу сами ешьте!!!!
"ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июл - РИА Новости. Разгерметизация баллона с обедненным гексафторидом урана произошла на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), один человек пострадал !!!!! всего то :((
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Мэр Новоуральска, где находится завод «Росатома», выступил с обращением