Оторвался мужик! Теперь несколько лет будет бесплатно работать! 🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 08:06
Почему? Выяснится что у него зп 15к. (Меньше 12к не могут деньги забирать) ОСАГО нету, собственность только авто (был). 20 лет будут пострадавшие ждать денег
Почему? Выяснится что у него зп 15к. (Меньше 12к не могут деньги забирать) ОСАГО нету, собственность только авто (был). 20 лет будут пострадавшие ждать денег
С НГ МРОТ будет 18 000 рэ.
Можно жить и не париться. 😁😁😁
не ради спасения свой тачки, а ради спасения других жизней, еще не известно что бы он дальше смог натворить если бы ключи не забрали.
Я не о тех, кто догонял "гонщика", а про тех, кто побежал переставлять свой автомобиль.
Помнится недавно так мужик угорел, пытаясь спасти свою машину
Гость
14 июля 2023, 07:01
Надо забрать у д эпосов часть зарплаты и отдать мужикам
Гость
14 июля 2023, 08:26
А ты сам не хочешь пойти в дэпсы?
Гость
14 июля 2023, 09:22
Если это случилось в 90хххх, когда не было ни ОСАГО ни каско, мы б его увезли в лес, повесили на сосну вниз головой, и он через час нашел бы ЧЕМ возместить ущерб всем. А сегодня…. ОСАГО… жди от него по суду по три рубля в месяц и не больше .
Гость
14 июля 2023, 10:17
В 90х столько машин не было, это в 00хххх люди разбогатели вдруг, и все дворы заставили кредитными коробками на колёсах
Гость
14 июля 2023, 13:18
Приезжим покажи лучше свои девяностые.
Гость
14 июля 2023, 08:14
алкоголь и руль -шайтан. Можно попасть в неиприятности как это тип. И попасть в договую яму.
Гость
14 июля 2023, 09:48
Это не алкоголь, а наркота. Под алкашкой дичь проходит быстро - васей вырубает а не накрывает видениями и чесоточной деятельностью.
Забудьте на время слово "неадекватный", уже и комментаторов ваших на нём заклинило, суют куда ни попадя.
Гость
14 июля 2023, 10:21
Сейчас лексикон у людей такой неадекватный: рандомно затарился двадцатьчетыренасемь отсловасовсем и так далее...
Гость
14 июля 2023, 10:41
Гость
14 июля 2023, 10:21
Сейчас лексикон у людей такой неадекватный: рандомно затарился двадцатьчетыренасемь отсловасовсем и так далее...
еще "цена-качество"
Гость
14 июля 2023, 11:24
Гость
14 июля 2023, 10:41
еще "цена-качество"
Ещё "приоритетный"(((((
Гость
14 июля 2023, 09:41
Nissan Qashqai с гос. номер а455ат196 тоже неадекавт и бросает мусор из машины сегодня по уральской у остановки Советская выбросил.
Гость
14 июля 2023, 10:34
Догнал бы и закинул ему обратно в форточку. Ваш комментарий здесь не уместен, а больше похож на ябедничество. Если факт зафиксирован на видео - отправьте его в редакцию. Посмотрим всем сообществом и непременно осудим.
Гость
14 июля 2023, 07:20
Синька зло
Гость
14 июля 2023, 10:20
читаешь новости на Е1 и понимаешь, что кругом только плохое происходит. Крестьяне распоясалась, одни-пью горькую и на колесницах своих убиваются, другие - до самокатов дорвались. Разнос идет: область горит, людей убивают, детей убивают, по улицам ходят южане-извращенцы, генерала найти не могут.
Это реальность, да?!
Гость
14 июля 2023, 10:47
Реальность вы формируете сами, в том числе и тем, что читаете эти новости :)
Кругом действительно не мало зла. Но как правило, от части этого зла мы можем себя огородить не потеряв ничего. Просто перестаньте наполнять себя негативной информацией, особенно из такого рода новостей, особенно если вы ничего не можете в данном случае изменить. Единственное на что, а главное на кого мы можем повлиять - это наши близкие люди, наши дети. Дабы в будущем не читать сплошь "плохие" новости. А начать стоит с себя и своих мыслей.
Гость
14 июля 2023, 11:26
Гость
14 июля 2023, 10:47
Реальность вы формируете сами, в том числе и тем, что читаете эти новости :)
Кругом действительно не мало зла. Но как правило, от части этого зла мы можем себя огородить не потеряв ничего. Просто перестаньте наполнять себя негативной информацией, особенно из такого рода новостей, особенно если вы ничего не можете в данном случае изменить. Единственное на что, а главное на кого мы можем повлиять - это наши близкие люди, наши дети. Дабы в будущем не читать сплошь "плохие" новости. А начать стоит с себя и своих мыслей.
Тогда перестань наполнять себя новостями о повышении цен напрмер,поможет тебе твоя "ценная жизненная позиция"?
Реальность вы формируете сами, в том числе и тем, что читаете эти новости :)
Кругом действительно не мало зла. Но как правило, от части этого зла мы можем себя огородить не потеряв ничего. Просто перестаньте наполнять себя негативной информацией, особенно из такого рода новостей, особенно если вы ничего не можете в данном случае изменить. Единственное на что, а главное на кого мы можем повлиять - это наши близкие люди, наши дети. Дабы в будущем не читать сплошь "плохие" новости. А начать стоит с себя и своих мыслей.
Е1 - это реально другой мир)) Читаешь тут новости и думаешь, что всё, конец света. Кругом паника, особенно в комментариях)) Но выходишь на улицу и видишь: люди спокойны, идут и едут по своим делам, улыбаются и т.д.
Автовладельцев геройствуют пока гибдд спит.
Водила молодец
"ребята, давайте жить дружно" 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 11:28
Не спит,а все попали под сокращение,вы же сами мечтали жить без "метовского беспредела" на дорогах,и вот оно,счастливое время пришло,ни одного инспектора,одни камеры.....
Гость
14 июля 2023, 07:27
Так и надо вам купил ведро ставь на стоянку а не на парковку возле дорог
Гость
14 июля 2023, 07:56
Гость, заезженная фраза, не надоело?
Гость
14 июля 2023, 10:36
Ваш "бульк" исходит от того, что у вас не ведро и оно стоит на стоянке или гараже? Или от того, что у вас нет ведра и гаража к нему?
Гость
14 июля 2023, 07:57
помяло жестко или в смятку, тема амбалов и красоток не раскрыта! ясно вам!
Гость
14 июля 2023, 09:10
Чё там полиция? проверка проведена?
Гость
14 июля 2023, 09:56
судя по видео, двигатель работал исправно
Гость
14 июля 2023, 10:08
Нет что сели, выпили спокойно. Простили бы все человеку. Предлогал же по-хорошему. А они стекло еще разбили и ключи отобрали.
Гость
14 июля 2023, 10:16
«Давайте всё как-то мирно порешаем».
Ох уж это современное инфантилизированное общество...
Гость
14 июля 2023, 10:40
молодцы что сами остановили, сладкий сон гибдд не прервали
Гость
14 июля 2023, 10:59
да он безработный-пусть дальше катает
Гость
14 июля 2023, 11:07
ГАИ поручило найти виновного и разобраться местного участкового.
Гость
14 июля 2023, 11:32
Как хорошо жить при оптимизации,оптимизировали пожарных - сгорела пол области,оптимизировали ГАИ - получили неадекватов на дорогах на которых даже отреагировать некому....
Гость
14 июля 2023, 14:28
Я там был. Все слышал. Виновник говорил:
«Давайте всё как-то мирно порешаем. Душевно. По домашнему. Тут так хорошо, как дома, совсем уезжать не хочется». Но как мирно, когда примерно 7-8 машин пострадало и человек? - вопрошает наша читательница (сжимая лимонку в руке).
Гость
14 июля 2023, 10:10
Пострадал из за ведра, нечего бегать переставлять
Гость