перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге Lada сбила мальчика-велосипедиста. Видео

13 июля 2023, 19:15
13 июля 2023, 19:19
Мальчик такой важный, встал и пошел разбираться с водилой))
Гость
13 июля 2023, 19:28
ага наверно пошел сказать ты куда несешься дядя?😂
Гость
13 июля 2023, 19:30
Мальчик такой влажный от страха.
Гость
13 июля 2023, 19:51
А как насчет слезть с велосипеда на переходе ?! Водитель НЕ ПРИЧЕМ !!!!!!!
13 июля 2023, 19:26
у мальчика второй день рождения. и наука - притормаживать перед проездом через дорогу и проверять, не едет ли машина. для водителя - полный кошмар. резко перед тобой выскакивает велосипедист, тут среагировать невозможно!
Гость
13 июля 2023, 19:28
Раз невозможно, значит не надо садиться за руль
Гость
13 июля 2023, 19:43
Вы ещё в Махачкале не были
Гость
13 июля 2023, 19:48
водитель сам кошмар. Куда гнал? Ехал бы свои 40 (там больше не надо) и было бы все нормально.
Гость
13 июля 2023, 19:25
ГИБДД как всегда игнорирует вызовы. Сколько обочечного быдла было поймано за это лето? Ноль или ноль? 💩
Гость
13 июля 2023, 21:30
У нас гибдд ваще не работает. Примеров оч. много.
Гость
13 июля 2023, 21:36
Гость
13 июля 2023, 21:30
У нас гибдд ваще не работает. Примеров оч. много.
Работает. Я тоже про тебя могу сказать, что ты не работаешь.
13 июля 2023, 22:55
Гость
13 июля 2023, 21:36
Работает. Я тоже про тебя могу сказать, что ты не работаешь.
Ваша ГИБДД яростно работает - но не регулирует движение.
13 июля 2023, 19:21
Давиче точно так же вылетел на "сидячем" эл. самокате "персонаж" из за толпы прохожих, прямо под колёса. Чудом, с визгом резины и педали в пол - остановился в сантиметрах. Желание было "надавать" до реанимации, но сдержался.
Гость
13 июля 2023, 19:23
То есть водила скорость соответствующую дорожной обстановке выбрал, да? ))))))
13 июля 2023, 19:23
Гость
13 июля 2023, 19:23
То есть водила скорость соответствующую дорожной обстановке выбрал, да? ))))))
провокатор, не?
13 июля 2023, 22:08
Гость
13 июля 2023, 19:23
То есть водила скорость соответствующую дорожной обстановке выбрал, да? ))))))
Да
13 июля 2023, 20:06
Водитель Субару всё оплатит )
Гость
13 июля 2023, 21:36
Нет.
13 июля 2023, 22:28
Водитель ехал не медленно, парню научится тормозить и головой крутить
13 июля 2023, 23:01
1. Водитель ехал НОРМАЛЬНО. 2. Парню надо научиться ВСТАВАТЬ - прежде чем выскочить поперёк дороги.
13 июля 2023, 20:03
родителей мальчика в суд и оштрафовать на стопицот тыщ рублев. ну ремонт 2х машин оплатить ессно.
И за что?
13 июля 2023, 22:13
И за что?
за то, что не научили спешиваться при пересечении проезжей части и смотреть по сторонам
13 июля 2023, 22:58
И обворовать.
14 июля 2023, 08:16
Реальный пример. Вчера утром еду на авто односторонка Вилонова-Раевского на встречу в лоб мчится велосипедист. Еле увернулся приняв резко вправо, еще и замечание отгреб типа - "куда прёшь". Жесть просто.
13 июля 2023, 19:23
Родичи пацана должны оплатить ремонт обоих авто. Субарь жалко,видно ухожен.
Гость
13 июля 2023, 19:44
Водитель своего вёдра должен купить пацану новый велик
13 июля 2023, 19:46
Гость
13 июля 2023, 19:44
Водитель своего вёдра должен купить пацану новый велик
Пацана лишить велика до конца сезона. В следующий раз сначала будет думать,и делать, а не как в видео,сделал потом подумал.
Это с чего вдруг?
13 июля 2023, 19:31
вот куда он так летел. какать, что ли, хотел?
Гость
13 июля 2023, 19:35
Как там у вас дела? Фуфыриков хватает?
Гость
13 июля 2023, 19:47
Он летел к любовнику.
Гость
13 июля 2023, 21:37
Гость
13 июля 2023, 19:47
Он летел к любовнику.
Он тебе изменяет?
14 июля 2023, 11:17
"...В ГИБДД никто не обращался. Ребенок в ДТП не пострадал. Удар прошел по велосипеду, и ребенок упал на асфальт, — передали в городской ГИБДД..." то есть, всё норм, ничего страшного ПОКА не поизошло, расходимся...
13 июля 2023, 20:27
Сколково уже пора придумать Ладу которая бы несла золотые яйца! Хотя мальчики на велосипедах - тоже оригинально!
13 июля 2023, 20:12
Малолетний д…
Гость
13 июля 2023, 21:39
Димасик?
13 июля 2023, 23:03
Кто?
13 июля 2023, 23:27
13 июля 2023, 23:03
Кто?
Банит м…
Гость
13 июля 2023, 19:48
Тут на днях "гений" на самокате решил 6 полосную дорогу на самокате проскочить на уже загоревшийся красный.
Гость
13 июля 2023, 19:25
Ничего не обустроено для жизни и безопасности, зачем вы хапаете там эти квартиры в ипотеку? По принципу потом дороже будет? Так вашим детям играть негде, выехать/ заехать в этот район невозможно, бурьян растет кругом, ничего нет душевного
13 июля 2023, 23:05
Против велика поперёк и в США нет спасения.
Гость
13 июля 2023, 19:29
Автомобилистам ничего не возместят даже через страшный суд. А вот мальчику, когда подростёт, придётся устроится на завод, заработать денег и возместить маме стоимость велосипеда.
Гость
13 июля 2023, 20:22
Гость, за действия несовершеннолетних, причинивших материальный вред др. лицам, несут ответственность родители, так глаголет Гражданский Кодекс РФ ч.2, не помню какая статья)))
Гость
13 июля 2023, 20:52
Возместят это работает практика есть родители оплатят ремонт
Гость
13 июля 2023, 21:38
Откуда все эти фантазии?
Гость
13 июля 2023, 19:20
Надеюсь малой теперь будеь тормозить перед пересечением прозжнй части?
Гость
13 июля 2023, 19:34
Он по жизни тормозит. Гарантированно.
Гость
13 июля 2023, 19:46
Оба хороший, мелкий вылетает, не посмотрев по сторонам, второй летит километров 40, не меньше. У обоих уровень ответственности ниже плинтуса
Гость
13 июля 2023, 20:04
40 км при разрешенных 60 ??? Наказать !!!
Гость
13 июля 2023, 20:24
там 60 запросто было. Будь 40 то он остановился бы перед великом.
Гость
13 июля 2023, 20:39
Гость
13 июля 2023, 20:04
40 км при разрешенных 60 ??? Наказать !!!
а при чем тут разрешенные? :)) ПДД не читал? И откуда ты знаешь какая там разрешенная, на этой улице?
Гость
13 июля 2023, 19:30
Мальчик выехал на проезжую часть, не спешившись. Родителей надо наказать за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.
Пункт правил в студию.
13 июля 2023, 23:10
Пункт правил в студию.
Там сразу 2 пункта: 1. ДТП устроил велик. 2. Ответственность за несовершеннолетних несут родители.
15 июля 2023, 19:10
Пункт правил в студию.
24.8. 24.6. ПДД - это инструмент обеспечения безопасности, а не гарантия безопасности при их соблюдении. На первом месте должна быть голова, способная думать, оценивать и принимать решения в целях безопасности. Водителю нужно было предусмотреть вероятность выезда, выхода, ехать не 40, не 30 (место узкое, ограниченная видимость), а по ситуации в целях обеспечения безопасности, внимательно. Велосипедисту, проезжающему (хотя разумно и верно - переходящему) по проезжей части, убедиться в безопасности пересечения (даже по пешеходному переходу, даже на зеленый сигнал).
Гость
13 июля 2023, 19:31
Хорошо что место такое и водитель ехал не слишком быстро, но ему все равно следовало быть внимательнее, впрочем как и пацану. Тут оба виноваты, но накажут скорее всего водителя.
Гость
13 июля 2023, 20:49
Я вот хрен бы остановился соблюдать правила дорожного движения надо жаль водителя
Гость
13 июля 2023, 21:09
Гость
13 июля 2023, 20:49
Я вот хрен бы остановился соблюдать правила дорожного движения надо жаль водителя
Запятые купи
Гость
13 июля 2023, 21:35
Гость
13 июля 2023, 20:49
Я вот хрен бы остановился соблюдать правила дорожного движения надо жаль водителя
Куда-куда?
Гость
13 июля 2023, 20:32
Я в детстве с 7 лет на велике а с 13 на мопеде «Рига-3» по всему городу гонял. В Трансагенство на Малышева за талонами на бензин ездил. 72й бензин - 8 копеек литр. Потом на Репина - на заправку. И ниче !!! Ни разу ни одного ДТП!!! Ну это были 60е годы. На весь город 50 машин. Ляпота !!!!
Гость
13 июля 2023, 22:45
Дак тебе наверное 57-58.
Гость
13 июля 2023, 19:20
Родителям мальчика полностью возместить ущерб.
Гость
13 июля 2023, 19:23
Автомобиль всегда виноват ГК читайте.
Гость
13 июля 2023, 19:28
Гость
13 июля 2023, 19:23
Автомобиль всегда виноват ГК читайте.
Сами читайте, мальчику оплатить лечение, а родители мальчика по субсидиарке ущерб автомобилистам.
Гость
13 июля 2023, 19:38
Вы же понимаете, что никто никому не возместит.
Гость
13 июля 2023, 21:19
Каждый день наблюдаю как эти личины с деловым лицом проскакивают на красный свет как ни в чем не бывало. Поэтому почаще почаще таких новостей.
ГИБДД не вызывал. ОСАГО нет, что ли? Но в таком случае как привлекать родителей пацана к ответственности? Ему ж самому придется и свою машину и Субару чинить. Еще и привлекут потом за оставление места ДТП...
Гость
13 июля 2023, 19:33
Школотрон столько проблем создал....3 машины как минимум...Эх детство беззаботное...
Гость
13 июля 2023, 19:19
Это же мечуринский, второй академ.
Гость
13 июля 2023, 19:21
Два сапога - пара.😁
13 июля 2023, 20:49
Гость
13 июля 2023, 19:21
Два сапога - пара.😁
пошел на ....
Гость
13 июля 2023, 21:39
мИчуринский
Гость
13 июля 2023, 20:02
черт на металломе видно же что гонит 💩💩💩
Гость
13 июля 2023, 20:29
Кстати, про карму и наказание. Субаро стоит там где нельзя. Словил "награду".
Гость
13 июля 2023, 19:37
Все ща пацаньчик водиле вломит за лисапед !
13 июля 2023, 19:42
Гость, 😂😂😂😂 ага) обычно дети в панике убегают (на рефлексе). Этот же таким уверенным шагом. Хорошо что все обошлось. Надеюсь эта ситуация научит его СПЕШИВАТЬСЯ!!!
13 июля 2023, 19:53
Он еще не доволен? Пошел рзабираться?
13 июля 2023, 21:08
Судя по скорости и началу торможения, оно врезалось бы в другую машину, даже если бы не было никакого мальчика.
Гость
14 июля 2023, 08:34
Перехода нет, с велика не слез. Налицо однозначная вина пацана, как и в большинстве таких дпт. Но интересен факт того, что в полиции ничего не знают... пацан пофиг, но владелец машины, в которую лада врезалась, почему не обратился? Там же явно есть повреждения...
Гость
13 июля 2023, 19:20
эти вакционированные гоняют как бешеные
Гость
13 июля 2023, 21:40
Мы все вакцинированные. Посмотри на свою руку, в районе плеча найди доказательство
Гость
14 июля 2023, 07:50
Гость
13 июля 2023, 21:40
Мы все вакцинированные. Посмотри на свою руку, в районе плеча найди доказательство
Гость, Говори за себя!
Гость
13 июля 2023, 22:33
При заезде в квартал Суходольский - это единственный официальный заезд, установлен знак жилая зона, соответственно водитель нарушил скоростной режим, конечно и мальчик нарушил, что не спешился.
Гость
14 июля 2023, 09:58
При знаке Жилая зона нужно спешиваться??
Гость
13 июля 2023, 21:25
Водитель, однозначно не виноват. Он и так, максимально ушёл от удара, и теперь, окажется без вины виноватым. По идее, надо взыскать весь ущерб с семьи этого кандидата на премию Дарвина, что подставил невинного человека.
Гость
13 июля 2023, 20:45
Жаль водителя но думаю что родители оплатят ремонт а мальчик тупой будет знать что надо спешиться
Гость
13 июля 2023, 21:24
Родители в данном случае максимум это починят велик сыну.
Гость
13 июля 2023, 19:23
Еслиб не велосипедист всё равно въехал бы в Субару?
Гость
13 июля 2023, 19:42
Мальчик хоть и не спешился, но водитель Х Рея - сразу видно превысил скорость. Мальчику крупно повезло
Гость
13 июля 2023, 19:47
Лада низенько летела. Ехал бы с адекватной скоростью - возможно и с великом контакта не было.
Гость
13 июля 2023, 19:41
Водитель обязан предвидеть всё на дороге
Гость
13 июля 2023, 19:44
Иногда лучше промолчать, за умного сойдёшь.
Гость
13 июля 2023, 19:49
Права на управление ТС надо давать только ясновидящим и пророкам?
13 июля 2023, 23:13
Всё что ВОЗМОЖНО.
14 июля 2023, 01:42
Родаки мальчика крупно попали....
13 июля 2023, 22:06
Вы же понаделали закрытых дворов чего же ваши дети там на великах не катаются?вот заставили всё машинами.а где людям парковаться?без авто в этом районе вообще нет смысла жить.
Гость
13 июля 2023, 20:03
судя по отсутствию знака "пешеходный переход", это жилая зона?
Гость
14 июля 2023, 07:29
судя по отсутствию ника ты бот?
13 июля 2023, 22:50
"Местные жители считают, что это место небезопасно и такие ЧП будут повторяться" * Место великолепное - ничем не хуже остальных. * А повторяться такие ЧП будут ПОВСЮДУ - где велик будет выезжать поперёк дороги.
Гость
13 июля 2023, 19:30
Водитель явно с превышением двигался. Не надо забывать автомобиль является средством повышенной опасности.
Гость
13 июля 2023, 19:42
Сиди уже на диване, икспэрдъ
Гость
13 июля 2023, 20:04
куда летел?!
Гость
13 июля 2023, 23:31
запретить там парковку, чтоб место стало безопасным
Гость
14 июля 2023, 01:47
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
14 июля 2023, 04:18
в городе не осталось места для детей- нашего будущего, детей давят колесами, рвут собаками, их забивают и терроризируют
Гость
14 июля 2023, 07:29
Мальчик или дух мальчика ?