Очередной сериал. Даже уже мертвую в покое не оставите. Пилите тогда уж все похороны, дежурьте там на кладбищах, каждое слово пишите о всех, где и что кто сказал
Гость
13 июля 2023, 18:39
Так а может и не надо в покое оставлять. Пусть до конца проверяют, что криминала нет.
Пусть проверяют следователи. А журналисты пусть в покое оставят.
Так тогда зачем следователь проверять то, если ни какого шума не будет? Они уже всё придумали, самоубийство, и всё шито крыто. А если журналисты начнут копать, проверять же придётся, работать, шевелится, а зачем это им?
Гость
13 июля 2023, 18:41
В доме все время попойки были, а сейчас сокрушаются. Бабка и мать тоже из бухающих? Крокодильи слезы.
Пусть дружков потрясут посильнее, с которыми она тогда была. 💯% замешаны. Посреди трассы оставляют в лесу её одну. Ей там куда идти? Самим то им не странно было высаживать её в безлюдном месте? А у полиции конечно же при всех странностях дела никаких вопросов не возникло! Ну да, они же без плакатов и протестов! 😠
А если девушка сказала, что ей надо сходить "пописить"? Они не должны были ее отпускать? Может просто ни у кого мысли не возникло за ней следить...
Она же не часами это там делать будет! А уехать, бросив её одну в лесу - это вообще нормально? Мысли о том, что ей оттуда и потом просто тне добраться до дома в голову автоматически не пришла? 😡
Гость
13 июля 2023, 18:46
Мама с красными волосами/девушка с красными волосами. Неужели не нашлось подходящих прилагательных для такого случая?
Гость
13 июля 2023, 18:48
Опойки. Самое подходящее для этой семейки.
Гость
13 июля 2023, 18:49
Они есть, но нельзя же плохо...
Гость
13 июля 2023, 18:51
Гость
13 июля 2023, 18:48
Опойки. Самое подходящее для этой семейки.
Не, я не совсем это имел в виду. Просто как то мерзко звучит.
Ее , походу , даже на кладбище православном не можно похоронить.
Как в народной песне о российском селе-
..Осмотрел его лекарь скорехонько
И велел где-нибудь закопать..
10011, "не можно"? русский не родной? о слове "нельзя" не слышали?
Русский язык многогранен широк и глубок.
Есть различные говоры и оттенки.
Эти нюансы не для всех.
Ну , не для вас , по крайней мере.
Простой , как три рубля , прямой , как рейсшина.
Так у нас называют аналогичных спецов по русскому языку.
В русском языке есть многих таких слов , которых не имеют других языков.
Удачи вам в знании родного русского языка.
Мне с вас смешно.
Русский язык многогранен широк и глубок.
Есть различные говоры и оттенки.
Эти нюансы не для всех.
Ну , не для вас , по крайней мере.
Простой , как три рубля , прямой , как рейсшина.
Так у нас называют аналогичных спецов по русскому языку.
В русском языке есть многих таких слов , которых не имеют других языков.
Удачи вам в знании родного русского языка.
Мне с вас смешно.
Запятую ставят сразу после слова, а не через пробел ...... - мне то же "с Вас" (обращение Вас в данном случае с большой буквы пишется) смешно, филолог Вы наш.
Ну нет в Буланаше следователей, а значит и дальше дело "копать" ни кто не будет - прост некому. Рогатика нужно трясти и дружбанов её - 100-пудово они её подвесили.
Гость
13 июля 2023, 19:03
Ну блин истерику родственников у гроба можно было и не выставлять на всеобщее обозрение...
Дайте людям спокойно пережить горе.
Гость
13 июля 2023, 19:11
да мы примерно представляем как они его будут переживать. не вчера родились.
наркоманам плевать на всех, а когда передоз - все соболезнуют, королевство кривых зеркал
Гость
13 июля 2023, 18:43
18 лет ей бы в декабре исполнилось.
Гость
13 июля 2023, 19:15
этож в каком возрасте забеременела...итог закономерный
Гость
13 июля 2023, 20:24
отъехала от передозировки в машине у друзей, они ее утащили в лес и "спрятали".
Гость
13 июля 2023, 18:32
Зачем вы это снимали вообще??
Гость
13 июля 2023, 18:37
Думаю «это» надо снимать, чтобы близкие были более внимательны к своим родственникам
А то у всех все хорошо, красивые фоточки в сс, а потом «ну за чтоооо?!»
А так, конечно, соболезнования…
Гость
13 июля 2023, 18:43
Может не надо мужа дергать ,видать семейка веселья была . Вот она и хотела гулять и уехала. Земля ей пухом. А мужу соболезную,ему еще малыша растить
Гость
13 июля 2023, 18:47
Надо подождать конца расследования.
Гость
13 июля 2023, 18:52
Портал дальше пробивает дно новостей. Зачем снимать и описывать похороны. Ничего святого у людей редакторов.
Гость
13 июля 2023, 18:53
Главное же рекламы напихать. Любой контент сойдет.
Успокоилась беспокойная. Красные волосы,татуировки,наркота,веселье и это православная крещенная?Эх,Настя,обманул тебя лукавый и погубил. 18 лет жить и жить..
Гость
13 июля 2023, 20:47
Гость, быть крещеной,это ещё не значит быть православной.
Гость
13 июля 2023, 22:19
Хорошо, что я некрещёная и не православная! Может не умру?
Гость
14 июля 2023, 17:34
Интересно,с кем был 2тка все ее гулянки? Она же его так любила..
Да там больше замытарят , чем нальют.
Чушьня это все.
Выеденного яйца не стоит.
Я , к примеру , сам произвожу продукт.
На похорона и дни рождении не хожу.
Пошли они все...
Дауншифтинг называется.
Гость
13 июля 2023, 18:52
Ну и вот смысл было так гулять, чтобы так закончить.
Гость
13 июля 2023, 18:56
а что она видела в своей жизни? посмотрите на снимки
Гость
13 июля 2023, 19:08
Новые комментарии были отклонены модератором.
По какому принципу, модер, трёшь?
По-твоему, в неполные 18 вести такую жизнь - это норма???
Эта семейка всю жизнь была неблагополучной, они жили всю жизнь в Екатеринбурге на Уралмаше и оказаться в Буланаше и Красногвардейском это о чем то говорит? Бабушку зовут Наташа Владимирова у ней было двое детей Максим и Оксана это видимо дочка Оксаны!!!
Гость
13 июля 2023, 22:24
Нечего шляться, с красными волосами, живи с мужем и вари обеды!
Конечно, родные от горя не могут поверить, что это самоубийство. Но вы разве не знаете, что депрессия толкает на суицид даже самых жизнерадостных, веселых, оптимистичных и имеющих большие планы на жизнь? Девчонке всего 18 лет, ей бы жить, да жить, а она уже погрязла в бытовухе и семейных разборках. Просто не выдержала психика!
Стереотипы, часто матери бывают такие, что лучше без них.
Гость
13 июля 2023, 23:26
К большому сожалению не все!!!
Гость
13 июля 2023, 18:47
Муж то не наркоман?
Гость
13 июля 2023, 18:54
муж безработный
Гость
13 июля 2023, 19:47
Хотя бы из-за уважения к родителям, можно было не заострять внимание на внешности в заголовке. Родителям стыдно за вас "писатели" ешки.
Гость
14 июля 2023, 01:15
А что с внешностью не так?
Гость
13 июля 2023, 20:12
По-новой надо мужа трясти и его друзей, всех на экспертизу, в том числе наркологическую. Потом опять будет история, что обдолбались и не помнят ничего
Гость
13 июля 2023, 20:26
Просто герой нашего времени...Иногда лучше жевать,чем говорить,а вернее писать.
Гость
13 июля 2023, 20:40
Д. Манохина запилила безтолковую тему корявым изложением
Гость
13 июля 2023, 20:57
Девушки редко вешаются , им проще прыгнуть с высоты или отровится!
Если предположить что кто то заинтересованый отравил её, или вырубилась от наркоты передоз специальный устроили, не знаю покажет ли что экспертиза, спланировал и написал смс от нее по поводу ребенка чтоб остался с отцом, она умерла и лежали в др месте, а потом её перевезли, сотовые и тд продумал, билинга чтоб не было и камер по дороге. Посмотрим что экспертиза покажет
Гость
13 июля 2023, 23:00
У нас сестра так умерла 16 лет, нашли повешенной, в квартире была не одна, вещи все пропали. Чувак который с ней был типа не причём. Главное отчитаться побыстрее...
Гость
13 июля 2023, 23:24
Жалко девчонку, молодая совсем 😥
Гость
14 июля 2023, 00:36
танцы на костях продолжаются, больше написать не о чем!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Репортаж из уральского поселка, где похоронили 18-летнюю маму с красными волосами