перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«За что тебя, девочка?» Репортаж из уральского поселка, где похоронили 18-летнюю маму с красными волосами

13 июля 2023, 18:37
Очередной сериал. Даже уже мертвую в покое не оставите. Пилите тогда уж все похороны, дежурьте там на кладбищах, каждое слово пишите о всех, где и что кто сказал
Гость
13 июля 2023, 18:39
Так а может и не надо в покое оставлять. Пусть до конца проверяют, что криминала нет.
13 июля 2023, 18:41
Гость
13 июля 2023, 18:41
Так а может и не надо в покое оставлять. Пусть до конца проверяют, что криминала нет.
Пусть проверяют следователи. А журналисты пусть в покое оставят.
Гость
13 июля 2023, 20:05
13 июля 2023, 20:05
Пусть проверяют следователи. А журналисты пусть в покое оставят.
Так тогда зачем следователь проверять то, если ни какого шума не будет? Они уже всё придумали, самоубийство, и всё шито крыто. А если журналисты начнут копать, проверять же придётся, работать, шевелится, а зачем это им?
Гость
13 июля 2023, 18:41
В доме все время попойки были, а сейчас сокрушаются. Бабка и мать тоже из бухающих? Крокодильи слезы.
13 июля 2023, 19:08
Дак в доме бабки и матери, попойки и происходили. И что бы сбежать из этого, она вышла за муж.
Гость
13 июля 2023, 20:00
Гость, да, это очень видно. Девочку жаль, не сложилось (начиная с семьи).
Гость
13 июля 2023, 20:07
13 июля 2023, 20:07
Дак в доме бабки и матери, попойки и происходили. И что бы сбежать из этого, она вышла за муж.
Замуж она вышла не из за попоек, а из за слишком выпирающего пуза, в 15 лет
13 июля 2023, 20:17
Пусть дружков потрясут посильнее, с которыми она тогда была. 💯% замешаны. Посреди трассы оставляют в лесу её одну. Ей там куда идти? Самим то им не странно было высаживать её в безлюдном месте? А у полиции конечно же при всех странностях дела никаких вопросов не возникло! Ну да, они же без плакатов и протестов! 😠
14 июля 2023, 10:06
А если девушка сказала, что ей надо сходить "пописить"? Они не должны были ее отпускать? Может просто ни у кого мысли не возникло за ней следить...
14 июля 2023, 11:08
14 июля 2023, 11:08
А если девушка сказала, что ей надо сходить "пописить"? Они не должны были ее отпускать? Может просто ни у кого мысли не возникло за ней следить...
Она же не часами это там делать будет! А уехать, бросив её одну в лесу - это вообще нормально? Мысли о том, что ей оттуда и потом просто тне добраться до дома в голову автоматически не пришла? 😡
Гость
13 июля 2023, 18:46
Мама с красными волосами/девушка с красными волосами. Неужели не нашлось подходящих прилагательных для такого случая?
Гость
13 июля 2023, 18:48
Опойки. Самое подходящее для этой семейки.
Гость
13 июля 2023, 18:49
Они есть, но нельзя же плохо...
Гость
13 июля 2023, 18:51
Гость
13 июля 2023, 18:51
Опойки. Самое подходящее для этой семейки.
Не, я не совсем это имел в виду. Просто как то мерзко звучит.
13 июля 2023, 18:48
Ее , походу , даже на кладбище православном не можно похоронить. Как в народной песне о российском селе- ..Осмотрел его лекарь скорехонько И велел где-нибудь закопать..
13 июля 2023, 19:49
10011, "не можно"? русский не родной? о слове "нельзя" не слышали?
13 июля 2023, 20:10
13 июля 2023, 20:10
10011, "не можно"? русский не родной? о слове "нельзя" не слышали?
Русский язык многогранен широк и глубок. Есть различные говоры и оттенки. Эти нюансы не для всех. Ну , не для вас , по крайней мере. Простой , как три рубля , прямой , как рейсшина. Так у нас называют аналогичных спецов по русскому языку. В русском языке есть многих таких слов , которых не имеют других языков. Удачи вам в знании родного русского языка. Мне с вас смешно.
13 июля 2023, 22:08
13 июля 2023, 22:08
Русский язык многогранен широк и глубок. Есть различные говоры и оттенки. Эти нюансы не для всех. Ну , не для вас , по крайней мере. Простой , как три рубля , прямой , как рейсшина. Так у нас называют аналогичных спецов по русскому языку. В русском языке есть многих таких слов , которых не имеют других языков. Удачи вам в знании родного русского языка. Мне с вас смешно.
Запятую ставят сразу после слова, а не через пробел ...... - мне то же "с Вас" (обращение Вас в данном случае с большой буквы пишется) смешно, филолог Вы наш.
Ну вот и нашлась. Как я и написала ранее.
13 июля 2023, 18:38
Похороны молодой чувихи из деревни,класс. Зачем это было снимать?
Гость
13 июля 2023, 18:41
Потому что в 16 лет уже беременна была и наркоту жрала столовой ложкой. Потеря потерь же такая.
13 июля 2023, 21:36
Не городской портал,а газета спид-инфо...
13 июля 2023, 19:28
какой то хайп на покойной. оставьте уже в покое и её и семью.
13 июля 2023, 18:41
печально это все
Гость
13 июля 2023, 18:42
Но закономерно
13 июля 2023, 22:13
Ну нет в Буланаше следователей, а значит и дальше дело "копать" ни кто не будет - прост некому. Рогатика нужно трясти и дружбанов её - 100-пудово они её подвесили.
Гость
13 июля 2023, 19:03
Ну блин истерику родственников у гроба можно было и не выставлять на всеобщее обозрение... Дайте людям спокойно пережить горе.
Гость
13 июля 2023, 19:11
да мы примерно представляем как они его будут переживать. не вчера родились.
14 июля 2023, 00:17
наркоманам плевать на всех, а когда передоз - все соболезнуют, королевство кривых зеркал
Гость
13 июля 2023, 18:43
18 лет ей бы в декабре исполнилось.
Гость
13 июля 2023, 19:15
этож в каком возрасте забеременела...итог закономерный
Гость
13 июля 2023, 20:24
отъехала от передозировки в машине у друзей, они ее утащили в лес и "спрятали".
Гость
13 июля 2023, 18:32
Зачем вы это снимали вообще??
Гость
13 июля 2023, 18:37
Думаю «это» надо снимать, чтобы близкие были более внимательны к своим родственникам А то у всех все хорошо, красивые фоточки в сс, а потом «ну за чтоооо?!» А так, конечно, соболезнования…
Гость
13 июля 2023, 18:43
Может не надо мужа дергать ,видать семейка веселья была . Вот она и хотела гулять и уехала. Земля ей пухом. А мужу соболезную,ему еще малыша растить
Гость
13 июля 2023, 18:47
Надо подождать конца расследования.
Гость
13 июля 2023, 18:52
Портал дальше пробивает дно новостей. Зачем снимать и описывать похороны. Ничего святого у людей редакторов.
Гость
13 июля 2023, 18:53
Главное же рекламы напихать. Любой контент сойдет.
13 июля 2023, 20:16
Не слишком стар полысевший для 18 летней?
13 июля 2023, 19:56
Твин Пикс. Уральский ремейк от Манохиной
Гость
13 июля 2023, 18:58
Успокоилась беспокойная. Красные волосы,татуировки,наркота,веселье и это православная крещенная?Эх,Настя,обманул тебя лукавый и погубил. 18 лет жить и жить..
Гость
13 июля 2023, 20:47
Гость, быть крещеной,это ещё не значит быть православной.
Гость
13 июля 2023, 22:19
Хорошо, что я некрещёная и не православная! Может не умру?
Гость
14 июля 2023, 17:34
Интересно,с кем был 2тка все ее гулянки? Она же его так любила..
14 июля 2023, 12:03
попахивает историей исчезновения Далера....может ,сам муж ее на тот свет отправил (если она любила жизнь и ушла из нее) ....еще одна странная история
Гость
13 июля 2023, 21:15
Где мать то была когда она родила в 16.раньше думать надо было, а не представление устраивать.
Нравятся мне на похоронах находиться. Там нолевают. Нолил, выпил за упокой души рабы божьей Настасьи.
13 июля 2023, 19:07
т.е. чья то смерть для тебя возможность бахнуть на халяву?
13 июля 2023, 21:55
Да там больше замытарят , чем нальют. Чушьня это все. Выеденного яйца не стоит. Я , к примеру , сам произвожу продукт. На похорона и дни рождении не хожу. Пошли они все... Дауншифтинг называется.
Гость
13 июля 2023, 18:52
Ну и вот смысл было так гулять, чтобы так закончить.
Гость
13 июля 2023, 18:56
а что она видела в своей жизни? посмотрите на снимки
Гость
13 июля 2023, 19:08
Новые комментарии были отклонены модератором. По какому принципу, модер, трёшь? По-твоему, в неполные 18 вести такую жизнь - это норма???
Гость
13 июля 2023, 19:19
именно, они про таких пишут "семья благополучная"
Гость
13 июля 2023, 19:32
Ей не было 18-и. Всё заметили?
Гость
13 июля 2023, 19:51
Зато потаскаться успела на все 30
13 июля 2023, 19:00
Гулянки до добра не доводят.
Гость
13 июля 2023, 19:14
Не таскалась бы с 15 лет, была бы жива
Гость
13 июля 2023, 20:45
Эта семейка всю жизнь была неблагополучной, они жили всю жизнь в Екатеринбурге на Уралмаше и оказаться в Буланаше и Красногвардейском это о чем то говорит? Бабушку зовут Наташа Владимирова у ней было двое детей Максим и Оксана это видимо дочка Оксаны!!!
Гость
13 июля 2023, 22:24
Нечего шляться, с красными волосами, живи с мужем и вари обеды!
14 июля 2023, 10:03
Конечно, родные от горя не могут поверить, что это самоубийство. Но вы разве не знаете, что депрессия толкает на суицид даже самых жизнерадостных, веселых, оптимистичных и имеющих большие планы на жизнь? Девчонке всего 18 лет, ей бы жить, да жить, а она уже погрязла в бытовухе и семейных разборках. Просто не выдержала психика!
Гость
15 июля 2023, 09:45
Вы серьёзно?
13 июля 2023, 20:16
О себе только подумала,а как сын маленький будет расти,ему мамка что не нужна в этой жизни будет!
13 июля 2023, 22:51
Солевая мамка нужна?
Гость
14 июля 2023, 01:20
14 июля 2023, 01:20
Солевая мамка нужна?
62388968, продаёшь свою что-ли?
13 июля 2023, 19:55
Блин, как жалко молодёжь....
Гость
13 июля 2023, 18:54
У меня под ногтями можно чёрте-что найти, если поискать...
Гость
13 июля 2023, 18:56
В судмедэкспертизе дураков не держат.
Гость
13 июля 2023, 18:57
Не такое снимать на все общие обозрения.... Как по мне это слишком.
Гость
13 июля 2023, 19:05
да наша тусовочная молодежь плохо представляет себе жизнь глубинки. пусть посмотрит хоть на фото.
Гость
13 июля 2023, 18:37
"Муж девушки"??? Это уже клиника идиотизма, у девушки не может быть мужа по определению!
Гость
13 июля 2023, 18:45
Слишком он сентиментальный и артистичный. Уж не его ли эпителий под ногтями.
Гость
13 июля 2023, 18:48
Ага, и мать ребенка не девушка. Е1 как всегда в терминах не смыслет
Гость
13 июля 2023, 19:18
Гость
13 июля 2023, 19:18
Ага, и мать ребенка не девушка. Е1 как всегда в терминах не смыслет
мать в девичестве, но с мужем, вот такая каша в головах писак с красным дипломом
Гость
13 июля 2023, 22:11
На фото машины похоронная зачётная: ТК Меридиан, Доставка сборных грузов.
Гость
13 июля 2023, 18:46
Уже появился любовник. Думаю тут всё очевидно или любовник или муж.
Гость
13 июля 2023, 18:55
Там пазик партнёров наберётся, проверка ДНК на год затянется.
Гость
13 июля 2023, 19:10
Гость
13 июля 2023, 19:10
Там пазик партнёров наберётся, проверка ДНК на год затянется.
в Буланаше примерно 12 тыс населения. небольшой арифм. расчет в уме. в пазик могут не влезть.
13 июля 2023, 19:00
Правда жалко. Печально это всё
Гость
13 июля 2023, 18:38
Какая вокруг нищета! А еще удивляютя, негодуют, возмущаются тому, что Украина хочет в ЕС.
Гость
13 июля 2023, 19:06
Это ты еще Детройт не видел.
13 июля 2023, 19:10
Как у вас одно с другим связалось, в голове?
Гость
13 июля 2023, 21:37
Больше всего жалко ее маленького сына((( Потерять маму в самом начале жизненного пути очень страшно. Никто не любит своего ребенка так,как любит мать
13 июля 2023, 22:56
Стереотипы, часто матери бывают такие, что лучше без них.
Гость
13 июля 2023, 23:26
К большому сожалению не все!!!
Гость
13 июля 2023, 18:47
Муж то не наркоман?
Гость
13 июля 2023, 18:54
муж безработный
Гость
13 июля 2023, 19:47
Хотя бы из-за уважения к родителям, можно было не заострять внимание на внешности в заголовке. Родителям стыдно за вас "писатели" ешки.
Гость
14 июля 2023, 01:15
А что с внешностью не так?
Гость
13 июля 2023, 20:12
По-новой надо мужа трясти и его друзей, всех на экспертизу, в том числе наркологическую. Потом опять будет история, что обдолбались и не помнят ничего
Гость
13 июля 2023, 20:26
Просто герой нашего времени...Иногда лучше жевать,чем говорить,а вернее писать.
Гость
13 июля 2023, 20:40
Д. Манохина запилила безтолковую тему корявым изложением
Гость
13 июля 2023, 20:57
Девушки редко вешаются , им проще прыгнуть с высоты или отровится! Если предположить что кто то заинтересованый отравил её, или вырубилась от наркоты передоз специальный устроили, не знаю покажет ли что экспертиза, спланировал и написал смс от нее по поводу ребенка чтоб остался с отцом, она умерла и лежали в др месте, а потом её перевезли, сотовые и тд продумал, билинга чтоб не было и камер по дороге. Посмотрим что экспертиза покажет
Гость
13 июля 2023, 23:00
У нас сестра так умерла 16 лет, нашли повешенной, в квартире была не одна, вещи все пропали. Чувак который с ней был типа не причём. Главное отчитаться побыстрее...
Гость
13 июля 2023, 23:24
Жалко девчонку, молодая совсем 😥
Гость
14 июля 2023, 00:36
танцы на костях продолжаются, больше написать не о чем!