Родители новости не читают? Такие новости должны хотя бы на первое время родителей держать в тонусе или сделать выводы и перестраховаться с открытыми окнами. Так нет, без толку.
Гость
13 июля 2023, 15:55
Блин, ну тут вообще-то даже не новости читать нужно, а с головой своей дружить. Родители совсем без мозгов что-ли....Детей в магазинах не выдают как акционные товары, как можно быть такими беспечными?!!!!!
Гость
13 июля 2023, 16:30
Гость
13 июля 2023, 15:55
Блин, ну тут вообще-то даже не новости читать нужно, а с головой своей дружить. Родители совсем без мозгов что-ли....Детей в магазинах не выдают как акционные товары, как можно быть такими беспечными?!!!!!
можно все: и в окно с ребенком смотреть, и окна оставлять открытыми - главное условие: взрослый должен быть РЯДОМ!!!
Милые мамочки, ну вам и маткапитал, и достойное пособие до 1,5 лет, ну откажитесь ради СВОЕГО ребенка от селфи, бесконечных разговоров по телефону. Вы-МАМЫ! посвятите себя своим детям (хоты бы , пока они маленькие)!
можно все: и в окно с ребенком смотреть, и окна оставлять открытыми - главное условие: взрослый должен быть РЯДОМ!!!
Милые мамочки, ну вам и маткапитал, и достойное пособие до 1,5 лет, ну откажитесь ради СВОЕГО ребенка от селфи, бесконечных разговоров по телефону. Вы-МАМЫ! посвятите себя своим детям (хоты бы , пока они маленькие)!
Да невозможно за ребенком смотреть каждую секунду, чисто физически невозможно. А ему 40 секунд достаточно, чтобы влезть куда-то. Поэтому хотя бы: окна на замки, розетки на заглушки, лекарства и бытовую химию — на антресоли, вскипевший чайник и кастрюли контролировать. Плиту с газконтролем. И это — не гарантия от НС, это минимум...
А что все набросились на Академ, Можно подумать в других районах города нет никаких происшествий..
Кому не нравится Академ и не надо, никто никого сюда не зовет)))
Пренебрежение? Такие комменты писать, это себя не уважать.
Гость
13 июля 2023, 16:59
SAINTAL, о какой зависти Вы говорите? Не врите себе... район, котором НЕТ и не будет работы( не считая маленьких магазинчиков на первых этажах), где нет ни детских садов ни школ ( в нужном кол-ве), в котором строят ТОЛЬКО жилые здания( сраные человейники ), нет транспортной инфраструктуры и т.д. и .т.п. Это пока ваш район "красивый и разноцветный", срок эксплуатации "мокрого фасада" посмотрите(если учитывать чьими руками всё строилось). Дальше ремонт фасадов ЗА СЧЁТ ЖИЛЬЦОВ. Жить там хорошо безработным мамашам и пенсионерам( сидеть там и никуда не выезжать), пока мужья СОЗДАЮТ пробки, пытаясь пробиться на работу. Трамвай и троллейбус не поможет(смотрите на схему движения). Покупая жильё(в ипотеку), люди смотрят на картинку , ни на секунду не задумываясь что будет дальше...
Гость
13 июля 2023, 17:52
У меня ребенку 6,5 лет, все окна у меня закрыты на спец. замки. Открываю окна только на проветривание, есть кондиционер.
Безопасность наших детей дома, зависит от нас.
Когда мы прекратим читать новости про малышей, которые падают из окон от безалаберности родителей.
Гость
13 июля 2023, 17:58
Гость, Икмира , вот ты открываешь окна только на проветривания!? А вдруг в этот момент это и произойдет!? Как ты это контролируешь?
Гость
14 июля 2023, 10:22
когда будет закон об уголовной ответственности родителей.
Выпал ребенок, у родителей горе. Зачем столько грязи лить в комментариях. Еще и район приплели и всех жителей Академического. Жила в этом районе несколько лет. Одни положительные впечатления. Люди там добрее и чаще улыбаются!!! Малышу желаю выкарабкаться и остаться, по возможности, здоровым.
Гость
13 июля 2023, 18:31
Гость, Откуда вы можете знать , что для них это Горе!? Если бы с ответственность подходили к безопасности ребенка и не открывали зачем то окна, когда ребенок рядом, то трагедия не случилась бы!?
А так много Но...
Ребенку, дай бог выздоравливать!
пленку с дома после сдачи правильно не снимают таджики)))
знают ,заботятся,сопереживают,что бы детишки у русских ипотечников не выпали.
Гость
13 июля 2023, 15:44
Токсичные комментарии про район от жителей сортяги и эльмаша. Сидите там в хрущёбе молча
Гость
13 июля 2023, 15:51
Ты вообще не горожанин.
Гость
13 июля 2023, 15:53
вы давно на Эльмаше были ??? Там уже почти все снесено все новыми домами застраивается.
Гость
13 июля 2023, 15:54
Гость
13 июля 2023, 15:53
вы давно на Эльмаше были ??? Там уже почти все снесено все новыми домами застраивается.
ничего там не поменялось, такая же помойка как и раньше
Гость
13 июля 2023, 15:47
в академе вообще народ не знает, что такое дверь, почему многие выходят через окно.
Гость
13 июля 2023, 17:21
У этого ребëнка есть родители? Почему опять никто не смотрит чем ребëнок занят, почему не купить замки на окна??? Ах, да, жарко всем, ну тогда хотя бы следите за своими детьми, за руку их держите. Ужас какой происходит!!!
Гость
13 июля 2023, 18:27
Гость, Так это же явно ЯжМамка, которое только там и думает, как бы ещё Второго и Третьего ребенка родить , чтобы на каждого ребенка выплату по 590 тыс получить и побыстрее закрыть Ипотеку в Академе и переехать на Уктус например!?
Гость
13 июля 2023, 15:54
Это анамальное образование, гетто для колхозанов. Фильтрационный лагерь, кто сможет в город переехать, значит на что-то годен. Остальные сопьются в гетто пропивая детские пособия.
Что за бред пишете? Вы хоть раз там были и видели жителей района? По себе людей судить не надо
Регулярно в новостях в колонке "происшествия" видим жителей вашего замечательного района, а как же.
Гость
13 июля 2023, 16:51
Все выше, все выше,все выше....
Гость
13 июля 2023, 17:06
говорят выпал с криком
Гость
13 июля 2023, 16:33
Каждый день заметки о выпавших из окна людях. Как правило, в Академическом. Почему?
Раньше не выпадывали?
Или всегда выпадывали, но раньше это не афишировали.
Гость
13 июля 2023, 16:38
Пока Академ не построили, выпавших было меньше.
Гость
13 июля 2023, 17:23
Меньше жителей, меньше пробок.
Гость
13 июля 2023, 15:32
деревенские привыкли дома выпал из окна на сено ...привезут сюда своих спиногрызов и не следят за ними...думают что отскочат и обратно залетят?
Гость
13 июля 2023, 15:34
НО!!! на сено или в коровью лепешку а здесь асфальт оказывается
Гость
13 июля 2023, 15:36
У них там в академе и взрослые частенько летают как листочки с дуба.
Гость
13 июля 2023, 15:44
Гость
13 июля 2023, 15:34
НО!!! на сено или в коровью лепешку а здесь асфальт оказывается
Ну как так то? Вроде кокодем, вроде пластик везде...понимаю, конечно, что обласня, деревяшки и ставни в памяти живы, но в чем проблема окна внутрь под углом открывать?
Что бы выпасть с окна , надо еще на подоконник ребенку залезть.
А вот избавиться от дитяти , самое идеальное убийство.
Посади его на подоконник , и наверняка , он с него выпадет.
Гость
13 июля 2023, 15:37
Деревня "Кокодемический"
Гость
13 июля 2023, 15:53
То, что скорая мигалки включила (ой, фонарики зажглись!) написали, а с какого этажа упал малыш - нет. Да и правда, зачем?
Бдительнее надо быть с маленькими.
Помню сосед наш рассказывал, как он пьяный с балкона на 8 этаже вышагнул. Ничего, нормальный дядька, веселый, бодрый.
Гость
13 июля 2023, 17:48
Да сколько можно, постоянно кто-то падает их окон. Заколотите что ли, или родители выбрасывают из окон?
Гость
13 июля 2023, 17:52
Ну блин, почему просто не поставить на вентиляцию, зачем с детьми открывать полностью?! Ну как? Каждый день валятся
Гость
13 июля 2023, 18:32
Такое впечатление, что они там все обречены. Каждый день у них там такое творится!..
Гость
13 июля 2023, 23:53
олени родители, сколько же вас таких!!!
Гость
14 июля 2023, 10:19
родителей нужно сажать в тюрьму за убийство и увечья детей, даже выжившие дети будут неполноценными и граждане своими налогами будут лечить и содержать всю жизнь таких больных людей.
Гость
11 августа, 16:29
спустя год после происшествия решил посмотреть что пишут в коммах, Так вот, если вы не знаете пред истории, зачем весь этот негатив вываливать, вроде взрослые люди а ведут себя как дети в молодёжных каналах телеграмма к примеру, я старший брат этого малыша который скончался после жёсткого падения и скажу вам что люди очень жалкие существа, время было 9 утра, все спали, а ребёнок открыл окно и не удержался, все спали в это время, ему было 5 лет и у него было заболевание "синдром Дауна" но даже с таким заболеванием он был намного лучше и счастливее всех вас Так скажем тварей бездушных.
Гость
11 августа, 16:29
спустя год после происшествия решил посмотреть что пишут в коммах, Так вот, если вы не знаете пред истории, зачем весь этот негатив вываливать, вроде взрослые люди а ведут себя как дети в молодёжных каналах телеграмма к примеру, я старший брат этого малыша который скончался после жёсткого падения и скажу вам что люди очень жалкие существа, время было 9 утра, все спали, а ребёнок открыл окно и не удержался, все спали в это время, ему было 5 лет и у него было заболевание "синдром Дауна" но даже с таким заболеванием он был намного лучше и счастливее всех вас Так скажем тварей бездушных.
Гость
11 августа, 16:29
спустя год после происшествия решил посмотреть что пишут в коммах, Так вот, если вы не знаете пред истории, зачем весь этот негатив вываливать, вроде взрослые люди а ведут себя как дети в молодёжных каналах телеграмма к примеру, я старший брат этого малыша который скончался после жёсткого падения и скажу вам что люди очень жалкие существа, время было 9 утра, все спали, а ребёнок открыл окно и не удержался, все спали в это время, ему было 5 лет и у него было заболевание "синдром Дауна" но даже с таким заболеванием он был намного лучше и счастливее всех вас Так скажем тварей бездушных.
Гость
13 июля 2023, 18:52
Снесите весь академ, пусть едут жить обратно в село. В высотках надо уметь жить. Бедных детей калечат только
Гость
13 июля 2023, 18:59
+100500
Гость
13 июля 2023, 22:42
Только деревенские так и пишут, сами от туда выползут потом строчат такие комментарии.
Опять оркадем. Да там уже надо решетки всем принудительно ставить на окна.
Гость
13 июля 2023, 17:53
Снова Аккадемический!?
Вчера там тоже выпал чел и сегодня ребенок!?
Там каждый день труппы!
Писали, что там даже для их района Кладбище сделают, чтобы минимизировать расходы на транспортировку в другой район
Типо выпрыгнул из окна, сразу в мешок и на кладбище!
Надо же какая учесть у этих Академчан!?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
В Екатеринбурге маленький ребенок выпал из окна 7-го этажа