перейти к публикации
24 комментария к публикации

Свердловскую трассу заволокло густым дымом: видео

13 июля 2023, 15:36
Это видео про плохую дорогу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 15:12
Видно сразу - Куйвашев справляется, как и Орлов с 9 замами.. Заметьте, это не федеральная власть
13 июля 2023, 17:08
Причем тут Куйвышев? торфы там шают каждый год,там болота. Не удивительно при такой жаре,что там это будет. Как вы Вы предлагаете быть с несколькими тысяч гектаров болот?
13 июля 2023, 17:50
13 июля 2023, 17:08
Причем тут Куйвышев? торфы там шают каждый год,там болота. Не удивительно при такой жаре,что там это будет. Как вы Вы предлагаете быть с несколькими тысяч гектаров болот?
А при чем тут болота? В комментах говорят, что за 2 дня звонили и говорили, что лес горит - никакой реакции
Гость
13 июля 2023, 15:21
Советую водителям воздержаться от поездок
Гость
13 июля 2023, 15:26
Божечки. Страшно все это переживать, никому не пожелаю
Гость
13 июля 2023, 15:21
Поэтому нужно быть предельно аккуратными
Гость
13 июля 2023, 15:25
Это точно. От поездок то лучше вообще воздержаться
Гость
13 июля 2023, 15:00
каво там заволокло где))))))))))))😎
Гость
13 июля 2023, 15:23
Страшно это всё. Хорошо, что не было много жертв
Гость
13 июля 2023, 15:23
Аварийность высокая. Надо быть на чеку.
Гость
13 июля 2023, 15:22
Да уж. Я б в такую тьму не ехал
Гость
13 июля 2023, 15:22
Вероятнее всего там будет дежурить пост гаи теперь
Гость
13 июля 2023, 15:24
Пофиг на строения, это все можно восстановить, а вот человека с того света уже не вернуть
Гость
13 июля 2023, 15:42
Вот вроде бы только в мае вся область полыхала, только все затушили, только про все проблемы проговорили, минерализованные полосы наделали, технику нагнали. Да вот только урок ничерта не выучили. Опять жара, опять засуха, опять горят леса и деревни. Ответственные лица опять уйдут от ответственности.
Гость
13 июля 2023, 15:03
слабая дымка, хде густой дым или вы там не различаете?
Гость
13 июля 2023, 15:05
им лишь бы громкий заголовок бахнуть, а что в статье - неважно уже))))
Гость
13 июля 2023, 15:26
Все равно опасно для поездок
Гость
13 июля 2023, 15:37
Жители России не берегут свою природу, всё побоку, такое похабное отношение к своей стране, где отдыхают, там и гадят, всё загадили
13 июля 2023, 17:06
Для тех кто не в курсе. Там каждый год горят торфы... каждый год. Т.к. там болота. Новость эта для тех, кто не знает Режевской тракт. Дорогу на данный момент там расширяют,делают полосы обгона.
Гость
13 июля 2023, 15:53
Можно ехать или нет ?
Гость
13 июля 2023, 16:16
в Кибушку за хлебушком
Гость