перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Видео из эпицентра ада: как огонь пожирает улицы старинного уральского села

13 июля 2023, 04:22
С какой целью плодятся новости ? (да и видео - отстой, по сравнению с заголовком)
Гость
13 июля 2023, 04:30
Е1 хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
13 июля 2023, 04:42
Установка главреда, не только деньги на рекламе зарабатывать, но и дестабилизацию общества в крупных городах России нести, соответствующими новостями и комментариями ципсошников.
13 июля 2023, 05:53
Гость
13 июля 2023, 04:42
Установка главреда, не только деньги на рекламе зарабатывать, но и дестабилизацию общества в крупных городах России нести, соответствующими новостями и комментариями ципсошников.
Приятно осознавать , что люди это понимают , о «работе» данного портала е1* (Жду их признания в ИА)
13 июля 2023, 05:53
Куйвашев, у тебя скоро области не будет.
15 июля 2023, 10:10
Так у него ещё Тюмень в запасе !!!
13 июля 2023, 05:54
Рукава дырявые, как в старые добрые 90е
13 июля 2023, 04:35
Это денацификация, или демилитаризация?
Гость
13 июля 2023, 05:02
Это рывок и прорыв.
13 июля 2023, 07:36
Я вижу каменное небо Над тусклой паутиной вод. В тисках постылого Эреба Душа томительно живет. Я понимаю этот ужас И постигаю эту связь: И небо падает, не рушась, И море плещет, не пенясь. О, крылья бледные химеры, На грубом золоте песка, И паруса трилистник серый, Распятый, как моя тоска! Мандельштам О.
Запоздалая реакция.Если бы все это начали делать вовремя ,не было бы таких последствий.Что за система у нас такая неповоротливая ? Почему службы не реагируют вовремя?
13 июля 2023, 05:51
Знаете, что общего у чиновников и метеорологов? И те и другие много врут.....Вот где вчерашний дождь на Сортировке, до сих пор нет....Хотя уже приятно так похолодало до +23.
Гость
13 июля 2023, 06:20
Никогда не было дырявых рукавов и вот опять ((( да что же это такое ?( что денег нет ? Или как ? В Режевском районе так
Гость
14 июля 2023, 01:03
закройте уже секту своюсатанистов
13 июля 2023, 05:55
Верхушка сожгла очередное село под прикрытием лесных пожаров, вот как я это вижу.
Гость
13 июля 2023, 03:57
"В 2006 году появился новый Лесной кодекс, по которому лесники вообще исчезли, лесхозы пропали, и государственная авиационная лесоохрана была ликвидирована." - явно Дж. Буш виноват 😉
13 июля 2023, 04:09
А в Сочи сейчас "прекрасно"! 😂
Рукава у пожарников такие же как бюджет Кремля, всё утекает пока дотечёт до цели.
13 июля 2023, 05:27
Старинное уральское село....новый мем ешки?
Гость
13 июля 2023, 05:59
зато Иннопром