Как странно, но на видео ДВЕ неадекватных дамы, а не одна😐
Гость
13 июля 2023, 01:50
Не очень понятно, кто из них ЧЕМУ неадекватен.
Гость
13 июля 2023, 02:13
Это родственницы
Гость
13 июля 2023, 08:18
Похоже мама с бабушкой мелкого, бабуля спокойно смотрела как дама лупит чужих детей, но как только старший дал обратку, тут же на него накинулась видимо со словами, что старших обижать нельзя. Нужно всю семейку проверить ПДН и участковому.
Зачем покупать своё? Дал леща соседскому и забрал!
Видимо воспитание - в этом русле
Гость
13 июля 2023, 06:11
Это бабки и совка. Тогда не дай бог не поделиться в коллективе было. Фильм Серёжа. "Ууу! Жадина! " (Цитата)
Гость
13 июля 2023, 21:50
Гость
13 июля 2023, 06:11
Это бабки и совка. Тогда не дай бог не поделиться в коллективе было. Фильм Серёжа. "Ууу! Жадина! " (Цитата)
Чушь несете. А совок - вы.
Гость
30 июля 2023, 18:33
Гость
13 июля 2023, 06:11
Это бабки и совка. Тогда не дай бог не поделиться в коллективе было. Фильм Серёжа. "Ууу! Жадина! " (Цитата)
А причём здесь совок? Раньше психические в стационарах были, на улице не гуляли. И в такой манере делиться не учили. Не сочиняйте. Были всякие и жадина тоже и ничего.
Сразу видно, что пацана в желтом дома не бьют, не унижают и не учат бреду «взрослый всегда прав, потому что взрослый».
Эту тоже найдутся оправдывающие? Типа, перегорела, сорвалась, с кем не бывает?
Гость
13 июля 2023, 06:32
Так полно таких бабулек совковых "надо делиться! " и "жадина". Обычно своим игрушки покупаешь, чтобы не смотрел на чужие. А тут вот так, зачем тратиться?!
Гость
30 июля 2023, 18:36
Гость
13 июля 2023, 06:32
Так полно таких бабулек совковых "надо делиться! " и "жадина". Обычно своим игрушки покупаешь, чтобы не смотрел на чужие. А тут вот так, зачем тратиться?!
Причём здесь это? Вас так учили что ли раньше? Где вы росли?
Завела ребенка, так и игрушки ему купи, а не отбирай у других детей. Таким "мамочкам" нельзя и своих детей иметь, они неадекватные разозлятся и убить могут. Ищи потом в гараже...
Гость
13 июля 2023, 00:48
пацан в желтом не из робкого десятка
Гость
13 июля 2023, 00:54
Молодец!
Гость
13 июля 2023, 03:34
Действительно,своих не бросит!!!
Гость
13 июля 2023, 07:13
Гость
13 июля 2023, 03:34
Действительно,своих не бросит!!!
Точно не в папашу
Гость
13 июля 2023, 00:38
Достаточно посмотреть, как она одета, и какой у нее головной убор. Правды тут не добиться, скорее всего, у дамы есть справка. Нужно самостоятельно решать такие случаи.
Гость
13 июля 2023, 00:39
А вам кто мешает получить справку?
Гость
13 июля 2023, 00:39
Думаю, что у нее не справка, а сертификат с куаркодом.
Гость
13 июля 2023, 01:32
Гость, поддерживаю , маленький рюкзачок на оба плеча - это диагноз
Гость
13 июля 2023, 00:39
Тетка дикая, ее надо проверить... Напала на детей. А вторая стоит и не может неадекватную остановить.
Гость, Да брооось, какая уголовка для ЖЕНЩИНЫ у них же прав больше, пойдет прирежет кого-нибудь её еще и оправдают, мол нервный срыв)
Гость
13 июля 2023, 00:54
Ничего себе не адекватная баба (не хочется даже после увиденного её женщиной назвать) пусть получает условно
Гость
13 июля 2023, 01:04
Таким мамашкам нельзя ни рожать, ни усыновлять. Дети пережив все манеры ее воспитания, вырастут более злые и жестокие, и начнут вымещать злобу на слабых.
Если он отказывается играть с вашим чихуа-хуа - откажитесь играть с его чихуа-хуа.
(с) 😎
Гость
13 июля 2023, 00:38
Ну это уже днище какое то!
Гость
13 июля 2023, 01:15
Потом общество удивляется откуда берутся мужики такие которые баб бью, так в детстве такая вот неадекватная особь испортит психику, вот тогда держитесь!
Этой бабе лучше съехать как можно скорее с этого дома! Дети быстро растут, думаю припомнят ей при случаи!
Гость
13 июля 2023, 01:51
Женщины психологически на уровне 6- и летних детей. Не могут справиться с эмоциями. Основам психологии не научены. Нет уважения к праву собственности. Игрушка ребенка. Хочет делится, не зочет- не делится. Инфантилизм взрослых🙈
Гость
13 июля 2023, 01:54
Если все так и было, как описал автор. Про игрушки, например.
Гость
13 июля 2023, 08:01
Не факт, что все было так как сказали дети. Они ж не скажут родителям, что матом посылали взрослого человека, например... надо выяснять - что там было и за что он получил
Гость
13 июля 2023, 10:41
Гость
13 июля 2023, 08:01
Не факт, что все было так как сказали дети. Они ж не скажут родителям, что матом посылали взрослого человека, например... надо выяснять - что там было и за что он получил
она с ними на французском общалась, а они ее не поняли...
Гость
13 июля 2023, 09:25
Это его игрушки, хочет давать играть или нет, его право. И не надо совковыми фразами-Надо делиться! Не надо, если не хочу!!!
Гость
13 июля 2023, 00:58
боже как же деградировало человечество
Гость
13 июля 2023, 02:42
Ненормальные взрослые учат своих детей ненормально общаться с окружающими. Игрушки должны быть свои у ребнка, а если понравилась игрушка соседа можно только попросить поиграть, но никак не требовать.
Гость
13 июля 2023, 08:20
Офигеть. Одна баба нападает, другая смотрит стоит… наказать надо обязательно неадекватную!
Гость
13 июля 2023, 00:49
Озверин в действии
Гость
13 июля 2023, 01:43
Может, её спровоцировали?
Гость
13 июля 2023, 09:05
Гость
13 июля 2023, 01:43
Может, её спровоцировали?
Чем? И какое право провокация (даже при ее наличии) даёт распускать руки?
Бабы вы, что творите последнее время? Корона жмёт вам, что ли? Чувствуете, что управы нет на вас.
Гость
13 июля 2023, 01:21
А чё там за вторая жируха мелкого отводит?
Гость
13 июля 2023, 01:42
Наверное автор о чем-то молчал. Тёте сдержанность не хватило.
Гость
13 июля 2023, 00:56
Типичная яжмать живущая на детские пособия! Скорее всего выросла без любви и ласки от своих родителей, может пьяницы были. Да мужчины с такими не живут. Жаль ее ребенка
Гость
13 июля 2023, 00:37
Какое дикое существо
Вот ребята подрастут...
Дитенышу тоже будет трудно жить в этом дворе
Непонятно кто она, или мама или бабушка или няня для ребенка, но драться с детьми, это последнее дело. Взяла да и ушла, не доводя до конфликта. Сказала бы своему малышу, что купит лучше игрушку, а это чужая.
Гость
13 июля 2023, 09:00
Опекааааа, ауууууу.. Пора возбудиться... но нет же, закроют глаза в очередной раз, когда действительно могли бы стать полезными и предотвратить, как минимум, насилие этой тёти над своим ребенком дома, где никто не видит. Я уверена, что дома её мелкий огребает, раз она позволяет себе такое с чужими детьми.
Гость
13 июля 2023, 09:41
Старшего мальчишку однозначно наградить! Браво родителям за воспитание смелого ребенка! Жду продолжения, когда выскажется эта неадекватная. Очень интересно послушать ее выдуманную историю. Просто чуть не в рукапашный бой с ребенком лезет, при этом сама "мать", это же ужас!!! Где доблестная опека? ПДН? Всем пофигу, как и всегда?
Нет более мерзкого определения, чем то, которое придумано для манипуляций. "Настоящий мущина"- буээ...
Гость
13 июля 2023, 02:11
Качество видео плохое, но это не мамаша, а скорее бабушка, судя по головному убору и одежде.
Гость
13 июля 2023, 06:07
Стопудово это бабушка. Не раз на детских площадках видела таких бабушек. Неадекваты. Слава богу, живем в закрытом дворе и таких тут нет. Раньше гуляли в неогороженном дворе, где любая неадекватная бабка с внуками могла зайти и порядки начать устанавливать.
Гость
13 июля 2023, 06:45
Гость
13 июля 2023, 06:07
Стопудово это бабушка. Не раз на детских площадках видела таких бабушек. Неадекваты. Слава богу, живем в закрытом дворе и таких тут нет. Раньше гуляли в неогороженном дворе, где любая неадекватная бабка с внуками могла зайти и порядки начать устанавливать.
Гость, Боевая бабуся!
Гость
13 июля 2023, 09:47
Дама явно со странностями, нужно проверить её. Она может и сына так лупцует дома
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Екатеринбурженка устроила драку с детьми, когда те отказались играть с ее сыном