Там один азиат ножом махался,что типо счас пырну,а полицаи уголовное завели бумажку еле еле.Они вообще нужны? Людям не дают защищатся современным огнестрельным оружием и само ничего не делают.Кто не помогает,тот только мешает.
Гость
11 июля 2023, 22:25
Действует Римское право. Рабам оружие не положено. Только гражданам.
Гость
12 июля 2023, 00:13
Своруй крупу кг и присядешь на шляпу лет на 10
Гость
12 июля 2023, 00:14
Гость
11 июля 2023, 22:25
Действует Римское право. Рабам оружие не положено. Только гражданам.
Всех не азиатов домой надо отправить с нашей земли! Тогда настанет спокойствие!
Гость
12 июля 2023, 12:27
отлично было бы.
Гость
11 июля 2023, 20:35
Всех таджиков и узбеков давно пора гнать с нашей страны! Это че такое то?
Гость
11 июля 2023, 20:48
Таджики и узбеки город построили, товары завозят, а ты только водку жрать способен.
Гость
11 июля 2023, 20:49
Гость
11 июля 2023, 20:48
Таджики и узбеки город построили, товары завозят, а ты только водку жрать способен.
ташкент?
Гость
11 июля 2023, 20:49
Гость
11 июля 2023, 20:48
Таджики и узбеки город построили, товары завозят, а ты только водку жрать способен.
А ты наливал?
Гость
11 июля 2023, 20:50
Спровоцировали конфликт…. Отвечайте. Приехал в другую страну, живи, не нравится к себе домой. Там порядки качать можешь
Гость
12 июля 2023, 01:01
Верно!домой езжайте, у вас своя культура, у нас своя, и никогда нам с вами друзьями не быть. У вас там природа погода, все растет, при СССР вам там все подняли наладили, что тут потеряли?
Гость
11 июля 2023, 20:48
На сортировке во дворе русские уже на гуляют
Когда всех погоните из города?
Живут на детские деньги, а родину никто что то защищать не поехал из них
уважение товарищу Бастрыкину ,старой закалки человек все понимает и все по справедливости
Гость
11 июля 2023, 22:04
По какой справедливости?
Публикация в СМИ согласно уголовному праву, обязывает органы возбудиться!!!
Что за хвальба за то что кто-то выполнил свои ОБЯЗАННОСТИ
Гость
12 июля 2023, 12:17
Пусть Бастрыкин потом судьбу этого уголовного дела отследит, будет очень удивлен.
Гость
11 июля 2023, 20:34
Это цветочки... Безнаказанность порождает вседозволенность!
Гость
11 июля 2023, 21:18
Конечно
Гость
11 июля 2023, 20:18
СКОКА МАШИН ПРОЕХАЛИ, НЕ ОДНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ. А ПОТОМ КРИЧИМ " СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"
Гость
11 июля 2023, 20:27
По тому что если это мигранты, то им максимум хулиганство, а если русские то сразу начинают кричать про фашизм
Гость
11 июля 2023, 20:44
Вступишься, поедешь вместе по этапу. Такие законы у нас в РФ.
Гость
11 июля 2023, 21:18
++++
Гость
11 июля 2023, 20:51
Мда...толи от жары мозг поплыл...толи пора всех на истинную родину возвращать, здесь ребят нет горных джегитов!
Гость
12 июля 2023, 12:18
Откуда джигиты в Таджикистане?)
Гость
11 июля 2023, 20:58
Спасёт одно:
До получения гражданства России стоит прожить 15 лет, без администраивки для ассимиляции;
АП - срок за нарушение и выдворение на 10 лет;.
Второе АП илиУД = выдворение навсегда.
Дома им лучше! Мама-папа ближе.
Гость
11 июля 2023, 21:20
++++++++ только так и не иначе
Гость
11 июля 2023, 22:58
Да,да,даааааа!
Гость
12 июля 2023, 11:15
Чевооо?
Зачем 15 лет, они тут вообще не нужны!
Гость
11 июля 2023, 20:15
В Москве скальп с кого-то сняли.. тоже прибалты горячие..
Гость
11 июля 2023, 20:21
😁
Гость
11 июля 2023, 21:22
губер мы тебя не выбирали 😠😠😠
Гость
11 июля 2023, 21:59
Ладно хоть пока не опустили... С такой высокой обязанности. смотрящий то кассу нашу не растерял?
Гость
11 июля 2023, 20:44
Только после того как бастрыкин возбудился, зашевелились
Гость
12 июля 2023, 12:19
Как зашевелились, так и прекратят
Гость
11 июля 2023, 22:09
Губер если ты не слышишь народ, тогда собирай свои монатки и ту-ту, и этих всех с их чиплашками забирай с собой, раз жить без них не можешь.
Гость
11 июля 2023, 22:52
А вот почему наших ребят частично мобилизовали ,а этих типо граждан рф - нет...они ведь так же получают всю помощь от государства,а мы налоги на них не малые платим
Гость
11 июля 2023, 21:45
Нужно аннулировать все выданные гражданства РФ за последние 20лет как незаконные!
И депортировать получателей за пределы РФ.
Гость
12 июля 2023, 07:35
Думаю это будет , дождаться бы скорее ликвидировать всё незаконное !!
Гость
11 июля 2023, 22:22
Уже трудно представить сколько в стране понаехавших,такое впечатление что 1х15, перебор однако
Гость
12 июля 2023, 08:19
А детей их еще больше их самих. И они скоро вырастут......
Гость
11 июля 2023, 22:15
Запомните раз и навсегда, рыба гниëт с головы! ☝
Если в России обнулили понятия законности, морали, то эта страна обречена, потому что государство, как гарант Конституции, перестало существовать.
Гость, вас вычислить пять секунд.На статью вы уже наскребли.
Гость
11 июля 2023, 23:23
Скажите пожалуйста мы долго терпеть это будем
Гость
12 июля 2023, 05:20
Вы не только терпеть, но и утираться будете. Это не ваша страна
Гость
11 июля 2023, 20:29
Вы в курсе что ваша помойка плохо работает?
Гость
11 июля 2023, 23:07
Зачем их завозят в таком количестве???каждые два часа самолеты из Душанбе, Худжанда, Куляба. Раньше не было столько самолётов оттуда! Русских заменяют!
Это вы про что? Что там арабы и негры на центральных улицах на проезжей части драки устраивают между собой? Нет такого. Только в метро!
Гость
11 июля 2023, 21:14
черные в горы пора💩💩💩💩
Гость
11 июля 2023, 22:26
Гнать прочь этих мигрантов из страны! Надоели, обозрели…
Гость
11 июля 2023, 21:36
Имею документ выданный ЗАГС Железнодорожного района "о расторжении брака" между уской Галиной Игнатьевной и таджиком Мухамедюсуфом Джамаловичем К. - согласно записи русским, рождённым в городе Курган-Тюбе, Курганской области, Россия. Документ подписан Л.Д Белоблодская. На данный момент - заместитель главы администрации Железнодорожного района. Документ нашёл на помойке, следовательно могу распоряжаться по своему усмотрению.
Хоpошо оснащенные кyлаками четверо фигурантов применили насилие к трем гражданам. Есть постpадавшие. Граждане полyчили тяжелые моpальные тpавмы. Фигуранты отделались легкими переломами и сотрясениями
Гость
11 июля 2023, 20:15
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный , чистый и ухоженный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь в грязном екабаде цены на недвижку как в деревенской кушве , а в Члб цены как в Подмосковье
Ничего им не грозит. Они уже у себя дома, а мы скоро валить будем....
Гость
12 июля 2023, 05:21
Давно пора!
Гость
11 июля 2023, 21:44
Гоните их. А кто работать будет? Дерутся что те, что другие - как девки
Гость
11 июля 2023, 22:14
Ау, редакция, а стёртые комментарии вы не обязаны хранить энное количество лет, они ведь уже были опубликованы? Строительный бизнес, не хотите привлечь е1 за разжигание посредством манипулирования комментариями?
Гость
11 июля 2023, 23:38
Отмажут.
Гость
11 июля 2023, 23:41
никому не нравятся эмигранты, но за шаурмой очередь, может правильно что русских заменяют
Гость
12 июля 2023, 07:20
Давно пора вводить визы в Россию для всех граждан бывшего СССР иначе ничего не изменится!!
Гость
12 июля 2023, 08:15
Грозит им дорога до дому , о какой ответственности речь идет .
Гость
12 июля 2023, 12:28
самое ужасное , что мигранты туту и плодятся еще как кролики и их ну ооооочень много, раздражает уже.
Гость
12 июля 2023, 12:33
не, ну если эти так называемые гости поубивают друг друга, то я не против..
Гость
12 июля 2023, 13:31
Если бы не Бастрыкин, то диаспоры зарешали бы с местными…
Гость
12 июля 2023, 13:33
Всех родственников депортировать
Гость
13 июля 2023, 13:54
Всех этих приезжих из стран бывшего СССР-туда, откуда их корни произрастают с занесением в особую базу данных со всеми биометрическими показаниями, чтоб не могли никогда сюда вернуться
Гость
11 июля 2023, 21:17
А правокатор то бы русский
Гость
11 июля 2023, 23:22
Русские мужчины, ПОЗОР! почему не сделали мигрантов инвалидами? не гоже на белого человека руку поднимать!
Гость
11 июля 2023, 20:22
по закону только по честному не нужно ты местный или не местный
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге возбудили уголовное дело из-за массовой драки, которую устроили мигранты