Надо еще больше вырубать деревьев, еще не то будет.
Гость
11 июля 2023, 20:48
Стройте больше высоток и вырубайте вокруг все 👍🏻
Гость
11 июля 2023, 21:25
Там завод очередной снесли
Гость
11 июля 2023, 19:36
В Екатеринбурге на стройке поднялась песчаная буря и унесла всех мигрантов домой😂😂😂
Гость
11 июля 2023, 19:41
Гость, и ЛСР с ними, потому что халтуру строят
Гость
11 июля 2023, 19:42
Гость
11 июля 2023, 19:41
Гость, и ЛСР с ними, потому что халтуру строят
За первый этап операции "Нелегал-2023" из России депортировали около 7 тыс. иностранцев Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
11 июля 2023, 21:23
Ваши слова да богу в уши
Гость
11 июля 2023, 19:42
Недавно на Елизавете в конце тоже наблюдалась такая же песчаная буря при ветре Им были посыпаны грунтовые дороги
Этот летучий песок легко поднимается в воздух как В Арабских Эмиратах
Вопрос: где его берут ?
В путнской рфии никто не учитывает розу ветров при расположении домов . Поздравляю будущих жильцов , такая картина будет регулярно , только пыли возможно чуть меньше ....но это не точно.
Гость
11 июля 2023, 20:20
Еодин а почему не пишете "Адская буря" у вас через заголовок слово "адский". Ааадскый.
На бывшем "Заводе Бетфор" квартирки купили , а теперь удивляются. Как и те, что с Рассветной, которых карьер затопленный шатал😁
Гость
11 июля 2023, 19:59
Так кварталами надо строить как Брусника или Солнечный, а не свечки - человейники, где всегда сдувает! Кто вообще там жить будет, одни студии на этаже. Сразу вспоминая малосемейку из криминальной хроники. а по началу они тоже были чистенькими!..
Гость
11 июля 2023, 21:25
Один крупный ЖК тоже кварталами строит и толку, зимо ветрище пройти невозможно
Гость
11 июля 2023, 20:16
прекращайте уже хватать эти картонные человейники! чтоб они перестали портить природу! все в ваших руках горе поколение....
Гость
11 июля 2023, 20:55
А на другие у людей денег нет.
Гость
11 июля 2023, 20:11
Екабад . Ничё удивительного . всё как в средней азии
Гость
11 июля 2023, 20:13
А если бы люди в люльке работали на 3-10 этажах
Гость
11 июля 2023, 22:08
В каком месте рабочие побежали?
Гость
11 июля 2023, 22:27
Почему рассыпанным песком барыг-строителей должны все дышать?
Гость
11 июля 2023, 22:57
демон. ИЗ под за ли аювырвался
Гость
12 июля 2023, 00:25
Теперь мне понятно откуда столько песка на улицах. Я все понимаю стройка, но почему там так грязно? Этот песок летает по всему ЖБИ теперь.
Гость
12 июля 2023, 00:58
застройщика наказать за организацию песчаной бури на объекте.
Гость
12 июля 2023, 10:24
Какой чудный пустынный апокалиптический пейзаж! Глина, песок и безликие бетонные человейники.
Гость
12 июля 2023, 12:47
Деревьев нет, мелких строений нет. Одни дома словно скалы высятся на равнине. Вот ветер и ускоряется в проемах между ними.
Гость
11 июля 2023, 20:16
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный , чистый и ухоженный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь в грязном екабаде цены на недвижку как в деревенской кушве , а в Члб цены как в Подмосковье
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Екатеринбурге на стройке поднялась песчаная буря