перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале пропали четверо детей. Они сбежали из реабилитационного центра

11 июля 2023, 17:05
Что-то не так в этом центре? Обижают, руки прикладывают, наказывают? Опять соцслужбы не причем?
Гость
11 июля 2023, 18:04
Детям было настолько хорошо... Что они не выдержали этого и сбежали. Следом за сообщениями о бегстве, по логике, должны быть расследования о причастных к их такому состоянию. Но будут ли?..
Гость
11 июля 2023, 18:17
Гость
11 июля 2023, 18:17
Детям было настолько хорошо... Что они не выдержали этого и сбежали. Следом за сообщениями о бегстве, по логике, должны быть расследования о причастных к их такому состоянию. Но будут ли?..
А что ответит нам Мороков . Все опять хорошо ?
11 июля 2023, 17:05
Что за центр? Они там живут?
11 июля 2023, 18:16
Малолетние преступники. У нас на Ангарской,1 такой есть цвин.
Гость
12 июля 2023, 10:49
12 июля 2023, 10:49
Малолетние преступники. У нас на Ангарской,1 такой есть цвин.
Социально-реабилитационный центр - это детдом!
Гость
11 июля 2023, 17:54
Не пропали, а сбежали
Гость
11 июля 2023, 17:05
Каникулы всё-таки - отдыхать погнали.
Гость
11 июля 2023, 17:03
Блин, печать вырождения на всех. Хоть и дети, а довериться таким интуиция не велит.
Гость
11 июля 2023, 17:28
Сомневаюсь что к ним хорошо относились
Гость
11 июля 2023, 17:20
Мальчики проживают в этом центре? И кто их родители?
Гость
11 июля 2023, 17:37
С какой целью интересуетесь? Познакомиться желаете?
Гость
11 июля 2023, 22:33
опойка+мигрант со всеми вытекающими паталогиями открлонениями полной отмороженостью и уголовным будущим
11 июля 2023, 17:47
Волчата ?
Гость
11 июля 2023, 17:09
Просто так не сбегают!!
Гость
11 июля 2023, 17:18
на инопром рванули пацаны, у них обед с губером назначен
Гость
11 июля 2023, 17:19
такие штрибанята а уже в ребу заехали)))))))) 😎
Гость
11 июля 2023, 17:27
Затарились хоть в Магните?
Гость
11 июля 2023, 17:39
Одни нам нужные. И не хай пусть гуляют. 😁 👌
Гость
11 июля 2023, 17:40
Фамилия кооянных уральцев))
Гость
11 июля 2023, 17:51
Жара на улице, по-любому побежали купаться. Ищите на водоемах.
Гость
11 июля 2023, 17:56
В этих центрах с детьми очень жестко обращаются. Неудивительно, что сделали. Колите воспитателей.
Гость
11 июля 2023, 19:20
А что значит отпросились погулять? Разве никто не должен сопровождать 9-летнего ребенка на прогулке?
Гость
11 июля 2023, 17:56
Я их если даже и увижу, не сдам.
Гость
11 июля 2023, 17:16
а за что убрали коммент с песней из к/ф Пацаны?
Гость
11 июля 2023, 22:35
За тупость.
Гость
11 июля 2023, 17:31
Практически все в мире было изобретено в украине: например изобретателем вертолета является киевский авиаконструктор Игорь Сикорский. Наша нация это освященный Господом строительный материал, и будет оставаться таковыми столько, сколько будет жив украинский народ.
Гость
11 июля 2023, 19:19
Тарас Богданович Перпендюк изобрел перпендикуляр! А древние укры изобрели костер колесо цивилизацию и вазелин!
Гость
11 июля 2023, 19:26
Морерои першими вийшли на сушу! Они единственные в мире накололи физику сопромат и гидродинамику разом построив флот из деревянных подводных лодок!
Гость
11 июля 2023, 19:27
Киев русский город. Никакой нацией хозхлы не являются и не могут. Все территории краденые, вся "культура" сочинена какими то двоечниками в перестройку))).
Гость
11 июля 2023, 17:47
Как пропали ? Написано же сбежали - гуляют где то - вы Журналюги пишите тему в шапке правильно и не вводите в заблуждение
Гость
11 июля 2023, 19:48
Не в обиду будь сказано, но по фото- дети кандидаты в школы 8 вида, а них зачастую- страсть к бродяжничеству. Но, тем не менее, условия содержания детей нужно проверить, всякие ситуации могут быть.
Гость
11 июля 2023, 22:17
Житушка тяжелая ребзя
Гость
11 июля 2023, 23:22
Пацаны, пацаны вы держите штаны, Вы держите штанишки, парнишки...
Гость
12 июля 2023, 07:12
Надо проверить этот центр пока не поздно !
11 июля 2023, 18:15
Цвины щас реабилитационными центрами называют? Они там что ветераны?
Фарту бродягам.