перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Играл на диване: стало известно, что произошло с ребенком, который выпал из окна на Вторчермете

11 июля 2023, 14:42
..."Сообщения соседей о том, что якобы его выбросили на улицу полицейские и следователи опровергли". А где здесь д.б. еще запятая? 😜
После "следователи"
11 июля 2023, 15:53
После "следователи"
😂
11 июля 2023, 15:54
как это годовалый ребенок смог забраться на подоконник? Сказочники. Тут давеча одна тётка тоже рассказывала про терминаторские способности малыша
11 июля 2023, 18:22
если комната небольшая, а в общагах это не редкость, то кровать или диван могли просто стоять возле окна, и тут с легкостью малыш может забраться. Единственный вопрос, зачем окно настежь, понятно что жара и на проветривании нифига не легче, но тогда нужен глаз да глаз за ребенком.
Гость
11 июля 2023, 14:27
Ребенку года нет, а там уже не отец, а какой-то отчим... маргинализация налицо...
Гость
11 июля 2023, 14:55
Ну, вот опять повод спросить с опеки, почему семья маргиналов с малыми детьми без контроля?! Только с одним успокоились, и вот опять...
Гость
11 июля 2023, 14:59
Нет в опеке столько сотрудников, чтобы у каждого забулдыги человека сажать
11 июля 2023, 15:00
ну они ведь тоже не могут каждый день всех проверять. Может неделю назад были - все трезвые, в комнате прибрано, а сегодня, вот другая ситуация.
Гость
11 июля 2023, 16:24
11 июля 2023, 16:24
ну они ведь тоже не могут каждый день всех проверять. Может неделю назад были - все трезвые, в комнате прибрано, а сегодня, вот другая ситуация.
К годовалому поликлиника ходит! Патронажная медсестра! Обязательно, о чем вносится запись в карту. И здесь обходы подделывали или забили.
Ребенку глоток пива надо было дать, чтобы тоже спал. Ловите лайхак.
Гость
11 июля 2023, 15:16
Вы своих детей тоже к алкоголю приучаете с детства?
11 июля 2023, 18:10
Лайхак?😂номано, новое слово сообразил
Гость
11 июля 2023, 14:42
...а как же показания "бдительных" соседей , у которых буквально на глазах выбросили ребенка из окна?! е1 уже опубликовали эту информацию , поэтому сказки про диван не интересны читателю!
Гость
11 июля 2023, 16:26
Могло хлопнуть окно. Если пьяный выкинул ревущего ребенка и хлопнул обратно рамой.
Гость
11 июля 2023, 14:39
Запретить игры и диваны!
Гость
11 июля 2023, 15:37
вот они, получатели пособий и мат.капиталов. такие новости удивляют все меньше, к сожалению...
Гость
11 июля 2023, 14:51
Не мог он сам выпасть, не мог. Выкинули, 100%. Надо с дивана перелесть на подоконник и выпасть. Не мог он в 1 год сам этого сделать.
Гость
11 июля 2023, 15:06
Гость, такое ощущение складывается , что ты рядом стоял когда ребенка выкидывали.....
11 июля 2023, 15:11
Может он 👦 вундеркинд - акселерат! Всех ворон сосчитал в зоне видимости окна и решил расширить горизонт. ☺
Гость
11 июля 2023, 15:13
Гость
11 июля 2023, 15:13
Гость, такое ощущение складывается , что ты рядом стоял когда ребенка выкидывали.....
А кто стоял рядом и видел, что ребенок сам?
Гость
11 июля 2023, 14:26
Вот и переобуваемся. Сперва "выбросил сожитель" со слов кого-то там... Так любую чушь можно набросить. А потом и не извиниться за это )))
Гость
11 июля 2023, 16:27
Т.е., головалый ребенок сам из окна выбросился?
11 июля 2023, 15:52
Мамани обычно в помойку выкидывают, а тут даже лень до помойки было дойти выбросила как мусор из окна.
Гость
11 июля 2023, 16:27
Тебе ли не знать
Гость
11 июля 2023, 14:38
истину когда озвучат?
Гость
11 июля 2023, 16:29
Никогда. Яжмамка штаны прикрывает. Ребенок ей без надобности, а вот штаны - другое дело, их беречь надо.
Гость
11 июля 2023, 14:52
Спать мешал вот и выкинул.
Гость
11 июля 2023, 16:10
Диван пружинный?
Гость
11 июля 2023, 16:23
Синяя яма
Гость
11 июля 2023, 16:43
это школа гравитации беееааач!))))))))))))))))) 😎
Гость
11 июля 2023, 16:43
.....общежитие.....дальше можно не читать...😎😎😎
Гость
11 июля 2023, 18:17
Содом и гаморра
Гость
11 июля 2023, 18:20
У меня 2 вопроса: 1. На какие ширина родители бухают раз ни где не работают? 2. Нафига в такую жару окна открывать?
Гость
12 июля 2023, 01:23
"Сообщения соседей о том, что якобы его выбросили на улицу полицейские и следователи опровергли". А кто тогда??
Гость
11 июля 2023, 14:20
Ору с хмельных, такие валенки 😂😂😂
Гость
11 июля 2023, 15:39
Это вам сам малыш рассказал, про игры на диване?
Гость
11 июля 2023, 15:41
Соседи говорят, ребенка выкинули. Родительница с сожителем говорят, что не выкидывали. Окей, верим тем, чьи показания сулят меньше работы. Зачем им врать, себя что ли выгораживать? Такая, что ли, логика у СК?