перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Город просто в шоке»: в Челябинской области нашли тело 11-летней девочки

11 июля 2023, 13:52
Слишком много гуляет безнаказанных и непролеченных шизофреников.
11 июля 2023, 14:08
Да. Раз родители знали что при малейшем опьянении крышу сносит. Это болезнь в скрытой форме.
Гость
11 июля 2023, 14:36
Точно. Вон их сколько в кремле
11 июля 2023, 21:15
Все мои (почти) каменты, абсолютно нормальные - блокируются. Смысл мне писать на этом сайте ? Нет его .. (читайте и дальше ложь, ложь, ложь и манипуляции разного уровня 💩)
11 июля 2023, 23:25
Мои тоже не пропускают , видимо комментировать сами журналисты только и могут
12 июля 2023, 11:10
Наверно надо выйти из аккаунта и писать как гость любую чушь?
12 июля 2023, 12:11
12 июля 2023, 12:11
Наверно надо выйти из аккаунта и писать как гость любую чушь?
А смысла писать чушь - я вообще не вижу. Это, уж, без меня давайте .. (а вот гостя можно и попробовать, если есть цель донести мысль. но, если банят именно за неё - забанят и гостя)
11 июля 2023, 13:58
Описанное в данной статье прямо тянет на психологический триллер.
Гость
11 июля 2023, 14:47
Это каким должно быть пиво, чтобы 1 литр вызвал такую агрессию?! Что-то здесь не так, либо не того раскололи, либо причина в ином.
Гость
11 июля 2023, 21:36
У нас такой сосед по даче. Может банку 0,5 выпить залпом, а за ней следующую и так далее пока пак за день не прикончит. Пьет, спит, трезвеет и снова пьет. Потом жену может побить. Еще за добавкой за рулем скататься
Гость
11 июля 2023, 14:25
за доказанное убийство ребенка нужна смертная казнь. И никак иначе.
11 июля 2023, 14:42
А убийства не детей значит норм?
Гость
11 июля 2023, 14:48
алкаши хоть какую-то работу выполняют, а дети нет.
Гость
12 июля 2023, 02:00
У нас нет смертной казни.
11 июля 2023, 16:35
В тихом омуте черти водятся.
Гость
11 июля 2023, 14:32
Некоторым правда нельзя пить, у меня отец такой был, выпьет на празднике и звереет, нас избивал до переломов, чуть младенца не прибил, успели уйти, пока он до ветру ходил
11 июля 2023, 14:48
Много таких историй в рашке
Гость
11 июля 2023, 14:53
вот она истинная скрепа болотных неандертальцев)
Гость
12 июля 2023, 01:19
Гость
12 июля 2023, 01:19
вот она истинная скрепа болотных неандертальцев)
Причем здесь болота? Урал - это горы.
Гость
11 июля 2023, 14:27
бедный ребенок😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
11 июля 2023, 14:38
😭😭😭😭😭
Гость
11 июля 2023, 14:52
мягких облачкооооов 😭😭😭😭😭
Гость
11 июля 2023, 16:05
Может просто убийство на него повешали что-бы дело закрыть? Често я уже не чему не удивляюсь..
Гость
11 июля 2023, 16:11
вряд ли, жена не подтвердила его алиби, а наоборот указала на то, что он уходил из дома, типа на "ферму", как он ей сказал. Тем более просто чистосердечного недостаточно, будут экспертизы проводиться, следственный эксперимент и т.д.
Гость
12 июля 2023, 02:03
Если было насилие, то ДНК покажет.
Гость
11 июля 2023, 20:57
Всех людей, которые занимаются массово убийством животных должны обязательно ставить на учет, как склонных к убийству в высокой степени. И регуляно проверять участковые. А также проводить специальные тесты на психическое и эмоциональное состояние.
Гость
12 июля 2023, 02:05
Вы мясо наверное живьём едите. Никто ведь животных перед этим не убил? В России испокон в деревнях резали скотину.
11 июля 2023, 13:50
Подозреваемый — типичный "герой россии"
11 июля 2023, 14:07
с чего ты взял? поясни или то же балабол.
Гость
11 июля 2023, 15:31
11 июля 2023, 15:31
с чего ты взял? поясни или то же балабол.
Ну например один из Героев России, академик, по его собственному признанию, первого русского зарезал в 16 лет.
Гость
11 июля 2023, 17:17
Гость
11 июля 2023, 17:17
Ну например один из Героев России, академик, по его собственному признанию, первого русского зарезал в 16 лет.
Так большого ума у него и дети, чтоб я в такой семье родился, но нет, увы и ах у меня нет козлиной бороды!!!
Гость
11 июля 2023, 13:50
от пары бутылок пивка крышу сорвало? да ну нафиг, маньяк, не иначе
11 июля 2023, 14:09
Болен чел. Триггер алкоголь.
Гость
11 июля 2023, 14:11
легко сорвет... раз вон какой чудак его с мороженым употребляет....
Гость
11 июля 2023, 15:01
Думаю у мужика и так была психика ненормальная, плюс выпил еще. Жаль девчушку, вся жизнь была впереди и вот так закончилась((((
Гость
11 июля 2023, 16:08
зачем?
Читал уже в восемь утра это на Ч1.
Гость
11 июля 2023, 18:48
Краток и тревожен сон алкоголика...
Гость
11 июля 2023, 14:09
упырь💩💩💩💩
Гость
11 июля 2023, 14:39
👍💩💩💩💩💩💩
Гость
11 июля 2023, 16:55
Бедный ребенок, очень жаль погибшую ни за что.. Надеюсь, ее душа обрела покой.
Привет, пж
Гость
11 июля 2023, 13:50
В каждом мужчине сидит зверь . Вопрос только в дозе алкоголя , которая выпускает зверя наружу .
Гость
11 июля 2023, 14:17
это что новая басня хмельных, что бы оправдать свою никчемность ?
12 июля 2023, 02:24
Почему тысячи екатеринбуржцев не приехали в Сим с игрушками и листочками с извинениями? Слишком русский ребенок?
Гость
11 июля 2023, 13:44
Ожидаемые последствия СВО.
Гость
11 июля 2023, 13:47
ну сейчас в музыканты подастся и через полгода героем на свободу с "чистой" совестью
11 июля 2023, 13:47
Ожидаемое последствия Бояры
11 июля 2023, 13:48
Гость
11 июля 2023, 13:48
ну сейчас в музыканты подастся и через полгода героем на свободу с "чистой" совестью
А тебя обратно
Гость
11 июля 2023, 15:41
11 лет слишком маленькая, быть самостоятельной. Кроме убивца, родители ее еще виноваты, что девочка по городу ходила неизвестно где и с кем - по их мнению "справлялась сама".
Гость
11 июля 2023, 16:13
да у Вас все виноваты, даже те, кто не виноват. Вы в деревне были хоть раз? Видели, как там дети гуляют и как там быт устроен? Сим, хоть и город, но по сути это деревня. Там все друг друга знают, большая часть друг другу какая-то родня и т.д.
Гость
12 июля 2023, 00:44
Гость
12 июля 2023, 00:44
да у Вас все виноваты, даже те, кто не виноват. Вы в деревне были хоть раз? Видели, как там дети гуляют и как там быт устроен? Сим, хоть и город, но по сути это деревня. Там все друг друга знают, большая часть друг другу какая-то родня и т.д.
Не надо мне про деревню сказки свои, я с деревенским детством в 90е, работы было столько, что некогда было ходить неизвестно где - огород, уборка и готовка дома, куры и свиньи, и не разрешалось ходить неизвестно где. И Сим хуже деревни, это пгт где всякий шлак оседает плюс трасса рядом транзитная. Был я там. Ещё напиши, чтобы я детей воспитал, потом писал. Вырастил, двоих.
Гость
12 июля 2023, 00:47
Гость
12 июля 2023, 00:47
Не надо мне про деревню сказки свои, я с деревенским детством в 90е, работы было столько, что некогда было ходить неизвестно где - огород, уборка и готовка дома, куры и свиньи, и не разрешалось ходить неизвестно где. И Сим хуже деревни, это пгт где всякий шлак оседает плюс трасса рядом транзитная. Был я там. Ещё напиши, чтобы я детей воспитал, потом писал. Вырастил, двоих.
Там ещё относительно недалеко от Сима дурка была, психи на дороге сигареты клянчили. В общем так себе вся эта Челябинская область, да и Свердловская с её Режами и Тагилами.
Гость
11 июля 2023, 14:22
Его могли вынудить признаться, сами признались что кололи всю ночь ₥Ʉ₴ØⱤ₳ VØ₦ɎɄ₵ⱧłɆ. Знаю не по наслышке к сожалению. Как они фальсифицируют и фабрикуют уголовные дела. Клевещут и подстрекают писать лжесвидетелей итд итп.
Успокойся уже, либеральный, когда речь об убийстве малолетнего, задача - найти виновного, чтоб рецедив не случился, а не "быстрей раскрыть и отчитаться", как привыкли либералы
11 июля 2023, 21:21
Гость, а тело тогда как знал где лежит?
Гость
12 июля 2023, 02:09
Если он её домой довёз, то навряд ли с ней что-то бы случилось.
Гость
11 июля 2023, 17:56
"Кололи всю ночь, он дал признательные показания." Не удивлюсь, если это не он.
Гость
11 июля 2023, 19:18
Написпли что показал где тело, как так можно расколоть не того?
Гость
12 июля 2023, 02:10
А кто? Соседка по подъезду?
Гость
11 июля 2023, 14:07
опять какие то горе родители не смотрят на детьми.... ну сколько говорить то вам... ну передайте вы эти областникам раз они не читают новости и то что я вам пишу.... не то время сейчас сейчас что бы ребенка отпускать.. когда до вас дойдет то уже....
Гость
11 июля 2023, 14:20
За тобой тоже не смотрели, видать...
11 июля 2023, 14:47
В рашке вообще лучше детей не заводить, не то что на улицу выпускать
Гость
11 июля 2023, 16:07
ты теперь в спеца по детям переобулся? а то все был спецом по автомобилям и "тошнотикам". На повышение пошел, молодец!
Гость
11 июля 2023, 13:58
Изнасиловали?
Гость
11 июля 2023, 14:08
ведь сейчас слезы крокодильи лить будете... а слушали бы меня сколько бед можно было избежать...
Гость
12 июля 2023, 02:14
Это ты что ли давал советы, как в туалет по-большому правильно ходить? Советчик.
Гость
11 июля 2023, 17:57
Отвез девочку и убил.
Гость
12 июля 2023, 01:47
Сейчас ещё патологоанатом посмотрит и скажет, что не только убил.
11 июля 2023, 13:51
где форум ??? закрыли . ссыте ?
Гость
11 июля 2023, 14:15
Да здравствует приложение е1!!!Самое оптимистичный и правдивый портал в Мире!🌷 Встретим каждое утро с е1 , чтобы поднять настроение на весь день! Ура товарищи!🌷🌷🌷
Гость
11 июля 2023, 15:35
Просто убил, или надругался ещё?
Гость
11 июля 2023, 22:41
...всю ночь кололи...ну, ну
Гость
11 июля 2023, 23:52
Дальнобои,
Гость
11 июля 2023, 23:59
Нет, вы в своём уме? Опьянел с двух бутылок пива? Это что за пиво такое продаётся в вашей деревне?
Гость
12 июля 2023, 01:25
Бесятина попутала....что сейчас в принципе и происходит. Добро со злом борются. Не зря же есть такая пословица. Бес попутал...
Гость
12 июля 2023, 06:59
Некоторым правда пить нельзя , попала капля и поехало в запой и мозг сносит .
Гость
11 июля 2023, 14:16
Нытики, срочно оторвали свои задницы и пошли скупать медведей плюшевых и игрушки!!
Гость
11 июля 2023, 14:44
💩💩💩💩💩
11 июля 2023, 14:49
И как это поможет?
Гость
11 июля 2023, 15:04
нытик твой отец и ты вся в него...
Гость
11 июля 2023, 14:20
накопилось у мужика
11 июля 2023, 17:18
Чей то у него накопилось то? Вот бы и резал себя, причем тут девочка то, да еще подружка дочери? Может и не он совсем , еще не понятно.
Гость
12 июля 2023, 01:49
Дочь перед ним ходила туда сюда, но ее трогать нельзя. А тут подружка подвернулась одна и вечером. Просто так не убил бы, следы скрывал.
Гость
11 июля 2023, 14:21
"Да, да, там люди живут." А не повторяя это 5 раз, ни кто бы не поверихл, или не понял?
Гость
11 июля 2023, 15:07
ООО, новый сириал, пагнале))))))))))))) 😎
Гость
11 июля 2023, 17:58
Это скрепы. Тут и анализировать нечего. Чисто русское убийство. А ведь до чего любят дикие иваны все валить на мигрантов!!!
Гость
12 июля 2023, 01:00
Может смертную казнь???? На таких преступников: педофилов, маньяков и тех кто просто забрал чью-то жизнь просто так, не зач-то!? Может люди думать начнут не опой, а головой?
Гость
12 июля 2023, 10:36
Отправлять зеков на сво было не лучшим решением.
Гость
11 июля 2023, 14:04
чёж она не обошла?